Автор Тема: Хотите и тут того же?  (Прочитано 17663 раз)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #30 : 15 Августа 2020, 23:12:58 »
А потом далеко не новичок действительно избил пленного за отказ что-то выполнять и нашлись те кто его поддержали. И в этот момент игра стала мерзкой реальностью, где среди нас оказывается есть психопаты, которые не видят грани. Это каждый раз как ледяной душ. И очень страшно вдумываться в то каков твой новый напарник по игре - искренний актер душа нараспашку или шизик с головными тараканами.

Какая-то жесть. Может, его поддержали старые друзья? Вступились без разбора, ведь "Да это наш же Васян, он же адекватный!".
Но все равно странно. Адекватные после этого послали бы его лесом, даже если это друг. И на игры бы больше никто его бы не взял из тех, кто знает ситуацию.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #31 : 15 Августа 2020, 23:16:11 »
Был "Сильм-экстрим", сами гуглите, мастер не только рукопожатен, но и популярен вполне. Так что...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #32 : 15 Августа 2020, 23:22:51 »
Я сегодня еще начиталась комментов, что те, кто за сижками шел или сидел на лавочке и получил дубинками, просто неправильно сиделии неправильно шли, а вот автор все правильно делал и ничего ему не было.
Пля.
Тру стори из вторых рук.
Коллега моего отца вышел вот буквально в четверг. Чувак просто сидел на остановке, ждал транспорт. Мимо проходила компания молодых ребят. Он подошел к этим ребятам уточнить, ходит ли тут нужный ему троллейбус. Ребята сказали, что ходит, он поблагодарил и сел обратно на лавку. Ребята пошли дальше. Тут подъезжает автозак, вылетают молодчики в черном и вяжут ребят. Папин коллега сидит, боится пикнуть и думает: "Хоть бы пронесло". Но нет. К нему подлетает пара омоновцев, орут: "А ты что сидишь, мразь?" -- бьют дубинкой и тянут в автозак.
Человек просто сидел на остановке. Он даже не пьяный был. Наверное, неправильно сидел.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Hacksley

  • Гость
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #33 : 15 Августа 2020, 23:23:23 »
Какая-то жесть. Может, его поддержали старые друзья? Вступились без разбора, ведь "Да это наш же Васян, он же адекватный!".
Но все равно странно. Адекватные после этого послали бы его лесом, даже если это друг. И на игры бы больше никто его бы не взял из тех, кто знает ситуацию.

Очень однобоко и мало знаю ролевую среду, но там поддержка своих, особенно "старых", "опытных" и пр. кодлы - чуть ли не правило. Чем бы не нагадили, особенно если в отношении новичков (мда, прозвучало как от обиженного новичка).
Как отдаленный пример - Соколов. Уж такого говна натворил, что псдец. И то находятся защитники, и немало.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #34 : 15 Августа 2020, 23:23:53 »
Могут. Так им проще жить, и это вписывается в их картинку мира, где их никто не тронет, если они будут вести себя правильно. Вера в справедливый мир
Да, к сожалению, я знакома с этим явлением. Но у меня в голове не укладывается, что люди могут настолько примитивно мыслить.

Впрочем, обсуждаемые события показывают, что не так уж и мало разумных людей, способных отстоять свои убеждения, а не прятать голову в песок. Это не может не радовать!

Лизаветка

  • Гость
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #35 : 15 Августа 2020, 23:26:19 »
Плюсую к истории от Силлионы
Есть абсолютно аналогичная: хороший знакомый ждал транспорт на остановке. Подлетели, забрали. Еще 10 числа было. 2 дня держали, но слава богу не истязали.
Останавливали тачки , выволакивали оттуда людей и избивали, потом задерживали и избивали дальше.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #36 : 15 Августа 2020, 23:27:39 »
Какая-то жесть. Может, его поддержали старые друзья? Вступились без разбора, ведь "Да это наш же Васян, он же адекватный!".
Но все равно странно. Адекватные после этого послали бы его лесом, даже если это друг. И на игры бы больше никто его бы не взял из тех, кто знает ситуацию.

Нарушители исключаются из клуба. Игра останавливается до тех пор пока они не соберут вещи и не покинут полигон навсегда. Это самое тяжелое нарушение правил.
Я по мотивам таких, к счастью редких случаев, много читаю о стендфорском эксперименте с заключенными. Власть развращает. Особенно, когда подчиненные играя готовы быть рабами, прислугой, беспрекословно выполнять приказы. Для некоторых это очень тонкая грань.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #37 : 15 Августа 2020, 23:34:56 »
Происходящее сейчас в Беларуси чудовищно прекрасно. То, что творилось и творится со стороны сидовиков - это немыслимое зверство, не хватит никаких слов никакого языка мира чтобы выразить свои чувства по этому поводу (а мой муж ходят на протесты каждый день), но то, во что это трансформировалось со стороны народа, тот подъем, та злость, та уверенность, те потрясающие акции - это самое прекрасное, что я видела за этот кошмарный год. Это вселяет надежду в то, что победа таки будет за честными мирными и прекрасными людьми, а не за продажной плешивой гнидой, которая призвала сербов в помощь и стреляла по своим.
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #38 : 15 Августа 2020, 23:36:33 »
У меня есть из первых уст история бывшего сокурсника.
Ехал на велике с работы, попал в оцепление (гребли и лупили всех, кого видели), сваливал дворами, вбежал в подъезд, просидел несколько часов (на улице все еще было неспокойно), вылез, за ним побежали, зацепился за что-то колесом, упал. Его побили по спине и жопе, спустили шины велику, и бросили. Говорит, капец как повезло что не увезли, а просто побили.

Первые дни я как-то очень очковала. Теперь, выходя на улицу, просто слежу чтоб с собой не было ничего ценного, чтоб обувь удобная была и чтоб украшений висячих не было, за которые можно схватить и вырвать из тела.

Блин, перечитала что написала, вышел какой-то стальной звон "Раньше я боялась, но теперь, после приема простого советского..."
Кароч, боюсь-то я по-прежнему, просто не вижу смысла обращать на это внимания. Не знаю, как объяснить.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2020, 23:49:11 от Morredett »
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Avoshre

  • Гость
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #39 : 15 Августа 2020, 23:46:49 »
Я восхищаюсь белорусами. Уж лучше так, чем схавать принятие поправок в конституцию. А все эти кукареку про «хотите как в Украине» я слышу только от россиян. После Майдана во многих аспектах стало лучше.

Hacksley

  • Гость
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #40 : 15 Августа 2020, 23:51:33 »
Говорит, капец как повезло что не увезли, а просто побили.

Первые дни я как-то очень очковала. Теперь, выходя на улицу, просто слежу чтоб с собой не было ничего ценного, чтоб обувь удобная была и чтоб украшений висячих не было, за которые можно схватить и вырвать из тела.

Звучит как епанный псдец. Какая-то параллельная реальность, где людям приходится чуть ли не вооружаться и быть готовым в любой момент бежать, как на марафоне, чтобы сохранить себе жизнь и здоровье. То, что это уже стало новой нормой поведения, страшно.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #41 : 15 Августа 2020, 23:53:46 »
А все эти кукареку про «хотите как в Украине» я слышу только от россиян. После Майдана во многих аспектах стало лучше.
Особенно лучше стало работникам Дома Профсоюзов в Одессе. Или жителям Андреевки.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #42 : 16 Августа 2020, 03:10:53 »
Цитировать
собираемся уезжать в Россию
вполне возможно, что через несколько лет такое будет и в россии. пусть сразу на границе избу строит.

Я восхищаюсь белорусами. Уж лучше так, чем схавать принятие поправок в конституцию. А все эти кукареку про «хотите как в Украине» я слышу только от россиян. После Майдана во многих аспектах стало лучше.
у нас тоже всё ж есть пара примеров такого поведения. они локальные, а не по всей стране. но, видимо, не произошло ещё то, что всколыхнёт большую часть населения.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2020, 03:33:36 от steelslife »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #43 : 16 Августа 2020, 03:31:05 »
А все эти кукареку про «хотите как в Украине» я слышу только от россиян.
особенно мило они звучат с учетом того, что часть этого "как в Украине" — это их рук дело. Типа "хотите? Устроим"
Я щаз имею в виду военную базу в крыму, которая годами арендовалась за 1 доллар. А как только Украина захотела брать за нее деньги.... дальше вы знаете.

Не сомневаюсь, что у лучеликого есть подобный план и в отношении другой братской страны.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #44 : 16 Августа 2020, 03:38:43 »
Я сейчас люто оффтопну. Я тоже этого не понимаю, но пару раз с этим сталкивалась у ролевиков.
Пекторин умудрился мне в карму поставить плюс за этот твой коммент, Николь. я хз, что это за цыганские фокусы)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #45 : 16 Августа 2020, 07:48:51 »
Тебе мало 80 пропавших без вести в стенах Окрестина?

Охренеть, только сейчас прочитала об Окрестине и задержанных да, я в танке. Аж не верится. Господи, пусть это будет вброс. Мне страшно верить, что такое бывает в цивилизованных странах (((

Увы. Я вчера смотрела видео, больше всего слез вызвали группа парней - стояли, пили воду и тут у них журналист спрашивает: Вас не били?
А они все засмеялись. Потом рассказывали, один из них снял штаны и показал фиолетово-черные кровоподтёки.
Но настроение у них у всех - "мы прорвемся". Такая сила убеждения, реально понимаешь, что они за правое дело.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #46 : 16 Августа 2020, 08:17:35 »
Особенно лучше стало работникам Дома Профсоюзов в Одессе.

Это бессмысленно.

Во-первых, опыт Украины показывает, что пока два года не пройдёт, экзальтация не схлынет.

Во-вторых, уровень накала там такой, что вроде бы разумные марксисты начинают рассказывать, что "сменяемость власти очень важна" (хотя с точки зрения теории если правящий класс тот же самый, то как выглядит говорящая голова неважно).

В-третьих, вот занятный взгляд с экономической точки зрения - https://marss2.livejournal.com/4331138.html

Цитировать
...
Сейчас можно говорить о том, что предыдущая модель развития себя исчерпала.
И это никак не зависит уже от руководства Белоруссии, которая в принципе не в состоянии никак повлиять на реалии глобальной экономики.
...
Но проблема в том, что большинство этих успехов не особо нужны молодежи.
Медицина до 40 лет мало интересны, детские садики, мало кому нужны до 25, ухоженные города воспринимаются как должное, пенсии вообще мало кто думает в молодости получать, надеясь добиться больших успехов.
Молодежь в юношеском возрасте закладывает фундамент для всей последующей жизни, а потому ей в первую очередь интересны перспективы, быстрые изменения, ощутимый рост карьеры и доходов.
А вот этого как раз в условиях стагнации нет.
...



Из неприятного для белорусов, конечно, нельзя не отметить, что правители РФ, скорее всего, устроят что-то силовое. Вполне возможно, что запустят такую же гражданскую войну, как на Украине, благо механизм отработан.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2020, 08:25:07 от pdp11 »

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #47 : 16 Августа 2020, 09:25:10 »
Из неприятного для белорусов, конечно, нельзя не отметить, что правители РФ, скорее всего, устроят что-то силовое. Вполне возможно, что запустят такую же гражданскую войну, как на Украине, благо механизм отработан.
Особых причин нет. У нас на том направлении калининградская область есть, и тут если что Россия теряет "Волгу" и сверхдлинноволновой комплекс связи. Но как минимум аналогичный комплекс связи под НН есть/был, а РЛС ПРО есть в Калининграде (хотя и иная по характеристикам). В общем неприятно, но не смертельно. С Крымом иначе ситуация складывалась, но тут немало писанины "почему получилось так", за рамками "белорусской" темы. Не хочу.

Так что не думаю, что Россия полезет в Белоруссию.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2020, 09:40:14 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #48 : 16 Августа 2020, 11:25:23 »
Увы. Я вчера смотрела видео, больше всего слез вызвали группа парней - стояли, пили воду и тут у них журналист спрашивает: Вас не били?
А они все засмеялись. Потом рассказывали, один из них снял штаны и показал фиолетово-черные кровоподтёки.
Но настроение у них у всех - "мы прорвемся". Такая сила убеждения, реально понимаешь, что они за правое дело.
Ну и чем это отличается от Украины? Там тоже считали, что за "правое дело"
« Последнее редактирование: 16 Августа 2020, 13:14:12 от Босячка »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #49 : 16 Августа 2020, 11:26:58 »
В Беларуси нет предпосылок для раскола. Тут набрать «ополчение» из местных предателей и прикрыться фигом листком не получится: воевать против оккупантов будут все от мала до велика.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40499
  • Карма: +4389/-372
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #50 : 16 Августа 2020, 11:31:44 »
Да-да, украинские предатели.

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #51 : 16 Августа 2020, 11:46:26 »
Языкатая Зараза, честно, вспоминаю когда у нас в Украине 2014-м году тоже обсуждали возможные варианты. Тоже звучало, что Россия не нападет, она же Будапештский меморандум подписала, наши страны тесно связаны и т.д. Я не пугаю, рассказываю как было у нас. В общем, мне бы хотелось надеяться что всё так и будет, как вы говорите.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #52 : 16 Августа 2020, 11:49:37 »
Россия и не нападала. Крым был присоединен мирным путем, без единого выстрела. В честности подсчета голосов на референдуме не было сомнений даже у самых закостенелых либералов.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #53 : 16 Августа 2020, 11:56:46 »
Pectorin, только два слова:
Сергей Кокурин
P.S. Еще два слова:
Станислав Карачевский

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #54 : 16 Августа 2020, 12:18:14 »
Из вышеприведенной статьи видно лишь, что хорошего выхода нет. Любой вариант будет хуже. Фатализм прям.
 ??? ::)

Цитировать
Остается только ждать, когда пустая энергия молодежи и экзальтированных горожанок сломит суровое сопротивление административно-силового блока.
В этот раз или в следующий.
Не важно.
Но пока они будут толкаться и метелить друг друга.
Вдруг, внезапно, Беларусь явит некий интеллектуальный продукт, который позволит республике продемонстрировать что-то более интересное, чем очередное унылое самоубийство.
Но это предложение написано для оптимистичной концовки.
Всегда стоит надеяться на лучшее, но спокойно воспринимать даже самые чудовищные перспективы.
Кстати, Россия на очереди, хотя там еще все сложнее.

Я не экономист и сейчас будет дилетансткое ИМХО.

В мире все роли более-менее поделены. Есть страны-рынки сбыта и аграрные фермы, есть промышленные центры, есть сырьевые источники.
Между производителями жетская конкуренция. Чтобы стране треьего мира подняться до хорошего уровня, требуется не только реформы, но и план как преодолеть торговую войну. Где найти покупателей для своих станков, машин, компов, когда уже есть проверенные фирмы в Германии, Франции, Британии, США. У Китая и Индии огромный внутренний рынок, им проще.
Как удержать молодых талантливых технических специалистов,  когда УЖе в другой стране им готовы предложить хорошие деньги и условия жизни.

Это возможно, но тяжело. И требует наличия нового Петра 1, не меньше.

Я права или нет?
« Последнее редактирование: 16 Августа 2020, 12:27:37 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #55 : 16 Августа 2020, 12:34:13 »
Kelin, для начала хорошо бы хотя бы на внутренний рынок выпустить что-то качественное, а у нас до сих пор "импортозамещение" вызывает фейспалм и нервное хихиканье.
Лекарственные дженерики у нас чаще всего дерьмовые, сыры делать так и не умеют, сложную технику и ПО для потребителя - не смешите меня. Зато как клепать законы о том, что на всей поставляемой технике вроде компьютеров и смартфонов должно стоять российское ПО, которое еще даже не разработано и не обкатано - так мы первые.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #56 : 16 Августа 2020, 12:38:32 »
Из вышеприведенной статьи видно лишь, что хорошего выхода нет. Любой вариант будет хуже. Фатализм прям.
зависит от настроения, и оптимистичные сценарии есть, и пессимистичные.
хотя я и не люблю путина, не могу не признать, что при его правлении страна стала более уважаемой в мировом сообществе, в частности это показывают и санкции, которые выставляет проамериканское сообщество, и многочисленные действия, направленные на переманивание любых потенциальных союзников россии на сторону нато и сша.
 не уважали бы - просто растоптали танками.

импортозамещение - конечно сейчас вызывает усмешки, но в общем-то работа идет в правильном направлении, возникли многие производства, способные заменить иностранное. гдето может пока качество или стоимость неадекватны, ну да со временем будет лучше..
зато европейские производители, и прочие проамериканские теряют часть прибыли и налоги в стране.
в условиях такого давления, очередной холодной войны импортозамещение вполне логичный выход.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #57 : 16 Августа 2020, 12:42:30 »
Цитировать
сыры делать так и не умеют

Да умеют делать, вон на выставки же ездят с сырами. Но это небольшие частные сыроварни "для своих".
https://360tv.ru/news/mir/istrinskie-syrovary-vyigrali-zolotye-medali-na-mezhdunarodnom-konkurse-vo-frantsii/
Подмосковные сыровары выиграли золотые медали международных конкурсов во Франции и Италии
«Мы увозим в Россию семь медалей: три золота, серебро и три бронзы. Наш российский сыр получил здесь самое настоящее признание. А для нашей маленькой сыроварни это конечно настоящий прорыв — золотых медалей в Европе мы еще не брали».

И у фермеров я ела отличные сыры, которые те продают в одном-двух ларьках или строго по заказам.   У отца есть друг, который содержит коз, кур и свиней. Кроликов разводит. Он держит магазинчик продает домашние колбасы, ветчину, яйца, сыр козий, тушки.  Но это ИП.

Читала, у них нет возможностей выйти на рынок, в ту же пятерочку, там нужны другие объемы. Плюс сыр из молока (якобы) со всеми наценками будет стоить так дорого, что в РФ покупать не станут. Я в этом не разбираюсь, судить не могу.

Цитировать
не уважали бы - просто растоптали танками.

Страну с ЯО танками не растопчешь.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2020, 12:53:16 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #58 : 16 Августа 2020, 12:53:31 »
Цитировать
сыры делать так и не умеют

Да умеют делать, вон на выставки же ездят с сырами. Но это небольшие частные сыроварни "для своих".
И у фермеров я ела отличные сыры, которые те продают в одном-двух ларьках или строго по заказам.  
кстате в конце августа в Истре будет сырный фестиваль, вполне интересно. в прошлом году купил разного сыра тыщи на 3, и то жаба давила)) еще бы 5 оставил.

Страну с ЯО танками не растопчешь.
ЯО как территория еще пригодится, достаточно уничтожить пару укреп-точек. а это пара ядреных бомб, или пара авианалетов, а потом уж танками пройтись и зачистить точки сопротивления.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Хотите и тут того же?
« Ответ #59 : 16 Августа 2020, 12:56:01 »
в РФ будет точно такая же жопа, только через пару лет.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.