Автор Тема: Внезапный конфликт на работе.  (Прочитано 60423 раз)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #120 : 18 Сентября 2020, 05:34:32 »
Утверждалось, что 2 дня красители продолжают действовать %)
ээээ
а как называется это чудо-юдо, если не секрет?)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #121 : 18 Сентября 2020, 10:01:04 »
а как называется это чудо-юдо, если не секрет?)
Которое меня красило или которым меня красило?)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #122 : 18 Сентября 2020, 11:07:20 »
которым красили, конечно)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #123 : 18 Сентября 2020, 12:06:21 »
Красили меня tigi и Schwarzkopf)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #124 : 18 Сентября 2020, 13:49:49 »
может я чего-то не понимаю, но это самые обычные пигменты. им не требуется какое-то особое время для действия.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #125 : 18 Сентября 2020, 13:50:46 »
Скорее это мастера чего-то не понимают)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #126 : 22 Сентября 2020, 07:02:02 »
короче, вести с полей. сегодня наконец-то не на удаленке, а в офисе. блаженная тишина, коллега даже музыку не включает, и вообще делает вид, что меня нет.
ну и атлищна, мне что-то хреново после забивки стрелок, отёк еще не сошёл полностью, и участвовать в разборках настроения вообще нет.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #127 : 22 Сентября 2020, 11:46:01 »
короче, вести с полей. сегодня наконец-то не на удаленке, а в офисе. блаженная тишина, коллега даже музыку не включает, и вообще делает вид, что меня нет.
ну и атлищна, мне что-то хреново после забивки стрелок, отёк еще не сошёл полностью, и участвовать в разборках настроения вообще нет.
А стрелки сделали или межресничку? Подумываю межресничку подкорректировать, за год на одном глазу эта "стрелка" стала в два раза тоньше, блин... Но есть мысль перебить ее на стрелки
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #128 : 22 Сентября 2020, 12:01:54 »
А стрелки сделали или межресничку? Подумываю межресничку подкорректировать, за год на одном глазу эта "стрелка" стала в два раза тоньше, блин... Но есть мысль перебить ее на стрелки
стрелку с межресничкой. ту часть, которая хвостик у стрелки, бить больнее всего, кстати, было. и чутка больно моргать. так что смотрите по своему порогу.
***
коллега свалила на бл, кстати. иронично, я ток с него пришла, она ушла.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #129 : 22 Сентября 2020, 16:54:11 »
ну и атлищна, мне что-то хреново после забивки стрелок, отёк еще не сошёл полностью, и участвовать в разборках настроения вообще нет.
Тот неловкий момент, когда я подумала совсем не про перманент в начале  ;D ;D ;D
ой не про перманент  ;D ;D ;D

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40498
  • Карма: +4389/-372
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #130 : 22 Сентября 2020, 16:58:13 »
Я тоже не про те стрелки...

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #131 : 22 Сентября 2020, 17:00:38 »
Тот неловкий момент, когда я подумала совсем не про перманент в начале  ;D ;D ;D
ой не про перманент  ;D ;D ;D
лол, я даж не подумала что-то)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #132 : 22 Сентября 2020, 17:05:21 »
лол, я даж не подумала что-то)
Я решила, что вы уж крайне суровая)))

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #133 : 22 Сентября 2020, 17:26:52 »
Я решила, что вы уж крайне суровая)))
и поговорила с коллегой, так сказать, про жизнь туманную, про кашу манную вне работы?  ;D
не, я мирный человек. в том смысле, что если меня не обижают, я первая и не лезу.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #134 : 22 Сентября 2020, 20:26:17 »
коллега свалила на бл, кстати
вот тут тоже весьма неоднозначное прочтение 😁

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #135 : 22 Сентября 2020, 20:32:05 »
стрелку с межресничкой. ту часть, которая хвостик у стрелки, бить больнее всего, кстати, было. и чутка больно моргать. так что смотрите по своему порогу.
Мне вообще было не больно  :o

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #136 : 23 Сентября 2020, 03:51:33 »
Мне вообще было не больно  :o
мне до середины глаза было больно, сестре тоже. а от середины до внутреннего уголка щекотно ужасно, аж до того, что в носу щипало. боль проще вытерпеть было, конечно)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #137 : 09 Октября 2020, 10:13:43 »
история внезапно получила продолжение. происходит какая-то шиза.
баба оказалась из тех, у кого память как у золотой рыбки, и спустя почти месяц она решила попробовать еще раз.
в этот раз она снова начала орать, как ей надоело, что я сижу рядом и раздражаю ее тем, что вышла из отпуска. я посоветовала ей либо уже заткнуться, либо идти высказывать претензии руководству. она кинула в меня кружку. кружку я отбила обратно, и предложила раз такое дело, вызывать уже психическую "скорую". коллеги были со мной согласны.
написала на нее докладную, рассказала руководителю все. не знаю, что руководитель ей говорила, но она опять заткнулась и сидит молча, максимально отодвинувшись от меня. опять начался детский сад. ходит и судорожно ощупывает все вещи на своём столе каждый раз как придет с перерыва. боится, что я что-то сделаю. нахера опять идти на конфликт, если ты потом ссышься ответки.
я кстати и не планирую ей что-то делать, я ж не конченая. а вообще, я кажись поняла, почему ее так кроет. у нее походу климакс. ей постоянно жарко, она постоянно орет, что у нее горит лицо. пьет успокоительные, орет по телефону на дочь прям в кабинете. ну и начальница сказала мне, что она недавно просила отгул путем того, что присылала ей в чат фотку своего пардон чирья на жопе. судя по всему, там кукуха уезжает.
матушка порывается ехать ко мне бить этой тетке рожу. батя предлагает привлечь своих знакомых из полиции, чтоб с ней дядя участковый поговорил. и я чот даже подумываю согласиться)
короче, я предупредила, что еще раз она как-то физически проявит агр, я вызываю полицию прям на работу.
начальство, судя по всему, тоже не вполне понимает, что в такой ситуации делать, окромя вызова дурки.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #138 : 09 Октября 2020, 10:47:42 »
Цитировать
ну и начальница сказала мне, что она недавно просила отгул путем того, что присылала ей в чат фотку своего пардон чирья на жопе.
Всем коллегам сочувствую, но начальнице особенно *блюющий смайл*

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #139 : 09 Октября 2020, 10:58:47 »
Всем коллегам сочувствую, но начальнице особенно *блюющий смайл*
я не понимаю, зачем она мне это рассказала вообще. типа, как подтверждение, что у тетки что-то не так с головой, ок, а мне-то что делать с этим. спорим, что когда я вызову полицию и дурку на следующем эпизоде психоза, начальница еще и скажет, что я слишком жёстко поступаю. я так поняла, ее позиция, чтоб все было тихо-крыто.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #140 : 09 Октября 2020, 11:01:44 »
Осень, обострение.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #141 : 09 Октября 2020, 11:02:07 »
У начальства позиция "не спорь с сумасшедшим"? Ещё больше всем вам сочувствую ((

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #142 : 09 Октября 2020, 11:07:04 »
 Осень, обострение.
да не, судя по всему, что раньше с ней таких заскоков не было, это либо гормоны либо климакс.
***
тут ещё выяснилось, что я пару дней назад ей отказала в замене смен, и поэтому ей "пришлось" (никто не просил) слать фото своей жопы, чтоб попросить отгул. я даже не ипала, что это именно она мне написала, у меня ее номер не сохранен в мессенджерах. интриги жопного двора, прости господи.
У начальства позиция "не спорь с сумасшедшим"? Ещё больше всем вам сочувствую ((
не, скорее позиция "я не понимаю как разрулить такую ситуацию, я никогда с таким не сталкивалась, надеюсь, выговор поможет"
« Последнее редактирование: 09 Октября 2020, 11:08:38 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #143 : 09 Октября 2020, 11:17:32 »
Тетку надо к доктору, если по хорошему. Гормональная терапия в климакс творит чудеса.
А так, сдается мне, ее реально несет. Кстати, скорую вызвать лучше будет. Сразу и больничный дадут.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #144 : 09 Октября 2020, 11:20:42 »
Тетку надо к доктору, если по хорошему. Гормональная терапия в климакс творит чудеса.
А так, сдается мне, ее реально несет. Кстати, скорую вызвать лучше будет. Сразу и больничный дадут.
а она уже ходит. правда, она думает, что у нее аллергия и удивляется, что ее заставили сдавать гормоны. собственно, я так и поняла, что тут похоже климакс. иначе всему офису ходить показывать фотки своей жопы это как-то уже чересчур.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #145 : 09 Октября 2020, 11:24:10 »
Кто б ей еще обьяснил, что никто из коллег ей не должен обеспечивать замену смен по факту наличия той жопы.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14092
  • Карма: +3222/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #146 : 09 Октября 2020, 11:25:42 »
У меня на первой работе была подобная баба, мне было 22, и она думала, что я буду терпеть ее выходки, чтож, она ошиблась. Плюс я начала бомбить начальству, типа какого хрена ее держат на работе, она клиент дурки. Ответ был, НУ ЖАЛКО ЖЕ. Ну и пшли на фиг тогла со своей жалостью, я уволилась, не только из-за нее канешн, зарплата была смешная, плюс из-за какого-то указа надо было 3 года сидеть на одной должности до повышения, он прям чуть ли не в день, когда меня собирались повысить вышел. Ну и все вместе сыграло. У меня был хэппи-энд, прекрасная зарплата, отличный коллектив на новой работе. Ах да, там еще с хней такой не церемонились, если неадекват, то он шел нах.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #147 : 09 Октября 2020, 11:40:31 »
Кто б ей еще обьяснил, что никто из коллег ей не должен обеспечивать замену смен по факту наличия той жопы.
да не, это обычная у нас практика меняться сменами, если удобно. другой вопрос, что это дело добровольное.
У меня на первой работе была подобная баба, мне было 22, и она думала, что я буду терпеть ее выходки, чтож, она ошиблась. Плюс я начала бомбить начальству, типа какого хрена ее держат на работе, она клиент дурки. Ответ был, НУ ЖАЛКО ЖЕ. Ну и пшли на фиг тогла со своей жалостью, я уволилась, не только из-за нее канешн, зарплата была смешная, плюс из-за какого-то указа надо было 3 года сидеть на одной должности до повышения, он прям чуть ли не в день, когда меня собирались повысить вышел. Ну и все вместе сыграло. У меня был хэппи-энд, прекрасная зарплата, отличный коллектив на новой работе. Ах да, там еще с хней такой не церемонились, если неадекват, то он шел нах.
о, я тоже планирую увольняться. не из-за тетки, а из-за нового говеного офиса и вообще, у нас недавно сменился председатель правления, и начали менять схему премирования так, чтоб много не платить. жаль, сам процесс работы мне нравится(
после января планирую дергаться в сторону поиска работы активнее, я не суеверна, но чот год такой стремный, что лучше переждать.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #148 : 09 Октября 2020, 11:45:09 »
Эх, а я только-только сменила работу, и по сравнению с предыдущей офис говно, ноут рабочий говно, людей мало и работать надо больше (но и платят больше).
По первому впечатлению не судят особо, может в итоге тут классно окажется, но вот сейчас сижу и хочется только ныть а нафига я что-то меняла вообще (хотя прекрасно знаю почему, хотя в правильности решения так и не уверена).

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Внезапный конфликт на работе.
« Ответ #149 : 09 Октября 2020, 11:56:33 »
Эх, а я только-только сменила работу, и по сравнению с предыдущей офис говно, ноут рабочий говно, людей мало и работать надо больше (но и платят больше).
По первому впечатлению не судят особо, может в итоге тут классно окажется, но вот сейчас сижу и хочется только ныть а нафига я что-то меняла вообще (хотя прекрасно знаю почему, хотя в правильности решения так и не уверена).
имхо, если платят больше, это несколько утешает.
давайте оценим насколько говеный у вас офис)
в нашем ломались на несколько дней оба туалета одновременно, нет сеток на окнах, от кондея воняет плесенью, ползают весёлые насекомые типа мокриц. а у вас как?
Killjoys, make some noise!