Автор Тема: #33542 - Я не лошадь и не бык. Баба я, а не мужик!  (Прочитано 2660 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
https://zadolba.li/story/33542

Цитировать
Начну сразу с места в карьер — я лесбиянка. По закону жанра я сейчас должна жаловаться на зашкаливающий уровень гомофобии в нашем обществе, но это и так понятно. Меня, как ни странно, задолбали свои же, потому что видят во мне этакого мужика без бороды.

Так уж вышло, что богатырской фигурой меня природа не обидела. Нет, я не мужеподобная, я просто очень высокая и широкоплечая. А ещё у меня греческий профиль, короче, вылитая Афина Паллада. Ко всему этому прилагается пробивной характер и довольно громкий глубокий голос. А ещё мне очень повезло с работой, и в деньгах нужды не испытываю.

Да, Н., ты мне нравишься как девушка, но я не буду угощать тебя уже третьим коктейлем за вечер, потому что у тебя есть парень, и на би ты явно не тянешь. Ты просто хочешь использовать меня как кошелёк и жилетку.

Р., да, мы с тобой встречаемся, но я не пойду бить твоих однокурсниц, которые обидно пошутили в твою сторону. Я могу с ними поговорить, но пускать в ход кулаки — даже не проси, мне не нужны проблемы с законом. Могу дать пару уроков красноречия.

Я не буду сама таскать тяжёлую мебель, огромные паркеты с продуктами и иными способами демонстрировать свою силушку богатырскую, потому что не ставлю целью что-то кому-то доказывать. Мебель мне будут заносить грузчики, а за продуктами я езжу на машине.

М., я понимаю, что начальник — мерзкий гомофоб и тебя уволил. Но ты живёшь в моём доме и там же гадишь. Я прихожу домой часов в 8 вечера, и что я вижу? В мойке гора немытой посуды. Все кружки столпились на компьютерном столе. Под ним же — лужа от колы и крошки от чипсов и хлеба. На кухонном столе кусок уже безвозвратно засохшей колбасы, а в холодильнике — только банка с хреном. Это такой тонкий намёк, мол, хрен тебе сегодня, а не ужин?

Чем ты занята весь день? Воюешь в твиттере. Да, я понимаю, что отстаивать свои права важно, но давай-ка начнём с права твоей девушки на отдых после работы.

Е., с тобой мы расстались спустя неделю, и это были мои самые короткие отношения. Сидим ли мы в кафе, гуляем ли по парку или катаемся на роликах — ты постоянно отпускаешь хамские замечания в адрес гетеросексуальных пар и мужчин. Нет, эти «гетерасы» не назло тебе заняли наш любимый столик, просто сегодня вечер пятницы. Ищем другое место или другое кафе. А этот «вонючий спермобак» просто сидит на скамейке. Да, он выглядит неприятно, но тебе-то какое дело? Прошли мимо и забыли. Я поставила точку, когда ты начала говорить это настолько громко, чтобы объект твоих оскорблений тебя услышал. И мотивировала ты это просто чудесно: «Но ведь если они полезут в драку, ты меня защитишь?» Нет, ищи себе другую дуру, которая будет огребать из-за тебя.

Д., я думала, что наконец-то нашла человека, с которым мне будет хорошо. Обе работаем, быт разумно поделен, куча общих интересов, секс — просто улёт. Полгода прожили идеально, но внезапно я узнала о смерти своей старой учительницы. Это была прекрасная женщина, её весь наш класс обожал, и ты даже вместе со мной ходила к ней в гости. Она одна из немногих меня не осуждала, а наоборот поддерживала морально, когда мне было тяжело. И вот — всё. Рак не щадит никого. Что я услышала вместо хотя бы пары слов поддержки? «Нашла из-за кого переживать. Ты сильная, справишься. Лучше скажи, какое кино будем вечером смотреть». Я глазам и ушам не верила — и вот с этим жестоким существом, начисто лишённым сострадания, я жила столько времени под одной крышей?

Я понимаю, почему недалёкие мужчинки видят во мне ломовую лошадь, на которой только пахать и надо. Но почему те, кто называет меня своими сёстрами и борется в интернетиках против лукизма и сексизма, поступают так же?

Если вам нужен кормилец и добытчик с пудовыми кулачищами, который начисто лишён человеческих эмоций — найдите себе Настоящего Мужика и живите с ним долго и счастливо.

А меня вы задолбали!

Н. - типичная френдзонщица, которая машинально, как Шура Балаганов шарил по карманам, начинает тянуть деньги со всех, кого привлекает физически, не глядя на половые признаки.
Р. - инфантильная дура, которая ищет того, кто будет решать ее проблемы, а сама она будет в платьюшке стоять красивая.
М. - инфантильная дура, воюющая в твиттере и требующая себе привилегий на основании половых предпочтений. К счастью для окружающих, у нас это не работает.
Е. - инфантильная дура, пошедшая в лесбиянки на почве ненависти к мужикам. На такой почве ничего хорошего не произрастает никогда.
Д. - шовинистка, которая считает людьми только гомосексуалистов, а остальных хоть волки кушай.

Увы, автору можно только посочувствовать, поскольку эта история будет если не вечной, то точно весьма продолжительной. Никаких "сестер" нет, и потную борьбу они ведут не с лукизмом-сексизмом, а за особые привилегии для себя, и им наплевать, за чей счет будут эти привилегии.

Как минимум трое из упомянутых явно больны на голову - безработные воины твиттера и шовинисты душевным здоровьем обычно похвастать не могут. Учитывая процент таковых среди ЛГБТ, найти себе хорошую пару автору будет непросто.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #33542 - Я не лошадь и не бык. Баба я, а не мужик!
« Ответ #1 : 15 Сентября 2020, 14:24:10 »
Цитировать
По закону жанра я сейчас должна жаловаться на зашкаливающий уровень гомофобии в нашем обществе, но это и так понятно
Так отсюда и гомофобия, протому что эти ненормальные ведут себя неадекватно. Вот дай им права, они ж обнаглеют и еще потребуют перед ними извиняться за года притеснений! Шипеть на людей, занявших столик? ШТА?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #33542 - Я не лошадь и не бык. Баба я, а не мужик!
« Ответ #2 : 15 Сентября 2020, 14:39:01 »
Так отсюда и гомофобия, протому что эти ненормальные ведут себя неадекватно.

Кстати, да - сначала помянула гомофобию, а потом перечислила целый цирк уродов. Странно ожидать, что от деятельности безработных твиттер-воительниц, оскорблений в общественных местах и прочего общество должна обуять необыкновенная гомофилия.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #33542 - Я не лошадь и не бык. Баба я, а не мужик!
« Ответ #3 : 15 Сентября 2020, 14:49:42 »
Цитировать
Но почему те, кто называет меня своими сёстрами и борется в интернетиках против лукизма и сексизма, поступают так же?
Пфф, я вот даже не совсем лесбиянка, просто природа ростом не обидела, и то иногда попадаются яждевочки, которым я внезапно чем-то обязана, потому что кажусь им физически сильнее. "Большие женщины для работы", вот это всё.
Это не от ориентации зависит, а от желания присесть на шею.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #33542 - Я не лошадь и не бык. Баба я, а не мужик!
« Ответ #4 : 15 Сентября 2020, 15:10:02 »
Так отсюда и гомофобия, протому что эти ненормальные ведут себя неадекватно.

Кстати, да - сначала помянула гомофобию, а потом перечислила целый цирк уродов. Странно ожидать, что от деятельности безработных твиттер-воительниц, оскорблений в общественных местах и прочего общество должна обуять необыкновенная гомофилия.

По этой логике все мужики козлы, все бабы стервы, дети - мерзкие карлики или как там у Доби, и все должны ненавидеть всех, потому что каждый на Задолбали так или иначе тянет свой цирк уродов.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #33542 - Я не лошадь и не бык. Баба я, а не мужик!
« Ответ #5 : 15 Сентября 2020, 15:16:21 »
По этой логике все мужики козлы, все бабы стервы, дети - мерзкие карлики или как там у Доби, и все должны ненавидеть всех, потому что каждый на Задолбали так или иначе тянет свой цирк уродов.

Я бы сказал, что баб, мужиков и детей очень много, и это всем известно, так что любой притащенный цирк уродов будет восприниматься априори статистически ничтожным.

А с ЛГБТ играет роль то, что их очень мало, но цирк уродов сияет не хуже прочих.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #33542 - Я не лошадь и не бык. Баба я, а не мужик!
« Ответ #6 : 15 Сентября 2020, 15:19:30 »
Так всё равно хватает людей с отношением "все мужики - козлы",  "все бабы - дуры" и так далее.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #33542 - Я не лошадь и не бык. Баба я, а не мужик!
« Ответ #7 : 15 Сентября 2020, 15:51:20 »
По этой логике все мужики козлы, все бабы стервы, дети - мерзкие карлики или как там у Доби, и все должны ненавидеть всех, потому что каждый на Задолбали так или иначе тянет свой цирк уродов.

Я бы сказал, что баб, мужиков и детей очень много, и это всем известно, так что любой притащенный цирк уродов будет восприниматься априори статистически ничтожным.

А с ЛГБТ играет роль то, что их очень мало, но цирк уродов сияет не хуже прочих.

Врачей\продажников\юристов\риэлтеров и т.д. тоже гораздо меньше, чем баб и мужиков в целом. И про них тоже регулярно пишут такие посты. Однако адекватные люди не делают выводы по чьему-то рассказу, что все врачи и т.д. сволочи.

Оффлайн Рикки Хирикикки

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Карма: +171/-1
  • пью, курю, ругаюсь матом, би
Re: #33542 - Я не лошадь и не бык. Баба я, а не мужик!
« Ответ #8 : 15 Сентября 2020, 15:54:17 »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #33542 - Я не лошадь и не бык. Баба я, а не мужик!
« Ответ #9 : 15 Сентября 2020, 16:05:42 »
Цитировать
«гетерасы»
Натурасты!