Автор Тема: grazdano4ka.ru - Дочь ушла от мужа, а любовник жениться на ней не хочет  (Прочитано 6442 раз)

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Ну всякое бывает, моя бабушка уходила от мужа с тремя. С распростёртыми объятиями он ее принял. Хотя, зная характер моей бабушки, она скорее снизошла.
Жаль, не сложилось, мужик умер.
Но моя мама говорила, он приятный был, всей оравой отвёз их на море, с младшей вообще возился, со старшими тоже дружба у него была.
А почему бабушка от мужа ушла?
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
О, у них были довольно бурные отношения. Бабушка познакомилась с дедом в 17 лет, дел из деревни, учился в городе. Сколько они провстречались, я не знаю, но когда пришли подавать заявление в ЗАГС, 18 ей ещё не было.
Бабушкина свекровь узнала от сына, что он решил жениться, зарезала гуся и приехала в город. Родители решили, что раз гусь уже зарезан, то надо играть свадьбу, распишется попозже.
Моя мама родилась 5 февраля, 5 марта бабушке исполнилось 18.
Дед учился, бабушка родила ещё сына, дед как раз получил диплом, забрал семью в деревню. Бабушка прожила там с дедом около 2 лет, сказала, что жить в деревне не хочет, забрала мою маму и уехала в город к родителям.
Дед и его семья ох#ели, конечно, но растили пацана.
Прабабушка пару лет потерпела этот цирк, потом сказала дочери, что надо к мужу возвращаться. Не знаю, что там и как, но, короче, помирились они. Про этот момент мне рассказывала мама, ей к тому времени было около пяти.
Дед как раз получил квартиру в Сальске, то есть уже не хутор, там они прожили ещё какое-то время вместе, потом опять поругались и бабушка его бросила. Вроде к тому моменту она ушла от деда с двумя детьми. В городе завела мужика, родила от него третьего ребенка и записала на фамилию деда.
Прабабушка опять встала на дыбы, бабушка помирились с дедом, но левого ребенка он не принял, и тётка моя отправилась в детдом. Из детдома ее забрала к себе прабабушка.

В третий раз бабушка ушла к этому Толику, который знал про всех её детей и тут у деда терпение кончилось окончательно, он развелся. А Толик попал под поезд.

Последний мужик у бабушки был уже при более-менее взрослых детях, но когда бабушка купила дом, в котором прожила до конца жизни, она и его выгнала. И больше мужиков не заводила.

Вообще, почему ушла - не хотела жить в глуши, не дарил подарков, занимался чухней и вообще. Это со слов моей бабушки.
Однажды она призналась, что вышла замуж для того, чтобы уйти из дома и от родителей.
А подробнее уже не спросить.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2020, 17:51:21 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Про имена.
В детском саду в группе у нас была девочка с именем Милица, вроде это болгарское имя.

Русское в том числе. Пришедшее их хорватского как раз.

И эт, отстаньте от Янин, у меня бабушка Янина, нерусские мы.

*заинтересованно* Жидорептилойды? ::)  ;D

Марьина это Марианна, то есть либо Мария +Анна,  либо женская форма имени Мариан или Марий

Я бы и латинскую Мариану не исключала, которая, если копнуть, вообще к Марсу восходит.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
*заинтересованно* Жидорептилойды? ::)  ;D

Просто рептилоиды  ;D Поляки.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мышеловка, ой-вэй!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
олег пдр, конечно, но отечественныму автопрому колёса даны не только для того, чтоб их по дороге раскладывать. ей не 20 лет, могла б включить голову прежде чем чемодан волочить. кстати, что за чемодан такой, что в него вещи трёх человек влезли? у меня одна куртка зимняя половину большого чемодана займёт.

Я думаю, что раками разводить это сильно.
это топ.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
  Меня надолго впечатлило болгарское имя Стоянка, или Стояна, уже сейчас точно не помню, а у Вас какие любимые славянские имена?
Кукуцаполь и Даздрасмыгда
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
А подробнее уже не спросить.

это крутейшая история на кмп!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Ну, во многом моя бабушка была успешной, как кпмшники. В духе своего времени, конечно.
Она и путешествовала, была в Ленинграде, Москве, и первый дом купила на накопленные с помощью родителей деньги, а потом уже сама копила и меняла на другой.
И, она была красивой в молодости, плюс у нее было такое кокетство к мужикам, умела нравиться даже в 70 лет. Помноженная на потребительское отношение эта черта давала ей отличный результат.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)