Автор Тема: meduza.io - Суд в Польше запретил аборты из-за неизлечимой болезни плода  (Прочитано 280324 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Картинка не показывается :(

Поправил)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Отсюда мужчина -- это сильный волевой лидер и защитник, принимающий решения и несущий за них всю полноту ответственности.
Классный анекдот. Давай еще.
То есть из всех особей мужского пола вы выбрали самых подонков, обладающих ярко выраженными мужскими признаками, и именно их воспринимаете как тот самый образец настоящего мужчины, с которым активно боретесь, а попытки показать, что бывают и другие мужчины, воспринимаете как анекдот.

Мужчины не плачут -- означает, что в сложной ситуации нормальный мужик будет не носом хлюпать и руками разводить, а, стиснув зубы, искать выход из положения.
И как одно следует из другого?
Есть утверждение "Мужчины плакать не должны". Означает оно (изначально), что мужчина в трудной ситуации не хнычет, а борется, а вовсе не то, что у него атрофировались слёзные железы.
А где вы тут какое следование усмотрели, я не знаю, поэтому ответить на ваш вопрос не могу.

те, кто нравится женщинам, объявляются тонкими, изящными, женоподобными
Некорректное обобщение и нарушение логики.
Во-первых, речь идет не о всех женщинах, а только о Лой.
Во-вторых, Лой утверждает, что традиционная маскулиность устарела, то есть ей не нравятся сильные крепкие уверенные в себе мужчины. Значит ей нравятся их противоположность. То есть Лой нравятся изящные, а не мы называем изящными тех, кто нравится Лой.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
То есть из всех особей мужского пола вы выбрали самых подонков, обладающих ярко выраженными мужскими признаками, и именно их воспринимаете как тот самый образец настоящего мужчины, с которым активно боретесь, а попытки показать, что бывают и другие мужчины, воспринимаете как анекдот.
Справедливости ради, на ранних стадиях развития человека мужскими особями в принципе двигал тестостерон, а значит агрессия. Чем больше агрессии, тем больше вероятность заполучить ресурсы, и силой трахать понравившихся баб.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так и запишем, что Лой предпочитает современных мужчинок (тонких, изящных, женоподобных), которые чуть что не так сразу начинают хныкать "Не получа-а-а-а-ается" :)

Ага. Так что можете вынуть сковородку из трусов — вашему очку ничего не грозит.  ;D

Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза.

Что устарело? То что мужчина должен быть великодушным, уметь держать себя в руках и т.д.? ;D А так токсичным станет даже Кодекс Строителя Коммунизма если его навязывать.

Умным. Умным мужчина должен быть. Чтобы и великодушным быть, и уметь держать себя в руках не в ущерб себе в первую очередь. Так что да, избыток первобытной маскулинности, на которую надрачивает Гео, — это уже яд. Та самая токсичность.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
То есть из всех особей мужского пола вы выбрали самых подонков, обладающих ярко выраженными мужскими признаками, и именно их воспринимаете как тот самый образец настоящего мужчины, с которым активно боретесь, а попытки показать, что бывают и другие мужчины, воспринимаете как анекдот.
Я никого не выбирала. Это ты тут из факта, что мужчина физически сильнее, вывел странную идею, что мужчина - "это сильный волевой лидер и защитник, принимающий решения и несущий за них всю полноту ответственности".
Но если ты сам говоришь, что ярко выраженные мужские признаки бывают у самых подонков, то спорить не буду ))

Есть утверждение "Мужчины плакать не должны". Означает оно (изначально), что мужчина в трудной ситуации не хнычет, а борется, а вовсе не то, что у него атрофировались слёзные железы.
Кто тебе сказал, что оно означает именно это? Вообще-то мужчины на протяжении истории еще как рыдали и плакали, более того, раньше считалось, что это признак настоящих чувств и что именно мужчина на них способен, в отличие от всяких там баб, которые суть животные, а не люди )) Средневековые рыцари, богатыри различных эпосов, античные герои плачут много и со вкусом  ;D

Во-вторых, Лой утверждает, что традиционная маскулиность устарела, то есть ей не нравятся сильные крепкие уверенные в себе мужчины
Нет. Это ты почему-то утверждаешь, что традиционная маскулинность = сильные крепкие уверенные в себе мужчины.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11818
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Попрошу у Деда Мороза на Новый год, чтобы Гео посмотрел все сезоны ДжоДжо. Пусть проникнется настоящей мужской маскулинностью ;D и его разорвет на тысячу маленьких гео
Но без шуток, там реально крутые мужские персонажи.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Биологически, мужской организм более сильный, а женский нуждается в большей защите для вынашивания потомства.
Отсюда мужчина -- это сильный волевой лидер и защитник, принимающий решения и несущий за них всю полноту ответственности.
И уже тут сразу ключевая ошибка.
"Сильный" != "умный", скуяли тут лидерство и принятие решений приписано? :)
Сложный вопрос. Если вести полномасштабное обсуждение, то у меня столько времени нет. А если попытаться сократить, боюсь, опять неправильно поймут.
Если сильно упростить, то лидер должен вести за собой, то есть все же быть сильным. Но при этом быть достаточно сообразительным, чтобы принимать умные советы, до которых сам додуматься не в состоянии. Так что мы чаще встречаем сильного лидера при умном советнике, чем наоборот.
Ну и сила -- это не только объем бицепса, но и морально-волевые качества. Поэтому есть и нормальные женщины-лидеры, которые отнюдь не чемпионки по пауэрлифтингу. Ну и еще многое можно было бы наговорить. Тема обширная.

То есть из всех особей мужского пола вы выбрали самых подонков, обладающих ярко выраженными мужскими признаками, и именно их воспринимаете как тот самый образец настоящего мужчины, с которым активно боретесь, а попытки показать, что бывают и другие мужчины, воспринимаете как анекдот.
Справедливости ради, на ранних стадиях развития человека мужскими особями в принципе двигал тестостерон, а значит агрессия. Чем больше агрессии, тем больше вероятность заполучить ресурсы, и силой трахать понравившихся баб.
Справедливости ради, на тех ранних стадиях, когда человечество недалеко ушло от диких животных, самец не только трахал, но и защищал, и кормил. И самке и в голову не могло прийти предпочесть сильному и надёжному некоего красавчика.
Впрочем, сейчас изящные дамы могу морщить нос от грубых мужланов только потому, что есть эти самые грубые мужланы в полиции и армии, защищающие от врагов внешних и внутренних.
Я не призываю бросать поэтов-музыкантов-художников и срочно бежать к брутальным десантникам и спецназовцам (иначе, сам окажусь в пролёте, так как далеко не Геракл :D ), но говорить что сейчас сильные мужики не нужны -- это явное непонимание предмета.

Я никого не выбирала.
Данунафиг! А кто постоянно притаскивает фактики, где мужчина женщину избил, где -- головой об стенку вдарил, где -- руки отрубил... И потом делаем вывод, что все мужики -- скоты и абьюзеры.

Это ты тут из факта, что мужчина физически сильнее, вывел странную идею, что мужчина - "это сильный волевой лидер и защитник, принимающий решения и несущий за них всю полноту ответственности".
Есть два человека. Один сильнее, другой слабее. Одному для участия в продолжении рода нужно 15 минут, другому 9 месяцев плюс сколько -то там еще.
Вопрос на сообразительность: кто кого должен защищать, чтобы то самое продолжение рода было успешным? Боюсь, что те, кто думал иначе, вымерли еще во времена махайродов.

Есть утверждение "Мужчины плакать не должны". Означает оно (изначально), что мужчина в трудной ситуации не хнычет, а борется, а вовсе не то, что у него атрофировались слёзные железы.
Кто тебе сказал, что оно означает именно это? Вообще-то мужчины на протяжении истории еще как рыдали и плакали...
Средневековые рыцари, богатыри различных эпосов, античные герои плачут много и со вкусом  ;D
А кто тебе сказал, что оно означает не это? Тем более, что сама приводишь примеры того, что слезы из глаз у богатырей и античных героев все же, случалось, текли, но героями и настоящими мужчинами они быть не переставали. Но вот в трудных ситуациях они рук не опускали и перед лицом врага никогда не хныкали.

Во-вторых, Лой утверждает, что традиционная маскулиность устарела, то есть ей не нравятся сильные крепкие уверенные в себе мужчины
Нет. Это ты почему-то утверждаешь, что традиционная маскулинность = сильные крепкие уверенные в себе мужчины.
Я,! Да я термин "маскулиность" в этом обсуждении первый раз встретил. И прошел по ссылкам, которые тут приводили :)

Попрошу у Деда Мороза на Новый год, чтобы Гео посмотрел все сезоны ДжоДжо. Пусть проникнется настоящей мужской маскулинностью ;D и его разорвет на тысячу маленьких гео
Но без шуток, там реально крутые мужские персонажи.
Здрасти, а мне то они зачем?! Мне лучше... э-э-э... женственные персонажи :)
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Здрасти, а мне то они зачем?! Мне лучше... э-э-э... женственные персонажи :)

Точно женственные а не женские?)
Вот так и узнаешь новое о людях)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Здрасти, а мне то они зачем?! Мне лучше... э-э-э... женственные персонажи :)
Точно женственные а не женские?)
Вот так и узнаешь новое о людях)
Не просто женские, а еще и женственные
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Справедливости ради, на тех ранних стадиях, когда человечество недалеко ушло от диких животных, самец не только трахал, но и защищал, и кормил.
Это называется "самки паразитировали на самцах".
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Справедливости ради, на тех ранних стадиях, когда человечество недалеко ушло от диких животных, самец не только трахал, но и защищал, и кормил.
Это ж надо такое невежество демонстрировать. На ранних стадиях человечества именно самки добывали до 70% всей пищи (сразу предупреждаю - вякнешь про мамонтов, получишь в лоб, эту байку давно развенчали) и никто их не защищал, племя первобытных людей защищалось полным составом, без разделения на М и Ж, до гендерных стереотипов люди тогда еще не додумались, да и самки в то время были незначительно слабее самцов. Советую почитать про современные антропологические исследования, много нового узнаешь.

Впрочем, сейчас изящные дамы могу морщить нос от грубых мужланов только потому, что есть эти самые грубые мужланы в полиции и армии, защищающие от врагов внешних и внутренних.
Те самые, которые изящных дам на демонстрациях избивают и в кутузки заталкивают за плакат с неугодным содержанием? Спасибо, я лучше с поэтами.

Данунафиг! А кто постоянно притаскивает фактики, где мужчина женщину избил, где -- головой об стенку вдарил, где -- руки отрубил... И потом делаем вывод, что все мужики -- скоты и абьюзеры.
Я эти фактики притаскиваю по делу, когда речь идет о насилии в отношении женщин. А то, какие ты из этого делаешь выводы, уже не моя проблема.

Есть два человека. Один сильнее, другой слабее. Одному для участия в продолжении рода нужно 15 минут, другому 9 месяцев плюс сколько -то там еще.
Вопрос на сообразительность: кто кого должен защищать, чтобы то самое продолжение рода было успешным? Боюсь, что те, кто думал иначе, вымерли еще во времена махайродов.
Щас все антропологи мира дружно пошли нахер  ;D  Реально, чувак, не позорься еще сильнее своим невежеством.

А кто тебе сказал, что оно означает не это?
Ты. Вот это твои слова?
Цитировать
Есть утверждение "Мужчины плакать не должны". Означает оно (изначально), что мужчина в трудной ситуации не хнычет, а борется
Так я тебе привела примеры, когда мужики, считающиеся героями и воплощением мужественности, рыдали в три ручья. Что не мешало им бороться, конечно. Так и где там что означает, еще раз?

Да я термин "маскулиность" в этом обсуждении первый раз встретил.
То есть ты лезешь в разговор, нифига не понимая о предмете обсуждения?
Хотя, чего я спрашиваю, по твоим рассуждениям о древних людях это и так понятно.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2022, 22:50:37 от Снусмумрик »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Как мне нравится эта тема, что те, кто нравится женщинам, объявляются тонкими, изящными, женоподобными и т.п. Получается, что на могучих, пахучих и волосатых только мужики дрочат? ::)
да, я тоже ору всегда от этого.
мужики пытаются объяснить женщинам, что женщинам на самом деле нравятся не те, кто им нравятся, а те, кто нравится мужикам.
такое искреннее негодование, что male gaze нужен только им, но не женщинам.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
да, я тоже ору всегда от этого.
мужики пытаются объяснить женщинам, что женщинам на самом деле нравятся не те, кто им нравятся, а те, кто нравится мужикам.
такое искреннее негодование, что male gaze нужен только им, но не женщинам.
Женщинам на самом деле нравится всякое, потому что могучие, вонючие и волосатые не ходят одинокими толпами.
Не одобрять чей-то выбор на словах - кто запрещает? Никто ж не приходит и не говорит вам - срочно бросай его, он слишком гладкий.

Насчет защищать-не защищать - ну хорошо бы, чтобы мужчина мог дотащить, например, свою беременную женщину до машины в экстренном случае. Не обязательно, но хорошо.

Цитировать
Это ж надо такое невежество демонстрировать. На ранних стадиях человечества именно самки добывали до 70% всей пищи (сразу предупреждаю - вякнешь про мамонтов, получишь в лоб, эту байку давно развенчали) и никто их не защищал, племя первобытных людей защищалось полным составом, без разделения на М и Ж, до гендерных стереотипов люди тогда еще не додумались, да и самки в то время были незначительно слабее самцов. Советую почитать про современные антропологические исследования, много нового узнаешь.
На этапе охоты и собирательства так и было, да. Но как только появилось скотоводство и земледелие, пришел патриархат.
Мафия - Скэтмен

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
На этапе охоты и собирательства так и было, да. Но как только появилось скотоводство и земледелие, пришел патриархат.
На самом деле, что то, что тот этап проходили кучу времени на куче разных территорий. Но Сну-сну же удобнее пользоваться одним конкретным примером.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Справедливости ради, на тех ранних стадиях, когда человечество недалеко ушло от диких животных, самец не только трахал, но и защищал, и кормил.
Это ж надо такое невежество демонстрировать. На ранних стадиях человечества именно самки добывали до 70% всей пищи (сразу предупреждаю - вякнешь про мамонтов, получишь в лоб, эту байку давно развенчали) и никто их не защищал, племя первобытных людей защищалось полным составом, без разделения на М и Ж, до гендерных стереотипов люди тогда еще не додумались, да и самки в то время были незначительно слабее самцов. Советую почитать про современные антропологические исследования, много нового узнаешь.
Хороший ход: "Да" и "Нет" не говорите, вы поедете на бал? :)
Первобытные люди жили охотой и собирательством. Основное -- охота. Но кто-то сказал, что охота -- это неправильно, это байка.
Как там было в фильме "Новые амазонки": Неправда! Эйнштейн была женщиной!

Впрочем, сейчас изящные дамы могу морщить нос от грубых мужланов только потому, что есть эти самые грубые мужланы в полиции и армии, защищающие от врагов внешних и внутренних.
Те самые, которые изящных дам на демонстрациях избивают и в кутузки заталкивают за плакат с неугодным содержанием? Спасибо, я лучше с поэтами.
Оу! Вот ни разу не видел, чтобы избивали тех, кто не сопротивляется задержанию. Зато не раз видел, как дамочки в ответ на вежливую просьбу пройти в машину начинают кричать на всю улицу "Уберите руки! Куда вы меня тащите?! Граждане,да что же это делается, среди бела дня хватают и тащат!", ориентируясь как раз на гендерные стереотипы окружающих.
А если не будет полиции, то "изящных дам" будут избивать не только на демонстрациях, а повсеместно. И не только избивать.

Данунафиг! А кто постоянно притаскивает фактики, где мужчина женщину избил, где -- головой об стенку вдарил, где -- руки отрубил... И потом делаем вывод, что все мужики -- скоты и абьюзеры.
Я эти фактики притаскиваю по делу, когда речь идет о насилии в отношении женщин. А то, какие ты из этого делаешь выводы, уже не моя проблема.
Ты притаскиваешь выбранные фактики и требуешь на основании нескольких фактов ограничить права мужчин, то есть обобщаешь нескольких преступников на половину населения.

Есть два человека. Один сильнее, другой слабее. Одному для участия в продолжении рода нужно 15 минут, другому 9 месяцев плюс сколько -то там еще.
Вопрос на сообразительность: кто кого должен защищать, чтобы то самое продолжение рода было успешным? Боюсь, что те, кто думал иначе, вымерли еще во времена махайродов.
Щас все антропологи мира дружно пошли нахер  ;D  Реально, чувак, не позорься еще сильнее своим невежеством.
Слышь, овца! А стоит ли вести диалог в таком тоне?

А кто тебе сказал, что оно означает не это?
Ты. Вот это твои слова?
Цитировать
Есть утверждение "Мужчины плакать не должны". Означает оно (изначально), что мужчина в трудной ситуации не хнычет, а борется
Так я тебе привела примеры, когда мужики, считающиеся героями и воплощением мужественности, рыдали в три ручья. Что не мешало им бороться, конечно. Так и где там что означает, еще раз?
И? Я и говорю, что раз есть утверждение, что "мужчины не плачут", но есть настоящие мужчины, у которых влага из глаз иногда текла, но они оставались настоящими мужчинами, то, наверное, имелось в виду не просто выделение влаги из слёзных желез. В конце концов, я тоже мужчина, и меня тоже воспитывали в том же ключе, что "мужчины не плачут". Так что почему ты свое мнение по этому вопросу (тебя так не воспитывали, ты что-то в инетике где-то вычитала) ставишь выше моего?

Да я термин "маскулиность" в этом обсуждении первый раз встретил.
То есть ты лезешь в разговор, нифига не понимая о предмете обсуждения?
Хотя, чего я спрашиваю, по твоим рассуждениям о древних людях это и так понятно.
Вот я сейчас начну рассуждать о феминистах, но вместо термина "феминистка" буду использовать "фемихрямзик", а все твои возражения буду игнорировать на том основании, что ты не знаешь, что такое фемихрямзик :) Можно иметь представление о предмете, но не владеть терминами, принятыми в определенной группе людей. В данном обсуждении про "маскулиность" были ссылки, да и из контекста понятно, о чем идет речь.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Geo, вы за что-то очень обижены на женщин?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Geo, вы за что-то очень обижены на женщин?
В разное время разные люди говорили что я "обижен": на верующих, на атеистов, на демократов, на коммунистов, на американце, на европейцев, на китайцев, на негров, на белых... Но я всю жизнь "обижался" исключительно на дураков и крикунов.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
В разное время разные люди говорили что я "обижен": на верующих, на атеистов, на демократов, на коммунистов, на американце, на европейцев, на китайцев, на негров, на белых...
А как вы думаете, почему именно вам столько разных людей это говорило?
Жалко у пчёлки

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А как вы думаете, почему именно вам столько разных людей это говорило?

Мем про небыдло торжественно внесли в студию.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
В разное время разные люди говорили что я "обижен": на верующих, на атеистов, на демократов, на коммунистов, на американце, на европейцев, на китайцев, на негров, на белых...
А как вы думаете, почему именно вам столько разных людей это говорило?
Потому что люди, в основном, используют в рассуждениях индукцию. Один мужик -- козел, второй мужик -- козел, значит все мужики козлы. Одно баба -- стерва, вторая баба -- стерва, все бабы стервы. Один священник -- жадюга, второй священник жадюга, значит все священники жадюги. И так далее. Когда людям пытаешься продемонстрировать ошибку в рассуждениях, то часто получается так, что ошибку они не видят, зато тебя автоматом заносят в сторонники противоположного лагеря: это ты пытаешься защищать всех этих куемразей (феминисток, попов, жидов и т.п.).
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Гео, но ведь вы точно так же рассуждаете. Индуктивно. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
В разное время разные люди говорили что я "обижен": на верующих, на атеистов, на демократов, на коммунистов, на американце, на европейцев, на китайцев, на негров, на белых...
А как вы думаете, почему именно вам столько разных людей это говорило?
Прост совпадение

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Те самые, которые изящных дам на демонстрациях избивают и в кутузки заталкивают за плакат с неугодным содержанием?
Может, дамам прекратить нарушать закон? Ты же не будешь против, если к насильнику применят силу при задержании и затолкают в тесную кутузку в СИЗО? Или "это другое"?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Может, дамам прекратить нарушать закон? Ты же не будешь против, если к насильнику применят силу при задержании и затолкают в тесную кутузку в СИЗО? Или "это другое"?

А что, у нас остались законные способы протеста против действующей власти?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Учитывая, как старательно она преобразует остающиеся в незаконные, могли уже и кончиться.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

С добрым утром. Речь шла о запрете абортов. Догадайся.
Ну так я и спрашиваю, если мужиков надо лишить право голоса по поводу абортов, то давай список вопросов, права голоса по которым надо лишить баб. А если это касается только абортов, то схера?

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→

С добрым утром. Речь шла о запрете абортов. Догадайся.
Ну так я и спрашиваю, если мужиков надо лишить право голоса по поводу абортов, то давай список вопросов, права голоса по которым надо лишить баб. А если это касается только абортов, то схера?
Мммм...Ну, например, в вопросах какого-нибудь запрета лечения рака простаты можно лишить. Или о праве делать вазектомию. Так, на вскидку.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Мммм...Ну, например, в вопросах какого-нибудь запрета лечения рака простаты. Или о праве делать вазектомию. Так, на вскидку.

Несколько проще.
В вопросе аборта один раз мнение мужика уже учтено)

NB: За этот пост Пекторин обвинил меня в пропаганде ультрафеминизма. Штош, сп*зжу у жены юбочку  ;D
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 08:01:43 от Neika »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Штош, сп*зжу у жены юбочку  ;D
VehkDremora, перелогинься.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 08:01:54 от Neika »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Боюсь ультра феминистки не носят юбочек
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend