Автор Тема: meduza.io - Суд в Польше запретил аборты из-за неизлечимой болезни плода  (Прочитано 280697 раз)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7648
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Но беби-боксы нам не нужны, нескрепно это, ага. Скрепно внука выдавать за найденыша.
Ну дык, конечно. Бабы и дети - не люди, это как раз скрепно.

Один из аргументов против: мы тут наставим этих боксов, а потом все мамки района своих детей туда притащат, включая десятилеток, которых придется упихивать ногой. В сочетании с "родишь - полюбишь и будешь счастлива, не то что после аборта всю жизнь рыдать" особенно понравилось.
Ага, прям четко показывает, какое это счастье - материнство, особенно навязанное. Как с разводами в свое время, дескать стоит только разрешить - сразу все кинутся разводиться. Интересно, почему, ведь традиционный брак это такое счастье, ведь одинокие женщины рыдают ночами в подушку, нет? Прекрасно там наверху все понимают, что навязанные дети и навязанный брак это ни разу не счастье. Ну так холопам счастье и не положено, будут еще баре думать о таких мелочах. Счастье - оно для людей, а не для скота двуногого.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2023, 20:55:32 от Снусмумрик »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Так может сексом не заниматься?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Понимаешь, бывает, что женщина и не хотела сексом заниматься, но...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Понимаешь, бывает, что женщина и не хотела сексом заниматься, но...
Понимаю. Тут УК.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44414
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Понимаю. Тут УК.
Засовывать втудыть, чтобы ребенок рассосался?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Ну зачем сразу так-то?
Может, рядом положить, и выманивать на запах, как глистов на молоко.
Будет что-то типа
Цитировать
Умоляю женщины девушки девочки не делайте аборты меня тоже пытались убить с помощью аборта и вот когда я все-таки не смогла ввернуться от железки меня вытащили НО я встала и побежала жила в ашане на полке с орехами на развес ела их и смогла выжить вырасти прекрасным человеком почти не наркоманом и вот сейчас спасаю тысячу деток отговаривая женщин от их главной ошибки от абортов
только вместо железок- книжка.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +1363/-56
Понимаю. Тут УК.

Ну посадят насильника, дальше что? С беременностью что делать?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн OgelMubril

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Карма: +74/-11
Один из аргументов против: мы тут наставим этих боксов, а потом все мамки района своих детей туда притащат, включая десятилеток, которых придется упихивать ногой. В сочетании с "родишь - полюбишь и будешь счастлива, не то что после аборта всю жизнь рыдать" особенно понравилось.
Ага, прям четко показывает, какое это счастье - материнство, особенно навязанное. Как с разводами в свое время, дескать стоит только разрешить - сразу все кинутся разводиться. Интересно, почему, ведь традиционный брак это такое счастье, ведь одинокие женщины рыдают ночами в подушку, нет? Прекрасно там наверху все понимают, что навязанные дети и навязанный брак это ни разу не счастье. Ну так холопам счастье и не положено, будут еще баре думать о таких мелочах. Счастье - оно для людей, а не для скота двуногого.
Какой жгучий и необычно общий вывод был сделан из сорока двух слов, вылетевших из уст Мышеловки!

Я представляю себе применения подобной индукции... Из одного (!) кровожадного комментария на Пикабу можно будет сделать вывод, что все противники закона Бурматова больны на голову. Или же пролистав всего одну (!) короткую дискуссию в ВК можно будет сделать неутешительные выводы о перспективах левого движения в России. О, сколько возможностей!..
Ранобе — ложь, да в нём намёк, урок гейшам и самураям.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Опыт МАИ можно назвать уникальным. Ну или статпогрешностью.
кто такие МАИ?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Так может сексом не заниматься?

Может. Хорошо давать такие советы, когда вы сильный мужчина, к которому чужие мужья, лишенные секса, за оным не пойдут, да?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
кто такие МАИ?

Московский авиационный институт.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7648
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Так может сексом не заниматься?
А может лучше от женщин отыпаться?
Про то, что не всегда секс зависит от желания женщины, тебе уже написали.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
А может лучше от женщин отыпаться?
Про то, что не всегда секс зависит от желания женщины, тебе уже написали.
Что, не нравится, когда тебе твоими же словами отвечают?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Может. Хорошо давать такие советы, когда вы сильный мужчина, к которому чужие мужья, лишенные секса, за оным не пойдут, да?

Мы в 21 веке же! Всякое случается  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Точно такая же, как и у отцов.
Тогда к чему вопросы (не ваши) о том, что якобы ничего не делают с ответственностью отцов?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Тогда к чему вопросы (не ваши) о том, что якобы ничего не делают с ответственностью отцов?

К тому, что де-факто отвечать за ребенка требуют только от женщины. А мужчины, которым вменены те же обязанности по отношению к ребенку, не отвечают ни за что.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7433
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Я, мимо пробегая, кстати напомню, что государство алименты на содержание детей, оставленных в детдоме, в подавляющем большинстве случаев берёт с биологической матери, не заморачиваясь поиском отца-молодца-героя-космонавта-моряка дальнего плавания.
Ну, потому что мать искать и доказывать родство с младенцем не надо, вот она со всеми доками с роддома.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Ну зачем сразу так-то?
Может, рядом положить, и выманивать на запах, как глистов на молоко.
С этого места подробнее!


Может. Хорошо давать такие советы, когда вы сильный мужчина, к которому чужие мужья, лишенные секса, за оным не пойдут, да?
Почему чужие мужья, а не чужие жены? Если уж зеркалить ситуацию, то корректно.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2023, 10:44:04 от Elf78 »

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11464
  • Карма: +1790/-97
Я, мимо пробегая, кстати напомню, что государство алименты на содержание детей, оставленных в детдоме, в подавляющем большинстве случаев берёт с биологической матери, не заморачиваясь поиском отца-молодца-героя-космонавта-моряка дальнего плавания.
Ну, потому что мать искать и доказывать родство с младенцем не надо, вот она со всеми доками с роддома.
Ну так кто и как должен расследование проводить?
Мне просто интересно.
Если ребенок в браке рожден, то там оба родителя вроде платят, а если нет, то как предлагаете устанавливать отца? Заметьте не отцовство, а отца. Потом уже отцовство и сколько государству будет стоить это расследование?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Московский авиационный институт.
чот я пропустила нить повествования видимо...какой у них был опыт? О_О
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Ну так кто и как должен расследование проводить?
Мне просто интересно.
Чисто технически. Женщина пишет в соответствующем документе, мол, соавтор нового гражданина - Такоев Такой Такойтович, оного берут под белы рученьки и тащат на экспертизу. Если жанщина запузырилась неведомо от кого: а) не по доброй воле - авторство устанавливается в рамках уголовного дела; б) по собственному желанию - сама себе злобная буратина.


и сколько государству будет стоить это расследование?
Точно не больше виллы-тачилы среднего чинуши.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7433
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Вот чисто технически, да. Пусть государство спросит у матери фио отца, найдёт его и потратит время своих госслужащих и средства из бюджета на установление отцовства.
Что касается женатой пары, они, скорее всего, даже нежеланного отпрыска не сдадут (разве что, больного). Ну или будут платить оба, тут вопрос снимается.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2023, 11:05:37 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
чот я пропустила нить повествования видимо...какой у них был опыт? О_О

Насколько я поняла из слов Оскорбинки, у МАИ есть опыт содержания яслей для детей сотрудников и студентов.

Ну да, ну да, тебе, конечно, виднее, чем, например, руководству МАИ, где не первый год для детей студентов и сотрудников есть ясли.
Что-то мне подсказывает, что у любого из этих детных студентов образование будет горааааздо лучше, чем у тебя, которая ничего, кроме желчи и яда, не родила ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
а, все, понятно
спасибо
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7648
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Что, не нравится, когда тебе твоими же словами отвечают?
Какими моими словами? Ты головой с утра ударился, что ли?

Почему чужие мужья, а не чужие жены? Если уж зеркалить ситуацию, то корректно.
А в чем корректность? Женщине изнасиловать мужчину гораздо сложнее, да и мужчина не имеет риска забеременеть.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А в чем корректность?
В том, что на женщин не нападают другие женщины, значит, в зеркальной ситуации на мужчин не должны нападать мужчины.

Какими моими словами? Ты головой с утра ударился, что ли?
В очередной раз спрошу: с чем связана твоя агрессия? С тобой разговаривают вполне нормально.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +1363/-56
Да никто не пойдет нападать, ни мужчины, ни женщины
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Почему чужие мужья, а не чужие жены? Если уж зеркалить ситуацию, то корректно.

Потому что если жены пойдут насиловать Циника, они чисто технически могут от него забеременеть и проблема никуда не денется.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44414
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Потому что если жены пойдут насиловать Циника, они чисто технически могут от него забеременеть и проблема никуда не денется.
А это смотря куда.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
К тому, что де-факто отвечать за ребенка требуют только от женщины.
Кто требует?


Какими моими словами? Ты головой с утра ударился, что ли?
А ты типа никогда не рекомендовала мужикам не трахаться чтобы не иметь проблем?
« Последнее редактирование: 16 Октября 2023, 20:31:26 от CynicalCreature »