Автор Тема: #136191 - Снова о домашнем насилии, но в обратную сторону  (Прочитано 14424 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/136191
Цитировать
Моя девушка занимается восточными единоборствами. Занимается профессионально, имеет разряды, множество призов. Красавица, коих поискать надо, умная, любознательная, короче говоря, находка.
Недавно поссорились с ней сильнее прежнего, и она меня избила. Как итог – сломанная челюсть, 3 вылетевших зуба, обширная гематома на левый глаз, сотрясение мозга. Люблю ее безумно, но оставаться с ней не хочу, потому что боюсь, что такое повторится.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Окуенная находка, теряй ее скорее, автор  :-\
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Не, есть версии, что небольшое насилие от женщин принято не замечать, вроде как она инстинктивно проверяет мужчину .. но даже если мы признаем это за правду - речь же о небольшом шлепке, наверное? Не о вот этом же? Это, блин, даже при таких кривых понятиях жесть.
Автору надо заявление писать. Владение боевыми искусствами будет отягчающим ..
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Мужик, ты не древний артефакт нашел, а яйцо Чужого. Сожги нафиг, пока лицехват не вылупился.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Не то чтобы у меня белый плащ, но блть, как можно любить человека, который тебя бьёт и калечит (кроме случаев ребёнка и родителей, там особая тема)? Независимо от пола участников.

Hacksley

  • Гость
Не то чтобы у меня белый плащ, но блть, как можно любить человека, который тебя бьёт и калечит (кроме случаев ребёнка и родителей, там особая тема)? Независимо от пола участников.

Да ладно. Может, у нее это...аффект был. Мужик что-то сказал, не подумав, и получился триггер. В следующий раз будет думать, что говорит. (машет табличкой)

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Мне казалось, спортсменов учат не применять свои скиллы где попало.
Это ж как лупить то надо было, одним поставленным ударом такой результат не выдать. Девушка неадекватно жестокая. Вот уж действительно находка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Цитировать
сломанная челюсть, 3 вылетевших зуба, обширная гематома на левый глаз, сотрясение мозга
Спящего лупила молотком?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28941
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Заявление, расставание, не?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Учат. Нормальные тренера одним из первых вдалбливают, что драться нельзя. Для меня это поначалу так парадоксально звучало.
Одним поставленным - челюсть и зубы, вторым - глаз и мозг. Девушке реально головушку проверять надо, это не пнуть от злости, не пощечину дать, это применить силу, точно зная о своём превосходстве.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Одним поставленным - челюсть и зубы
ОДНИМ? :o
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Мне казалось, спортсменов учат не применять свои скиллы где попало.

Судя по успехам спортивных граждан в 1990-ые и позже, учат этому в основном шахматистов.

Автор, надеюсь, не бездомный паразит, у которого Родители в Другом Городе, и больше к этой девице приближаться не будет.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
мне кажется история фейковой. Чувак с переломом челюсти месяц будет в больнице жрать через трубочку. После этого разве может остаться любовь?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
мне кажется история фейковой. Чувак с переломом челюсти месяц будет в больнице жрать через трубочку. После этого разве может остаться любовь?
Да? А моего знакомого сразу выпустили. Ел протертое и жидкое через соломинку, да, но в больнице держать не стали.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
В любом случае есть через соломинку то еще удовольствие.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7648
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
По мне, каждую девочку надо бы отдавать в секцию боевых искусств и приучать к силовым. С малых лет. Каждую. Не эти ваши сраные гимнастики и танцы, а боевка и силовые, полезная и хорошая вещь.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Он с ней не хочет расставаться, потому что боится, что она его снова изобъёт? Что ???
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
По мне, каждую девочку надо бы отдавать в секцию боевых искусств и приучать к силовым. С малых лет. Каждую. Не эти ваши сраные гимнастики и танцы, а боевка и силовые, полезная и хорошая вещь.

И каждого мальчика! И пусть все боятся друг друга и ссут затевать ссоры и распускать руки.
Проблема домашнего насилия решена. Прошу выдать мне мою нобелевку мира.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
По мне, каждую девочку надо бы отдавать в секцию боевых искусств и приучать к силовым. С малых лет. Каждую. Не эти ваши сраные гимнастики и танцы, а боевка и силовые, полезная и хорошая вещь.

Сну, вы близко контактировали с мужчинами?
Большинство мужчин сильнее большинства женщин. Это факт.

Мне кажется с детства люди всех полов должны посещать секцию управления гневом и урегулирования конфликтов.

А еще не помешает качественное образование, лицензирование и доступность психотерапии. Чтобы разбирать с профессионалом почему человек оказывается в отношениях с партнером, которого хочет бить.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
И каждого мальчика! И пусть все боятся друг друга и ссут затевать ссоры и распускать руки.
Проблема домашнего насилия решена. Прошу выдать мне мою нобелевку мира.
Уж лучше вам, чем Путину...

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
По мне, каждую девочку надо бы отдавать в секцию боевых искусств и приучать к силовым. С малых лет. Каждую. Не эти ваши сраные гимнастики и танцы, а боевка и силовые, полезная и хорошая вещь.
Я бы спросил сколько сну-сну отходила на тренировки, но она же опять не ответит.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
По мне, каждую девочку надо бы отдавать в секцию боевых искусств и приучать к силовым. С малых лет. Каждую. Не эти ваши сраные гимнастики и танцы, а боевка и силовые, полезная и хорошая вещь.
Ага, да. Прям вне зависимости от того, хочет этого девочка или нет. Отличный вариант.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
По мне, каждую девочку надо бы отдавать в секцию боевых искусств и приучать к силовым. С малых лет. Каждую. Не эти ваши сраные гимнастики и танцы, а боевка и силовые, полезная и хорошая вещь.
Лучше сразу на стрельбу.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Кстати да, на счет тренеровок - в сознательном возрасте девочкам никто не мешает идти и ... надо же! не так уж и много желающих.

Я себя каждый раз пересиливаю для комфортной тренеровки, где меня никто не бьет... а если бы били... не, я пас.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Лучше сразу на стрельбу.

На легкую атлетику. При выборе драться с мужчиной или бежать, выбора особо нет, мой тренер по силовому троеборью это крайне рекомендовал. Стрелять смысл? Оружие должно храниться согласно законодательству, просить Васю себя не псдить, пока достанешь ружжо?  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
По мне, каждую девочку надо бы отдавать в секцию боевых искусств и приучать к силовым. С малых лет. Каждую. Не эти ваши сраные гимнастики и танцы, а боевка и силовые, полезная и хорошая вещь.
Ага, да. Прям вне зависимости от того, хочет этого девочка или нет. Отличный вариант.
Котозмей, ой, да много вы понимаете >:(
Если девочка "хочет" на эти наши сраные гимнастики и танцы, то это только и единствено потому, что ей патриархасты насрали в голову о том, что дева должна быть тонкой, звонкой, гибкой, и чтобы мочь минеты в мостике, а сама бы она никогда гимнастик и танцев не захотела >:(
Так что эта, гимнастики и танцы запретить, пропагандонов отстрелять, девочек насильно отдать на боевые >:(
Ну чо вы, ну >:(

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
И только на БИ! Никаких боксов, самбо, дзюдо, бега.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
мне кажется история фейковой. Чувак с переломом челюсти месяц будет в больнице жрать через трубочку. После этого разве может остаться любовь?
у знакомой любовь пропала не тогда, когда суженный ее душил проводом, а когда она нанесла ему несколько ножевых  при самозащите. между этими случаями прошло около полугода
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Победила босса, нужен новый уровень Браздиди.
Как по мне, это созависимость, как она есть.

Я уже рассказывала про даму, которая жутко пздила мужа за пьянку. (А тот пил, не замечая тумаков). Потом со вторым так же практиковала. А третий муж сказал, что еще раз она граблей махнет и останется разведенкой. И живут после этого душа в душу второй десяток лет.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
у знакомой любовь пропала не тогда, когда суженный ее душил проводом, а когда она нанесла ему несколько ножевых  при самозащите. между этими случаями прошло около полугода

Типа не смог защититься от бабы с ножом — не мужыг, наhuy такого лубить?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23