Автор Тема: #136191 - Снова о домашнем насилии, но в обратную сторону  (Прочитано 14417 раз)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей

Типа не смог защититься от бабы с ножом — не мужыг, наhuy такого лубить?
удивительно, но доперло,что это все нездорово.  но там все мужики были, как на подбор: альфонсы, наркоманы и алкаши.
Как только заботливый и любящий попался, тут прям реально как его не поносили: чмошник. не мужиг, ваще неправильно себя ведет с ней. Ну она то тусовщица и боксерша воспылала любовью к домашнему мальчику-геймеру, у которого она чуть ли не первая. Но не бросает.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Ну офигеть теперь.
Ну, я почти шесть лет занимаюсь боевыми искусствами и фехтованием поначалу вся была в синяках - пока не научилась нормально ставить блоки.
Ни разу в голову не приходило кого-то ударить вне тренировок и турниров - ни по запалу, ни в аффекте.
Так-то мне просто весело и прикольно, как хобби, это азарт, адреналин, соревновательность в быстрее/интереснее, сильнее. Силы там не так много нужно для успеха - нужна хорошая реакция и быстрый ум.

Вообще не вижу, чтобы применить это на кому-то ирл. В близком кругу у меня все адекватные люди.
Разве кто на улице нападёт - но тут я и бегаю быстро, от агрессивного колдыря точно сбегу. А еще такие занятия реально обостряют чайку на опасность - поэтому странного типа на улице я предпочитаю обойти заранее. Увидеть и среагировать на удар смогу быстро, но вступать в драку и первой нападать тем более - ну нафиг.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Не эти ваши сраные гимнастики и танцы, а боевка и силовые, полезная и хорошая вещь.
Смысла нет. Надо усраться до уровня мастера спорта чтоб просто быть на равных со средним парнем. А ну как он тоже чем-нибудь займётся.

История чисто прикольная зеркалочка. Повреждения описаны такие, что или дама повалила на пол и прыгала на авторе, или у неё пальцы вхлам разбиты.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
В тему призываются сторонники закона о профилактике домашнего насилия.

Если бы этот закон приняли в январе, как планировалось, помог бы он автору истории? Произошло бы преступление, если бы закон был принят? Может быть, у пострадавшего травмы были не столь серьезными? И можно ли назвать это насилие домашним, если они лишь встречались, а не жили вместе?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Lolay Phabay

  • Гость
Как-то слишком фейково именно в моменте с единоборствами. Написал бы проще, что девушка его сковородкой или скалкой отходила за то, что носки на свежевымытый пол поставил, я было бы правдоподобнее. :)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Одним поставленным - челюсть и зубы
ОДНИМ? :o
Да это как раз вообще не вопрос, челюсть нифига не прочная кость
Опять же смотря чем и как била
Если просто кулаком то это одно, да и не сказано о весовых категориях
У меня есть знакомая работала на мукомолке. Закинуть на плечи два мешка по 50 кило - вообще не вопрос и муж у неё метр 70 и веса как тот мешок.
Тихий тихий мужичок
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Цитировать
...
Лучше сразу на стрельбу.
...
На легкую атлетику.

на самом деле лучше просто не *бать девочкам мозг на тему дитачек и хранительницы домашнего дивана очага, а учить работать и зарабатывать.

И организовать нормальную помощь с декретом и детьми.

Большая часть терпит побои потому, что не могут после декрета обеспечить себе жилье, няню и чтобы еще покушать осталось.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
И организовать нормальную помощь с декретом и детьми.
А налогоплательщиков вы спросили, согласны они или нет содержать матерей с детьми? Увеличение подоходного налога с 13 до 20% - это нифига не радость.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
В тему призываются сторонники закона о профилактике домашнего насилия.

Если бы этот закон приняли в январе, как планировалось, помог бы он автору истории? Произошло бы преступление, если бы закон был принят? Может быть, у пострадавшего травмы были не столь серьезными? И можно ли назвать это насилие домашним, если они лишь встречались, а не жили вместе?

в идеале
-пострадавшему еще в больнице была оказана помощь психотерапевта и не бы не мялся на тему "люблю но ..."
- медики к которым он попал без всяких его заявлений вызвали бы полицию и с агрессором были проведены соответвующие мероприятия, в том числе компенсация стоимости лечения зубов
- девушка отправилась бы на курсы управления гневом
- если она побьет еще кого-то, то уже в тюрьму.

Вопрос "если бы в январе приняли - случилось бы?" - некорректен, так как такие программы приносят плоды не через год и не через два.

Цитировать
А налогоплательщиков вы спросили, согласны они или нет содержать матерей с детьми? Увеличение подоходного налога с 13 до 20% - это нифига не радость.

я уже подробно писала про нормальную помощь и заключается она прежде всего в наличии детских садиков, и возможности матерям работать.

Лично я, как налогоплательщик, против материнского капитала - но кого это 8бет? Эти деньги вполне могут пойти на поддержку матерей и детей, а не на увеличение рождаемости в бетон.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 12:09:45 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23107
  • Карма: +5295/-344
  • Крысы, ага.
Да это как раз вообще не вопрос, челюсть нифига не прочная кость
Так-то оно так, но перелом челюсти и три зуба - очевидно, фантазия автора, слабо себе представляющего выбивание зубов. Ну и одним ударом все это провернуть - мощная заява
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
Котозмей, ой, да много вы понимаете >:(
Если девочка "хочет" на эти наши сраные гимнастики и танцы, то это только и единствено потому, что ей патриархасты насрали в голову о том, что дева должна быть тонкой, звонкой, гибкой, и чтобы мочь минеты в мостике, а сама бы она никогда гимнастик и танцев не захотела >:(
Так что эта, гимнастики и танцы запретить, пропагандонов отстрелять, девочек насильно отдать на боевые >:(
Ну чо вы, ну >:(
А, да, извините. Это, наверное, от создателей «гетеросекс придуман для угнетения, женщины на самом деле не хотят мужчин, влечение к ним — результат патриархального воспитания» ;D
 Остается вопрос, что на гимнастике и танцах делают мальчики...
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 13:38:46 от Котозмей »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Остается вопрос, что на гимнастике и танцах делают мальчики...
Так они эти..  не мальчики. Тридварасы.
*табличка*

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Остается вопрос, что на гимнастике и танцах делают мальчики...
Отбирают места у девочек, что же еще! И плевать, что разная программа ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Остается вопрос, что на гимнастике и танцах делают мальчики...
Им нигде не дают, поэтому они идут тут подержаться за крепкое спортивное тело.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Им нигде не дают, поэтому они идут тут подержаться за крепкое спортивное тело.
Ну справедливости ради, подержаться именно за крепкое спортивное тело за всю жизнь удается не всем. Могут же и давать, но не те
Жалко у пчёлки

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
И каждого мальчика! И пусть все боятся друг друга и ссут затевать ссоры и распускать руки.
Проблема домашнего насилия решена. Прошу выдать мне мою нобелевку мира.
Мальчики обойдутся.

Сну, вы близко контактировали с мужчинами?
Большинство мужчин сильнее большинства женщин. Это факт.
При чем тут сильнее? Против обученного человека мало одной только силы. Поэтому девочек и надо обучать. А еще надо их нормально полноценно кормить и не забивать голову дурью о диетах и похудении, чтобы у них нормально развивались тела. В норме женщина мало уступает мужчине в силе. Просто у нас в обществе девочек веками морили голодом и не давали развиваться, вот и имеем хилячек. Нормально питающаяся и не озабоченная диетой женщина, обученная боевым искусствам, вполне сможет за себя постоять. Речь же не идет о спарринге на татами. Речь идет о способности себя защитить при необходимости. Мужики тоже не равны между собой, если уж на то пошло.
При том, что я не отрицаю ущербности женского организма, но ее реально исправить. Увы, не в нашем поколении. Потребуются века на то, чтобы женщины стали физически полноценными.

Цитировать
с детства люди всех полов должны посещать секцию управления гневом и урегулирования конфликтов.
В первую очередь люди должны знать, что за несанкицонированное проявление силы им очень больно прилетит в ответ. Это гораздо лучше останавливает от распускания рук. Пример - мужики как-то не рвутся быковать на своих здоровых собратьев, но против хрупких девушек они герои. Почему? Потому что знают, что девушка не даст сдачи.

Я бы спросил сколько сну-сну отходила на тренировки, но она же опять не ответит.
Зачем мне отвечать на твои тупые вопросы?

Ага, да. Прям вне зависимости от того, хочет этого девочка или нет. Отличный вариант.
Сейчас многие девочки не хотят ходить в школу, например, учить математику и химию, и что? Их все равно заставляют, потому что это необходимо. Вот и с БИ так же должно быть - надо объяснять, что это необходимо, это для девочкиного блага. Потому что это действительно так.

Лучше сразу на стрельбу.
Для этого у женщин должно быть приоритетное право на владение оружием. Я кстати считаю, что это было бы правильно. Раз уж женщины все равно слабее и больше подвергаются опасности нападения, то было бы справедливо для них облегчить процедуру получения оружия и разрешить им носить боевое оружие заряженным. Потому что им может потребоваться отбиваться от преступника.

на самом деле лучше просто не *бать девочкам мозг на тему дитачек и хранительницы домашнего дивана очага, а учить работать и зарабатывать.
Это, к сожалению, никоим образом не гарантия. Богатых и успешных тоже псдят только в путь. Потому что слишком глубоко насрано в мозгах.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 16:06:29 от Снусмумрик »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Зачем мне отвечать на твои тупые вопросы?
ну в общем понятно, в вопросах самообороны ты такая же дура как в вопросах экономики.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Для этого у женщин должно быть приоритетное право на владение оружием. Я кстати считаю, что это было бы правильно. Раз уж женщины все равно слабее и больше подвергаются опасности нападения, то было бы справедливо для них облегчить процедуру получения оружия и разрешить им носить боевое оружие заряженным. Потому что им может потребоваться отбиваться от преступника.
Не поможет. Преступники просто будут выбирать женщин, у которых оружия нет. А есть еще киберпреступность, от которой заряженное оружие слабо помогает.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Pectorin, киберпреступность? Ок, без меня они меня могут даже бить.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
В норме женщина мало уступает мужчине в силе. Просто у нас в обществе девочек веками морили голодом и не давали развиваться, вот и имеем хилячек.
Напомню, для того чтоб стать мастером спорта в паэрлифтинге ФПР, женщина в весе 72 должна поднять 450кг (сумма трёх упражнений), а мужчина 74 700кг.

Не снусмумрику конечно напомню - она бот с отсутствующей нервной системой - а остальным.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23107
  • Карма: +5295/-344
  • Крысы, ага.
киберпреступность? Ок, без меня они меня могут даже бить.  ;D
Эти без тебя карточки обнулят  ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Сейчас многие девочки не хотят ходить в школу, например, учить математику и химию, и что? Их все равно заставляют, потому что это необходимо. Вот и с БИ так же должно быть - надо объяснять, что это необходимо, это для девочкиного блага. Потому что это действительно так.
Забавно это читать с учетом того, что ты же где-то полгода назад топила за то, что спорт нинужен.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23107
  • Карма: +5295/-344
  • Крысы, ага.
Ууу, у Сну дела все хуже... беспокоюсь нимношк
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
Ууу, у Сну дела все хуже... беспокоюсь нимношк
Осень. Попустит.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Забавно это читать с учетом того, что ты же где-то полгода назад топила за то, что спорт нинужен.
Ууу, у Сну дела все хуже... беспокоюсь нимношк
Да все гораздо проще: за что платят, за то и топит  ;D
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Ууу, у Сну дела все хуже...
Вроде всё как и было

Kaktus

  • Гость
Это где у нас щас живут многовековые хилячки?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Эти без тебя карточки обнулят  ;D

Потому что я женщина, да? Мужчин киберпреступники не трогают?  ;D

Напомню, для того чтоб стать мастером спорта в паэрлифтинге ФПР, женщина в весе 72 должна поднять 450кг (сумма трёх упражнений), а мужчина 74 700кг.

Семьдесят четыре тысячи семьсот килограммов? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23107
  • Карма: +5295/-344
  • Крысы, ага.
Потому что я женщина, да? Мужчин киберпреступники не трогают?  ;D
Мужчин они заставляют скидывать дикпики ;D
---
Вроде всё как и было
Не, против биологии она, вроде, не воевала еще
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мужчин они заставляют скидывать дикпики ;D

Мало того что киберпреступники, так еще и бидоразы.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23