Автор Тема: pikabu.ru - Назло маме уши отморожу  (Прочитано 12440 раз)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: pikabu.ru - Назло маме уши отморожу
« Ответ #90 : 29 Октября 2020, 08:35:17 »
шо за каноны, я таких не знаю. :D
Если муж в течение года после развода станет инвалидом от спермотоксикоза, бывшей жене придётся платить алименты!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: pikabu.ru - Назло маме уши отморожу
« Ответ #91 : 29 Октября 2020, 09:26:34 »
Это шо за каноны, я таких не знаю. :D
Мудроженственные же. Вы, видимо, еще не дошли до этой стадии мудрости ;D Маточкой сколько раз в день мигаете?
Вспомнила эту хрень про "мигать маточкой" и чуть не заржала в голосину.  ;D А потом дошло, что это обыкновенная миотоническая мастурбация, только не за счет сжатия бедер, а за счет упражнений Кегеля и напряжения мышц живота, есть такое дело в самом деле. Ну и воображение туда же, усиливает эффект. В принципе, если вне этой ипанутой "философии", с кем не бывало чисто технически, но эта "философия" - тот еще отпад. То есть бабенки тупо надрачивают себя, а потом в состоянии мартовской кошки прыгают на мужиков!  ;D ;D ;D А говорите - мудрость...

А насчет борща... давненько его не варила! Уж не сварить в самом деле? Вкусно же... на говядине - вообще супер! Да, и когда я варила, никакие кости на стол не ставила. Даже если варила на косточке - после того, как бульон готов, в него закидывала остальные продукты, а мясо с косточек счищала и кидала назад уже кусочками, так удобнее же есть!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: pikabu.ru - Назло маме уши отморожу
« Ответ #92 : 29 Октября 2020, 10:43:44 »
Ешкин кот!
Я из семьи победившего матриархата и никогда не пойму такого. О_о
Муахаха. Моя маменька выросла в таком вот подобии матриархата и сама практиковала главенство в семье.
А после 60ти начала меня "воспитывать" в стиле:
-  "Ушла гулять, а муж придет домой и будет сидеть голодный? Иди  домой, жди, пока придет, накладывай ему еду!"
- "Уехала на 2 дня и тазик еды не наготовила? Он что голодный сидеть будет?".
Каждый раз как ляпнет чо, сижу, охреневаю.
Деменция с уклоном в патриархат, что ли, накрывать начала?