Автор Тема: #34288 - Нет мочи, мочи, мочи. Просыпаюсь среди ночи...  (Прочитано 14129 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Сейчас у нее живёт одна толстая кошка, отлично манипулирующая "рабами" людьми. Когда бабушка не дома ещё так-сяк, а бабушка вот ведётся на жалобные мяв и постукивание дверцы шкафа (открыть не может, а вот приоткрыть - да). Кошка стала толще :(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А еще у меня храпят и сопят коты во сне. А иногда приходит хорек...

Угу, коты только так храпят) И иногда взмявкивают.
Ничего, я зато разговариваю, верчусь и иногда брожу, это исключительно из мелкой мстительности (нет).

А как храпят собаки! Особенно бульдоги всякие...

Ло, это да.

У меня британы и бурмы храпят только так. А молодняк неясной этиологии — нет. Ну, пока нет.  ;D
Там ещё и британы? По опыту - это обычно самые толстые из породистых. В общем респект за воспитание!

Каталина, хуже! Кошке вокруг жопы стригут шерсть и ежедневно моют эту самую жопу. Ибо не достаёт.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ло, я ставлю не на воспитание, а на родословную линию, здоровую в первую очередь. Был у меня кот с ожирением после кастрации, русский голубой, ничего с ним нельзя было сделать — он даже у котят молоко воровал. Из мамок котячьих напрямую. А те и рады — взрослый кот высосет все быстро и без зубов и когтей.  :( Умер в пять лет — сердце не выдержало.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Угу, коты только так храпят) И иногда взмявкивают.
Ничего, я зато разговариваю, верчусь и иногда брожу, это исключительно из мелкой мстительности (нет).
Не просыпаетесь с хвостом во рту? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Не просыпаетесь с хвостом во рту? ;D

У нас раздельные спальни  :P Иначе эти три тушки мало того что используют меня как матрас, так еще и подерутся за самые удобные куски рельефа, проверено, причем на мне же и подерутся)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У нас раздельные спальни  :P Иначе эти три тушки мало того что используют меня как матрас, так еще и подерутся за самые удобные куски рельефа, проверено, причем на мне же и подерутся)
А зачем вы тогда котиков заводили? :'(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
Мой котец отлично знает, как обратить на себя внимание. Поэтому, если хозяева преступно долго, по его мнению, не просыпаются, то животная начинает методично грызть зарядник. Со всем старанием и как можно громче. Желательно, чавкать им прямо над ухом (розетка рядом с кроватью), чтоб наверняка.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
а если не лечь на спину, храпеть не будешь.
Расскажи это моему мужу, который храпит и на спине,  и на животе, и на боку)))

мне даже детские беруши велики
та же бодяга с дурацкими наушниками которые аж вкручивать надо чтобы они держались
Знакомо.

Угу, коты только так храпят) И иногда взмявкивают.
И даже рычат  в полный голос)) Я в первый раз аж подскочила от воплей. Оказалось, котеньке что-то снилось))

Мой котец отлично знает, как обратить на себя внимание. Поэтому, если хозяева преступно долго, по его мнению, не просыпаются, то животная начинает методично грызть зарядник.
Мой старшенький делает "бздынь" своим лбом в мой, со всей, млять, дури)) Просыпаться от звезд в глазах - ну, такое.
Но он сначала делает пару квакающих мявов. Не проснулась от них? Ннаааа тебе в бошку)))

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мой старшенький делает "бздынь" своим лбом в мой, со всей, млять, дури)) Просыпаться от звезд в глазах - ну, такое.
Но он сначала делает пару квакающих мявов. Не проснулась от них? Ннаааа тебе в бошку)))
Это вам вся тушка с подлокотника не прилетала в голову ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Это вам вся тушка с подлокотника не прилетала в голову ;D
Я боюсь, меня бы теми 7,5 кг пришибло бы просто)))

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
У моей мамы кошка любила прыгать с серванта (те из под самого потолка) прямо на мочевой пузырь спящего человека всеми своими крепкими сибирскими 6 килограммами.
Так люди посыпались успешнее всего.
А моя кошка просто стягивала одеяло или приносила всякие игрушки которые поют при нажатии и нажимал, нажимал....

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Кошка знакомого сначала пыталась добудиться хозяев мирными способами - ну там, мяукала, лезла, ложилась на лицо - а потом переходила к тяжёлой артиллерии: начинала выкидывать посуду из серванта. Действовало безотказно, да и к мирным способам хозяевам пришлось прислушиваться, во избежание )

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
мистер котец устраивает бодания с разбегу, либо уваливается рядом и начинает пихаться лапой в бок. няшка-маняшка либо голосит как потерпевшая, либо пытаться попой усесться на лицо. не знаю, что из этого предпочтительней)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Не просыпаетесь с хвостом во рту? ;D
Каталина, а во время секса с молодым человеком ты тоже хохмишь не в тему без умолку? Или вы используете кляп?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Каталина, а во время секса с молодым человеком ты тоже хохмишь не в тему без умолку? Или вы используете кляп?
Если мне во время секса станет настолько скучно, то это вызовет вопрос, а зачем я им занимаюсь?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
А на самом деле, я в панике. Я не сплю всю ночь, проверяя, дышит ли молодой человек, не запал ли ему язык в горло, переворачивая его с боку на бок, если храп становится слишком громким, и я банально боюсь, что ещё один всхрюк — и он задохнётся насмерть.
ей бы пролечиться
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana