Автор Тема: #27611 - Дядя-педофил... или нет?  (Прочитано 5002 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
#27611 - Дядя-педофил... или нет?
« : 11 Ноября 2020, 23:29:05 »
https://killpls.me/story/27611
Цитировать
Есть у меня дядя, ему 62 года. Сколько его помню - милее человека не встречала. Позитивный, весёлый, добрый, уютный, ответственный. Когда мои родители развелись, он нас с мамой пустил пожить к себе. Всегда был готов помочь, выслушать. Я обожала его, он был мне ближе родного отца. Никогда не видела его злым, агрессивным, пьяным, похабным. Мы уже давно жили отдельно от него, но связь поддерживали, то и дело приезжали в гости.
А тут как гром среди ясного неба - дядю судят за попытку изнасилования несовершеннолетней! В подъезде зажал девочку и пытался заставить её орально его ублажить. Если бы не один из жильцов, который вышел из квартиры вынести мусор...
Мы с мамой просто в шоке. Как? Как такое возможно? Он же никогда и мухи бы не обидел! Да и я мелкой жила рядом с ним, от него ни намёка на педофилию не было! Неужели возрастные изменения? Внезапно всплывшее псих. расстройство? Или же мы годами жили рядом с монстром и ничего не замечали? Не верю. Жалко маму, не знаю, жалеть ли дядю, голова взрывается от потока разных мыслей и чувств. КМП.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #27611 - Дядя-педофил... или нет?
« Ответ #1 : 12 Ноября 2020, 00:11:24 »
Несовершеннолетняя не обязательно ещё и неполовозрелая. Так что, может, дядя и не педофил, а просто мразь.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #27611 - Дядя-педофил... или нет?
« Ответ #2 : 12 Ноября 2020, 00:28:49 »
Цитировать
Он же никогда и мухи бы не обидел!
Зачастую родственники, друзья, соседи и коллеги маньяков характеризуют тех как добрых, безобидных людей.
Цитировать
Да и я мелкой жила рядом с ним, от него ни намёка на педофилию не было!
На свою родственницу мог срабатывать блок, это ж моя племяшечка, как ее обидеть?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27611 - Дядя-педофил... или нет?
« Ответ #3 : 12 Ноября 2020, 10:34:01 »
Ну или несовершеннолетняя дядю оговорила. А это, как мы знаем, для дяди в 99,(9)% случаев окончится судом и сроком.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #27611 - Дядя-педофил... или нет?
« Ответ #4 : 12 Ноября 2020, 11:51:18 »
Ну или несовершеннолетняя дядю оговорила. А это, как мы знаем, для дяди в 99,(9)% случаев окончится судом и сроком.

В этой истории вроде и свидетель есть - сосед, который выносил мусор.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27611 - Дядя-педофил... или нет?
« Ответ #5 : 12 Ноября 2020, 11:58:56 »
В этой истории вроде и свидетель есть - сосед, который выносил мусор.

Возможно. А возможно, несовершеннолетняя в подъезд нагадить забежала, а дядя случайно застукал. А тут сосед. Что еще могла придумать современная несовершеннолетняя?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #27611 - Дядя-педофил... или нет?
« Ответ #6 : 12 Ноября 2020, 12:23:31 »
Ну, чисто теоретически, для домогательств к несовершеннолетнему не обязательно быть педофилом. Иногда достаточно быть говнюком, которому похер куда присунуть.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27611 - Дядя-педофил... или нет?
« Ответ #7 : 12 Ноября 2020, 22:17:33 »
Или просто посидеть в полутора метра от несовершеннолетней на диване.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #27611 - Дядя-педофил... или нет?
« Ответ #8 : 12 Ноября 2020, 22:24:35 »
Возможно. А возможно, несовершеннолетняя в подъезд нагадить забежала, а дядя случайно застукал. А тут сосед. Что еще могла придумать современная несовершеннолетняя?

В этом случае, КМК, история если и не была бы вся в другом ключе, "оговорили хорошего человека, сучки", то как минимум "версия дяди" бы в ней присутствовала.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: #27611 - Дядя-педофил... или нет?
« Ответ #9 : 12 Ноября 2020, 22:28:46 »
Про "в жизни бы не подумал" столкнулась лично. К сожалению.

У нас в семье есть мальчик, родственник мой дальний.
Рос хитрожопый, конечно, но неплохой мальчуган)
В жизни бы не подумала, ага.
чем старше - тем, мне казалось, воспитаннее и приятнее становился.
А потом связался с какой-то компашкой, его подбили грабить старушек (я не шучу) и отсидел.
 За старушку.
Самый звездец - при этом его мать (  жена нашего родственника) сделала козью морду и сказала - мол, все, суд был, компенсацию платить старушке не будем. Перед судом они долганули на "попытку договориться" у отца, но не договорились ииииииииии....на эти деньги уехали в Турцию. Отдохнуть. Сын ее при этом сидел, да.
А еще она...ну она же видела, что парень приносит деньги. Не работая нигде. Явно догадывалсь. Ее все устраивало.

В итоге отец, непричастный к этому, старушке платил. Просто потому что говно сделал человек, связанный с нами фамилией.
Стыд и позор я почему-то чувствовала очень долго.
До сих пор никому не рассказываю.
Кстати, бабуля моя эту девушку очень недолюбливала, мол, не "наша она. Я все не понимала, заступалась...а после этого случая как отсекло. Перед этим еще пару  раз мелкое мошенничество за ней замечала, но это было последней каплей.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Re: #27611 - Дядя-педофил... или нет?
« Ответ #10 : 12 Ноября 2020, 22:37:16 »
Кстати, бабуля моя эту девушку очень недолюбливала, мол, не "наша она. Я все не понимала, заступалась...а после этого случая как отсекло. Перед этим еще пару  раз мелкое мошенничество за ней замечала, но это было последней каплей.
Какую девушку?
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27611 - Дядя-педофил... или нет?
« Ответ #11 : 12 Ноября 2020, 22:40:33 »
В этом случае, КМК, история если и не была бы вся в другом ключе, "оговорили хорошего человека, сучки", то как минимум "версия дяди" бы в ней присутствовала.

Мяут, возможно. Но история этого несчастного тренера слишком вопиюща.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #27611 - Дядя-педофил... или нет?
« Ответ #12 : 12 Ноября 2020, 22:44:36 »
Какую девушку?
Видимо, жену родственника она же мать мальчика-сидельца.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: #27611 - Дядя-педофил... или нет?
« Ответ #13 : 12 Ноября 2020, 22:46:00 »
Какую девушку?
Видимо, жену родственника она же мать мальчика-сидельца.
да, ее . Простите. Она хорошо выглядит, мне не хочется называть ее "женщиной") Да, словарное значение подразумевает "женщина", но современный этикет и все такое... (растерянно расшаркивается)

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: #27611 - Дядя-педофил... или нет?
« Ответ #14 : 13 Ноября 2020, 15:07:07 »
А хрен его знает, как оно иногда получается.
Есть один знакомый, которого недавно взяли за этосамое. Симпатичный, обеспеченный молодой мужик. Ну какбе у него всегда были девушки моложе, но 17 и 30 это странновато кмк, но легально. Только вот одной было 9 :-\  И еще несколько постарше. Такая жесть, в шоке были вообще все.