Автор Тема: #27674 - жирухи должны страдать  (Прочитано 19203 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #27674 - жирухи должны страдать
« Ответ #120 : 25 Ноября 2020, 08:29:47 »

Была история, где женщина набрала мочи и вылила на сына.
Не могу осуждать поступок женщины. Мысль о том, что сын может целенаправленно гнобить, унижать и бить девочку, опускает мое забрало.
Хотя, конечно, это не выход.
То есть, если будет гнобить и унижать мальчика, то всё ок?

В истории указана девочка. Если был бы мальчик, я бы написала его.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #27674 - жирухи должны страдать
« Ответ #121 : 25 Ноября 2020, 09:15:12 »
Фиби,
1. Как сочетаются "своевременно" и "начал сосать в чужие вещи"? В данном контексте это можно сравнить со "своевременным" объяснением основ контрацепции, когда дочь на 4 месяце, а у сына гонорея. Единственный контроль тут мнимый, что мы прекрасно видим из истории, где мать покрошила вещи и "своевременно" вышла из себя, а реакция ее сына - озлобиться и молчать, ибо он 100% считает себя правым в этой ситуации.
2. Макаренко в ответ не прилетало. Да и речь шла о единоразово случае, а не о том, чтоб каждому новому  ученику леща отвешивают , чтоб знал, кто в доме хозяин.
3. Пассаж про наказание, адекватное проступку - это вообще кек. Пацан нассал в чужие вещи - не надо его наказывать деньгами, на которые он эти вещи/чистку должен возместить. Просто пздани его и все проблемы решатся сами собой.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #27674 - жирухи должны страдать
« Ответ #122 : 25 Ноября 2020, 09:37:52 »
Мне оооочень интересно, что бы ответил маленький садист, задай мать ему вопрос "а почему, как ты считаешь, жирухи должны страдать?"
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #27674 - жирухи должны страдать
« Ответ #123 : 25 Ноября 2020, 10:06:12 »
Мне оооочень интересно, что бы ответил маленький садист, задай мать ему вопрос "а почему, как ты считаешь, жирухи должны страдать?"

Сомневаюсь, что он заморочится этим вопросом. Варианты ответов: "Потому что", "Потому что бесят", "Потому что стремные/мне не нравятся", "Потому что так хочу", "А чо они".
Человек, делающий неадекватные вещи, не ответит адекватно на этот вопрос.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #27674 - жирухи должны страдать
« Ответ #124 : 25 Ноября 2020, 10:10:00 »
Почему? "Потому что они тупицы без силы воли", что вы как первый день в интернете
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44417
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #27674 - жирухи должны страдать
« Ответ #125 : 25 Ноября 2020, 11:58:42 »
Мне оооочень интересно, что бы ответил маленький садист, задай мать ему вопрос "а почему, как ты считаешь, жирухи должны страдать?"
Они оскорбляют его эстетические чувства.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный