Автор Тема: #34118, 34136 - Сокращаем продолжительность жизни!  (Прочитано 7922 раз)

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Потому что их никто не поддерживает и не вытягивает, в отличие от алкоголиков-мужиков, вокруг которых как правило скачет жена, мать или дочь, а то и все вместе.
Конечно, это Конституцией закрепленное право для мужчин, иметь толпу созависимых женщин, которые будут их спасать, это же так помогает. И от женщин никто не созависит, ни в коем случае.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Но я смысла в хождении зимой с непокрытой головой не вижу - холодно же, а профита ноль.
прическа же не портится, ну!
эта сохранённая причёска отлично смотрится с красными ушами и красным лицом. а уж если ветер, то причёска сохраняется просто отлично.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
А связать не пробовали? Оно даже у новичка три-четыре вечера занимает.
Мне кажется, я столько буду только вспоминать, как петли вяжутся и банальная резинка вяжется  ;D

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Вообще, мне показалось, что история какая-то слишком «художественная». Можно даже поискать в новостях, реален ли «балконный» случай, какой регион.
а что нереального в балконном случае-то?
То, что все случаи знакомы конкретному человеку.
А так, вполне себе могли быть.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
То, что все случаи знакомы конкретному человеку.
А так, вполне себе могли быть.
не вижу ничего нереального
у меня тож есть одногруппник, заболевший менингитом, и не вернувшийся в универ, не знаю, чем там закончилось.
Помёрших алкашей тож парочка найдется
Есть еще несколько самоубийц — вот это пздц реально

Ну и еще у меня есть папа, который перелезал снаружи застекленных лоджий от соседей на ВОСЬМОМ этаже.
Перелез, сцука, успешно
Правда, мы его чуть не прибили сами, когда узнали.

Так что в эти истории я верю вообще без сомнений

Hacksley

  • Гость
Насчет шапки, которую хрен найдёшь... А связать не пробовали? Оно даже у новичка три-четыре вечера занимает.

Вязаные шапки по уродливости на моей голове занимают второе место после беретов-) Даже не считая кривых рук и любви психовать, когда что-то не получается, в этом просто нет особого смысла.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Вязаные шапки по уродливости на моей голове занимают второе место после беретов-) Даже не считая кривых рук и любви психовать, когда что-то не получается, в этом просто нет особого смысла.
А если присобачить большой-большой помпон, чтобы он отвлекал на себя внимание?  ;D

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6854
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
У меня был одногруппник, который в -30 ходил без шапки. Судя по вк до сих пор жив. И начал носить шапку, повзрослел, наверное.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Цитировать
люди, пострадавшие исключительно по собственной глупости, пополнили статистику безвременно погибших мужиков, которой так любят размахивать всякие идиоты
А так же идиоты, эту статистику составляющие, и не будем забывать про идиотов, непосредственно в статистику включенных.

Спасибо за разъяснение, из кого состоит статистика мужской смертности, а то идиоты уже успели подумать, что средний возраст выхода на пенсию, срок дожития и частота становления жертвами преступлений и аварий с летальным исходом оказывают на неё какое-то влияние. Приятно, что статистика, которой размахивают идиоты, строится на малолетках, гуляющих без шапки, алкоголиках и романтиках, лазящих на балконы. Автор, бестолковый ты кусок говна.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Боже, реально остались идиоты, которые считают, что менингит или энцефалит от хождения без шапки бывает?
Тоже об этом подумала  :-\
Парню не повезло подхватить какую-то п**децому

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Менингитом вообще в основном летом болеют, а не зимой. Мозг вообще сложно переохладить отдельно от тела - крови через него очень много прокачивается.
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Менингитом вообще в основном летом болеют, а не зимой.
Википедия называет период с февраля по апрель самым частым по заболеваемости
Но да, переохлаждение как таковое тут роли не играет, болеют же и там где переохладиться ну очень нелегко
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Я по молодости могла до -20 без шапки ходить, только не подолгу, а короткими перебежками, минут по 20 - ну там, от дома до метро, от автобуса до работы. А сейчас чуть в минус без шапки выйду - сразу голова болит, так что я тоже "сознательная стала"

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Писулька второго автора выглядит еще смешнее, если вспомнить, что все эти обтягивающие курточки и пластические операции женщины делают как раз для того, чтобы нравиться мужчинам. И мужики первые же начнут орать про страшных неухоженных баб, стоит только женщинам прекратить это все делать. Вон каждой весной начинается смакование, что наконец-то телочки разденутся и можно будет пялиться на сисечки и ножки, а то задрали с этими холодами в шубах и пуховиках ходить, ничего не видно!

В женщинах тщательно взращивается недовольство своей внешностью, с ранних лет девочкам всячески вбивают в голову, что красота - самое главное для нее. Вот и результат. Причины выпендриться и погеройствовать у мужиков тоже основаны на стереотипах, конечно, но женщины-то не обвиняют мужчин в том, что из-за них они чаще умирают. Это автор еще смерти от анорексии забыл учесть, тоже вызванные тем, что женщин постоянно гнобят за "лишний" вес.

Цитировать
А у слабого пола в 99% случаев алкоголизм развивается куда быстрее и лечится труднее.
Потому что их никто не поддерживает и не вытягивает, в отличие от алкоголиков-мужиков, вокруг которых как правило скачет жена, мать или дочь, а то и все вместе.

Я очень сильно сомневаюсь, что мужчины, кроме самых неадекватных, начнут орать о страшных женщинах, если женщины перестанут ходить зимой в мини-юбках.
Хотя большинство женщин и так одеваются по погоде.
Насчёт пластической хирургии то же самое. Если не брать далёких от народа инстограммщиц, обычные женщины не пилят себя неустанно, и среднестатистических мужчин это вполне устраивает.
Я не хочу сказать, что нет стандартов красоты, под которым женщинам приходится себя подгонять. Конечно, есть, тот же лишний вес, депиляция и т.д.
Но вот то, что мужчины будут бунтовать не наблюдая вокруг себя силиконовые груди, подпиленные носы и мини-юбки в минус двадцать, я очень сильно сомневаюсь.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2020, 13:12:53 от Stranger87 »

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Мини-юбка в -20 выглядит совсем не секси. Она выглядит холодно и неуместно.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Мини-юбка в -20 выглядит совсем не секси. Она выглядит холодно и неуместно.
её в любом случае из-под пуховика не видно)
Killjoys, make some noise!

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Мини-юбка в -20 выглядит совсем не секси. Она выглядит холодно и неуместно.
её в любом случае из-под пуховика не видно)

Такого?))
Мафия - Амдусиас

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
О, летний пуховик

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Такого?))
эт не пуховик, это обдергайка) у нас в таких осенью ходят)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Спасибо за разъяснение, из кого состоит статистика мужской смертности, а то идиоты уже успели подумать, что средний возраст выхода на пенсию, срок дожития и частота становления жертвами преступлений и аварий с летальным исходом оказывают на неё какое-то влияние. Приятно, что статистика, которой размахивают идиоты, строится на малолетках, гуляющих без шапки, алкоголиках и романтиках, лазящих на балконы.
Ничего, пипл схавает... Мне кажется, на Задолбалях же давно пишет ограниченный круг людей для ограниченного же круга. Причём, «ограниченного» сразу в двух значениях.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Я по молодости могла до -20 без шапки ходить, только не подолгу, а короткими перебежками, минут по 20 - ну там, от дома до метро, от автобуса до работы. А сейчас чуть в минус без шапки выйду - сразу голова болит, так что я тоже "сознательная стала"
Фиг знает. Мне в юности реально было голове нормально в -20 без шапки, а сейчас уже даже близко нет)

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
ИМХО, не хватает еще чего-то вроде... знакомый переходил дорогу, и его сбила машина. И нафига дорогу переходить?!

Если нет ветра, и есть свои собственный волосы, то до минус восемь нормально чувствую себя без шапки. Шапку надо надевать не когда на улице минус, а когда тебе холодно.

Можно регулярно напиваться и заработать к 30 годам цирроз печени. А можно по праздникам ужинать с хорошим винов или кофе с коньяком. Смотри сам, как твой организм реагирует на алкоголь, и делай выводы.

Как только ни лазил к девчонкам про молодости: и в окно второго этажа, и по пожарной лестнице через крышу... Но если сложность "трассы" превышает мои воможности, я просто не полезу.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Шапку надо надевать не когда на улице минус, а когда тебе холодно.
Да! Поэтому я ношу шапку уже при +10.
Можно регулярно напиваться и заработать к 30 годам цирроз печени.
А можно заработать цирроз, даже если не пьешь алкоголь вообще.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2020, 20:24:19 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Но-но. Хороший еврейский мальчик должен надевать шапку, когда холодно его маме.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Так то еврейский. И мальчик  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
А ленивых домохозяек, не хотящих работать или работающих на офисной работе за копейки потому, что их обеспечивает муж - уже вычеркнули из статистики средних заработков по больнице? Чтобы феминистки потом не ссылались на якобы низкую оплату труда женщин.

Согласно методике автора вычеркивания ССЗБ из статистики.
Эликирую машек силически

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
Писулька второго автора выглядит еще смешнее, если вспомнить, что все эти обтягивающие курточки и пластические операции женщины делают как раз для того, чтобы нравиться мужчинам. И мужики первые же начнут орать про страшных неухоженных баб, стоит только женщинам прекратить это все делать. Вон каждой весной начинается смакование, что наконец-то телочки разденутся и можно будет пялиться на сисечки и ножки, а то задрали с этими холодами в шубах и пуховиках ходить, ничего не видно!
Бабы, которые считают, что из-за этих орущих мужиков надо в -20 ходить в мини, такие же тупорылые как и мужики, считающие что они меньше живут из-за баб.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Поучатели, которые узнают про капюшон и менингит в анамнезе, гордо выступают, подкрепляя фактом. Видимо, шапку мне стоило носить и в мае, кули  ;D
Ну, а чо? У меня бессимптомный отит, как раз, в жарком мае и  случился))

Lisbeth

  • Гость
А как вы про него узнали, если он был бессимптомный?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
А как вы про него узнали, если он был бессимптомный?
Была на диспансеризации (не помню, по какой причине именно весной). Вот мне лор и сказал, заглянув в ухо: "А вы в курсе, что у вас отит?"
Я охренела от новости. Лор охренела от того, что у меня ни темпы, ни боли.