Автор Тема: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!  (Прочитано 5395 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/3997
Цитировать
Мне 17 лет. познакомился по интернету с классной девушкой. а я как раз недавно купил веб камеру. вот общаемся. вроде как попрощались и все такое.
я решил посмотреть порнушку и позаниматьса онанизмом. вот позанимался и в конце слышу смех... веб камера со связью были включены... ПМП дурака....
Веб-камера обычно направлена на лицо, а не на половой орган.
https://killpls.me/story/27597
Цитировать
Наша школа сейчас на удалёнке. Сегодня умудрилась проспать. В спешке включила комп, подключилась к конференции и побежала одеваться...
Я забыла отключить камеру. Несколько минут учитель и одноклассники наблюдали, как я голая бегаю по комнате.
Запись этого уже есть у всех моих знакомых.
КМП!
А какие казусы на удаленке происходили у вас?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #1 : 09 Декабря 2021, 20:45:22 »
Лично у меня не происходило, у племянника один из одноклассников подтягивался и каким-то образом разбил люстру.
Это было физкультура.
Когда я на удаленке работала (еще до того, как это стало мейнстримом), то сперва очень переживала, что дочь и Мусяша постоянно в камеру лезут ;D потом все к этому привыкли и я тоже.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #2 : 09 Декабря 2021, 20:51:48 »
Цитировать
Несколько минут учитель и одноклассники наблюдали, как я голая бегаю по комнате.
Дноклассники куй с ними, идиотами спермотоксикозными, а вот если учитель действительно все видел и никуя не сделал, то он профнепригодное педофильское мудло, и нужно найти способ нагнуть его и убрать из школы :-\

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #3 : 09 Декабря 2021, 20:52:59 »
А что он мог сделать?
Или учителя могут самостоятельно отключить ученика от трансляции?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #4 : 09 Декабря 2021, 20:56:08 »
Вела видеоконсультацию как врач, заранее подготовилась, прибралась дома, вроде задний фон приличный. В течение консультации мне позвонил на мобильный администратор и попросил убрать бутылки шампанского с заднего фона, а то некультурно (а это мне пациенты надарили, деть было некуда - поставила на столик позади,даже не думала что они привлекут внимание).
Аудиоконсультация. Тишину комнаты нарушает грохот и мой крик:"Киса, бл*ть!": кошка решила запрыгнуть на мой стол, но не долетела, пробороздила мне на бедрах кровавые полосы, сама испугалась и драпанула с пробуксовкой по ламинату, ударилась башкой о дверь. Всё эти звуки слышал пациент, но поржал ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #5 : 09 Декабря 2021, 20:56:56 »
А что он мог сделать?
Или учителя могут самостоятельно отключить ученика от трансляции?
Отключить ее одну, отключить всю трансляцию, сказать "Маша, а голову ты дома не забыл выключи камеру", например.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #6 : 09 Декабря 2021, 21:03:11 »
Дноклассники куй с ними, идиотами спермотоксикозными, а вот если учитель действительно все видел и никуя не сделал, то он профнепригодное педофильское мудло, и нужно найти способ нагнуть его и убрать из школы :-\
Скорее всего, не видел. Если тебе на 15-дюймовый монитор вывести изображения с 40+ камер, как быстро ты определишь, что одна из учениц не совсем одета?
сказать "Маша, а голову ты дома не забыл выключи камеру", например.
На Маше нет наушников. Куда он ей скажет, через миелофон?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #7 : 09 Декабря 2021, 21:10:04 »
Дноклассники куй с ними, идиотами спермотоксикозными, а вот если учитель действительно все видел и никуя не сделал, то он профнепригодное педофильское мудло, и нужно найти способ нагнуть его и убрать из школы :-\
Скорее всего, не видел. Если тебе на 15-дюймовый монитор вывести изображения с 40+ камер, как быстро ты определишь, что одна из учениц не совсем одета?
Выделила ключевое.
А давно в классах по 40+ учеников?
И если там прям ничего-ничего при этом не видно, то запись чего, собственно, у других учеников?
Ну и таки если автор подключилась с опозданием- то учитель, наверное, обратил конкретно на нее свое внимание, чтобы отметить, что она "не прогуляла".

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23490
  • Карма: +11209/-78
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #8 : 09 Декабря 2021, 21:13:03 »
Я по видеосвязи редко общаюсь, но случай по теме был с коллегой.
Один раз начальник был в отъезде. Позвонил одной из сотрудниц на сотовый. А она, поговорив с боссом, не нажала на отключение вызова. Босс тоже не отключил и в результате в течение нескольких минут слушать, как подчиненная жестко критикует его, болтая с коллегами. :D В конце концов он позвонил другой сотруднице, находящейся в офисе, и сказал:"Скажи Наташе, чтоб телефон отключила. =_="  ;D
Мафия: Майя

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #9 : 10 Декабря 2021, 11:54:02 »
Скажи Наташе, что я уже все услышал и телефон можно отключить :)

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2173
  • Карма: +219/-5
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #10 : 10 Декабря 2021, 12:22:21 »
А что он мог сделать?
Или учителя могут самостоятельно отключить ученика от трансляции?

Организатор конференции (а это обычно учитель, а не ученики) может отключить любого участника.

А вообще если не включать автовключение камеры при подключении - и проблемы бы не было

У меня из казусов на дистанционке были: кошачья жопа перекрывающая камеру и атака моих ног под столом во время ответа преподавателю

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #11 : 10 Декабря 2021, 12:34:18 »
Вот, чтоб не было, как у второго автора, я камеру заклеила))
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #12 : 10 Декабря 2021, 17:08:15 »
Когда у меня 30 студентов подключены в зуме, то в режиме презентации, который у меня обычно используется, я вижу себя и 3-4 юзеров ещё.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #13 : 10 Декабря 2021, 17:30:34 »
А какие казусы на удаленке происходили у вас?
Ну, было что у кошки неожиданно началась течка и она активно лезла ко мне на стол, выгибая пушистую жопь в камеру ;D но так как при этом она ещё и орала, приходилось выгонять из комнаты. Хотя коллеги ржали и просили оставить котеньку.
И был ещё классический практически случай: я сидела на занятиях в весьма приличной рубашке и шортах - знаете, таких пляжно-пижамных. И в шерстяных носках. Да, я довольно странно мёрзла на тот момент ;D Ну и, разумеется, мне зачем-то понадобилось встать из-за стола - классика, говорю ж. Соученики и препод поржали немного над моими шортами и носками, но вряд ли это можно назвать прямо "казусом"
+884/-14

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #14 : 10 Декабря 2021, 17:37:00 »
Не было казусов, но удаленку полюбила всем сердцем, когда во время конференции после своего выступления перемыла гору посуды и переделала кучу полезных дел, пока остальные докладчики нудели.
Сейчас постоянно организовываю видеоконференции, поэтому на микрофон у меня паранойя и тик, каждые три секунды проверяю точно ли отключен.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2614
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #15 : 10 Декабря 2021, 18:14:08 »
Ещё до ковида было. Зевнула на еженедельном лабораторном семинаре с включённым микрофоном, сладко и протяжно.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #16 : 10 Декабря 2021, 18:45:40 »
У пеня однажды во время пары заглючил скайп(пропало изображение). Я пыталась что-то сделать, лазила в настройки, отключалась и все такое. Ну и сопровождала все это просьбами и ругательствами. Вот только я забыла, что при входе автоматически включается микрофон. Не, мне писали, что меня слышно, но уведомления об этом не приходили и я этого не видела.
Надеюсь, я тогда не матюкалась

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #17 : 20 Декабря 2021, 10:26:26 »
Сверхсерьезного ничего не было. Разве что матюки на заднем фоне (и из нашего отдела, и от клиентов), но это обычно все понимают, все одинаково задолбанные.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #18 : 20 Декабря 2021, 10:32:57 »
https://killpls.me/story/3997
Цитировать
Мне 17 лет. познакомился по интернету с классной девушкой. а я как раз недавно купил веб камеру. вот общаемся. вроде как попрощались и все такое.
я решил посмотреть порнушку и позаниматьса онанизмом. вот позанимался и в конце слышу смех... веб камера со связью были включены... ПМП дурака....
Веб-камера обычно направлена на лицо, а не на половой орган.
Это история на основе спама, мол, я получил доступ к твоему устройству и в шоке от того что ты дрочишь, какую порнушку ты выбираешь. Вышли мне стопицот биткоинов, иначе разошлю видео всем твоим друзьям.
Где-то в избе-флудильне обсуждали даже этот бред.

Лично у меня вебка сломалась наглухо сразу после покупки ноута, когда муж снес предустановленный линь и поставил винду. Восстановить доступ к камере не получилось ни у него, ни у знакомого, шарящего в таких делах. Поэтому у меня вся видеосвязь через телефону, а там случайно камеру не оставишь. Н - надежность.  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #19 : 20 Декабря 2021, 12:11:44 »
У меня как-то был ноутбук со скрытой камерой в клавиатуре, которая выдвигается когда нужна и убирается когда нет - не заметить невозможно. Было очень удобно, хотя и ракурс был крайне всрат.

Red_moon

  • Гость
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #20 : 21 Декабря 2021, 10:18:59 »

Выделила ключевое.
А давно в классах по 40+ учеников?
И если там прям ничего-ничего при этом не видно, то запись чего, собственно, у других учеников?
Ну и таки если автор подключилась с опозданием- то учитель, наверное, обратил конкретно на нее свое внимание, чтобы отметить, что она "не прогуляла".
боже, кто там на тех учеников смотрит в чем они одеты? ты реально думаешь, что учителю нехрен делать и пялиться на каждого оболтуса? ты серьезно?  ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2021, 10:32:40 от Red_moon »

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #21 : 21 Декабря 2021, 10:43:06 »
Не с удаленкой, но похожее.
Ставлю звук на площади, бегаю перед порталами с измерителем и в радиомикрофон командую технарем. Спотыкаюсь, падаю, в момент падения включается микрофон и моё "йоптваюмать!!!" на полгорода разлетелось. Мэр поругал немножко и всё.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #22 : 21 Декабря 2021, 12:54:40 »
Лично у меня вебка сломалась наглухо сразу после покупки ноута, когда муж снес предустановленный линь и поставил винду. Восстановить доступ к камере не получилось ни у него, ни у знакомого, шарящего в таких делах. Поэтому у меня вся видеосвязь через телефону, а там случайно камеру не оставишь. Н - надежность.  ;D
У меня тоже на ноуте камера перестала работать, когда снес какую-то прогу. Кстати, на ноутах же обычно огонек горит, когда камера работает - не ошибешься.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #23 : 21 Декабря 2021, 13:18:21 »
У меня тоже на ноуте камера перестала работать, когда снес какую-то прогу. Кстати, на ноутах же обычно огонек горит, когда камера работает - не ошибешься.
Без понятия, на этом она не работает, а на прошлом камеры не было вообще.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #24 : 21 Декабря 2021, 15:01:55 »
У меня тоже на ноуте камера перестала работать, когда снес какую-то прогу. Кстати, на ноутах же обычно огонек горит, когда камера работает - не ошибешься.
Без понятия, на этом она не работает, а на прошлом камеры не было вообще.
История даже была когда-то, как чувихе друг подарил ноут, а на вопрос "чо тут огонек все время горит" сказал, что так и должно быть. А потом казалось, что смотрел с ней рилити шоу в реальном времени. А она перед ноутом часто мастурбировала, КМП.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #3997 + #27597 - Не смущай друзей телом, ротозей!
« Ответ #25 : 21 Декабря 2021, 20:07:31 »
История даже была когда-то, как чувихе друг подарил ноут, а на вопрос "чо тут огонек все время горит" сказал, что так и должно быть. А потом казалось, что смотрел с ней рилити шоу в реальном времени. А она перед ноутом часто мастурбировала, КМП.
http://forum.killpls.me/index.php/topic,117679.0.html
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский