Автор Тема: #5913 - Первокурсник-клеветник  (Прочитано 4338 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#5913 - Первокурсник-клеветник
« : 10 Декабря 2020, 17:31:08 »
https://killpls.me/story/5913
Цитировать
Недавно у нас в универе кто-то побил первокурсника. Чтобы выяснить кто это сделал, всех парней, который в тот день были вызвали для опознания пострадавшим. Стоим мы, он нас рассматривает, затем показывает на меня и говорит "Это он". Я сразу говорю, что не я, тем более это действительно был не я, я за всю жизнь ни раззу не бил кого-то просто так, а этого первокурсника я вообще не знаю. Мне говорят, или признавайся и плати штраф или исключение из универа. Позже я подхожу к этому мудаку и говорю, типа ты че творишь, знаешь же что не я. Он отвечает: "Да, но ты мне просто не нравишься". Я со злости ему залепил по морде и это видел один из преподов. Теперь извиняться перед его родителями за двойные побои, платить штраф и исключение из универа. ПМП, пока я его не пристрелил.
Автор ССЗБ. Надо было не морду первокурснику бить, а подать в суд за клевету. А теперь автору уже не оправдаться — свидетель есть. Кстати, а первокурснику норм, что тот, кто его побил, избежал наказания и может снова его побить?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Red_moon

  • Гость
Re: #5913 - Первокурсник-клеветник
« Ответ #1 : 10 Декабря 2020, 17:38:45 »
автор уошенька

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #5913 - Первокурсник-клеветник
« Ответ #2 : 10 Декабря 2020, 19:24:07 »
Первокурсник просто был экстрасенсом и увидел, что в будущем автор его побьет ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #5913 - Первокурсник-клеветник
« Ответ #3 : 10 Декабря 2020, 19:54:40 »
Автора заказали

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: #5913 - Первокурсник-клеветник
« Ответ #4 : 11 Декабря 2020, 14:28:34 »
автор уошенька
+1 чуваку высшее образование не нужно.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #5913 - Первокурсник-клеветник
« Ответ #5 : 11 Декабря 2020, 14:38:47 »
Автор с диагнозом и ему ВО не надо
По уму, он сразу же должен был официально обвинить первокура в клевете и требовать привлечения полиции и следствия, вряд ли бы до этого дошло, стали бы разбираться сами, а там можно доказать что это не он, и тогда из института вылетит клеветник
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #5913 - Первокурсник-клеветник
« Ответ #6 : 11 Декабря 2020, 14:41:32 »
Надо было диктофон включать, подходя к мудаку. А то слово против слова. тогда можно было бы смело платить штраф и бить

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #5913 - Первокурсник-клеветник
« Ответ #7 : 11 Декабря 2020, 15:08:01 »
Автор прям самурай.

Легенда гласит, что один самурай сидел с друзьями в таверне и отлучился отлить. Когда пока он отсутствовал, произошел конфликт у друзей с другой компашкой посетителей. К возвращению одному посетителю из другой компашки уже отрубили голову.
Возращается самурай из туалета, и понимает, что все веселье пропустил - голова обидчика отрублена, все ждут местную полицию. Ну этот товарищ мигом оценил ситуацию, и отрубил голову ближайшему челу из компашки оппонентов. Ибо он мог выбирать между перспективой предстать перед судом с друзьями за устроенный беспорядок с последующим отрубанием голов - или прослыть трусом, который зассал сбежал в сортир, пока его кореша рубали головы обидчикам. Что было несмываемым позором и требовало харакири.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #5913 - Первокурсник-клеветник
« Ответ #8 : 11 Декабря 2020, 15:39:58 »
Это, похоже, какой-то постапокалиптический универ, открытый на средства гильдии Водоторговцев в бывшем здании ТРЦ. Автор неправ уже потому, что надо было в ответ вызывать нахального первокура на поединок под Железным Куполом - два человека входят, один человек выходит!

Ну ладно, не срослось с универом - пусть в караванщики наймется, в постапокалипсисе и без образования прожить можно.