Все разделы > Рассказанные на форуме

Запрос на фирменную мотивацию КМП

<< < (2/157) > >>

Слива:
Tilka_Beermaker, очень вам сочувствую и понимаю!

Есть нужно обязательно. Я тоже когда-то не могла есть. Ситуация другая, но в чём-то схожая. Я пила сладкий чай. И здесь на форуме посоветовали бульон.

Вера_в_чудо:

--- Цитата: Сова от 14 Декабря 2020, 16:45:53 ---Качели "люблю - не люблю" это бред какой-то. Человек либо любит, либо нет. И судя по качелям, все-таки нет, но это ж если признается честно, это ж ему надо что-то решать и делать придется. А тут тепло, уютно и суп варят.
Он пытается усидеть жопой на двух стульях.

--- Конец цитаты ---
+1
Там эмоции, любофф и все такое. Но он с той девочкой не жил, не факт, что она ему будет суп варить и калории считать.
А тут под боком автор. Удобная, привычная.
Синица в руках, журавль в небе и все такое.
Очень надеюсь, что та барышня его пошлет, а автор обратно не примет. И останется он у разбитого корыта на съеме и с алиментами.

Вера_в_чудо:

--- Цитата: goodgirl от 14 Декабря 2020, 16:50:42 ---я б уже другого искала, если честно. Этот заплесневел.

--- Конец цитаты ---
Согласна  :)
К тому же ТС хочет детей еще. Можно будет как раз в новом браке родить.

Котозмей:

--- Цитата: Tilka_Beermaker от 14 Декабря 2020, 16:32:10 ---А я сижу и понимаю, что жду его решения. Что жду, что он решит остаться со мной.
--- Конец цитаты ---
Это вот самое плохое из вашей истории, даже хуже того, что муж изменил и полюбил другую. Потому что то, что он делает - это касается в первую очередь его самого, а вот ваше ожидание касается напрямую вас. И оно страшно вам вредит и навредит еще сильнее, если муж начнет колбаситься, предлагать "забыть", "пересмотреть", "обдумать" и "попробовать еще раз". Рубите этот узел, не ждите его решения. Вы - отдельная личность. Вам нужно решать за себя, и - ну, здесь только поверить, но вы попробуйте - если вы разойдетесь, оборвете все контакты (как минимум, на первое время) и переживете неделю-другую, вам не захочется его возвращения. Вы будете смотреть на эту ситуацию круглыми глазами и говорить "Господи, как хорошо, что мы разошлись, как мне зашибись".
 Не ждите решения другого человека, у вас уже есть готовая ситуация, решайте сами.

CynicalCreature:
Рубить хвост, так целиком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии