Автор Тема: Запрос на фирменную мотивацию КМП  (Прочитано 161420 раз)

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #60 : 14 Декабря 2020, 17:56:10 »
Дневник он пдр написал, страдает скотина очень. Прям есть не может, только суп ему свари и калории посчитай. Дневник его вдогонку кинуть, вообще акукуел урод иметь его в рот. На жалость тварина давит. Придушила бы.

Тилька, у вас есть для чего жить, и это явно не это подобие мужчины. Поверьте легче никому не станет от того что вас не будет. Вы сами по себе самодостаточная сильная женщина для которой совсем не обязательно наличие рядом извиняюсь писюна в портках, особенно если в комплекте с писюном идёт ипанутый характер и предательская личность, да ещё и мразотная свекровь. Оно вам точно не надо. Котик полезнее)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #61 : 14 Декабря 2020, 17:58:02 »
У меня не котик, у меня морские свинки. Муж даже плакал, когда один свин умер. Что-то общее у нас было, кроме ребенка, ипотеки и 14 лет брака

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #62 : 14 Декабря 2020, 17:58:52 »
Я боюсь за себя. У меня кукуха нестабильная, я суицидник бывший, я не знаю, что со мной будет дальше.

Мы за тебя тоже переживаем.
И по отношению к ребенку он ведет себя чуть ли не хуже, чем по отношению к тебе.
А это совсем за гранью в моей системе координат.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #63 : 14 Декабря 2020, 18:00:36 »
Так, читай и делай как написано
Садишься на стул крепко так, основательно садишься
Закрываешь глаза
Опускаешь руки между ног
Нащупываешь там две ручки и с криком #@%&#@ твою мать  дергаешь
Получаешь знатный пинок в жопу, но через несколько секунд над тобой открывается купол парашюта, а свежий ветер в лицо сдувает всякую хрень
Открываешь глаза и видишь как бывший улетает куда то на&@#
Вдыхаешь полной грудью свежий ветер и поешь
Надо мною тишина
Небо полное дождя...
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #64 : 14 Декабря 2020, 18:13:19 »
Обнимаю вас)

История - практически идентичная историям двух моих подруг. Их опыт показал, что расставаться надо сразу, и все эти рефлексии "за что?" "чем я хуже?" и "почему это с нами случилось?" только усугубляют душевный раздрай.
Постарайтесь разозлиться. На все, что он с вами сделал. На подлость и трусость. На предательство.
Энергия злости вывезет вас из этой гадкой ситуации. Не время быть доброй и понимающей.
С*ка, я себя сравниваю с ней. Проигрываю полностью.
Дело не в том, что она лучше. Дело в том, что она новая. У него эйфория не от тетки, а от новизны чуйств.

Из еды могу еще посоветовать арахисовое масло или джем/тахину/варенье - что-то пастообразное и калорийное, что можно с ложки слизать.
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3781/-28
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #65 : 14 Декабря 2020, 18:22:00 »
Очень сочувствую. Отвратительная ситуация.
И понимаю, что перестроиться после пятнадцати лет совместной жизни трудно. Трудно поверить, что вот этот человек, с которым столько вместе пройдено, мог вот так поступить. Это пройдёт. Может, не сегодня и даже не завтра, но пройдёт. Ты справишься.
И не знаю, что там за синеглазая девушка, но ты классная. Умная, яркая, добрая, стойкая, с отличным чувством юмора, очень красивая. И никакой лишний вес этого не изменит. Ты сравниваешь себя ведь не с реальностью, а с идеализированными фантазиями влюблённого. Понимаю, что совсем без сравнений в такой ситуации обойтись трудно, но постарайся помнить, что себя ты воспринимаешь без прикрас, со всеми трудностями и недостатками, а её в рафинированно-фантазийном варианте.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #66 : 14 Декабря 2020, 18:45:00 »
И не знаю, что там за синеглазая девушка, но ты классная.

+100500, Тилка вообще отличная.
Муженек твой просто перестал это ценить, а не ты стала хуже.
Ну и идет он нахер)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #67 : 14 Декабря 2020, 18:52:13 »
Тилка, вы герой и у вас супертерпение.
Но за такое да, бьют отчаянно. Даже не за измену, что, собственно, случается, но можно честно свалить, а вот за этот аккордеон и попытки переложить вину и ответственность на вас.
Решил уйти - да п*здуй на все четыре стороны. Да, будет больно, непривычно, тоскливо. Но ссска, не ипи мозги дневниками и всякими сентиментальными соплями.
Вы молодец и борец, ваша жизнь идет дальше. В ней есть ребенок, работа и вообще все впереди. Слава ктулху, что вы не во втором декрете. Лошадь сдохла, развод и пусть дальше его проблемы вас не касаются.
Понятно, что за столько лет вместе было и много хорошего, но после всех вот этих трепыханий, имхо, оно перечеркнуто к чертям. Крепко вас обнимаю и шлю сил.
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6852
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #68 : 14 Декабря 2020, 19:20:56 »
Умеют же люди развлекаться. Дать жене свой дневник, в котором пишешь про любовницу. Я думал, такие персонажи только в анекдотах бывают.
Цитировать
Врач диктует практиканту:
— Пишите: "Черепная травма головы... "
— Может быть, черепно-мозговая?
— Нет у него мозгов, раз на день рождения жены с любовницей приперся!
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1538
  • Карма: +401/-28
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #69 : 14 Декабря 2020, 19:28:36 »
Тилка, держитесь.
Могу понять, насколько это е*ано, я в прошлом году так же на форуме сутки безвылазно провела после похожей истории.
Это п*здец, я помню.
Главное знать, что это пройдет. Надо просто подождать, пережить. Отпустит это ощущение, эта обида, обязательно отпустит.
Страшно, очень страшно от того, что человек, с которым вместе долго, столько пройдено, в какой то момент может начать творить абсолютно невменяемую хероту, ничем не объяснимую. Я понимаю, как это подкашивает.
НО. Это- пройдет, и срать станет на то, что у него там в мозгах перемкнуло.
И. Это вообще никак не связано с вами. Не в вас дело, только в его коротнувших мозгах.
Нет никакой причины, никакого объяснения, его не стоит ждать и на это рассчитывать.
Просто дать себе время. Через неделю станет полегче. Через две- ещё полегче. Это как отходняки после операции. Да, сейчас погано, но вы же знаете, что потом будет лучше.

Знаю, что универсальных рецептов не бывает, но мне помогало фантазировать о всяких гадостях. Понимая, конечно, что делать я этого не буду, но слить куда то негатив, злость и обиду.

Мудак и проигравшая по всем фронтам сторона тут только он. Он лишится семьи, поддержки, ребенка (после 4х то месяцев игнора). Там его никто не ждет, нах*й он там никому не нужен. Рано или поздно до него дойдет, что он наворотил. Это он щас в приступе эйфории от синих глаз, от того, что его типа и там и там ждут. Когда поймет, что нигде его не ждут, сгрызет себе локти до костей.
У вас же останется понимание того, что вы- молодец. Вы никого не предавали, вы до конца были честны, вы справились и у вас все хорошо. А будет хорошо, обязательно. Когда отпустит и почувствуете свободу и новые возможности. И суп никому не надо варить и бл*дские калории считать.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #70 : 14 Декабря 2020, 19:30:51 »
И вот ещё что. Я процентов на 80 уверена, что когда до мужа дойдет серьезность ваших намерений, он начнет ломиться обратно. Так вот. Не пускать вообще никак и ни за что.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #71 : 14 Декабря 2020, 19:57:58 »
Плюсую к тем, кому хочется в**бать этому пестострадальцу. И к тем, у кого от таких тем ночные кошмары  :'(

А мне приснилось, или Тилка тоже из Владимира? Если что, моя жилетка типа к вашим услугам.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2020, 20:01:10 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #72 : 14 Декабря 2020, 20:01:16 »
Спасибо всем, кто отвечает. да, самое мерзкое - это то, что я жду. Потому что того человека, которого подменили, я очень люблю. Но вот такое вот - это за гранью. И я настолько в шоке, что не могу принимать решений. Я пожрать-то не могу.
Сегодня у меня сеанс у психотерапевта, которая помогала мне после менингита поставить кукушку на место.

Но я боюсь, что он придет и снова скажет про "хочу быть с тобой", а я поведусь.
любили вы свою фантазию, а не мужа, но разбитые иллюзии не возвращаются.

Живой человек помаялся-помаялся с вашими неосуществимыми директивами "не врать! Не тратить семейный бюджет!" на берегу, да и ушёл в лес, на свободу, где его никто не грузит.

Теперь всё будет по-другому. Не лучше, не хуже, но по-другому. Если и с ним, то обоим придётся многое пересмотреть в своих взглядах.

Муж как муж, ни его ни вас бить не за что. Все свободны жить где и с кем хотят, рабство отменили давненько.

Надеюсь, на ребенка вы сможете свои эмоции по отношению к мужу не выливать. Со временем будет легче.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2020, 20:03:18 от xarax »
Эликирую машек силически

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #73 : 14 Декабря 2020, 20:20:04 »
Тилка, не сцать. Сжать зубы и не сцать. Все будет хорошо. Не сейчас. Но будет.

Недобелка, в профиле Ульяновск.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #74 : 14 Декабря 2020, 20:22:45 »
Недобелка, в профиле Ульяновск.
Значит, был кто-то из Владимира с визуально похожим ником.  :-[ :-\
Ну штош, значит виртуальная жилетка к услугам.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #75 : 14 Декабря 2020, 20:33:02 »
Тилка, не надо сравнивать себя с ней, она не лучше, вы не хуже, да и это вообще ни при чём.
При чём тут только то, что да, можно сказать "подменили": человека, которого вы любили и которому верили, больше НЕТ. То, во что он превратился, очень убедительно это доказало.
Теперь только время. И ещё: я искренне считаю, что если по слабости обратно и примете, то потом когда-нибудь перемкнёт и полетит он впереди своего визга с лестницы без жалости, просто потому что вам внезапно станет пофиг.
Независимо от итогового расклада желаю побольше сил и поменьше самокопания.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #76 : 14 Декабря 2020, 20:51:43 »
Тилка, модеры, а Сансет права. Может, имеет смысл перенести тему в «Помощь и поддержку», чтобы никакая huyня, ошибочно считающая себя мужчиной, не могла прийти со своим ценненьким потоптаться на открытой ране?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #77 : 14 Декабря 2020, 21:01:27 »
Тилка, от меня вам тоже лучи поддержки и обнимашки
Вот все его п*дострадания, какой он был и какой стал, как ему, м..ть, тяжело - это больше не твои проблемы. Не. Твои. Проблемы. Пусть идёт к психологу, просит синеглазую там о чём-то. То, что он хочет, то, что он там чувствует или не чувствует - это его и только его проблемы, отныне - не твои, всё
Тебе есть чем заняться, молодчина, что идёшь к специалисту, и поддержу мнение, что хвост надо рубить сразу.
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #78 : 14 Декабря 2020, 21:13:00 »
Да я как-то троллей не очень боюсь.
Пообщалась с доктором, очень полегчало.
Ответили на насущные вопросы.
Она напомнила мне техники, которые вылетели из головы.
Попросила папу купить продукты.
Муж сейчас вещи свои собирает.
Судя по паре фраз про "имею право тут быть", ждёт меня п*здец с квартирой. Впрочем, я-то выкуплю.

Хочется сделать гадости. Но не буду.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #79 : 14 Декабря 2020, 21:13:29 »
Тилка, это просто пздц какой-то, мне хочется отмудачить этого мудака ногами и %?№&%$&%!!!!!

Но я точно знаю, что скоро станет легче. А потом, потом вообще будет хорошо, и ты оглянешься назад и скажешь : "Гаспоть! Как же хорошо, что он тогда сыпался! Ведь иначе у меня бы не было того, что есть сейчас"
Я у стольких девчонок это видела, это всегда к лучшему в итоге. Но надо дожить до этого лучшего.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #80 : 14 Декабря 2020, 21:17:02 »
Я ещё накину драмы. У меня вчера был день рождения.
Он подарил мне ножик.
А ещё один ножик он купил синеглазой в подарок. Так, комплектом.

Поскольку из-за вот этого всего я отменила большую вечеринку, у меня полон дом алкоголя. А пить нельзя. А очень хочется таких простых решений. Но мне точно нельзя.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #81 : 14 Декабря 2020, 21:24:58 »
А есть кому из близких друзей отдать алкоголь на хранение/распивание? И соблазна не будет
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #82 : 14 Декабря 2020, 21:32:14 »
вот кстати да, алкашку отдать на сохранение, а вот когда всё разрулится. вот тогда уже и устроить празднование по поводу освобождения Тильки от татаро-монгольского ига
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #83 : 14 Декабря 2020, 21:32:39 »
Цитировать
Потом говорит: я тебя не люблю, жить с тобой не буду. Приготовь мне суп (да, прямо так и говорит).
Слабоумие и отвага. Бесстрашный мужик, как я погляжу. Сорян, за смех*ечки, но блеадь... У меня по прочтению было много мыслей матом и сильное желание оторвать мудаку куец. Эта какашка вам не нужна, пусть пздует к своей курортно-виртуальной любви. Через пару месяцев будет чухать голую жопу посреди дороги.

Цитировать
Собираюсь в аптеку за детским жидким питанием.
Лучше взрослое бери. Там пара стаканов в день уже полный набор полезного для организма. Можно успокоительное, не повредит.
Отсутствие аппетита - норм, пройдет

Цитировать
Муж перестал общаться с ребенком. Совсем. Вообще.
Тоже некрасивый поступок. Влюбленности и бабы это одно, а твой ребенок это другое. Но тащемта, чтобы это понять надо иметь мозг, у чувака его нет. Дать почитать дневник про любовницу... Нееее, там мозга нет, и совести тоже.

Цитировать
Я боюсь за себя. У меня кукуха нестабильная, я суицидник бывший, я не знаю, что со мной будет дальше.
Милая, он того не стоит. Он дурак, тупой и невнимательный к вам человек, который ради хотелок своего куйца готов сделать больно и вам и ребенку. Это не та фигня, ради которой стоит себя гробить. Я даж больше скажу - выкидывайте его поскорее из своей жизни. Пока вы переживаете, ждете, злитесь - он продолжает вам вредить, не будучи рядом. С глаз долой и постепенно из сердца вон. Там нечего ждать, с такими нельзя идти по жизни. Она сцучка полосатая, а он мудила (не патамушто влюбился, а патамушта ни яиц не было сказать правду, ни уважения к вам, ни понимания, ни заботы о ребенке). Такие не подходят, чтоб жить прям до старости и вот это вот все.

Обнимашки крепкие-крепкие!

Цитировать
Он подарил мне ножик.
А ещё один ножик он купил синеглазой в подарок. Так, комплектом.
Слабоумие и отвага-2

Про комплект штоль сам сказал? Ояипу...
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2020, 00:15:30 от Актриска »

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +4207/-63
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #84 : 14 Декабря 2020, 21:35:35 »
Можно я со своей колокольни?
С моей поломательной темы прошло лет 5 наверное. И 2 года с окончательного расставания. Не получилось. Не починили. Я со временем сама остыла. Наверное так и не простила в итоге и стала как то трезвее смотреть на человека.
Все обязательно будет хорошо. Наладится потихоньку. И отпустит. Сейчас шатает конечно, но это не на всегда. Я точто точно знаю.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #85 : 14 Декабря 2020, 21:37:34 »
Боги и демоны, я чувствую себя, как на шоу Малахова или в комедии абсурда.
Пока он собирал вещи, спрос л, может ли он завтра прийти на обед.
Я говорю - нет.
Так он суп забрал.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #86 : 14 Декабря 2020, 21:38:24 »
Мля...
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #87 : 14 Декабря 2020, 21:39:25 »
Пусть говнит, пусть. Меньше будет желания простить потом, если сученыш приползет обратно

Но бл*дь...

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #88 : 14 Декабря 2020, 21:40:55 »
Ах он бедолага... тяжело ему, читайте мой дневник. Sssuka.
Тилька, Вы большая молодец, что организовали себе врача и ребенку. Держитесь, у Вас есть маленький человек, и это чудесно. На качели и провокации не ведитесь. Рубите нахер. Пишите, мы здесь, мы с Вами, Вы не одна.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #89 : 14 Декабря 2020, 21:41:40 »
Тилка, вам не горевать надо, а плясать. Вот вроде блин нормальный человек был, а такое гавно полезло... Антисептиком за ним коридор не забудьте обработать.
Делитесь рецептом супа.
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках