Автор Тема: #2018 - Попользовались мной по полной  (Прочитано 8219 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#2018 - Попользовались мной по полной
« : 20 Декабря 2020, 11:09:22 »
https://killpls.me/story/2018
Цитировать
Познакомился с девушкой. На 5 лет младше меня. Хотел построить длительные, красивые отношения. Начал ухаживать как в кино. Цветы, кинотеатры, рестораны... 3 месяца всё продолжалось. Сексом не занимались. И тут, когда на свой день рождения я специально снимаю номер в пятизвёздочном отеле, чтоб первый раз у нас произошел как можно красивее, мы расстаёмся. Причём я даже не понял причины... Короче попользовались мной по полной... Килл ми плз.
Нет, автор, "попользовались по полной" было бы, если бы девушка от тебя не ушла, а требовала бы ресторанов и дорогих подарков за каждый доступ к заветной писечке, а после свадьбы села бы на шею и ножки свесила. А тут она, видимо, просто поняла, что ты не её человек, вот и решила расстаться.
Вангую, что автор — эгоист, и ему есть дело только до себя, потому он и не понял причин, по которым девушка от него ушла — её причины просто показались ему необоснованными. Ещё и первый их секс почему-то решил приурочить к своему дню рождения, словно подарок сам себе сделать хотел.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2020, 11:15:41 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #1 : 20 Декабря 2020, 11:59:41 »
С какой стати автор эгоист-то?
Им реально попользовались, прикрывая это "отношениями". А как только откладывать неизбежное стало некуда, слились.
Ну да, мужик-мудак, что ему стоило еще пару годиков обихаживать да по ресторанам кормить. Секса еще захотел какого-то, да еще и посмел сказать об этом и какие-то шаги сделать в этом направлении.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #2 : 20 Декабря 2020, 12:20:42 »
С какой стати автор эгоист-то?
Им реально попользовались, прикрывая это "отношениями". А как только откладывать неизбежное стало некуда, слились.
Ну да, мужик-мудак, что ему стоило еще пару годиков обихаживать да по ресторанам кормить. Секса еще захотел какого-то, да еще и посмел сказать об этом и какие-то шаги сделать в этом направлении.
Девушка тоже вкладывалась: салоны красоты, косметика, платья (в ресторан в джинсах не пойдешь). Потом поняла, что это не её человек и ушла. А автор рассуждает как в борделе: я вложился - пусть дает.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #3 : 20 Декабря 2020, 12:25:33 »
Да по-моему девушка и не в курсе, что они встречались. Он же сказал: ухаживал, секса не было... может, она и воспринимала его тупо как поклонника, а при заяве о номере а*уела слегка.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #4 : 20 Декабря 2020, 12:28:19 »
Да по-моему девушка и не в курсе, что они встречались. Он же сказал: ухаживал, секса не было... может, она и воспринимала его тупо как поклонника, а при заяве о номере а*уела слегка.
А может и секса ждать устала, такое тоже вполне возможно. А тут вдруг всё лучшее сразу! Я б маньяка заподозрила: три месяца молчал и тут сразу пятизвездочный отель!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #5 : 20 Декабря 2020, 12:30:33 »
С какой стати автор эгоист-то?
Им реально попользовались, прикрывая это "отношениями". А как только откладывать неизбежное стало некуда, слились.
Ну да, мужик-мудак, что ему стоило еще пару годиков обихаживать да по ресторанам кормить. Секса еще захотел какого-то, да еще и посмел сказать об этом и какие-то шаги сделать в этом направлении.
Из истории непонятно, по какой причине у них не было секса: девушка автора морозила, или он сам откладывал этот момент до своей днюхи. Вполне возможно, что изначально девушка была не против отношений с автором, а потом поняла, какие тараканы разгуливают у него в башке, и решила, что ей это "счастье" не нужно.
Собственно автор не обязан был водить девушку по ресторанам, нигде не сказано, что она это требовала, а не он сам это предлагал, считая, что именно так нужно ухаживать, а девушке было неловко отказываться.
Да по-моему девушка и не в курсе, что они встречались. Он же сказал: ухаживал, секса не было... может, она и воспринимала его тупо как поклонника, а при заяве о номере а*уела слегка.
Или у них просто были разные взгляды на отношения. Девушка хотела сперва получше узнать автора, понять, что он за человек, подойдёт ли он ей, а автор уже придумал имена их правнукам.
А может и секса ждать устала, такое тоже вполне возможно. А тут вдруг всё лучшее сразу! Я б маньяка заподозрила: три месяца молчал и тут сразу пятизвездочный отель!
Странно, что ни автор, ни девушка за прошедшие три месяца не обсуждали дальнейшее развитие отношений, и никто из них не поинтересовался у партнёра, когда они уже перейдут к интиму.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2020, 12:35:42 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #6 : 20 Декабря 2020, 12:42:09 »
Да по-моему девушка и не в курсе, что они встречались. Он же сказал: ухаживал, секса не было... может, она и воспринимала его тупо как поклонника, а при заяве о номере а*уела слегка.
Можно мне такого поклонника?  ;D Я тоже хочу принимать ухаживания и ходить в кино и рестораны 3 месяца, а потом округлить глаза: "В смысле мы встречаемся? Ты же просто мой поклонник, ухаживаешь за мной. Что, разве нет?"

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #7 : 20 Декабря 2020, 12:47:23 »
Вот круто, если девушке не сдались эти цветы и рестораны и она ушла именно потому, что ей из-за них стало казаться, что рядом не тот человек.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #8 : 20 Декабря 2020, 12:52:51 »
Да, и именно в момент, когда предложили секс, она поняла, что ей не нравятся цветы и рестораны  ;D

Почему бы не принять как версию, что ей было удобно, и комфортно, и приятно пользоваться плюшками от неприятного ей человека, пока речь не заходила ни о чем большем? В этом же нет ничего такого. Никто не обязан спать за рестораны.
Но и парень в этом раскладе ни в чем не будет виноват, а вот это уже неправильно. Лучше выставить его мудаком, эгоистом или лохом, обязательно сделавшим что-то неправильно.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2020, 12:54:53 от Sangria »

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #9 : 20 Декабря 2020, 13:05:17 »
Современные люди знают о кино многое. Знают, что не надо высаживаться на другие планеты как в кино (см. Прометей), не надо предлагать разделиться как в кино, не надо подходить к монстрам с заинтересованным видом как в кино, не надо открывать двери всем подряд как в кино.

Но вот отучиться месяцами сливать деньги как в кино почему-то никак не могут.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #10 : 20 Декабря 2020, 13:10:30 »
Решение вкладываться принимал автор. Сам. Какое еще попользовались? Если бы вместо желания «построить красивые отношения» уделял бы внимание желаниям девушки, возможно, для него не было бы сюрпризом то, что его не хотят.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #11 : 20 Декабря 2020, 13:49:21 »
Как всегда мало инфы, что понять точно.
Может судаки оба? Шаблонно и отвратительно выглядит. Даме кто мешал не принимать ухаживания? Не верю, что не понимала к чему дело идёт. Одно дело раз принять цветы от поклонника, но другое ходить по едальням. Уйди она до предложения пообщаться потеснее не было бы причин придраться.

У расказчика не точно, но возможно потребительское отношение к женщинам, да и людям вообще. Нет ни одного слова об интересах девушки, нет ничего хоть чуть нестандартного в его поведении. Что может быть скучнее свидания в кино или ресторане? Я б не рассчитывал понравится таким образом. Логично, что скорее за твой счёт простото нахаляву пожрут.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #12 : 20 Декабря 2020, 13:50:05 »
Цитировать
попользовались мной по полной
обычно говорят желающие попользовать другого по полной.
Эликирую машек силически

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #13 : 20 Декабря 2020, 13:58:16 »
Обычно секс - это когда оба хотят.

А не по графику:
- цветы  done
- кино done
- ресторан done
- пятое свидание done
- номер в отеле done
- у меня день рожденья - ложись и дари подарок!
Я бы тоже офигела с такого расклада.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #14 : 20 Декабря 2020, 14:46:25 »
Даме кто мешал не принимать ухаживания? Не верю, что не понимала к чему дело идёт. Одно дело раз принять цветы от поклонника, но другое ходить по едальням. Уйди она до предложения пообщаться потеснее не было бы причин придраться.
Возможно, поначалу автор в целом её устраивал, а его тараканы казались ей маленькими и практически безобидными, и она полагала, что автор исправит свои недостатки, когда она укажет ему на них (например, перестанет рассказывать за ужином похабные анекдоты, потому что девушке такое слушать неприятно), но автор все её замечания игнорировал.
Может быть, её напрягло именно вот это самое:
потребительское отношение к женщинам, да и людям вообще.
Если автору было пофиг, как девушка себя чувствует, какое у неё настроение (он столик заказал, значит, нужно идти), то неудивительно, что он ей разонравился.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2020, 15:31:26 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #15 : 20 Декабря 2020, 15:25:04 »
А дева хотела просто потрахаться, без этаких вступлений...
Я б тоже на ее месте испугалась перспективы такой торжественной сдачи хера в эксплуатацию.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #16 : 20 Декабря 2020, 16:51:33 »
Да по-моему девушка и не в курсе, что они встречались. Он же сказал: ухаживал, секса не было... может, она и воспринимала его тупо как поклонника, а при заяве о номере а*уела слегка.

Вот-вот. Поставил ее перед фактом, что они на его день рождения идут трахаться. С какого перепугу? Согласия не требуется, что ли? Или он считал, что оно по умолчанию есть, раз он за ней ухаживал?
И неприятно то, что он приурочил это к своему др, действительно выглядит, как будто сам себе ее подарил.

Ну да, мужик-мудак, что ему стоило еще пару годиков обихаживать да по ресторанам кормить. Секса еще захотел какого-то, да еще и посмел сказать об этом и какие-то шаги сделать в этом направлении.

Так и делал бы эти шаги адекватно. А не ставил перед фактом, что он снял им номер и они идут трахаться. Он вообще с ней как-то обсуждал, к чему они идут? Выглядит все так, будто он никаких поползновений физических в ее сторону не предпринимал, а потом - бац! - "Го в отель трахаться, я создал". Шаги в направлении секса - это когда возбудил настолько, что хочется прям здесь и сейчас, а номер уже найдется; когда всем понятно, что это отношения, а не 3 месяца не пойми чего по ресторанам.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2020, 16:57:09 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #17 : 20 Декабря 2020, 17:03:03 »
Как же ловко в этой теме пытаются выставить чем-то иным обычное потребл*тство и закос под дурочку)

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #18 : 20 Декабря 2020, 18:52:19 »
Возможно, поначалу автор в целом её устраивал, а его тараканы казались ей маленькими и практически безобидными, и она полагала, что автор исправит свои недостатки, когда она укажет ему на них
Ага и слиться именно когда ясно к чему дело пойдет. И кстати не написано, что он вот напрямую потребовал. Просто сказал, что номер снял и все понятно. Ну или начал целовать-раздевать, а она сказала, что не хочет и ушла.

Ну правду ведь написали, что под дурочку знакос. Потребительское отношение устраивало ровно до того, как платить оказалось надо.

Мне вот просто отвратительно, что в отношениях нет искренности и доверия, а есть соревнование кто кого наи*ет.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #19 : 20 Декабря 2020, 18:57:51 »
Хм. Возможно, деве не понравилось, что ее низвели до статуса подарка на день рождения. Мне бы тоже не понравилось — я, чай, не подарок. Но я бы сбежала впереди собственного визга от мужика, который три месяца яйца мнет — 99,(9)%, что в постели он 0,(1)%.   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40505
  • Карма: +4390/-372
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #20 : 20 Декабря 2020, 19:23:22 »
А у меня бывал первый секс на ДР. Но оно всегда было так... незапланированно.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44436
  • Карма: +5696/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #21 : 20 Декабря 2020, 19:34:44 »
А у меня бывал первый секс на ДР. Но оно всегда было так... незапланированно.
Вы после секса внезапно сообщали, что у вас день рождения? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #22 : 20 Декабря 2020, 19:52:31 »
А у меня бывал первый секс на ДР. Но оно всегда было так... незапланированно.

И кто был подарочком?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40505
  • Карма: +4390/-372
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #23 : 20 Декабря 2020, 19:58:05 »
И кто был подарочком?  ;D
когда как ;D

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #24 : 20 Декабря 2020, 21:00:02 »
Как всегда мало инфы, что понять точно.
Может судаки оба? Шаблонно и отвратительно выглядит. Даме кто мешал не принимать ухаживания? Не верю, что не понимала к чему дело идёт. Одно дело раз принять цветы от поклонника, но другое ходить по едальням. Уйди она до предложения пообщаться потеснее не было бы причин придраться.

Что-то отвратительно тут не поведение девы выглядит, а позиция - "понимала, что дело к сексу идет - изволь раздвинуть ноги и дать".

Бывает порой так, что все идет хорошо для обоих, а потом происходит что-то, что делает отношения нежеланными и невозможными. Или взгляды расходятся, или просто как отрезает всякий интерес и приязнь.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #25 : 22 Декабря 2020, 13:01:35 »
на четвёртый месяц деву неудержимо востошнило от приторных красивостей и захотелось солёного огурца ;D корнишон в сладковатом маринаде не катил. Прастити ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #26 : 23 Декабря 2020, 22:24:45 »
Что-то отвратительно тут не поведение девы выглядит, а позиция - "понимала, что дело к сексу идет - изволь раздвинуть ноги и дать".

Бывает порой так, что все идет хорошо для обоих, а потом происходит что-то, что делает отношения нежеланными и невозможными. Или взгляды расходятся, или просто как отрезает всякий интерес и приязнь.

Я как бы о том, что раньше уйти надо было, а не ноги раздвигать. Ясно то было думаю не в последний момент.
Могло конечно всяко быть, но выглядит это скорее как пользование мужиком со стороны дамы.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #27 : 24 Декабря 2020, 02:43:34 »
3 месяца ходьбы вокруг да около - это чересчур даже для меня... обычно если люди друг другу нравятся, есть притяжение - максимум месяц регулярных встреч и все происходит, иногда и раньше... 3 месяца - блин ну не знаю, как по мне, мч нужно было насторожиться, что отношения не переходят на другой уровень. Никакого пользования тут не вижу. Дева что, голодная была постоянно а он ее только лобстерами кормил?... было общение - закончилось, ему бы понять почему, на ровном месте ничего не бывает.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #2018 - Попользовались мной по полной
« Ответ #28 : 24 Декабря 2020, 05:29:14 »
Мне все больше кажется, что вот это "а сейчас отношения перейдут на другой уровень" с фанфарами и перерезанием ленточки в пятизвездном отеле ее и отпугнуло. Псдец же, все падает от такой торжественности, даже если очень хотелось. Должна быть в этом какая-то игра и спонтанность.