Автор Тема: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё  (Прочитано 61729 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #450 : 14 Января 2021, 15:32:36 »
Ну с одной стороны, можно тут углядеть что-то общее с отдельными автобусами для негров.
С другой стороны, ты ведь реально ничего не лишаешься. Разделение в формате "этим людям надо ткнуть в третью строчку, а этим - в четвёртую" никого никак не ущемляет, не лишает ничего, не оскорбляет. Ну имхо конечно.
Я в анкете отмечаю, что мой пол Ж, а другой человек отметит, что у него М. Почему бы не установить два вида брака? Если у тебя партнёр другого пола, то ты пишешь "хочу заключить брак типа А", а если того же пола, то "хочу заключить брак типа Б". То есть реальных неудобств нет. Может быть только обида "а я хочу именно как у них!"

Много где встречается разделение, которое нах*й ни зачем не нужно. Регистрируешься где-нибудь в интернет-магазине - укажи пол! Нет, пропустить нельзя!
В этом смысле я конечно считаю, что всё это можно спокойно упразднять. Но видишь сколько есть традиционалистов, у которых прям сердечко кровоточит от мысли о том, что два мужика или две бабы вступят в тот самый священный брак, прям в тот же самый, в который мужик с бабой вступают!
Я думаю, что второй тип брака может быть неплохой ступенью на пути к. Чтоб изменение было более плавным и жопогорение равномерно распределилось на несколько поколений, а не бахнуло всё сразу у одного.
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 15:38:02 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23106
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #451 : 14 Января 2021, 15:44:35 »
Много где встречается разделение, которое нах*й ни зачем не нужно. Регистрируешься где-нибудь в интернет-магазине - укажи пол! Нет, пропустить нельзя!
Это делается для сбора внутренней статистики и определения ЦА.
Я в анкете отмечаю, что мой пол Ж, а другой человек отметит, что у него М. Почему бы не установить два вида брака?
Сейчас попробую выразить, в чем, как мне кажется, разница:

Среди геев, особенно молодых (но и среди взрослых гораздо сильнее, чем у натуралов), очень остро стоит вопрос кризиса идентичности. В самой сути их внутреннего конфликта жирным шрифтом выделено "я не такой" - и это, наряду со множеством других чисто психологических факторов, причиняет им серьезные страдания. Создание любого института, отдельного от общих, эту самую "не таковость" будет и в их глазах, и в глазах широкой общественности только увеличивать. А это плохо для самосознания. Собственно, твой пример про отдельные места для негров хорошо подходит.
Я думаю, что второй тип брака может быть неплохой ступенью на пути к.
Это потому, что ты любишь плодить сущности ;D
На практике это только дополнительно все запутает - мол, а нахоа эти сложности, когда можно просто пожениться, как все вокруг?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #452 : 14 Января 2021, 15:55:04 »
На практике это только дополнительно все запутает - мол, а нахоа эти сложности, когда можно просто пожениться, как все вокруг?

Ну так очень много несогласных, которые костьми лягут, но не дадут геям просто пожениться как все. Вот чтобы с ними воевать менее кроваво - можно постепенно всё это делать. Это просто как вариант. Я-то добрый человек и считаю, что нужно разрешить однополым парам и жениться, и детей растить, а несогласные пусть захлебнутся ядом.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #453 : 14 Января 2021, 15:58:51 »
а нахоа эти сложности, когда можно просто пожениться, как все вокруг?
+100500.

Но давать он будет всё то же самое, что получают пары в традиционном браке.
Если они ничем не отличаются, то зачем? Тогда придется менять кучу документов, вводить отдельную отметку в паспортах и т.п., тогда как можно просто исправить СК конституцию (что, как мы видим, делается легко и просто) и вместо "союза мужчины и женщины" указать "союз двух людей". Все.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23106
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #454 : 14 Января 2021, 15:59:26 »
Ну так очень много несогласных, которые костьми лягут, но не дадут геям просто пожениться как все. Вот чтобы с ними воевать менее кроваво - можно постепенно всё это делать.
Готовых открыто заявлять несогласие несогласных - единицы. Тех, кто готов с геями кроваво воевать, не считая психически нездоровых личностей, вообще нет практически, кмк.

Мур, я и тебя и прочих готов на коленях умолять перестать кивать в сторону каких-то там "их".
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #455 : 14 Января 2021, 16:28:09 »
Готовых открыто заявлять несогласие несогласных - единицы. Тех, кто готов с геями кроваво воевать, не считая психически нездоровых личностей, вообще нет практически, кмк.

Мур, я и тебя и прочих готов на коленях умолять перестать кивать в сторону каких-то там "их".

Тогда почему однополые браки до сих пор не разрешены, если почти никто не против? Почему вместо этого наоборот вписывают в конституцию слова о том, что брак - союз мужчины и женщины, и снимают гомофобные рекламные ролики? На кого они рассчитаны?

Я бы хотела, чтобы провели какой-то референдум или голосование. Но я не вижу их, а вижу вот это, см. выше. И делаю вывод, что гомофобов всё-таки много, либо их много среди сочинителей законов.

Цитировать
Тех, кто готов с геями кроваво воевать, не считая психически нездоровых личностей, вообще нет практически, кмк.

При этом психически нездоровых вокруг хоть жопой жуй :D Ну да ладно
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 16:32:45 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #456 : 14 Января 2021, 16:32:01 »
Только если референдум скажет "нет" то на сколько лет снимаем вопрос?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #457 : 14 Января 2021, 16:35:06 »
Я не знаю, какие там нормы для референдумов. Установлен же наверное какой-то период, по истечении которого можно снова поднимать тот же вопрос.

Но после референдума хотя бы будет понятно, кого сколько. А то один видит кругом гомофобов, другой ни одного не видит, так мы ни до чего не договоримся)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23106
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #458 : 14 Января 2021, 16:39:58 »
Тогда почему однополые браки до сих пор не разрешены, если почти никто не против? Почему вместо этого наоборот вписывают в конституцию слова о том, что брак - союз мужчины и женщины, и снимают гомофобные рекламные ролики? На кого они рассчитаны?
*пожал хвостом*
Такова политика партии. Ebuщее все вокруг православие и вот это все. Вот есть грех в гомосексуализме а, раз держится курс на православную публику - значит, не будем искусственно вызывать конфликт интересов. При этом свобода вероисповедания - вот и получается, что геев запретить нельзя, а не менять ради них законодательство - можно. Чистое угнетение бездействием.

Однако это не значит, что, при легализации браков среди голубых, веруны высыпят на улицы с вилами в руках. Существует множество деталей, которые учитываются - политика штука сложная. Есть готовый шаблон, по нему и живем.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #459 : 14 Января 2021, 16:53:33 »
Се ля ви, епта

Мне хочется понять, как Гео видит ситуацию. А то вот эти "Да не будут они довольны, уж я-то знаю, зачем им брак нужен" я не понимаю. Зачем? Для чего брак-то нужен, если не для упрощения всевозможных процедур? Но нет, он не говорит, он пишет что не будет отвечать и предлагает второй тип брака, подразумевая, что геи не будут довольны. А сказать-то чо хотел? :-\
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #460 : 14 Января 2021, 17:47:27 »
ахаха, надо было с кем-то заспорить, что он так ответит, бабла бы подняла.
Дык... я тоже могу заспорить, какой ответ я бы получил, если бы дал конкретный ответ :)
Я предложил переход к конструктивному диалогу, то есть от декларации поводов переходим к причинам. Вы ответили, что ни фига. Продолжать дальше не имеет смысла, так как это в обсуждении уже было.

Одинокой женщине нужно очень постараться, чтобы ее взяли "под пристальное внимание". Если ее ребенок в меру упитан и непокрыт синяками на видимых частях тела - никаких проверок не будет.
Еще раз... я не знаю, как сейчас работает социалка (возможно, там тоже громкие слова и распил бюджета), говорю за советское время. Именно тогда на ребенка из неполной семьи чаще бы смотрели, как учится, как выглядит, чем занимается и т.п. Это не значит, что ежедневно приходят домой и устраивают проверки внешнего вида, а также сделал ли ребенок уроки.

А можно без вот этого увиливания и манипуляций?
Можно. Вы согласны, чтобы гомосексуальной паре не брак регистрировали, а предоставляли право навещать друг друга в больние и не свидетельствовать друг против друга в суде?

Цитировать
А зачем государство держит под контролем семьи, где дети растут без отца или без матери? Наверное, государству просто скучно и заняться больше нечем
Не могли бы вы четче выражать свои мысли, без постоянных ужимок, всовывания посторонних аналогий и ответов вопросом на вопрос?
 ???
Э-э-э... А что тут непонятного? Даже не знал, что разжевывать придется.
Государство дополнительно контролировало семьи с детьми, относящиеся к категориям риска: в частности, неполные семьи, где ребенок воспитывается без отца или без матери. Делалось это ради ребенка. Вы считаете, что это правило придумал какой-то противник матерей-одиночек из своих злобных побуждений или для этого были объективные причины?

Цитировать
Так, может, пусть будет эволюционное развитие: сначала пусть гомосексуалисты станут привычным явлением, а потом уже браки и дети? А тут пытаются устроить революцию: все и сразу.
Как именно они должны становиться привычным явлением, по-вашему?
Про это я уже писал. Поколение, гомофобов, которое считало, что их нужно запрещать и изолировать, уже умерло. Сейчас все больше и больше людей раздражают больше не сами гомосексуалисты, а шумиха вокруг них, демонстративное выпячивание. А через пару поколений (если ничего не произойдет) всем будет вообще пофиг.

Ну это же вы лепите тут такой пафос - что вся страна! не стала! как этот форум!  :D
"Но вы же первые начали" :)
Это вы мне сказали вместо аргументов, что, мол, посмотрите на этот форум... что, мол, здесь все за прогрессивный гомосексуальный трах, а один я ретроград и мракобес. И так во всех СМИ (за редким исключением). Потому как тем, кто против гомосексуальных браков на эти форумы начхать, их и так все устраивает. А то, что где-то там на форуме 10 человек активно топят за однополые браки, им до лампочки. А у человек постороннего может на основании этой шумихи действительно сложиться впечатление, что вся страна как один человек рвется к прогрессивному траху, а злобная государственная диктатура ставит препятствия на пути к всеобщему счастью. Вот я и разбавляю ваш единодушный "одобрям-с" :)

Гео, а я думаю, что большинство гомо пар были бы рады, если бы появилась возможность заключить что-то такое, ну назовем это "однополый брак".
Не однополый брак... даже совсем не брак... А право навещать в болььнице, не свидетельствовать в суде и что-то там про наследование. Ведь тут же активно говорят, что именно ради этого и борются за право заключения браков. А тут... Хоп! Все то же самое, но безо всяких браков.
И волки сыты, и овцы целы... Лепота! :)

* * *
Блин! Похоже, дискуссия себя исчерпала. Уже все обговорено, дальше тупо бегаем по кругу.
Все собираюсь с духом сесть и написать большое финальное сообщение... Только браться страшно, так как времени сейчас мало. Надо было на новогодних каникулах написать.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #461 : 14 Января 2021, 17:52:12 »

Да, если на прямой вопрос ответить не в состоянии, то действительно лучше уйти.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #462 : 14 Января 2021, 18:17:27 »
Цитировать
Э-э-э... А что тут непонятного? Даже не знал, что разжевывать придется.
Государство дополнительно контролировало семьи с детьми, относящиеся к категориям риска: в частности, неполные семьи, где ребенок воспитывается без отца или без матери. Делалось это ради ребенка. Вы считаете, что это правило придумал какой-то противник матерей-одиночек из своих злобных побуждений или для этого были объективные причины?
Мне непонятно, как это все связано с моим вопросом.
Я спросила, в чем проблема гомопарам вырастить детей нормальными?
А вы мне про дополнительный контроль и риски пишете, это не ответ на мой вопрос.

Цитировать
А через пару поколений (если ничего не произойдет) всем будет вообще пофиг.
Все равно не вижу объективных причин тормозить с решением юридической, по крайней мере, проблемы.

Цитировать
Блин! Похоже, дискуссия себя исчерпала. Уже все обговорено, дальше тупо бегаем по кругу.
Нет, вы так и не смогли аргументированно ответить, чем плохи гомосексуальные браки.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #463 : 14 Января 2021, 18:29:01 »
А чем хороши?

Lisbeth

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #464 : 14 Января 2021, 18:31:43 »
А чем хороши?
Благополучие людей и порядок - это хорошо. :)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #465 : 14 Января 2021, 18:33:15 »
В чем заключается порядок? Благополучие за чей счёт? Почему только для геев, почему нельзя дать те же права двум гетеросексуальным мужчинам?

Lisbeth

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #466 : 14 Января 2021, 18:36:08 »
В чем заключается порядок? Благополучие за чей счёт? Почему только для геев, почему нельзя дать те же права двум гетеросексуальным мужчинам?
Порядок заключается в юридическом оформлении реально существующих отношений.
Благополучие в данном случае ни за чей счет, разве что некоторое количество телодвижений и бумаг потребуется для оформления нового законодательства. От гомо браков гетеросексуальные люди не пострадают вообще никак, их это, по большому счету, не затрагивает.
Эти права нужны двум гетеросексуальным мужчинам?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #467 : 14 Января 2021, 18:41:10 »
Как это не пострадают, если гомобрак получает такие же преференции как и обычный? За чей счёт упрощённый имущественный и налоговый учёт?

Lisbeth

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #468 : 14 Января 2021, 18:46:20 »
Как это не пострадают, если гомобрак получает такие же преференции как и обычный? За чей счёт упрощённый имущественный и налоговый учёт?
Ок, давайте вообще отменим это все, а то кто-то пострадает. Вот человек не женат, например, значит, все учеты - точно за его счет.
Еще заботу об инвалидах надо отменить - это же тоже за чей-то счет.
Смысл развития цивилизации - в том, чтобы делать жизнь людей лучше. Гомосексуальные люди - тоже люди, они не преступники, не балласт, не вредят обществу, они часть этого общества, работают, платят налоги и способны к воспроизводству. Почему именно на них прогресс социальности должен останавливаться?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #469 : 14 Января 2021, 18:59:22 »
Как это не пострадают, если гомобрак получает такие же преференции как и обычный? За чей счёт упрощённый имущественный и налоговый учёт?
Ммм, гомосексуалы платят столько же налогов, сколько и гетеросексуалы. Так что не вижу проблемы.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #470 : 14 Января 2021, 19:22:24 »
Мне непонятно, как это все связано с моим вопросом.
Я спросила, в чем проблема гомопарам вырастить детей нормальными?
А вы мне про дополнительный контроль и риски пишете, это не ответ на мой вопрос.
Странно... вдете, вроде бы, сложный спор, но в то же время элементарную двухходовку требуете разжевать...
Государство было заинтересовано в том, чтобы дети вырастали нормальными.
Государство уделяло дополнительное внимание детям, которые росли без отца или без матери (а также у кого родители судимые, пьющие и т.п.).
Государство фигней не страдает и просто так ресурсы не расходует, значит воспитание в неполной семье может привести к проблемам (и эта зависимость статистически значима).

Цитировать
А через пару поколений (если ничего не произойдет) всем будет вообще пофиг.
Все равно не вижу объективных причин тормозить с решением юридической, по крайней мере, проблемы.
Ну если вы не видите, что революция порождает врагов, то что я могу сказать. Не обижайтесь потом, что у нас в стране все сплошь отсталые гомофобы.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #471 : 14 Января 2021, 19:25:16 »
Странно... вдете, вроде бы, сложный спор, но в то же время элементарную двухходовку требуете разжевать...
Государство было заинтересовано в том, чтобы дети вырастали нормальными.
Государство уделяло дополнительное внимание детям, которые росли без отца или без матери (а также у кого родители судимые, пьющие и т.п.).
Государство фигней не страдает и просто так ресурсы не расходует, значит воспитание в неполной семье может привести к проблемам (и эта зависимость статистически значима).
Вопрос был - ПОЧЕМУ дети гомосексуальных людей должны вырасти ненормальными?

Цитировать
Ну если вы не видите, что революция порождает врагов, то что я могу сказать. Не обижайтесь потом, что у нас в стране все сплошь отсталые гомофобы.
Каким местом разрешение гомобраков - это революция?!

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #472 : 15 Января 2021, 09:58:59 »
Почему семья папа+папа+ребёнок или мама+мама+ребёнок неполная? Два родителя, комплект в наличии.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #473 : 15 Января 2021, 17:08:46 »
В чем заключается порядок? Благополучие за чей счёт? Почему только для геев, почему нельзя дать те же права двум гетеросексуальным мужчинам?
Два гетеросексуальных мужчины получат ровно те же права: хотят заключить брак - заключают, справку о гомосексуальсти никто не требует. Брак гомосексуальный в самом буквальном значении - одно полый, а не брак между гомосексуалистами. Сейчас же не запрещено вступить в гетеросексуальный брак гею и лесбиянке.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #474 : 15 Января 2021, 17:57:20 »
В чем заключается порядок? Благополучие за чей счёт? Почему только для геев, почему нельзя дать те же права двум гетеросексуальным мужчинам?

Думаю в странах, где гомобраки разрешены забрачеваться могут и два натурала. Вай нот?

https://tjournal.ru/flood/63729-dva-druga-naturala-iz-irlandii-sobralis-pozhenitsya-chtoby-ne-platit-nalog-za-nasledstvo

Цитировать
Два друга-натурала из Ирландии собрались пожениться, чтобы не платить налог за наследство

Один из них хотел оставить другому дом, но без брака за это пришлось бы заплатить крупный налог.

Майкл О'Салливан дружит со своим 85-летним соседом Мэттом больше 30 лет и с недавних пор является его опекуном. Пожилой мужчина решил оставить другу дом после своей смерти, но по ирландским законам в этом случае новому владельцу пришлось бы заплатить около половины стоимости жилища в виде налогов.

Тогда мужчины объявили, что поженятся. В случае брака закон позволяет избежать уплаты налогов. Церемония запланирована на конец декабря, но её могут перенести из-за погоды. Оба мужчины отметили, что они не геи и делают это по финансовым соображениям. При этом у О'Салливана есть трое детей.

Он мой лучший друг и мы поженимся, чтобы он смог получить единственное что у меня есть — мой дом. из разговора Мэтта на местном радио

В Ирландии однополые браки разрешены с 2015 года.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #475 : 15 Января 2021, 18:29:32 »
Вопрос был - ПОЧЕМУ дети гомосексуальных людей должны вырасти ненормальными?
Где у меня вы увидели "должны"?  ???

Каким местом разрешение гомобраков - это революция?!
Я уже писал выше подробно про эволюционное и революционное развитие. Писал вам. Ищется поиском на странице по шаблону "эволюц".

Почему семья папа+папа+ребёнок или мама+мама+ребёнок неполная? Два родителя, комплект в наличии.
Наверное, потому же, почему считается неполной упомянутая ранее семья мама+бабушка+ребенок
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #476 : 15 Января 2021, 18:34:08 »
Где у меня вы увидели "должны"?  ???
Тогда почему вы считаете, что они могут вырасти ненормальными?

Цитировать
Я уже писал выше подробно про эволюционное и революционное развитие. Писал вам. Ищется поиском на странице по шаблону "эволюц".
Поискала на последних трех страницах - там нет ответа на вопрос, почему введение гомобраков - это революционное развитие, а не эволюционное.

Цитировать
Наверное, потому же, почему считается неполной упомянутая ранее семья мама+бабушка+ребенок
Потому что бабушка не родитель по документам, а две женщины или двое мужчин юридически в таком браке ими являются.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #477 : 15 Января 2021, 19:14:14 »
Гео, а мама+отчим+ребёнок - полная семья?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Lisbeth

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #478 : 15 Января 2021, 19:15:38 »
Гео, а мама+отчим+ребёнок - полная семья?
А мама+сожитель?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #479 : 15 Января 2021, 21:43:38 »
А Geo + предпочитаемая рука Geo?
А где же дети?  :'(