Автор Тема: Няня не той ориентации  (Прочитано 31011 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #150 : 06 Января 2021, 17:39:27 »
Разве? Я читала про то, что девочек на гетеро-отношения ориентируют с детства, потому что они вокруг себя видят сплошные примеры гетеро-отношений, начиная со сказок, мультиков, музыкальных клипов и т.д. Девушка встречает принца и живет с ним долго и счастливо. А вот будь на месте принца принцесса, какой процент девочек в итоге становился бы гетеро, никому не известно, потому что никто не пробовал детей воспитывать в культуре, где однополые отношения - норма.
Не сильно меньше, чем сейчас. Стало бы больше бисексуалов, скорее всего, но не сильно. Вокруг куча гетеросексуалов, но % гомо остаётся одним и тем же почему-то.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #151 : 06 Января 2021, 19:03:25 »
Мне пофиг, кто с кем спит. А вот ее отцу нет и он даже готов платить больше, лишь бы лесбиянского духу в доме не было. Кто платит, тот и заказывает музыку.
Ориентация от денег не зависит, во-первых. Во-вторых, отец в истории ничего никому не заплатил и даже не почесался что-то сделать, кроме как с истерикой выгнать хорошую няню. И никакой замены он что-то не ищет.

Не сильно меньше, чем сейчас. Стало бы больше бисексуалов, скорее всего, но не сильно. Вокруг куча гетеросексуалов, но % гомо остаётся одним и тем же почему-то.
Ну хз, во времена античности, когда романтизировалась именно гомосексуальная любовь, процент был выше.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #152 : 06 Января 2021, 21:33:41 »
Ну хз, во времена античности, когда романтизировалась именно гомосексуальная любовь, процент был выше.
Если вам лень читать историю, сходите почитайте вот этот тред, там и античность разобрали: /index.php/topic,113262.0.html

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #153 : 06 Января 2021, 23:17:24 »
Я писала выше, какие пути формирования гомосексуальной ориентации не от природы я допускаю: закрытое однополое сообщество или какая-то ну очень сильная травма типа изнасилования (и то насчет этого у меня большие сомнения, потому что я лично или косвенно с таким не встречалась).
Как вы себе представляете "соломинку", которая превратит гетеросексуальную женщину в гомосексуальную?
А какие вы допускаете пути формирования, например, убийцы? В какой общество нужно попасть, чтобы стать убийцей?
А вы бы согласились, чтобы няня у ребенка была наркоманкой (при условии, что она не дура и ребенка в это дело втягивать не будет)?

Понимаете, соломинка для верблюда -- фигня. Положили одну, еще одну, десять, сто... пофиг. А птом еще всего одну добавили, и спина сломалась. Из-за одной соломинки?! Или, может, если бы не было предыдущих, то и последняя не дала бы такой эффект. Так какая же из соломинок спину сломала?

О психологии и формировании личности вы, мягко выражаясь, имеете весьма смутное представление. Я тоже не гуру, но если упрощенно, то события жизни постоянно формируют, уточняют и видоизменяют личность. У взрослого человека, у которого личность уже сформированная и устоявшаяся, мелкие события проходят незаметно. Так что чтобы взрослая гетеросексуальная женщина стала гомосексуальной, должно действительно произойти что-то из ряда вон. А у маленького ребенка даже, вроде бы, незначительные события могут произвести сильное изменение. И это... нет какого-то одного события, которое привело к тому, что человек стал гомосексуалистом, выстрелил в соседа, уверовал в бога, бросил работу и отправился в путешествие и т.п. Если бы можно было как в компьютерной игре сохраниться, отыграть одни варианти, потом загрузить сейв и отыграть по-другому, то вы были бы сильно удивлены, увидев как сильно изменится результат если изменить даже какое-то малозначимое (вроде бы) событие в прошлом.
Полагаю, что вы сейчас всю информацию, идущую от меня, будет воспринимать в штыки, но... Как-нибудь потом попробуйте прочитать книгу Фаулза "Коллекционер" (книга тяжелая). И попытайтесь ответить (себе), почему главный герой стал... тем, кем он стал ;)

Мне вот интересно. Даже если станет эта девочка и подобные би, то что? Не думаю, что дружно вымрем.
Мы не вымрем, даже если эта девочка станет наркоманкой, воровкой на доверии или диктором радио "Эхо Москвы". Но родители хотят своему ребенку одной судьбы и не хотят другой. И это может проявляться в выборе с кем можно дружить, а с кем нет, выборе правильной школы, отдать ребенка ф художественную школу или секцию фигурного катания и т.п. Получится или нет, хз, но стараться будут.

Вокруг куча гетеросексуалов, но % гомо остаётся одним и тем же почему-то.
В деревне 200 жителей, из них два гомосексуалиста. Потом одного убили. То есть гомосексуалисты составляли 1% населения, а стали составлять яцть больше 0.5% Изменился процент. Или один из жителей резко превратится в гомосексуалиста? :)

А если кроме шуток, то во времена инквизиции гомосексуалистов было очень мало. Даже если очень хочется потрахаться в попу, все равно предпочитали заниматься сексом с женщинами (жить хочется больше). А сейчас есть и такие, кто начал гомосексуальные отношения потому что это модно (круто, прогрессивно, эпатажно и т.п.), а потом втянулся.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #154 : 06 Января 2021, 23:20:03 »
Geo, если вам так хочется переспать с мужчиной, дело не в обществе. Возьмите номерок у Пекторина, что ли.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #155 : 06 Января 2021, 23:20:13 »
А вы бы согласились, чтобы няня у ребенка была наркоманкой (при условии, что она не дура и ребенка в это дело втягивать не будет)?

Совы же красивые, за что вы с ними так?
Нет, если няня-лесбиянка впадает в амок и ломку, не потискавшись с дамой целый день, а также рискует, устав от ласк, словить белочку и прийти на работу в измененном состоянии сознания, то в топь такую няню, конечно.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #156 : 06 Января 2021, 23:27:59 »
Если вам лень читать историю, сходите почитайте вот этот тред, там и античность разобрали: /index.php/topic,113262.0.html
Вот историю я как раз и читала, спасибо. Доморощенные историки мне никуда не упали.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #157 : 07 Января 2021, 00:55:11 »
Geo, если вам так хочется переспать с мужчиной, дело не в обществе. Возьмите номерок у Пекторина, что ли.
Не надо нас шиперить, я гетеросексуален :)

А вы бы согласились, чтобы няня у ребенка была наркоманкой (при условии, что она не дура и ребенка в это дело втягивать не будет)?

Совы же красивые, за что вы с ними так?
Нет, если няня-лесбиянка впадает в амок и ломку, не потискавшись с дамой целый день, а также рискует, устав от ласк, словить белочку и прийти на работу в измененном состоянии сознания, то в топь такую няню, конечно.
Блин! Еще раз! Няня на работе ведет себя нормально, но по выходным развлекается, например, кислотой. И вы это узнали. Оставите?
А если няня отсидела за кражу, оставите такую няню?
« Последнее редактирование: 07 Января 2021, 01:02:10 от Geo »
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #158 : 07 Января 2021, 01:04:14 »
Блин! Еще раз! Няня на работе ведет себя нормально, но по выходным развлекается, например, кислотой. И вы это узнали. Оставите?

Нет, потому что кислота на головушку влияет, очевидно же. Она может прийти упоротой, например. Или не протрезвившейся (как называется аналог для наркотических веществ?) Я же не зря писала про амок и ломку, ну!
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #159 : 07 Января 2021, 01:07:19 »
Не надо нас шиперить, я гетеросексуален :)
Это все мерзкая пропаганда! Вас просто в детстве мальчик портфелем ударил!1111
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Kaktus

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #160 : 07 Января 2021, 01:11:44 »
Гео, а зачем ты сравниваешь гомосексуализм и прием наркотических веществ/нарушение закона? Второе же очевидно незаконно. Как это сочетаеся вообще, какая связь? Или няня-лесбиянка и няня-наркоманка для тебя одно и то же?

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #161 : 07 Января 2021, 01:41:54 »
Лесбиянку, гея я бы оставила. А вот вора или нарко нет.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #162 : 07 Января 2021, 01:52:02 »
Простите, я в акуе от этого гения формирования личности и всего остального, который либо реально умен, как Буратино, либо троллит.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #163 : 07 Января 2021, 07:13:46 »
я правильно понимаю, что лгбт с наркоманией и ворьем сравнивает чел, который не считает чем-то преступным набрасываться на женщин на улице? чем больше он тут выплясывает, тем больше женщин олесбияниваются, инфа сотка.
Killjoys, make some noise!

Hacksley

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #164 : 07 Января 2021, 08:07:00 »
Нет, потому что кислота на головушку влияет, очевидно же. Она может прийти упоротой, например. Или не протрезвившейся (как называется аналог для наркотических веществ?) Я же не зря писала про амок и ломку, ну!

А к ребенку она может прийти оттраханной бабой! Или наоборот, поссорившейся со своей бабой и недотраханной. В первом случае будет сильно расслабленной и невнимательной, а во втором - агрессивной. А гетеро-бабы не так повернуты на сексе, поэтому менее зависимы.
(ТАБЛИЧКА ОГРОМНАЯ)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #165 : 07 Января 2021, 09:17:15 »
А к ребенку она может прийти оттраханной бабой! Или наоборот, поссорившейся со своей бабой и недотраханной. В первом случае будет сильно расслабленной и невнимательной, а во втором - агрессивной. А гетеро-бабы не так повернуты на сексе, поэтому менее зависимы.
(ТАБЛИЧКА ОГРОМНАЯ)

И то верно. Другое дело быть скрепно отлюбленной мужем, сразу станет доброй и ласковой. А если муж откажет - станет строгой, не забалуешь у такой няньки. Сплошная польза!
*пристроилась к табличке, помогая держать, тяжелая же*
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Lisa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +44/-3
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #166 : 07 Января 2021, 10:54:24 »
Oxyeватор сломался от уровня ограниченности некоторых комментаторов. Сижу с утюга, подскажите, как  в чёрный список кидать?

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #167 : 07 Января 2021, 11:21:08 »
Профиль-изменить профиль-список друзей и игнорируемых

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #168 : 07 Января 2021, 11:30:31 »
(ТАБЛИЧКА ОГРОМНАЯ)
*пристроилась к табличке, помогая держать, тяжелая же*
Ну девочки, вот не бережёте вы себя, нет чтоб миниюбку в пол, очи долу, трусы снять и чё там ещё надобно чтоб энергии правильно текли, а вы с тяжелой табличкой стоите.
*прибивает табличку ломом к ближайшей стене и загибает его, чтоб не унесли *
Оглядел дело рук своих и увидел что это хорошо
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #169 : 07 Января 2021, 11:59:46 »
Блин! Еще раз! Няня на работе ведет себя нормально, но по выходным развлекается, например, кислотой. И вы это узнали. Оставите?

Нет, потому что кислота на головушку влияет, очевидно же. Она может прийти упоротой, например. Или не протрезвившейся (как называется аналог для наркотических веществ?) Я же не зря писала про амок и ломку, ну!
Алкоголь тоже влияет на голову. То есть если вы узнали, что няня выпила на Новый Год фужер шампанского, то вы ей откажете, потому что она может прийти упоротой?
Поэтому я и рассматриваю вариант, когда своими "шалостями" занимаются вне работы. И как в этом случае?

Не надо нас шиперить, я гетеросексуален :)
Это все мерзкая пропаганда! Вас просто в детстве мальчик портфелем ударил!1111
Не-а... у меня генетическая предрасположенность. Так что буду вас за попы щипать. Носите портфели потяжелее :D

Гео, а зачем ты сравниваешь гомосексуализм и прием наркотических веществ/нарушение закона? Второе же очевидно незаконно. Как это сочетаеся вообще, какая связь? Или няня-лесбиянка и няня-наркоманка для тебя одно и то же?
При чем тут закон?! Собственно, еще лет двадцать назад и лесбиянки были незаконны, Ну, предположим тогда, что няня, пап и ребенок живут в Голландии.
Я просто предлагаю вам вариант, когда у няни "хобби", неприятное вам, как у няни из истории -- неприятное отцу девочки.

Блин! Еще раз! Няня на работе ведет себя нормально, но по выходным развлекается, например, кислотой. И вы это узнали. Оставите?
Я в афиге, что сексуальная ориентация сравнивается с наркоманией. Это прямо новый уровень.

Но в данном конкретном случае я в афиге от того какой именно наркотик привели в пример того, что человек опасен для ребёнка и общества. Почему не героин? Это реально опасный и антисоциальный наркотик. Кстати, алкоголь для меня где-то рядом с героином пляшет в топе веществ, которые могут сделать человека опасным для себя и общества. А алкоголь употребляют многие, хотя бы "чуть-чуть по праздникам".
Кислота не вызывает ни агрессии, ни зависимости, а залипающие на светящиеся стены кислотники опасны разве что своему зрению. Но это в принципе исчерпывающе описывает всю логику Гео. Представители ЛГБТ сообщества у него на одном уровне с педофилами, а любой что-либо употребляющий лежит в канаве со всеми героинщиками и спайсерами. У него просто нет серых зон восприятия вообще.
-- Рыбка, передай на билетик,
"Та-а-а-к... рыбка -- это щука, щука -- с зубами, с зубами -- собака, собака -- сука..."
-- Граждане, да что же это делается, а?! Приличную женщину средь бела дня бл@дью обозвали!!!

Я специально подобрал взял именно кислоту, а не героин, потому что она не меняет поведение человека. То есть человек может развлекаться в свободное время, но на работе быть вполне адекватным. Но в то же время взял именно наркотик, а не алкоголь, потому что наш менталитет прием алкоголя допускает (если не спиваться).

А все остальное в ваших рассуждениях -- это ваши фантази.

Лесбиянку, гея я бы оставила. А вот вора или нарко нет.
Ответ был прогнозируем. Более интересен не сам ответ, а почему он именно такой.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Hacksley

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #170 : 07 Января 2021, 12:16:23 »
Ну девочки, вот не бережёте вы себя, нет чтоб миниюбку в пол, очи долу, трусы снять и чё там ещё надобно чтоб энергии правильно текли, а вы с тяжелой табличкой стоите.
*прибивает табличку ломом к ближайшей стене и загибает его, чтоб не унесли *
Оглядел дело рук своих и увидел что это хорошо

Мини-юбку да без трусов? Шо ж вы делаете, маточка моргать перестанет и вместе с придатками глаза закатит

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #171 : 07 Января 2021, 12:17:39 »
Алкоголь тоже влияет на голову. То есть если вы узнали, что няня выпила на Новый Год фужер шампанского, то вы ей откажете, потому что она может прийти упоротой?
Поэтому я и рассматриваю вариант, когда своими "шалостями" занимаются вне работы. И как в этом случае?

Ээээ... если я буду знать, что этому человеку с шампанского рвет крышу, а она его все равно пьет и творит дичь - да, это будет повод задуматься. Если нет, то нет.
Но все же нас не сбить с пути: как личная жизнь няни в ее, нянином, доме, хоть с девушкой, хоть с восемью братьями, хоть с лабрадором, влияет на ребенка? Ну или уж тогда давайте примем во внимание, что любая личная жизнь няни повлияет. У нее заболеет собака, няня будет переживать и в чем-то лажанется. Она поругается с бабушкой и сорвется на ребенке. Муж подарит ей роскошный подарок и няня простит ребенку шалость.

А если у няни никого нет, ни собаки, ни девушки, ни даже вредной бабушки - она одинокая, несчастная и ничему хорошему подопытного ребенка не научит. И социопатка еще, нельзя таких к детям. Табличку видно или мне вывеску арендовать?)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Kaktus

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #172 : 07 Января 2021, 12:30:38 »
Табличку видно или мне вывеску арендовать?)
Да Уве в этой теме табличку уже к стене приколотил, она тут всегда, можно просто становиться рядом с ней)

Гео, лесбиянки не являются вне закона сейчас, зачем притягивать за уши-то. Когда-то и героин был законным и был в составке микстуры от кашля.
Мы живем сейчас и оперировать будем понятиями и законами, действующими в наше время, а не 30 лет назад.
Так почему ты сравниваешь личную жизнь няни, которая не навредит ребенку и личной жизнью няни, потенциально опасной и незаконной?
Я бы не доверила ребенка даже человеку, который дорогу может перебегать в неположенном месте.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #173 : 07 Января 2021, 12:42:10 »
Ну девочки, вот не бережёте вы себя, нет чтоб миниюбку в пол, очи долу, трусы снять и чё там ещё надобно чтоб энергии правильно текли, а вы с тяжелой табличкой стоите.
*прибивает табличку ломом к ближайшей стене и загибает его, чтоб не унесли *
Оглядел дело рук своих и увидел что это хорошо

Мини-юбку да без трусов? Шо ж вы делаете, маточка моргать перестанет и вместе с придатками глаза закатит
Чтобы с маточкой было все в порядке, наденьте чулки... с поясом...
и не выходите на холод

Алкоголь тоже влияет на голову. То есть если вы узнали, что няня выпила на Новый Год фужер шампанского, то вы ей откажете, потому что она может прийти упоротой?
Поэтому я и рассматриваю вариант, когда своими "шалостями" занимаются вне работы. И как в этом случае?

Ээээ... если я буду знать, что этому человеку с шампанского рвет крышу, а она его все равно пьет и творит дичь - да, это будет повод задуматься. Если нет, то нет.
Но все же нас не сбить с пути: как личная жизнь няни в ее, нянином, доме, хоть с девушкой, хоть с восемью братьями, хоть с лабрадором, влияет на ребенка? Ну или уж тогда давайте примем во внимание, что любая личная жизнь няни повлияет. У нее заболеет собака, няня будет переживать и в чем-то лажанется. Она поругается с бабушкой и сорвется на ребенке. Муж подарит ей роскошный подарок и няня простит ребенку шалость.

А если у няни никого нет, ни собаки, ни девушки, ни даже вредной бабушки - она одинокая, несчастная и ничему хорошему подопытного ребенка не научит. И социопатка еще, нельзя таких к детям. Табличку видно или мне вывеску арендовать?)
Я просто в афиге. Я уже не знаю, как еще написать, чтобы меня поняли.
Попробую еще раз. Есть няня, которая на работе полностью адекватная и компетентная, но по выходным она:
а) развлекается в постельке с девочкой;
б) вечером после работы за ужином выпивает бокал сухого вина;
в) по выходным балуется ЛСД.

В каком случае вы няню бы оставили, а в каком нет? И почему?

Гео, лесбиянки не являются вне закона сейчас, зачем притягивать за уши-то. Когда-то и героин был законным и был в составке микстуры от кашля.
Мы живем сейчас и оперировать будем понятиями и законами, действующими в наше время, а не 30 лет назад.
Так почему ты сравниваешь личную жизнь няни, которая не навредит ребенку и личной жизнью няни, потенциально опасной и незаконной?
Я бы не доверила ребенка даже человеку, который дорогу может перебегать в неположенном месте.
Не путаем "законно" и "потенциально опасно", иначе получится, что гомосексуализм был потенциально опасным 30 лет назад, а потом им быть перестал.
Если же для вас важным является, чтобы няня не нарушала законов, то как вы отнесетесь к тому, что няня получает серую зарплату, иначе на жизнь денег не хватает?
Ну и, уже говорил, давайте тогда тогда всей семьей вместе с няней переедем в Голландию, чтобы не нарушать законов. В этом случае вы перестанете быть против няни?
« Последнее редактирование: 07 Января 2021, 12:44:26 от Geo »
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #174 : 07 Января 2021, 12:47:13 »
В каком случае вы няню бы оставили, а в каком нет? И почему?

Я же ответила. Бокал вина (непереносимость не рассматриваем) и девочка в постельке на адекватность няни вне постельки, капсом пишу, НЕ ВЛИЯЮТ. Кислота - хз, может, я вообще не в теме наркотиков, но постаралась бы человека с такими привычками от ребенка убрать, потому что, капсом пишу, НЕТ ГАРАНТИИ, ЧТО НАРКОТИКИ НЕ УДАРЯТ ДЕВУ ПО ГОЛОВЕ. Может, она единорогов пойдет ловить на крышу. С ребенком в зубах. Не знаю, как донести это еще понятнее.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Kaktus

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #175 : 07 Января 2021, 12:48:53 »
Ну и, уже говорил, давайте тогда тогда всей семьей вместе с няней переедем в Голландию, чтобы не нарушать законов. В этом случае вы перестанете быть против няни?
С чего бы? Я, я лично не приемлю наркотические вещества. Обычные сигареты (вне работы и не рядом с ребенком) - ок, бокал вина за ужином - ок, ЛСД - не ок.
А теперь, раз уж я пай-девочка и отвечают на твои вопросы, ответь и ты на мой.
С какой целью ты сравниваешь гомосексуализм и наркоманию? Почему эти вещи для тебя в одном ряду?

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #176 : 07 Января 2021, 13:16:02 »
Я же ответила. Бокал вина (непереносимость не рассматриваем) и девочка в постельке на адекватность няни вне постельки, капсом пишу, НЕ ВЛИЯЮТ. Кислота - хз, может, я вообще не в теме наркотиков, но постаралась бы человека с такими привычками от ребенка убрать, потому что, капсом пишу, НЕТ ГАРАНТИИ, ЧТО НАРКОТИКИ НЕ УДАРЯТ ДЕВУ ПО ГОЛОВЕ. Может, она единорогов пойдет ловить на крышу. С ребенком в зубах. Не знаю, как донести это еще понятнее.
Ну, а папа может оказаться не в теме гомосексуализма и уберет няню из опасения, что она не удержится и полезет к дочке в трусы.
Но я опасался бы не этого. Люди с разным отношением к вопросу, могут по-разному рассказывать про него.
Например, на вопрос о том, кто такие гомосексуалисты, можно ответить "Нормальные люди занимаются сексом мальчик с девочкой, а у гомосексуалистов мальчики -- с мальчиками, а девочки -- с девочками". А можно ответить и так: "Заниматься сексом можно по-разному; если сексом занимаются мальчик с девочкой -- это гетеросексуалисты, а если мальчик с мальчиком или девочка с девочкой -- то это гомосексуалисты".
Смысл один и тот же,: но если бы я не хотел, чтобы моя дочь стала лесбиянкой, то предпочел бы, чтобы она на такой вопрос получила первый ответ, а не второй.

С чего бы? Я, я лично не приемлю наркотические вещества. Обычные сигареты (вне работы и не рядом с ребенком) - ок, бокал вина за ужином - ок, ЛСД - не ок.
Собственно, что я и хотел показать: определяющим являются не законы, а личное отношение человека к вопросу. Если папе лесбийская любовь - не ок, то он может и отказать на этом основании.

С какой целью ты сравниваешь гомосексуализм и наркоманию? Почему эти вещи для тебя в одном ряду?
Собственно, ответ я уже наметил ранее. Могу повторить. Я взял два примера развлечений, которые позволяют человеку на работе оставаться адекватным. Но одно из этих развлечений участниками этого обсуждения считается допустимым, а другое -- скорее всего, нет. Но при этом речь идет исключительно о субъективных симпатиях и антипатиях. И у других людей отношение может быть другим.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #177 : 07 Января 2021, 13:19:55 »
А можно ответить и так: "Заниматься сексом можно по-разному; если сексом занимаются мальчик с девочкой -- это гетеросексуалисты, а если мальчик с мальчиком или девочка с девочкой -- то это гомосексуалисты".

При этом оба ответа корректны. Ладно бы вас насторожил ответ типа, я не знаю, "есть устаревшая модель отношений - мальчик с девочкой, а есть модная, прогрессивная и вообще намного более удобная - девочка с девочкой, и в смысле контрацепции, опять же, безопасно". Исходя из того, что об отношениях няни рассказали соседи, а не она сама вывалила эту информацию, вряд ли там Особо Продвинутая дама с желанием немедленно всех отпропагандировать.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #178 : 07 Января 2021, 13:35:19 »
При этом оба ответа корректны. Ладно бы вас насторожил ответ типа, я не знаю, "есть устаревшая модель отношений - мальчик с девочкой, а есть модная, прогрессивная и вообще намного более удобная - девочка с девочкой, и в смысле контрацепции, опять же, безопасно". Исходя из того, что об отношениях няни рассказали соседи, а не она сама вывалила эту информацию, вряд ли там Особо Продвинутая дама с желанием немедленно всех отпропагандировать.
Мы априори считаем няню адекватной, поэтому третий вариант не рассматриваем. Хотя он тоже возможен (вспоминаю "Таис Афинская" Ефремова, где няня Ираны рассказывала девочке, как здорово быть гетерой). Но мне даже второй вариант не нравится: предпочитаю акцентировать внимание на правильном с моей точки зрения варианте, а потом называть остальные, а н6е предоставлять ребенку право выбора между равными вариантами.
И речь не о сознательной пропаганде (повторяю, няню в обоих случаях считаем адекватной). Просто беспристрастная подача невозможна.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Lisbeth

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #179 : 07 Января 2021, 13:44:24 »
Смысл один и тот же,: но если бы я не хотел, чтобы моя дочь стала лесбиянкой, то предпочел бы, чтобы она на такой вопрос получила первый ответ, а не второй.
Вы реально думаете, что лесбиянками становятся из-за формулировки ответа на вопрос о том, кто такие гомосексуалисты? Вот так ответишь - станет, а вот так - не станет?

Пошла на предыдущую страницу, почитала про "влияние на голову" и очередные опять "соломинки" и смотрю на Geo примерно вот так:
« Последнее редактирование: 07 Января 2021, 13:51:35 от Lisbeth »