Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341497 раз)

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #840 : 18 Января 2021, 16:44:33 »
Которая ещё и сама себя содержит и зарабатывает около 300 килорублей в месяц  ;D
И я все еще не понимаю, на кой такой девушке нищий страшный инцел.
А она и не должна выбирать. Она просто ОБЯЗАНА, вот просто потому что так будет СПРАВЕДЛИВО. Кто был никем, тот станет всем.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #841 : 18 Января 2021, 16:49:19 »
чет почитала я, так сказать, дискуссию по ссылке до конца. учитывая их прям сквозящую НЕНАВИЗДЬ к собеседнице просто по факту того, что она женщина... ой не секс им нужен. ну типа, даже если мир будет внезапно устроен как они мечтают, они сексом с женщинами заниматься не будут. и даже не в половых болячках дело.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #842 : 18 Января 2021, 16:50:07 »
Скрины есть, но это несколько сообщений будет)
https://vk.com/wall-201393663_1648?thread=1659

Прям остро захотелось пойти и сказать, что чел из поста - одно лицо с моим счастливо женатым лет 8 коллегой. Но коллега-то аж к жене подошел и познакомился, еще и из намечающегося треугольника с мальчиком-латиносом ее увел. Тоже сукой назовут и забанят, небось.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #843 : 18 Января 2021, 17:15:06 »
Прям остро захотелось пойти и сказать, что чел из поста - одно лицо с моим счастливо женатым лет 8 коллегой. Но коллега-то аж к жене подошел и познакомился, еще и из намечающегося треугольника с мальчиком-латиносом ее увел. Тоже сукой назовут и забанят, небось.
Не сдерживайте себя  ;D
Бан у инцелов - это не страшно)
А она и не должна выбирать. Она просто ОБЯЗАНА, вот просто потому что так будет СПРАВЕДЛИВО. Кто был никем, тот станет всем.
А в чем справедливость-то?

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #844 : 18 Января 2021, 17:30:20 »
Ну как же, кому-то дают, а им нет. Тоже должны давать! Потому что у них ПОТРЕБНОСТЬ. Правда, у меня есть потребность в еде, а бесплатно её в магазине почему-то не дают, но это все придирки.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #845 : 18 Января 2021, 17:35:46 »
Для тех, кто хотел прийти к ним альфачом

Цитировать
Тупые альфачи, еще и богатые, урвавшие свой кусок счастья за наш счет, имеют наглость приходить к нам и глумиться над нами, выдавая это за "советы". Если у него в кармане миллион рублей, это значит, что миллион людей где-то живут без рубля в кармане! Если у него было 100 девок, с которыми у него был секс, это значит, что 99 парней живут без секса вообще. Мы и они. Ничего, кроме классовой ненависти и классовой вражды между ИМУЩИМИ и НЕИМУЩИМИ быть не может - это закон политэкономии. И жизнь этот закон еще ни разу не опровергала. Поэтому тупые альфачи и богатенькие мажоры идут на три буквы отсюда.

Они пытаются свой случайный успех выдать за всеобщее правило и породить у нас чувство вины за то, что будто так легко взять и заработать 120 000 в месяц, а потом поехать на эти деньги е*ть девок в Самару, где они вешаются сотнями на любого мажора с деньгами из Москвы (это уже штрихи к моральному облику девок из Самары). Так вот, не вы, альфачи, этого добились "своими силами", а вам повезло оказаться в условиях, в которых большинству людей оказаться не придется никогда в существующей системе капитализма:
- нужно родиться в Москве в семье обеспеченных родителей;
- получить по умолчанию бесплатно квартиру в Москве (от родителей);
- получить образование в Москве (что легко, когда ты и родился, и жилье имеешь, и обеспечивают тебя во время учебы родители);
- образование не просто абы какое, а востребованные профессии: ИТ, программист, конкурс на эти специальности высок
- нужно иметь склад ума подходящий под эти специальности, а что делать, если ты - гуманитарий? При социализме это было не важно, все получали примерно равную зарплату и все были равны - и гуманитарий, и технарь. При капитализме гуманитарии - в пролете, если это не юристы, например, и то не все, а только "высший эшелон", обычный адвокат или юрисконсульт может нищенствовать как и учитель литературы;
- найти работу в компании, которая будет прилично платить и не будет эксплуатировать по 12 часов в день без выходных и отпусков;
и т.д., и т.п. Огромное количество условий, которые для кого-то уже ЕСТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ и даны ему просто так, от рождения. И вот такой мажор, прошедший через все это легко, заявляет, что "всего добился сам"...

Это как в анекдоте: директор завода вызывает к себе своего зама и говорит:
- Ну что, молодой человек, вам всего 23 года, а вы за один год прошли на нашем заводе карьерный путь от простого рабочего до заместителя директора! Какая успешная карьера! Что вы можете сказать по этому поводу?
- Спасибо, папа!
Вот примерно так и выглядит на практике любая "история успеха", если в ней покопаться. Поэтому нам не нужны поучения от богатых и красивых: вам природа дала все изначально. Мы боремся за равенство, потому что мы тоже люди, и имеем право на достоинство и счастье. Имеем право на секс.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_37472

Про СССР
Цитировать
Проблемы инцелов возникают только при капитализме!

Советский Союз — это когда ты женился и на работе тебе дали однокомнатную квартиру. Бесплатно. Родили ребёнка (первого или второго — где как) — и поменяли тебе однушку на двушку. Дальнейшее расширение семьи (обычно третий-четвёртый ребёнок) — и поменяли двушку на трёшку. Бесплатно. Ипотека? Что за слово такое иностранное? Не знаем, что оно означает.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_39296

Про капитализм

Цитировать
КАПИТАЛИЗМ ДЕРЖИТСЯ НА НЕДОСТУПНОСТИ СЕКСА ДЛЯ МУЖЧИН

Ради чего мы живем? В чем смысл жизни человека? Зачем мы приходим на Землю, в эту жизнь? Я для себя давным-давно ответил на эти вопросы: ради того, чтобы обрести целостность и единство, стать богами, наслаждаться вечным блаженством в вечной жизни. Достичь этого очень просто: нужно заниматься сексом с того момента, как только возникает такая потребность у парня. Но это возможно только для примитивных быдло-альфачей, которых только и любят в 13 - 15 лет девки, которым только и дают секс. Эти же альфачи полностью бездуховны, и использовать секс правильно для достижения сверхспособностей, богатства, вечной жизни, обретения целостности и богоподобия они просто не могут, не в состоянии, не знают как. Отсюда и рождается миф, что секс не нужен, что секс это чисто физиология, что-то наподобие физкультуры. Этот миф распространяют бабы, у которых всегда есть секс, и альфачи, которым бабы всегда дают секс. Если бы секс давали инцелам, таким, как я, то на Земле были бы примеры людей, живущих вечно, не болеющих ничем, обладающих сверхспособностями, умеющими летать, телепортироваться, читать мысли других, путешествовать в астральном теле в пространстве и времени на бесконечные расстояния... Я бы мог все это, если бы в 15 лет у меня был секс! Но у меня, как и у многих других, секса не было, и теперь уже ничего не вернуть, возможность навсегда утрачена, жизнь прошла зря, я жду лишь смерти, которая принесет, наконец, избавление от вечной муки - от жизни, прожитой без секса.

Но сказать я хочу не об этом. А о том, что все, что мы видим вокруг: тысячи различных вещей - все это совершенно излишне, и капитализм производит и продает это только из-за того, что секс для мужчин недоступен. Возьмем к примеру близкую мне тему фото и видео: я люблю фотографировать и снимать видосы, но фотик у меня не самый лучший, отчего я страдаю и часто клянчу у подписчегов денег на новый фотик (кстати, номера счетов - в описании к любому моему видео). Так вот. На самом деле мне нужен не фотик, а секс, как и всем другим, как и во всем другом. Объясню, почему так, и как это работает.

Зачем люди делают и выкладывают фотки? Мужчины это делают ради того, чтобы женщины увидели и восхитились, и дали мужчине секс. Все это ради секса и только ради секса. Мужчина может фотографировать все что угодно: себя, природу, необычные явления, технику - неважно, что, есть, например, один диггер, который сфоткал себя на фоне кучи своего говна и выложил, все это делается с одной единственной целью: чтобы это понравилось бабам и они, воодушевленные этим, дали этому мужчине секс. Бабы тоже выкладывают свои фотки ради этого, но у них есть еще и корыстный интерес, они хотят не просто секса, а ПРОДАТЬ секс с собой какому-нибудь богатому мужчине. Все мужчины им не нужны, нужны только богатые, ресурсные.

Теперь представим, что у всех мужчин есть гарантированный бесплатный доступ к сексу с женщинами на 100%. Будет хоть кто-то переживать от того, что у него старый фотик и фотки из-за этого проигрывают в качестве фоткам другого мужика? Нет, всем будет похер, потому что секс у них уже есть и будет все равно, не зависимо ни от чего. Все будут счастливы, и фотки будут выкладывать сделанные хоть на картофелину, просто ради того, чтобы поделиться красивым кадром со всеми, порадоваться вместе со всеми тому, что у них есть секс, и они живут полной жизнью, наслаждаются радостью и счастьем!

Как будет развиваться промышленность в первом и во втором случаях (на примере фото)? Если секс есть лишь у немногих, промышленность будет производить разнообразные марки фотоаппаратов, каждый будет обладать какими-нибудь преимуществами, и у него будут при этом недостатки, и чтобы сделать идеальное фото или видео, нужно будет обвешаться кучей фотоаппаратов и видеокамер, покупать постоянно новые, т.к. идеального аппарата никто не выпустит. Если же секс будет доступен всем, то конкуренции не будет, соревнования не будет, промышленность объединит свои усилия и выпустит одну единственную модель аппарата, в котором будут объединены все достижения науки и техники, и которая будет идеальным фотоаппаратом. У всех будет одна и та же идеальная модель, потому что все будут фоткать не для того, чтобы вы*ся перед бабами и получить от них за это секс, а ради счастья и самореализации. Первый вариант - это капитализм, второй - коммунизм. Все это прямо относится к способу производства, то есть к марксистской политэкономии. Мы, как видно из этого примера, вскрыли базис базиса, копнули глубже, чем Маркс, обнаружили и вскрыли истинную основу основ любой экономики: это секс, общественные отношения по поводу секса.

Таким образом, мы видим, что коммунизм возможен только и исключительно при условии равного доступа мужчин к сексу, гарантированного обеспечения сексом с женщинами всех мужчин. Без этого коммунизм и счастье невозможны.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_34906

Опять кому жить хорошо
Цитировать
ОНИ и МЫ
#инцел #инцелы #секс #девушки
Она
7:00
Просыпается. Принимает душ, вымывает сперму Чеда из всех своих дыр и наносит макияж.
8:00
Идет завтракать в Старбакс. Официант говорит, как замечательно она сегодня выглядит. Получает бесплатно взбитые сливки на кофе с рисунком в виде сердечка.
9:00
Приходит с опозданием на свою работу по «маркетингу в соцсетях». Начальнику на опоздание пох, т.к. он хочет ее трахнуть. Проверяет почту, больше ничего делать не надо, т.к. ИТ-парень уже сделал за нее всю ее работу. Проводит день, кокетничая с сослуживцами и строя планы на поход в караоке-клуб.
17:00
Уходит с работы, парень открывает перед ней дверь. Выбирает парня в Тиндере, он ее подбирает на шикарной машине и везет в шикарный ресторан на чудесный ужин.
21:00
Решает не давать этому парню из Тиндера, т.к. он соврал про свой рост в профиле: написал 182, а на самом деле он 177 см. Вернулась домой, надела обтягивающие штаны для йоги, поп*ла с «девочками» про ужасное свидание. Смыла макияж и легла спать.
22:00
Видит прекрасный мокрый сон про гигантский член Чеда. Спала больше 8 часов и проснулась отдохнувшей и полной сил.

Он
7:00
Проснулся едва живой после неудавшейся попытки самоубийства вчера ночью (порвалась веревка). Немного поплакал. Принял душ.
8:00
Зашел в Старбакс выпить кофе, т.к. кофеин это единственная вещь, поддерживающая в тебе жизнь. Официант посмотрел на тебя как на недочеловека и мусор, на который он не хочет тратить свое время. Одно твое появление вызывает взгляды с ненавистью. Получил тепловатый кофе, пролитое из чашки на блюдце (они хотят, чтобы ты поскорее ушел).
9:00
Вовремя пришел на свою работу сисадмина. Босс говорит, что не доволен тобой. Проверил почту, в которой жалобы на сломавшийся принтер в другом отделе, который даже не относится к твоей работе. Провел день, исправляя чужие глупые ошибки. Все в офисе говорят о вечеринке в караоке-клубе, но тебя никто не пригласил.
17:00
Босс говорит, что ты должен задержаться, чтобы доделать работу. Пообедал холодной едой, которую принес с собой. Закрылся изнутри, т.к. ты последний, кто остался в офисе.
21:00
Пошел домой после сверхурочной работы. Решил снова попытаться покончить с собой ночью. Слишком устал, свалился в кровать, не снимая одежды.
22:00
Ужасный прерывистый сон, несколько раз просыпаешься в холодном поту и в слезах. Приснился сон, как босс тебя убивает. Утром просыпаешься с заспанными глазами, спал не больше 3 часов.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_20364

Стрижек Поднебесного хотите?
https://vk.com/wall-190041096_2570

Или убийство его научной карьеры
Цитировать
В этом году - 10 лет с момента убийства моей научной карьеры.

Мои хейтеры снова пишут, что я никто и звать меня никак, а если я начинаю в ответ просто сообщать фаты о моих достижениях, эти твари начинают писать: смотрите, он хвалится, он не скромный человек, считает себя лучше других!
Я самый скромный человек и истинный аскет, и если я пишу о своих заслугах, то только потому что вынужден опровергать ложь и клевету моих врагов.
Очень легко определить, что за человек перед нами: если он выступает против меня, то это самый гнусный подлец и негодяй, полная мразь. Все же настоящие чистые и светлые люди поддерживают меня и выступают за меня. Я - критерий, граница, водораздел, индикатор, который позволяет отличить добро от зла, правду от лжи.

Все эти статьи я писал, когда учился в вузе и затем в аспирантуре, это были времена, когда интернет был в диковинку, а тексты статей нужно было представлять на дискетах, если кто еще помнит, что это такое, флешки были только у самых богатых и самых продвинутых. У обычного народа не было еще флешек. Где-то только в 2009 году я купил флешку на 1Гб и это было событие, дорогостоящая покупка. Все эти статьи я писал на б/ушном ноутбуке 1999 года выпуска, с объемом винта 4 Гб и 256 Мб ОЗУ, на нем стояла Windows95, у него не было CD-ROM, не работали USB, единственный порт связи с внешним миром был дисковод А для дискет. Некоторые статьи я выложил в интернет, вот тут можно посмотреть http://pravda.webstolica.ru/v-kruge-vtorom-aleksej-po.. но большинство есть только в бумажном варианте. У меня нет времени их искать и выкладывать, да и кто их будет читать? Хейтеры?

Здесь на фото не все сборники, в которых есть мои статьи, а только те, которые мне подарили бесплатно. Нет выпуска журнала "Уголовное право" под редакцией д.ю.н. П. Яни, нет выпуска "Черные дыры в российском законодательстве", и нет Вестника ННГУ 2006 2 (10), это ВАКовские публикации. Они есть в публичных библиотеках, можете сходить и почитать. Вестник ННГУ 2006 года печатался ограниченным тиражом для аспирантов, кто шел на защиту в 2006 и они сдавали по 500 кажется рублей, это для меня были запредельные невероятные деньги в то время, поэтому я не сдавал и выпуска мне не дали, все напечатанные номера купили сами аспиранты-участники выпуска, кроме меня, в библиотеке, на сколько я знаю, этого выпуска Вестника нет, т.к. в библиотеку бесплатный экземпляр никто не дал. Такие были времена. Где и как его теперь найти - не знаю, но чисто юридически, номинально, этот выпуск есть, есть кандидаты наук, которые защитились на основе единственной публикации в этом Вестнике.

Две публикации у меня вышли в соавторстве с научным руководителем. Тупые хейтеры тыкают мне этим, типа я "примазался", тупые твари. Обе статьи, которые вышли в соавторстве с к.ю.н. В.И. Колосовой написаны на 100% мной и вышли с указанием ее со-авторства исключительно по формальным требованиям редакций. Моя первая научная статья вышла, когда я был еще студентом 1 курса, в Вестнике ННГУ, ВАКовском издании, и редколлегия не пропустила бы статью студента. Чтобы статья вышла, мой научный руководитель сама предложила поставить себя в качестве соавтора. Ссылки на эту статью до сих пор есть в ее монографиях. Автором являюсь полностью и целиком я. Точно такая же ситуация и со статьей в "Уголовном праве": требования редакции журнала таковы, что лица без ученой степени не публикуются в журнале, и аспиранты, чтобы обойти этот запрет, вынуждены публиковаться в соавторстве с научными руководителями, имеющими степень. Все, кто хоть немного знаком с научной работой в сфере юриспруденции, это прекрасно знают, и только тупым тварям, никогда ничего кроме Букваря не читавших, приходит в их тупые головы писать, что я "примазываюсь" к остепененным соавторам. Статья в "Уголовном праве" на 100% моя, я полностью ее автор.

Одну статью у меня до окончания аспирантуры так и не напечатали, хотя она была принята к печати, и в таких случаях к защите можно взять справку и это тоже считается как публикация. А потом, когда на предзащите меня отправили на доработку, и я решил, что не буду ничего дорабатывать и брошу все, мне стало безразлично и на судьбу этой ненапечатанной статьи. У меня и так более, чем в 10 раз было больше статей, чем достаточно для защиты. Обычно аспиранты выходили на защиту с 1 ВАКовской статьей. У меня было 3 ВАКовских и куча в научных рецензируемых сборниках, включая Академию МВД, Прокуратуру, другие научные сборники. Сейчас требования к статьям стали не выше, но сложнее, нужно, чтобы журнал был включен в какие-то международные классификаторы, я даже не знаю что это такое, в 2009 году такого еще не было, а с тех пор я не следил за изменениями. Мне не хватило 10 000 рублей, чтобы продлить на полгода срок обучения в аспирантуре (я был на бюджетном месте и не успел за отведенный срок защититься, т.к. меня отправили на доработку) и выйти на повторную предзащиту. Все шансы защититься у меня были, хотя в Н.Новгороде меня уже не любили, я уже был активистом № 1 по борьбе с уплотнительной застройкой, организовывал не просто митинги, а кампании протеста против уплотнительной застройки. Но я бы смог защититься в любом совете в другом городе. Но на это нужны были ДЕНЬГИ, причем не на взятки или что-то такое незаконное, как сразу приходит в голову хейтерам, а элементарно НА ПРОЕЗД, на проживание 1 - 3 дня в другом городе, на питание в столовых, на оплату труда официального оппонента, на печать сборника (выше я описал ситуацию с Вестником ННГУ) и т.п. вещи, которые при социализме стоили копейки, а при капитализме стали доступны только богатым. У меня денег не было. Меня выгнали из прокуратуры, я был протестным лидером, и все дороги на работу по специальности мне были закрыты. Почему я не работал дворником или грузчиком - во-первых, работал и слухи об их "больших" зарплатах сильно преувеличены, они маленькие, во-вторых, вы пропробуйте сначала учиться так, как я, и писать столько, сколько я, и при этом х*й заниматься то есть мешки таскать на стройке. Это невозможно. Поэтому из-за материальных проблем я отказался от оплаты дополнительного срока в аспирантуре. Но была и другая, более важная проблема, из-за которой я знал, что даже если я вдруг найду эти по-сути копейки на окончание обучения, я все равно не смогу дописать диссертацию, т.к. на тот момент я не мог не то что писать, я не хотел жить, я каждый день хотел только смерти, т.к. у меня не было секса.

С 1997 по 2008 годы я был инцел, у меня не было секса, я каждый день хотел скорее умереть от той бездны горя, скорби, боли, отчаяния и одиночества, на которые меня обрекли женщины. В 2008 году одна девушка дала мне секс, но через короткое время рассталась со мной. Потому в 2009 году я оказался в еще более глубокой депрессии, чем до этого, т.к. не иметь вообще это лучше, чем иметь и потерять. Мне хотелось только одного: скорее умереть. Вот так женщины перечеркнули мою научную карьеру в 2009 году. Потом и сейчас уже поздно ее восстанавливать. Страна и мир не получили выдающегося ученого, преподавателя. Только потому что для девок их п*да важнее жизни человека. Они считают себя вершителями судеб, но они уничтожители, это убийцы, они уничтожают все лучшее, светлое, достойное и выбирают самое худшее, гнусное и мерзкое, но в их глазах, в их извращенном сознании это все выглядит наоборот.

Продолжение следует...
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_18465

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #846 : 18 Января 2021, 17:37:45 »
Не сдерживайте себя  ;D
Бан у инцелов - это не страшно)
Да вот если совсем честно - то стремно мне  :( они же поехавшие, начнут еще деанонить и таскать это по своим группкам. Сталкеров мне пока хватило. Не трогай говно - вонять не будет. Но прямо респект тем, кто еще пытается в разговор)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #847 : 18 Января 2021, 17:53:12 »
У меня акк закрытый, мне, в целом, пофиг.

Слушайте, Старбакс же - кафе без официантов, ращве нет?

Но тут добавилось еще одно адекватное и обоснованное мнение.
Действительно, почему у них никого нет?  ;D

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #848 : 18 Января 2021, 17:55:19 »
Цитировать
Очень легко определить, что за человек перед нами: если он выступает против меня, то это самый гнусный подлец и негодяй, полная мразь. Все же настоящие чистые и светлые люди поддерживают меня и выступают за меня. Я - критерий, граница, водораздел, индикатор, который позволяет отличить добро от зла, правду от лжи.
Но позвольте, вот с этого момента уже не смешно. Это уже не просто смешной долбо*б, это же бред величия, ему натурально нужен врач.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #849 : 18 Января 2021, 17:55:31 »
Цитировать
Приходит с опозданием на свою работу по «маркетингу в соцсетях».
Блэт, мне и так стыдно за свою работу и сделать с этим ничего не могу, а теперь про нее еще и инцелы пишут, совсем зашквар  :'(

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #850 : 18 Января 2021, 17:56:30 »
Так если альфачи столько зарабатывают, то не такие уж они и тупые  ;D

И я все еще не понимаю, на кой такой девушке нищий страшный инцел.
Так он же ее уважает и любит! Не то что бездушный тупой альфач!

Оффлайн 168

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +11/-15
  • щёки, да
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #851 : 18 Января 2021, 18:00:42 »
лол, я правильно понимаю, что автор десятка никому (по его же собственному мнению) не интересных статей и неспособный найти денег на небольшую командировку считает, что из него бы вышел великий учёный?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #852 : 18 Января 2021, 18:02:59 »
И врач и рубаха с рукавами на спине.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #853 : 18 Января 2021, 18:06:49 »
Гм, у меня в отделе люди, родившиеся где угодно, только не в Москве от Астрахани до Камчатки. Как-то в своих региональных вузах выучились на программистов (ну или забили на вуз и выучились сами). Насчет квартир не знаю, не интересовалась, но у многих ипотеки. Почти все женаты, многие с детьми.  Прям чудо чудное и диво дивное.

Ура, я могу е*ать девок в Самаре  ;D Кстати, почему именно в Самаре? Чем Самара так провинилась?
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #854 : 18 Января 2021, 18:20:41 »
Но тут добавилось еще одно адекватное и обоснованное мнение.
Действительно, почему у них никого нет?  ;D
Этот боится меркантильных

Цитировать
Недорогие девушки. Хочу обратится к вам с тем чтобы вбить в ваши головы простую истину. Парни не обязаны вас обеспечивать, парни не обязаны дарить вам подарки, парни не обязаны покупать вам вещи за свой счёт, оплачивать ваши походы к косметологам,спортзалы, магазины и прочее. Парни обязаны лишь любить свою девушку при условии что она его любит за просто так, а также наравне с девушкой работать, следить за порядком в доме и воспитывать совместных детей. ВСЁ. Если девушка хочет идти а косметологу она идёт за свой счёт, если девушке понравилась вещь в магазине она покупает её за свой счёт, если девушка хочет себе подарок на 8 марта-она покупет его себе сама опять же за свой счёт. Запомните- обеспечивают только больных и немощных. Если вы считаете себя личностями а не чмощницами ничтожными то не требуйте от парней обеспечивать ваши хотелки.
https://vk.com/wall-170112366_183625

Культурно отвечает
Цитировать
Читаю различные паблики и просто ох*ю!!!! Везде бабы считают что мужчина им должен!!! При этом сами они естественно ничего не должны. Когда же мужчины культурно отвечают им те сразу переходят на личности и начинают оскорблять. И как после этого к ним относится? Сами плодят мизогинию своим потребительским отношением к мужчинам и хамством.
https://vk.com/wall-170112366_200410

И вообще кругом одно быдло
Цитировать
Прочитав то что здесь пишут "девушки" и пообщавшись с ними, я понял что среди них практически нет нормальных.
Я родился в посёлке где все девки-быдло, предпочитающее агрессивных, тупых гопников. Естественно с моим характером и уровнем воспитанности я понимал что никогда не смогу обзавестись отношениями и семьёй с подобными особями.
Но в глубине души я верил что есть другие, добрые и милые девушки. Те которые не бухают, не ведут себя как животные. Нравственные и чистые.
Теперь я понимаю что всё это ложь. Практически все девушки являются моральными уродками и быдлом.
И правильно что к вам относятся как к кускам мяса. Вы полностью заслужили к себе подобное отношение.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_220923

Цитировать
Но позвольте, вот с этого момента уже не смешно. Это уже не просто смешной долбо*б, это же бред величия, ему натурально нужен врач.
Он еще святой
Цитировать
Я святой идеальный человек, всю жизнь веду борьбу за правду и справедливость, главный враг коррумпированных властей в городе. За это меня в 2005-м лишили работы, с 2011 года ведут непрерывную травлю. Мне не дают найти девушку, нанятые проплаченные кремлеботы провокаторы срывают мне знакомства, как это было недавно в группе @ponyrz. Меня целенаправленно доводят до самоубийства беспрецедентной травлей. 2020 год это год когда я перестал улыбаться.
То, что в городе с населением полтора миллиона человек у меня нет девушки и секса характеризует этот город и этих девушек: здесь одни бессердечные мрази, которые готовы убить человека, если он праведный и святой.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_241598

А вот еще один с экономическими мыслями:
Цитировать
Ипотека при наличии старого жилья, холопство на работе, спекуляции и скотская конкуренция- это то, что бабы считают свободой. Лишь бы не быть покорной мужу. Им нравится быть рабынями. Цитата Дэвида Гребера из книги "Долг" проясняет почему патриархат это революционное движение. Нам нужен новый Исход
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_204359

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #855 : 18 Января 2021, 18:22:08 »
А если я не могу себе позволить ежедневно ходить в Старбакс (а если захожу, мне девушка-бариста не добавляет бесплатных вкусняшек), я тоже инцел? :'(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #856 : 18 Января 2021, 18:23:03 »
Женщин инцелов не существует.

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #857 : 18 Января 2021, 18:25:30 »
Цитировать
То, что в городе с населением полтора миллиона человек у меня нет девушки и секса характеризует этот город и этих девушек: здесь одни бессердечные мрази, которые готовы убить человека, если он праведный и святой.
Мерзавец, он подписал всех моих знакомых девушек под мразей.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #858 : 18 Января 2021, 18:31:40 »
Мерзавец, он подписал всех моих знакомых девушек под мразей.
У него все мрази, не волнуйтесь
Цитировать
Ни с кем из людей я не разговариваю, прошлый год я провел как монах-затворник в келье, на работу я не ходил, была дистанционка, я не видел людей, не вижу и теперь. Единственные живые это мои деревья. И скоро мрази, отбросы человечества начнут их пилить, уничтожать ради денег!!
Цитировать
Я не закрыл группу, но продолжать развлекать мразей карнавалом бреда в комментариях я не желаю. Я задумывал эту группу как движение, способное стать политической силой, но люди, которые сюда пришли, показали, что такое невозможно. Они не способны к объединению, каждый думает только о себе. Лишь 5 человек откликнулись на мой призыв на халяву бесплатно помочь мне и получить бонус себе. Кто-то ещё помогал мне напрямую. Но никто не готов поддержать меня в войне, которую ведут против меня фемомрази, кремлеботы и платные мусорские провокаторы. Для того, чтобы равнодушно смотреть, как меня травят, у инцелов множество самооправданий. Для того, чтобы объединиться и травить меня у моих врагов моральных мразей нет никаких препятствий, они это сделали и травят меня везде с размахом, какого не видел ни Навальный, ни все оппозиционеры вместе взятые.
Цитировать
Мрази травят меня через обесценивание моих достижений. Это психологическое насилие.
Цитировать
Кто такие инцелы? Эпизод 5. Худших мразей, чем российские инцелы нет.
Цитировать
Но большая мразь и подлая низкая тварь чем оппозиционеры-пидорасы, Шапка, и прочие мрази это Левичева
Кстати, та самая Левичева
Цитировать
Поднебесный в больнице. Как так то? Не оказалось ни одного инцела и антифеминиста в целом городе, кто пришел бы его навестить. Только враги его не забывают, фемки, леваки, тупые хейтеры злорадствуют. И только девушка Евгения Левичева навестила и помогла лидеру антифеминистов и инцелов.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_92778

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #859 : 18 Января 2021, 18:35:59 »
Женщин инцелов не существует.
То есть, меня еще и не существует... :'( :'(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #860 : 18 Января 2021, 18:37:26 »
А если я не могу себе позволить ежедневно ходить в Старбакс (а если захожу, мне девушка-бариста не добавляет бесплатных вкусняшек), я тоже инцел? :'(
И тут я поняла, что мне один раз таки добавили бесплатные сливки... И сделал это мальчик-бариста...


Цитировать
Лишь бы не быть покорной мужу. Им нравится быть рабынями.
А как эти две фразы связаны между собой?

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #861 : 18 Января 2021, 18:41:03 »
А как эти две фразы связаны между собой?
Если бы женщины были покорны мужу, они бы не были рабынями банка в ипотеке!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #862 : 18 Января 2021, 18:45:31 »
Цитировать
Он
7:00
Проснулся едва живой после неудавшейся попытки самоубийства вчера ночью (порвалась веревка). Немного поплакал. Принял душ.
8:00
Зашел в Старбакс выпить кофе, т.к. кофеин это единственная вещь, поддерживающая в тебе жизнь. Официант посмотрел на тебя как на недочеловека и мусор, на который он не хочет тратить свое время. Одно твое появление вызывает взгляды с ненавистью. Получил тепловатый кофе, пролитое из чашки на блюдце (они хотят, чтобы ты поскорее ушел).
9:00
Вовремя пришел на свою работу сисадмина. Босс говорит, что не доволен тобой. Проверил почту, в которой жалобы на сломавшийся принтер в другом отделе, который даже не относится к твоей работе. Провел день, исправляя чужие глупые ошибки. Все в офисе говорят о вечеринке в караоке-клубе, но тебя никто не пригласил.
17:00
Босс говорит, что ты должен задержаться, чтобы доделать работу. Пообедал холодной едой, которую принес с собой. Закрылся изнутри, т.к. ты последний, кто остался в офисе.
21:00
Пошел домой после сверхурочной работы. Решил снова попытаться покончить с собой ночью. Слишком устал, свалился в кровать, не снимая одежды.
22:00
Ужасный прерывистый сон, несколько раз просыпаешься в холодном поту и в слезах. Приснился сон, как босс тебя убивает. Утром просыпаешься с заспанными глазами, спал не больше 3 часов.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_20364

это у них какие-то специальные инцельные сисадмины что-ли?
У нас половина Мистеров КМП с IT связана
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #863 : 18 Января 2021, 18:48:43 »

это у них какие-то специальные инцельные сисадмины что-ли?
У нас половина Мистеров КМП с IT связана
Клятые альфачи!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #864 : 18 Января 2021, 18:51:28 »
Если бы женщины были покорны мужу, они бы не были рабынями банка в ипотеке!
Аааа. Типа платить банку - это зашквар, а подчиняться во всем мужу - это не быть рабыней? Логично.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #865 : 18 Января 2021, 18:57:55 »
Аааа. Типа платить банку - это зашквар, а подчиняться во всем мужу - это не быть рабыней? Логично.
Ну да.  :D

Про феминизм и инцелизм

Цитировать
Чем отличается философия феминизма от философии левых христианских инцелов

В основе феминизма лежит СОЦИАЛ-ДАРВИНИЗМ, нацистская идеология превосходства одних людей над другими. Социал-дарвинизм вобрал в себя ницшеанство и другие человеконенавистнические идеологии. Фемки, да и многие женщины в целом, считают себя выше, совершеннее мужчин, а мужчин - ниже себя, низшими существами. На этом основываются требования привилегий для женщин, квот в правительстве, более мягких наказаний или вовсе освобождения от наказаний за совершение тяжких преступлений, таких, как убийство детей например. Воинствующие феминистки и просто одуревшие от безнаказанности стервы считают правильным травить мужчин только лишь за то, что те высказывают свое мнение, хотят таких же прав, какие по умолчанию есть у женщин.

Мы же здесь проводим философию любви и равенства, которая основана на христианской философии: все равны т.к. созданы Богом, произошли от одного отца и одной матери - Адама и Евы, но есть установленная Богом иерархия, эта иерархия нужна в интересах всех, всего человечества, т.к. женщина не может отличать добро и зло, такой она была сотворена, и без руководства мужчины часто выбирает зло под влиянием сатаны (силы зла). Мужчина должен быть главным для женщины и женщина должна подчиняться мужчине в своих же собственных интересах, чтобы не творить зла. В сфере сексуальных отношений только мужчина должен выбирать женщину, жену, а она должна беспрекословно подчиняться и соглашаться с выбором мужчины. Образец этого показала Богоматерь Пресвятая Богородица Дева Мария: когда к ней явился Архангел Гавриил и объявил ей, что она родит сына, который будет Сыном Бога, она не стала противиться этому, а сказала: "Да будет мне по слову твоему" и родила Иисуса Христа в 12 лет. Это пример для всех женщин, как нужно отвечать и реагировать на предложение мужчины заняться сексом: "Да будет мне по слову твоему!".

Феминистки же проповедуют кардинально противоположную идеологию: "Мое тело - мое дело", "Любой секс с мужчиной - изнасилование", насаждают мужененавистничество и лишение мужчин секса с женщинами. Это потому что феминизм является сатанизмом и основатель феминизма это сам сатана.
Цитировать
нет, иерархия как раз и установлена Богом для равенства, т.к женщины изначально сильнее мужчин, они контролируют допуск мужчин к сексу, поэтому в этом отношении и нужно ограничить женщин, тогда это будет равенство
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_78122

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #866 : 18 Января 2021, 18:58:56 »
Чел из описания дня инцела живет один и недалеко от работы, позволяющей ему ежедневно оставлять около 400 рублей на утренний кофе, вместо того чтобы взять из дома. Неплохо.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #867 : 18 Января 2021, 18:59:26 »
оффтопик: а какой рекорд темы по числу страниц в этом разделе?

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2358/-115
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #868 : 18 Января 2021, 18:59:32 »
А если инцела того... в Тайланд отвезти и пришить ему писечку? Его мир изменится?
оффтопик: а какой рекорд темы по числу страниц в этом разделе?
47. Эта тема в данный момент на 5 месте по количеству ответов. ;D
Великий Угнетатель

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #869 : 18 Января 2021, 19:01:17 »
А если инцела того... в Тайланд отвезти и пришить ему писечку? Его мир изменится?
Космическую энергию не обманешь!