Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341816 раз)

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #960 : 18 Января 2021, 23:50:41 »
А вот видео про картофельную запеканку - https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_607
В комментариях взрыв эмоций на тему лайков:

Цитировать
Вот показатель лицемерия и подлости всех людей, чудовищной несправедливости: если бы девка или баба выложила такой ролик, алени и другие бабы из солидарности наставили бы сотни лайков и одобрительных комментариев. А поскольку это Поднебесный доказал, что он идеальный готовщик, прекрасно готовит, то ни одного лайка, ни одного одобрительного комментария, вот какие все мрази, твари, суки и б*ди! Все кто не поставил лайк, горите в аду, вы бл*кие лицемеры.

Цитировать
Если бы девки умели правильно проводить половой отбор, эти суки выстроились бы в очередь к Поднебесному, потому что он идеальный хозяин и может все приготовить, а не алкаш и быдло, умеющее только бухло разливать. Но отсутствие даже лайков от баб доказывает, что бабы не способны к правильному половому отбору, они отбирают самых худших, полных деградантов и быдло.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #961 : 18 Января 2021, 23:51:07 »
*ставит в духовку кулебяку

Вы к себе все население этой темы собрать хотите, да?!
Весьма успешно.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #962 : 18 Января 2021, 23:51:59 »
Уве, ставь минимум две, одной ты форум не накормишь, тут уже половина выезжать собралась)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #963 : 18 Января 2021, 23:53:39 »
Вылетать!
Мафия - Амдусиас

Hacksley

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #964 : 18 Января 2021, 23:54:11 »
Уве, ставь минимум две, одной ты форум не накормишь, тут уже половина выезжать собралась)

Да Уве прям Иисус. Двумя кулебяками полфорума кормить.
Блин, я смутно представляю, что это такое, но так хочется. При словах "поставил в духовку" чуть слюна на клавиатуру не капнула.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #965 : 18 Января 2021, 23:55:59 »
Кулебяка-то? Это такой вкусный пирог с рыбкой или мясом  ::)
Мафия - Амдусиас

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #966 : 18 Января 2021, 23:56:49 »
За полгода до карт альфа-банка:

Цитировать
Итак, в разгар травили в отношении меня я прошу инцелов выступить с поддержкой меня. Что они делают? Они выступают против меня и создают группу "без Поднебесного", то есть это прямое указание что они поддерживают травлю в отношении меня, и это плевок мне в лицо от имени всех врагов. Лучшего подарка врагам нельзя и представить. Еще раз по этому поводу хочу повторить, что такие инцелы полностью заслуживают того, что им "не дают", такие мудаки и мрази не должны ни секса иметь, ни размножаться. У тех, кто выступил против меня, нет ни чести, ни совести, это те полные моральные уроды.

В дальнейшем развитии группы однозначно моими принципами будут являться:

- Защита права мужчин на секс;
- Левая идеология, курс на социализм и коммунизм, антикапитализм;
- Отрицание нацизма, фашизма, национализма, социал-дарвинизма, правой идеологии;
- критическое отношение к "черной таблетке";
- критика биологизаторства, теорий "врожденных альфачей", генной обусловленности успеха у женщин;
- духовность, религия, эзотерика, тайные сексуальные учения тантризма и даосизма;
- мой личный жизненный опыт, основанный на истории моей жизни;
- цель перестать быть инцелом и найти секс, а не застревание в бесплодном нытье и признании своего бессилия.

Относительно вождизма, да, я считаю себя вождем на основании моего опыта и бесконечных страданий, которые я пережил. Пока что я не встретил другого такого человека, у которого был бы аналогичный моему опыт как жизни в одиночестве в вынужденном воздержании, так и в сфере политики и политехнологий. Многие тут заявляли, что они страдали больше, чем я, но их заявления, пока что, это пустые слова, без доказательств. Мы не знаем ничего об их жизни, их страницы - это фейки, так что это могут быть провокаторы, засланные ментами с целью дискредитации меня как лидера и развала движения. Вот когда они напишут о своей жизни книги, как я написал, проведут митинги, пикеты, мы увидим, что они пережили, и после этого, если они действительно заслуживают, я сниму перед ними шляпу. Пока же, кроме хамской провокации на радость врагам, я от них ничего не видел.

А.П.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_2934

Зачем нужна любовница

Цитировать
В условиях "самоизоляции" особенно отчетливо видно, кого любят бабы всех возрастов (от 15 и до ...) и кто из мужчин остался в полном одиночестве. Я, например, полностью один, не откликаются даже шмары, фоткающиеся с плакатами "ищу мужика", мне после операции даже некому сделать укол, приходится колоть себя самому в одну сторону в одно и то же место, невероятная боль, а если бы была любовница, как у множества знакомых мне алкашей, она могла бы легко мне это сделать, я бы ее научил, как. И это все потому что я не пью, не курю, умен, идеален во всем. У алкобыдла же нет никаких проблем с женской компанией, они окружены любовницами, с которыми бухают и ебутся. У порядочных, умных, нравственных, замечательных во всех отношениях парней и мужчин любовниц и секса нет.

Цитировать
Исходя из моих наблюдений за реальной действительностью, вот, что нужно, чтобы быть популярным у баб:
- быть полностью тупым дегенератом без образования;
- разговаривать только матом с помощью 3 - 4 фраз ("на х*й бл* сука еб..." и т.п.);
- не мыться, ходить в одних трусах или трениках неделями, вонять;
- по пьяни все обблевывать и обоссывать, считать это нормальным;
- безвкусно одеваться, выходить за водкой в куртке на голое тело и шлепанцах;
- не уметь готовить еду, питаться только водкой, вином, готовыми мясными продуктами из магазина. Единственное достижение в готовке: яичница. Даже пельмени должна варить любовница;
- жить в грязи, курить прямо в комнате, не убираться.
Вот набор признаков настоящего мужика, от которого в восторге все бабы от 15 до ... лет.

Если же ты умный, способный, самостоятельный, хозяйственный, чистоплотный, всегда чистый и приятно пахнущий, умеешь делать абсолютно все домашние дела и любой ремонт, прекрасно готовить любую еду, опрятно со вкусом одеваешься, не пьешь алкоголь, не куришь - бабы от 15 и до ... тебя за это будут презирать и ненавидеть, ты останешься один, т.к. эти животные не выносят рядом с собой таких мужчин, превосходящих их во всем. Их запредельная гордыня, взращенная гиноцентрическим обществом, не позволяет им терпеть рядом с собой мужчин, которых не в чем упрекнуть. Если же какая-то баба все же окажется в браке с таким замечательным мужчиной, а не с алкобыдлом, она будет стремиться поставить его под каблук, унизить, будет находить у него несуществующие недостатки и изъяны, за которые будет его вечно укорять и пилить, и будет ему изменять чисто ради того, чтобы этим оскорбить и унизить его, и в итоге все равно его бросит ради какого-нибудь быдла.

Причины этого, как мне представляется, лежат не в изначальной природе баб, хотя недостаточная, по сравнению с мужским, масса их мозга и ущербные, по сравнению с мужскими, ассоциативные области в это вносят самый значительный вклад, но в целом на первом месте тут неправильное воспитание и гиноцентричная среда. Еще лет 150 назад такого не было.А в древности, в Средние века, например, девушки наоборот мечтали выйти замуж за прекрасного мужчину, а не е*ся с "мексиканцами" или пьяным алкобыдлом. Что же изменилось? В нашей стране, по моему мнению, в этом виноват Ленин и его последователи в деле антисексуальной политики. Вожди большевистской революции решили, что свободный секс мешает рабочим и работницам много работать, а стране нужны были работники, работающие по три смены, выполняющие пятилетку за три года. Поэтому сексуальную революцию Ленин и его продолжатели задушили, на уровне идеологии насадили асексуализм, секс объявили неприличным, позорным, ненужным, "буржуазным", привили асексуальность, особенно женщинам. Советская женщина стала неким бесполым существом, работницей в комбинезоне, таскающей шпалы. Сексуальность в искусстве жестко порицалась. В итоге женщины стали асексуальны. У них сбились приоритеты. Вместо порядочных парней они стали любить алкашей, курильщиков, хулиганов, в 90-е это были гопники и бандиты. Такое отношение они привили и своим дочерям. А те - своим. Вот в итоге мы и получили женщин, которые не ценят замечательных мужчин и любят быдло.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_1681

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #967 : 18 Января 2021, 23:57:11 »
Цитировать
Женщины ненавидят мужчин, умеющих готовить

Чивоblya?  :o

Цитировать
Моя мать и моя бывшая жена очень любили мою готовку.

Записываем, товарищи, записываем: мать и бывшая жена этого существа — не женщины.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Hacksley

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #968 : 18 Января 2021, 23:57:19 »
Кулебяка-то? Это такой вкусный пирог с рыбкой или мясом  ::)

Ну вот как-то так я и представляю. А как выглядит, готовится и на вкус - хз. Вероятно, выеписто (его часто поминают в темах про быт).

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #969 : 18 Января 2021, 23:57:35 »
Нет, он меня просто раз накормил, два, кофием напоил, только тяжесть в животе прошла, оглянулась, а я в загсе.
*записала: не жрать много у мужика, можно очнуться в ЗАГСе*
Уве, ставь минимум две, одной ты форум не накормишь, тут уже половина выезжать собралась)
Ша! Кулебяка предоставляется в порядке очереди. Я тут еще с предыдущей страницы занимала.
Цитировать
- быть полностью тупым дегенератом без образования;
- разговаривать только матом с помощью 3 - 4 фраз ("на х*й бл* сука еб..." и т.п.);
- не мыться, ходить в одних трусах или трениках неделями, вонять;
- по пьяни все обблевывать и обоссывать, считать это нормальным;
- безвкусно одеваться, выходить за водкой в куртке на голое тело и шлепанцах;
- не уметь готовить еду, питаться только водкой, вином, готовыми мясными продуктами из магазина. Единственное достижение в готовке: яичница. Даже пельмени должна варить любовница;
- жить в грязи, курить прямо в комнате, не убираться.
Да, гораздо лучше
- Быть тупым дегенератом с образованием
- Разговаривать только оскорблениями
- Не мыться, ходить в одежде своего прадеда, вонять морально
- Безвкусно одеваться... см. пункт выше
- Питаться тем, что подадут донатеры
- Жить в грязи, не убираться
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 00:00:19 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #970 : 19 Января 2021, 00:01:43 »
Я вообще вне очереди и установки аккумуляторов.  ::)

Не то, чтобы сложно готовится кулебяка, но и не заливной пирог в мультиварке. Мама шикарные делает, а я жопа ленивая.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #971 : 19 Января 2021, 00:02:39 »
Ша! Кулебяка предоставляется в порядке очереди. Я тут еще с предыдущей страницы занимала.

Не, я пас, не еду. Загса боюсь :Р
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Hacksley

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #972 : 19 Января 2021, 00:02:51 »
Не то, чтобы сложно готовится кулебяка, но и не заливной пирог в мультиварке. Мама шикарные делает, а я жопа ленивая.

Ха. Таки зачем мне становиться в очередь к Уве. Может, практичнее к вашей маме?  ;D ;D
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 00:05:19 от Hacksley »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #973 : 19 Января 2021, 00:03:50 »
Мне не страшно, у меня штамп уже есть.
А если аккум будет ставить муж, придётся брать его с собой и делиться...
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #974 : 19 Января 2021, 00:04:02 »
*ставит в духовку кулебяку

Вы к себе все население этой темы собрать хотите, да?!
Весьма успешно.
*поставил на огонь кастрюлю с желтками разведенными сливками, добавил сахар и помешивает деревянной  лопаточкой. Размышляет какой пломбир лучше, ванильный или ромовый
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #975 : 19 Января 2021, 00:05:16 »
Ромовый!
*подозрительно* а сахар белый или коричневый?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #976 : 19 Января 2021, 00:07:42 »
Не, я пас, не еду. Загса боюсь :Р
Не волнуйтесь, Уве на всех не хватит, а коллектив пока собирается женский. А с дамами вас в ЗАГСе скрепно не распишут ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #977 : 19 Января 2021, 00:08:43 »
*поставил на огонь кастрюлю с желтками разведенными сливками, добавил сахар и помешивает деревянной  лопаточкой. Размышляет какой пломбир лучше, ванильный или ромовый
Ромовый. И рома МНОГО.

Теперь еще идеальная картинка из другого паблика:

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #978 : 19 Января 2021, 00:11:33 »
пробует и добавляет еще ложечку из мешка с портретом Фиделя, по кухне плывет отчетливый карамельный аромат
Ромовый!
*подозрительно* а сахар белый или коричневый?
а ты то как думаешь?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #979 : 19 Января 2021, 00:12:34 »
Где-то принюхался и заплакал один Поднебесный.

Слушайте, я ничего не хочу сказать, но виртуально жрать и готовить жрать - это уже разврат. Пить по скайпу приходилось, но чтоб тааааак...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #980 : 19 Января 2021, 00:13:58 »
Где-то принюхался и заплакал один Поднебесный.

Слушайте, я ничего не хочу сказать, но виртуально жрать и готовить жрать - это уже разврат. Пить по скайпу приходилось, но чтоб тааааак...
Ну а чо, виртуально ж худеют, а мы чем хуже?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #981 : 19 Января 2021, 00:15:46 »
Мы лучше. У нас этот, как его, капитал.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #982 : 19 Января 2021, 00:16:04 »
Лучше виртуально, чем жрать в полночь. У меня типа как регулярно нарушаемое интервальное питание  ;D
Мафия - Амдусиас

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #983 : 19 Января 2021, 00:18:04 »
*поставил на огонь кастрюлю с желтками разведенными сливками, добавил сахар и помешивает деревянной  лопаточкой. Размышляет какой пломбир лучше, ванильный или ромовый
Ромовый. И рома МНОГО.
Havana Club, Captain Morgan или Caney предпочитают дамы в это время суток?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #984 : 19 Января 2021, 00:19:33 »
Мы до сих пор про мороженое или уже про хлебать из горла?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #985 : 19 Января 2021, 00:21:21 »
Мы до сих пор про мороженое или уже про хлебать из горла?
*удивленно, а разве одно другому мешает?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #986 : 19 Января 2021, 00:21:46 »
Это влияет на выбор рома!
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #987 : 19 Января 2021, 00:22:12 »
Лучше виртуально, чем жрать в полночь. У меня типа как регулярно нарушаемое интервальное питание  ;D
Сутки через двое? ;D
Мы лучше. У нас этот, как его, капитал.

Не подскажите, где выдают?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #988 : 19 Января 2021, 00:26:53 »
Это влияет на выбор рома!
полагаю в мороженое добавим Caney, все же мягкий вкус молодого рома будет лучше гармонировать с цельными сливками,
а вот уже для непосредственного употребления больше подойдет Havana Club
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #989 : 19 Января 2021, 00:28:45 »
Идёт. А кэпа оставим на утро опоздавшим.
Мафия - Амдусиас