Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341709 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1050 : 20 Января 2021, 16:23:11 »
но и не увидит же, и кому ты покажешь что в белом плаще стоишь красивый, и все тебя лайкают, а мерсскую бабу - нет)
Уведомления мне все равно сыпятся  ;D

Нуууу, вот я например.... Но он все равно должен быть умный и воспитанный.  Не подойдет?
Неа, таких не существует. Бывает либо накачанный дебил, либо алковасян.

- таскать домой мешки с наполнителем и кормом (барсик 15 литров наше все)
Коварная эксплуататорша!!!11

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1051 : 20 Января 2021, 18:34:43 »
Если бы меня чем-то таким накормили, я бы тоже секса не хотела. Я вообще не сторонник в туалете отвлекаться.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1052 : 20 Января 2021, 18:52:39 »
А как он может быть инцелом, если у него ажно жена была? И куда она делась?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1053 : 20 Января 2021, 18:55:20 »
И куда она делась?
ОНА ПРЕДАЛА!

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1054 : 20 Января 2021, 18:56:10 »
И куда она делась?
ОНА ПРЕДАЛА!

Ну эт понятно. Но должна же быть трустори со слезливыми описаниями))
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1055 : 20 Января 2021, 18:59:06 »
Он в Мужском-Женском рассказывал, что его жена вышла за него замуж в благодарность, что он ей жизнь спас, а потом сказала "мне надоело страдать" и ушла к другому мужику. Как он сказал, нет в ней благородства и ничего человеческого, нас венчали, обещала всю жизнь со мной быть, а сама ушла.

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1056 : 20 Января 2021, 19:00:21 »
Цитировать
Казалось бы, неприятности должны теперь закончиться, но в 2016 году Алексея бросает жена. Весной и летом развивается личная драма, Алексей ночует на трубах теплотрассы, когда жена выселяет его из их квартиры. В декабре 2016 года она разводится с мужем через суд. Поднебесный присоединяется к Мужскому Движению, а в 2017-м создает свое направление – Антифеминистский левый фронт, а затем и движение Инцел.
Отсюда, тут еще много интересного.
UPD - его био от его жены

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1057 : 20 Января 2021, 19:04:31 »
Оно еще и верун.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Hacksley

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1058 : 20 Января 2021, 19:09:41 »
Он же страшный и нудный, как кошмар. Каким образом выискалась бедная девушка, которая за него замуж-то вышла? Она принцесса Фиона, что ли, что замуж за спасение выходит? Фу прям.
Видела этот выпуск, хватило меня на 5 минут. Тошнотно.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1059 : 20 Января 2021, 19:23:58 »
Уважаемые вагинокапиталистки форума, скажите, пожалуйста, кто из вас фанает по накачанным тупарям с квадратной челюстью?
Прикопались же к этой челюсти, болезные  ;D
И не, я пас, даже если не тупарь.

Он же страшный и нудный, как кошмар. Каким образом выискалась бедная девушка, которая за него замуж-то вышла?
Кмк, свадьба была лет 15 назад, что ли, там фотки показывали. Он там еще обычный длинноволосый такой гик. Может, вся хня позже манифестировала  :-\ вот выйдешь так за чудаковатого чела, а он возьмет и епанется, бида ну иначе я без вариантов.

А как он может быть инцелом, если у него ажно жена была?
Таки мерцающий инцел же. Там где-то в этой теме матчасть валяется)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1060 : 20 Января 2021, 19:25:40 »
Оно еще и верун.
В себя только если ;D
Да, в передаче были его студенческие фото - не такой уж и стремный. И что выросло?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1061 : 20 Января 2021, 19:29:54 »
Таки мерцающий инцел же. Там где-то в этой теме матчасть валяется)
Меня не хватило))
Мафия - Амдусиас

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1062 : 20 Января 2021, 19:34:10 »
Цитировать
А писали как?..
В таком состоянии писать не нужно, видимо

Цитировать
Изначально Человек создан Мужчиной и Женщиной, это две части Единого целого. Бог Господь целостен и Един, это мужчина и женщина одновременно в вечном соединении и вечном оргазме, поэтому Бог обладает бесконечной по мощи энергией, он вечен и бесконечен. Человек тоже может стать подобным Богу - в оргазме человек переживает полное единение и растворение в Боге, в божественной энергии Вселенной и на миг подключается ко всей Вселенной
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_3567

Цитировать
Взяли бы винишка, повели бы бабу в какое романтишное место любоваться на закат и шанс получить доступ телу повысился. Хотя бы стал больше нуля
Вы что, алкоголь мешает появлению сверхспособностей!
Цитировать
Если секс с 14-летней дефкой дарует божественную силу и сверхспособности, то почему алковасяны, которым они дают, все еще не полубоги? 🤔 Предположим, что они просто не умеют пользоваться этой силой. Но дефки никогда не давали достойным парням, а только лишь быдлу, откуда тогда знания о том, что секс с молоденькой девочкой сделает из тебя сверхчеловека??
Цитировать
если е*ся по пьяни то тонкие каналы закрываются и божественная энергия не усваивается, 100500 раз объяснял
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_189051
Там же немного истории
Цитировать
13 и 15-ти летние девки давали секс товарищу Сталину, которому тогда было 38 лет, благодаря этому он и имел суперэнергию и Силу, которая и позволила ему победить Гитлера, который был инцелом и не имел божественной суперсилы

Цитировать
Внезапно вспомнила. А ведь я встречалась с инцелом(тогда такого слова, правда, еще не знали) ажно целых 3 месяца.
Как вы поняли, что он инцел?)

Цитировать
Я что-то успустила, а как в картину мира этих существ вписываются работающие женщины? Все эти учительницы, врачи, кассирши, бухгалтера и прочие? Если любая женщина может получить что угодно в обмен на секс, то на кой они работают?
Цитировать
А еще девок везде возят бесплатно, везде берут на работу и т.д. Список их привилегий можно продолжать до бесконечности.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_11590
Цитировать
Почему нужен безусловный доход

Потому что например я вообще больше никогда нигде не буду работать, потому что меня никогда никто нигде не возьмет на работу. Я активист и борец за правду номер 1 в России, учитывая, что во всех фирмах и конторах правят бабы или алени, меня никто нигде больше никогда не возьмет на работу. И как я буду жить вообще не знаю. Пока на 3 месяца назначено пособие. Как дальше жить- на что бог подаст .

У баб при этом таких проблем нет, их берут всегда и везде, на всех лёгких работах 60 - 80% это бабы. Посмотрите на их фотки в соцсетях: это песня роскошной жизни.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_10693

Цитировать
Это мы называем Железобетонный потолок для мужчин.

Не скажу, что это главная проблема молодых умных парней, но это серьезная проблема. Меня не брали ни в один офис в 17 - 25 лет и прямым текстом говорили "у нас тут женский коллектив, вы не сможете/не подходите " В итоге для меня - лучшего студента и молодого ученого не было нигде работы кроме как на стройке. Я был вынужден работать сторожем ночным а днем кровельщиком на ремонте мягкой кровли. Девки при этом работали в офисах и строили карьеру. Меня не взяли в библиотеку, например, хотя я был молодой ученый и любил читать. Берут только девок.

"Бабами забиты все вузы и офисы. Молодому парню на рынке труда они соответственно конкуренты, понижают зарплаты. А работодатель зачастую предпочитает взять на джуниорскую позицию молодую шкурку, а не парня. И отношение к ней будет более лояльно. А в рабочих профессиях молодой специалист не потянет конкуренцию с гастерами. Вот проблема. Мало того что инцел, так и заработать хер дадут в нормальных условиях.

Зайдите в ЛЮБОЙ офис, налоговую, госучреждение, банк, почту, школу, больницу, поликлинику, и посмотрите на половой состав персонала. Это будет на 70-80% женщины от 23 до 43 примерно лет. Не надо сказок, что парней берут охотнее. Охотнее их берут туда где хреново работать, где нет чистого уютного офиса".
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_8024

Цитировать
Бабам решили оплачивать просмотр сериалов на диване в размере МРОТ. Я за эти же деньги работаю 8/5 и остальное время отдаю реальному домашнему неоплачиваемому труду. Но мне такая доплата не положена: я же не женщина! Плевок в лицо всем мужчинам, особенно одиноким, со стороны матриархальной бабодиктатуры.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_3971

Цитировать
Как свалить в Германию? Никак если ты это я. Вот девки легко - их там бесплатно принимают, дают жилье и работу. Я же всегда лишен всего
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_12473

Цитировать
Девушки профнепригодны для любой работы

Известно, что девушки могут заучить конкретные приемы и операции, но творчески мыслить они не способны. Мозг женщин не способен к креативному мышлению. Удел женщин это копи-паст. В этом я убедился за последние два дня.

Для колледжа мне нужны фотографии 3x4. Я сам себя сфоткал и решил распечатать на обычном листе бумаги, т.к. в правилах не указано, на чем должны быть распечатаны фотки и переплачивать я не собираюсь.

Но в фотосалоне, куда я зашел за прилавком оказалась девушка. Я изложил ей мою просьбу: выстроить фотки мозаикой на листе А4 в размере 3х4. Это вызвало у девушки блюскрин в мозгу, когда она перезагрузилась, то ответила, что для этого фотку нужно в фотошопе уменьшить до размера 3х4 и затем копипастом вставить на поле размером А4 столько раз, сколько нужно, сохранить и потом распечатать. За эту услугу она запросила плюс 50 р к цене распечатки (25 р.).

Во втором фотосалоне тоже сидела девушка и у нее была аналогичная реакция на поставленную мной задачу. После развисания она ответила, что это называется "коллаж " и стоить будет как за коллаж (у них там отдельный прайс на обработку фото).

К счастью, в третьем фотосалоне сидел мужчина. Он, выслушав меня, без вопросов взял флешку и в стандартной виндосовской программе печати выбрал печать мозаикой, выставил нужные размеры и распечатал. Стоит 20 р.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_9539

Внезапно!!! Позитивный пост про Джейн Гудолл
Цитировать
Джейн Гудолл. Сколько смыслов открывается через западную музыку. Я бы никогда и не узнал, что есть такая Джейн)).

Кто читал или смотрел "Тарзана" Эдгара Берроуза, поймет. Лучшей Джейн для Тарзана и не придумать. Как же хорошо быть красивой девушкой, еще и умной! С конца 50-х в 23 года британка получает работу в Национальном музее в Кении, бесплатно путешествует по джунглям Африки, не имея никакого биологического или антропологического образования, изучает по просьбе директора Национального парка Танзании жизнь шимпанзе, участвует в раскопках. Выходит замуж за барона, становится баронессой. Кембриджский университет разрешает ей защитить докторскую диссертацию, хотя у нее не было даже степени бакалавра до этого. Учреждает фонды, получает бесчисленные награды, путешествует 300 дней в году по всему миру...

Грета Тунберг на максималках)) Романтика. Аристократизм. Наука. Красота. Даже сложно поверить, что это не персонаж из романа Берроуза, а реальный человек... У нас же в России женщины думают, как бы высосать из мужиков побольше денег и развести на алименты, почему и термин для них соответствующий - бабы. Как же отличается европейская цивилизация от варваров-дикарей славян... У нас кроме балалайки и водки не изобрели ничего. Пошел смотреть "Тарзана" с Кристофером Ламбертом.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_12601

Цитировать
я, как тупая вагинокапиталистка, не понимаю, в чем смысол писать человеку, если он уже забанен. окромя горящей жопы у этого пишущего, офк.
Они это друг для друга пишут, единение борцунское ощущают, так сказать. Им же не секс нужен, не любовь там какая-то с отношениями, а отомстить проклятым бабам за все свои обидки, возвыситься, унизить. Я там однажды видела коммент от девушки, которая писала, что пришла в их группу искать парня, так этот с котиком на аватарке из скрина диалога ей написал, что она низко пала, раз пришла искать парня среди инцелов. ;D Им пофиг унижение их самих, если можно этим унизить классового полового врага.  ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1063 : 20 Января 2021, 19:41:58 »
Цитировать
13 и 15-ти летние девки давали секс товарищу Сталину, которому тогда было 38 лет, благодаря этому он и имел суперэнергию и Силу, которая и позволила ему победить Гитлера, который был инцелом и не имел божественной суперсилы
Заметьте, не мы сравнили инцелов с Гитлером ::)
P. S. А как же Ева Браун?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1064 : 20 Января 2021, 19:47:01 »
Я бы дорого заплатил, чтобы посмотреть, как Поднебесный рассказывал бы Джейн Гудолл, что она должна давать все и каждому.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1065 : 20 Января 2021, 19:47:37 »
Всё старые отжиги, где новые?(

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1066 : 20 Января 2021, 19:48:35 »
Я бы дорого заплатил, чтобы посмотреть, как Поднебесный рассказывал бы Джейн Гудолл, что она должна давать все и каждому.

Ну и дала бы. По хамской морде. Она, конечно, маленькая, пожилая и хрупкая, но и он вроде бы не атлет.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1067 : 20 Января 2021, 19:52:42 »
P. S. А как же Ева Браун?
Цитировать
Многие скажут, что у него были любовницы и жена Ева Браун, но исходя из его личного мнения и действий, можно сделать вывод, что он был обычным "бетабаксером", но вместо денег осуществлял это при помощи власти. "Бетавластер" ничем от инцела не отличается, до активной политической жизни он был чистым инцелом.
https://vk.com/@in_cel-vtoraya-mirovaya-voina-byla-razvyazana-iz-za-prinuditelnogo

Цитировать
Ева Браун никогда не занималась сексом с Адольфом Гитлером из-за редкого гинекологического заболевания, утверждает написавший книгу о ее биографии профессор Томас Лундмарк (Thomas Lundmark). Об этом пишет Daily Mail.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_146496

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1068 : 20 Января 2021, 19:54:58 »
Цитировать
он был обычным "бетабаксером", но вместо денег осуществлял это при помощи власти. "Бетавластер" ничем от инцела не отличается,
Но ведь инцелы и мечтают получать секс за счёт законов? Та же власть ведь ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1069 : 20 Января 2021, 19:55:28 »
А как он может быть инцелом, если у него ажно жена была? И куда она делась?
Он сам себя называет мерцающим инцелом! Вообще в Нижнем его знают уже как идиота и говноеда, который последовательно обежал все тусовки и всех обгадил. Даже диггеры его ущемили.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1070 : 20 Января 2021, 20:00:16 »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1071 : 20 Января 2021, 20:26:46 »
Не признали высоких заслуг в дигерстве.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1072 : 20 Января 2021, 20:29:16 »
Не признали высоких заслуг в дигерстве.
Каких?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1073 : 20 Января 2021, 20:31:06 »
Не признали высоких заслуг в дигерстве.
Каких?
Наивысших, лучших в России и Нижегородской области

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1074 : 20 Января 2021, 21:27:35 »
Наивысших, лучших в России и Нижегородской области
Как я могла забыть. Позор мне.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1075 : 20 Января 2021, 22:18:37 »
*Вынул из духовки ростбиф medium rare, выложил на тарелку с пятью небольшими картофелинами и размышляет. Киндзмараули, Каберне или Бастардо
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1076 : 20 Января 2021, 22:19:30 »
Гранатовый сок  ::)
Мафия - Амдусиас

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1077 : 20 Января 2021, 22:23:08 »
Хммм
*выжимает в бокал крупный спелый гранат
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1078 : 20 Января 2021, 22:28:27 »
Ты не можешь победить инцела куском мяса и вином, он же не пьет и веган.
/спокойно лопая куриный шницель со свежими овощами и кофе/
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1079 : 20 Января 2021, 22:30:07 »
Ты не можешь победить инцела куском мяса и вином, он же не пьет и веган.
/спокойно лопая куриный шницель со свежими овощами и кофе/
А зачем их побежать? Вроде цель - унизить? Их же всё унижает.
Мафия - Амдусиас