Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341916 раз)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1140 : 22 Января 2021, 16:16:46 »
Псевдоним и легенду уже продумали?
Мафия - Амдусиас

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1141 : 22 Января 2021, 16:17:04 »
Данный эксперимент позволит разработать в первом приближение модель сферического инцела в вакууме, не раскрывая своих планов перед гр. Поднебесным и его кликой
Поясните методику, пожалуйста. Я пока не понимаю, что вы именно хотите сделать и получить в результате.

Цитировать
У меня вопрос. Им вообще нормальна формулировка "заслуживает секс"?
Они считают, что секс - это ресурс, а ресурсы должны быть доступны всем.

О счастье:
Цитировать
Сегодня гулял по берегу озера и невольно послушал громкий рассказ на весь пляж какой-то девки: она рассказывала своим подружкам о своих приключениях в квартире какого-то парня, где также были ещё другие парни, а она была такая пьяная, что перепутала где какой и оказалась в объятиях не того парня, но выяснила это позже...
Почему у меня никогда такого не было? Я даже близко к таким вещам не был. Будучи лишён такого счастья и пережив такую несправедливость я выстрадал высшие страдания и на 7 жизней вперёд искупил любые свои грехи.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_5082

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1142 : 22 Января 2021, 16:17:59 »
Псевдоним и легенду уже продумали?
Разве легенды "я инцел и мне сцучки-бабы должны давать секс, а не дают!" недостаточно? ;D
+884/-14

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1143 : 22 Января 2021, 16:19:35 »
Псевдоним и легенду уже продумали?
Разве легенды "я инцел и мне сцучки-бабы должны давать секс, а не дают!" недостаточно? ;D
Ну для эксперимента можно и что поинтереснее. Поднебесного вон жена предала, шарлотки печёт, на работу устраивается. А у нас что, никаких отличительных признаков не будет?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1144 : 22 Января 2021, 16:23:12 »
эта тема становится всё интереснее!
а вы не боитесь, что в кмпшных рядах может находиться вражеский засланец под прикрытием, и сольет ваш план?
я, конечно, ни на кого не намекаю, но...
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1145 : 22 Января 2021, 16:26:48 »
Ну для эксперимента можно и что поинтереснее. Поднебесного вон жена предала, шарлотки печёт, на работу устраивается. А у нас что, никаких отличительных признаков не будет?
Я вот как раз над этим и думаю, ибо быть простым обиженкой - как-то не в моём стиле, а делать развёрнутый, глубокий сюжет - на такое даже инцел-иконы на такое не способны.
Тот момент, когда нужна золотая середина.

эта тема становится всё интереснее!
а вы не боитесь, что в кмпшных рядах может находиться вражеский засланец под прикрытием, и сольет ваш план?
я, конечно, ни на кого не намекаю, но...
Ему же хуже :D
Он обязательно понесёт эту тему к своим, а там уже... Будет совсем другая история :D
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1146 : 22 Января 2021, 16:43:39 »
эта тема становится всё интереснее!
а вы не боитесь, что в кмпшных рядах может находиться вражеский засланец под прикрытием, и сольет ваш план?
я, конечно, ни на кого не намекаю, но...
В составе КМП есть высокопрофессиональные комиссары с огромным опытом работы в мафии, ОРД проводимая ими позволит не только вскрыть всю сеть инцелов внедрившуюся в КМП, но и произвести перевербовку а также подготовиться к отражению атаки со стороны инцелов, а она неминуемо последует, после чего появится возможность путем проведения грамотной и умелой контратаки занять господствующие высоты на дистанции действительного огня и подавить всякое сопротивление со стороны инцелов
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1147 : 22 Января 2021, 16:49:07 »
Цитировать
Два нижегородских парня на фото. У одного куча девок, его достижения: алкаш, гопник, быдло, без образования, совершил убийство и поджог, чтобы скрыть преступление.
Второй: лучший молодой ученый России, высокой культуры и нравственности, образец морали, работал следователем и преподавателем вуза, уволен за правду, начал общественную деятельность, спас город от уплотнительной застройки и парк от вырубки - на момент фото ноль девушек.
Кого выбираете вы?
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_251956
Да елки зеленые! Пошла смотреть на молодого ученого, думала, может, чего интересное там, а там все та же рожа. Вот же вниманиешлюшка, а :\

Нуу... Могли бы пока сублимировать в творчество. например.
Так они и сублимируют. Вон сколько награфоманили, слава тапкам, что не публикуются (не публикуются же, да?)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1148 : 22 Января 2021, 16:55:11 »
А меня яблоко бережёт от этих ваших страшных ссылок  ;D
Мафия - Амдусиас

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1149 : 22 Января 2021, 17:31:11 »
А меня яблоко бережёт от этих ваших страшных ссылок  ;D
Конечно, его же в гейской Америке производят!11111 ;D
Ну извините, если я не нравлюсь инцелам из-за веса, возраста, роста, пола, это не мои проблемы ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1150 : 25 Января 2021, 20:33:00 »
Ви таки не поверите, но есть ответ:
https://zadolba.li/story/34633
Цитировать
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела

Отвечу-ка я дуплетом сразу на две истории, поразительно похожие друг на друга.

Сначала один мужчина разделил всех на свете мужчин на три категории.

Оказывается, в мире существуют только альфа-самцы, «ботаники» и зеки. Выбирай — не хочу! Я вот сейчас думаю, к какой категории отнести моего лучшего друга. Альфач? Да нет, мыслительные процессы в норме, драться не любит. «Ботан»? Да как-то тоже нет. Зек/наркоман? Вот уж точно нет! Нормальный парень со своими достоинствами и недостатками.

Или вот, к примеру, двоюродный брат.

Ролевик, весельчак, душа компании. Тоже как-то мимо. Думаю, что если я возьму для наглядности соседа или коллегу, тоже получится, что ни в одну из этих категорий он не вписывается.

Проблема таких классификаторов в том, что с женщинами у них ещё интереснее, потому что делят они их только на две группы — шлюхи и «мадонны». Жить они хотя с «мадоннами» — они и накормят, и напоят, и песенку на ночь споют, и в попку поцелуют. С ними вообще можно не напрягаться — баба сама будет корячиться на трёх работах, чтобы радовать своего масика. А вот трахаться такие масики будут бегать к «шлюхам», потому что с ними весело, секс зажигательный, да и выглядят они лучше, чем замученные бытом и работой «мадонны».

И когда подлые женщины отказываются соответствовать этой классификации, в очередном уголке интернета прорывает канализацию: обиженный масик изливается постом про то, что подлые бабищи забыли о том, что единственная их цель в жизни — ублажать мужика.

Женщины идут мимо, крутят пальцем у виска, некоторые оставляют ехидные комментарии, что вызывает ещё более мощный гейзер.

И вот недавно некий товарищ поплакался за «ботаников», мол, никто-то их бедных, не любит, эти мерзкие бабы хотят только байкеров-наркоманов, которые их изобьют и изнасилуют толпой.

Так вот, дорогие обиженные на весь мир «ботаники», которым не дают.

Мой список требований к потенциальному партнеру лет с пяти начинался со слова «умный». Мне не нравились принцы из диснеевских мультиков, мне нравился египтолог из «Звёздных врат», потому что я сама вместо кражи маминой помады и туфель сидела за энциклопедиями и мечтала стать учёным.

Началась школа. Казалось бы — вот оно, счастье! Подружись с «ботаном», который не понят обществом, и радуйся. Но загвоздка в том, что школьные ботаны пускали слюни на первых красавиц класса, делали им домашку, кормили в столовой на свои скудные средства, провожали до дома и т. д.

Да, я классе в восьмом проявила инициативу и положила валентинку в портфель парня, который мне нравился. Классический «ботан» — очки, свитер с ромбиками, пятёрки по физике. Получила вместо ответной симпатии ведро помоев на голову по поводу того, какая я уродина. Ну да, не Аврил Лавин — очки, неброская одежда, пятёрки по биологии и истории. Куда мне тягаться с красавицами…

В 10−11 классе уже другой «ботан» держал меня в глухой френдзоне. Я послушно вытирала ему сопли, выслушивала, как он любит другую девушку, успокаивала, когда он в три часа ночи звонил и кричал, что сейчас вскроет себе вены от неразделённой любви.

Однажды на дне рождения подруги я немного перебрала вина и написала ему СМС-ку, в которой призналась, что он мне нравится. Получила тотальный игнор.

В универе такие ситуации тоже повторялись с завидной регулярностью. Я восхищалась умными, тонкими юношами, да, делала комплименты их незаурядной эрудиции и т. д., а в ответ получала в лучшем случае игнор, в худшем — насмешки.

Потому что, дорогие мои, вам же не абы какую девушку подавай, а только самую лучшую и статусную. «Ботанички» в очках вами не котируются. Многие из вас плачутся в сети, что готовы любить любую, лишь бы была порядочная и заботливая, но стоит обычной скромной, но не сногсшибательной девушке проявить к вам симпатию, как вы обливаете её грязью и унижаете, порой — публично.

Я упорная. Я всё-таки нашла «ботана», который тоже меня полюбил, и теперь мы уже почти пять лет живём вместе, воспитываем дочь.

Но как вы, нытики, задолбали!
P. S. И, судя по цепочке, не на стартовую историю, но идеально подходит сюда ;D
« Последнее редактирование: 25 Января 2021, 20:34:36 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1151 : 25 Января 2021, 21:53:31 »
Не могу не


Автор странненькая. Как можно окрестить "мадонной" зайопанную тетку, пашущую на трех работах? Ну какой надмозг надо иметь???
Мадонна - это либо что-то величественное, как мадонны Рафаэля и Да Винчи, либо эта, которая поет. Но... как???
« Последнее редактирование: 25 Января 2021, 21:56:51 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1152 : 25 Января 2021, 21:56:42 »
Каталина, если ни один парень не ответил автору взаимностью, то может дело таки в роже?

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1153 : 25 Января 2021, 23:02:39 »
Каталина, если ни один парень не ответил автору взаимностью, то может дело таки в роже?
Или в том, что она умудряется вкрашиться в любое говно с пятерками по физике или математике.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1154 : 26 Января 2021, 00:17:37 »
Каталина, если ни один парень не ответил автору взаимностью, то может дело таки в роже?
А замужем оеа за кем?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1155 : 26 Января 2021, 01:14:13 »
Но... как???

Так это основано на комплексе мадонны и блудницы, который состоит в том, что длительные отношения ака любовь у мужчин с мадоннами, ака благочестивыми дамами, верными домохозяйками, матерям детей etc, а секс они хотят с блудницами - яркими, сексуальными свободными девахами и далее по тексту.

Формулировка комплекса стала расхожей, вот автор и использует мадонн в значении приличных обычных домашних дам.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1156 : 26 Января 2021, 06:38:17 »
Каталина, если ни один парень не ответил автору взаимностью, то может дело таки в роже?
А замужем оеа за кем?
Так она "упорная" ;D

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1157 : 26 Января 2021, 12:00:51 »
чот тема заглохла, жаль, тут было весело
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1158 : 26 Января 2021, 13:03:03 »
чот тема заглохла, жаль, тут было весело
Инцелы кончились)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1159 : 26 Января 2021, 13:06:32 »
Они там сидят и обсуждают, Фотошоп про девочку, которая якобы в 13 лет имела 21 партнёра. Утверждают, что она убийца, раз не дала при этом правильным парням. Реальность существования этой девочки никого не колышет.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1160 : 26 Января 2021, 13:07:55 »
А как же эксперимент?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1161 : 26 Января 2021, 13:08:36 »
А как же эксперимент?
Это к участникам эксперимента

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1162 : 26 Января 2021, 13:20:01 »
чот тема заглохла, жаль, тут было весело
Инцелы кончились)
А на проведение эксперимента не набралось экспериментаторов
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1163 : 26 Января 2021, 13:21:25 »
я так и не поняла в чем суть эксперимента и что он должен был показать.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1164 : 26 Января 2021, 13:25:30 »
Я тоже не понял, но участвовать хотел.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1165 : 26 Января 2021, 13:33:13 »
У самурая нет цели, только путь!
Сейчас пока пил кофе, практически сценарий инцельной мафии написал, обидно что времени провести пока нет
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1166 : 26 Января 2021, 13:33:47 »
я так и не поняла в чем суть эксперимента и что он должен был показать.
Две группы парней и одна группа девушек. Первая гурппа парней и группаа девушек в течение года трахаются, вторая группа весь год нет. В конеце замеряется энегрия парней обеих групп путём поднятии штанги в 300 кг для проверки утверждений, что секс вызывает космические усиления энергией женской вагины.
Выводи посылаем в научный журнал и получаем нобелевскую премию!
Великий Угнетатель

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1167 : 26 Января 2021, 13:47:39 »
Цитировать
Две группы парней и одна группа девушек. Первая группа парней и группа девушек в течение года трахаются, вторая группа весь год нет. В конце замеряется энергия парней обеих групп путём поднятии штанги в 300 кг для проверки утверждений, что секс вызывает космические усиления энергией женской вагины.
Выводи посылаем в научный журнал и получаем нобелевскую премию!

Так сначала нужно разработать научный метод определения того что парни в этих группах не альфачи а настоящие чистые духом инцелы. А девушки не шлюхи.
Ведь если альфачи будут трахать шлюх эффекта не будет. :-[

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1168 : 26 Января 2021, 13:53:49 »
Так сначала нужно разработать научный метод определения того что парни в этих группах не альфачи а настоящие чистые духом инцелы. А девушки не шлюхи.
Ведь если альфачи будут трахать шлюх эффекта не будет. :-[
Да легко. Будем определять по яйцам. Если яйца крупные - значит, часто их использует, они натренированные, мускулистые! такие не пойдут. А если мелкие и скукоженные - как раз клиент для эксперимента.
Ну а по девушкам и так понятно - восьмиклассницы. Поднебесный же не может ошибаться! ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1169 : 26 Января 2021, 13:57:56 »
Что-то я окончательно запуталась, чего этим инцелам надо. Чтобы девушки давали всем желающим за здорово живёшь? Или чтобы не были шлюхами и выходили замуж девственницами в восьмом классе? Либо это должны быть две разные группы девушек, либо они даже меж собой договориться не могут.
Карма: +555/-5