Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341859 раз)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1170 : 26 Января 2021, 14:09:53 »
Что-то я окончательно запуталась, чего этим инцелам надо. Чтобы девушки давали всем желающим за здорово живёшь? Или чтобы не были шлюхами и выходили замуж девственницами в восьмом классе? Либо это должны быть две разные группы девушек, либо они даже меж собой договориться не могут.

Ой, а как будто все остальные могут. Подобные движения все-таки не единый разум улья, все равно все делятся на группки, думают по-разному, хотят разного.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1171 : 26 Января 2021, 14:30:50 »
Инцелы кончились)
*с надеждой*
совсем кончились, раз и навсегда?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1172 : 26 Января 2021, 14:34:40 »
*с надеждой*
совсем кончились, раз и навсегда?
Да чтоб нам так повезло.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1173 : 26 Января 2021, 14:36:26 »
Битва между двумя радикальными инцелами разных течений должна быть просто эпичной  ;D
Кстати, вот и тема для троллинга: любителю девственных восьмиклассниц доказывать, что нефиг присваивать себе общественные ресурсы, а от поклонника секса по талонам требовать не портить генофонд (привет телегонии)  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Бурый из Куальнге

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Карма: +293/-2
  • Красное вижу на всех, алое вижу.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1174 : 26 Января 2021, 15:17:32 »
В одном согласна с девушкой-автором, которая западает на ботаников - учёный из "Звёздных врат" огонь, причём люблю его и в первом фильме, и в сериале.
Были у Бурого из Куальнге
Брови быка,
Волны волнение,
Птицы полет,
Ярость зверя,
Гнев короля,
Удар убийцы,
Львиная легкость.

Восстающий бескрылый ящер
В голове - панки, партия, сельсовет

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1175 : 26 Января 2021, 16:04:41 »
Что-то я окончательно запуталась, чего этим инцелам надо. Чтобы девушки давали всем желающим за здорово живёшь? Или чтобы не были шлюхами и выходили замуж девственницами в восьмом классе? Либо это должны быть две разные группы девушек, либо они даже меж собой договориться не могут.
Чтобы они давали только инцелам, а "альфачам" - нет.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1176 : 26 Января 2021, 16:05:33 »
И что бы были минимум 8/10

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1177 : 26 Января 2021, 16:20:59 »
Но ведь если они будут всё время давать инцелам, то они будут постоянно трахаться, а значит станут альфачами, ведь только альфачи имеют регулярный секс
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1178 : 26 Января 2021, 16:23:16 »
Что-то я окончательно запуталась, чего этим инцелам надо.
Повышения своей самооценочки.
А уж как это будет происходить - выдачей в полное владение покорной жены-вассала, сбором гарема или очередью красоток с лозунгом "дай нам секс, великий вождь!" (пруф) - дело десятое.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1179 : 26 Января 2021, 16:26:27 »
Что-то я окончательно запуталась, чего этим инцелам надо. Чтобы девушки давали всем желающим за здорово живёшь? Или чтобы не были шлюхами и выходили замуж девственницами в восьмом классе? Либо это должны быть две разные группы девушек, либо они даже меж собой договориться не могут.

Просто чтобы им давали красивые молодые бабы. Остальные мелкие детали и нестыковки их не интересуют, они не тактики, они великие стратеги.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1180 : 26 Января 2021, 16:29:12 »
Но ведь если они будут всё время давать инцелам, то они будут постоянно трахаться, а значит станут альфачами, ведь только альфачи имеют регулярный секс
Так они борются за мир без инцелов

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1181 : 26 Января 2021, 16:36:33 »
Мне больше интересно откуда этот бред что секс должен давать именно инцелу какие то сверхспособности. При том что ни каких реальных примеров у них нет. Прям какой то поиск философского камня в 21 веке.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1182 : 26 Января 2021, 16:39:46 »
Мне больше интересно откуда этот бред что секс должен давать именно инцелу какие то сверхспособности. При том что ни каких реальных примеров у них нет. Прям какой то поиск философского камня в 21 веке.
Вы не верите науке?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1183 : 26 Января 2021, 16:41:21 »
Так они борются за мир без инцелов
так можно сразу жалобу писать, за призывы к РКН
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1184 : 26 Января 2021, 16:42:55 »
Просто чтобы им давали красивые молодые бабы.
Угу, они чувствуют себя обделёнными. Мол, а чё все вокруг за ручку ходят, и по ночам няшат дру-друга под хвостик, а мы как прокажённые?! Тоже хотим! И право имеем!
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1185 : 26 Января 2021, 16:54:50 »
Мол, а чё все вокруг за ручку ходят, и по ночам няшат дру-друга под хвостик, а мы как прокажённые?! Тоже хотим! И право имеем!

Откровенно говоря, ничто им не мешает ночами няшить друг друга под хвостик)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1186 : 26 Января 2021, 17:02:56 »
Но ведь если они будут всё время давать инцелам, то они будут постоянно трахаться, а значит станут альфачами, ведь только альфачи имеют регулярный секс
Они ж там хотят наказывать тех, кому дают слишком часто. Типа установить норму 5-10 раз в месяц-год (у кого как написано), и все что свыше - штрафовать, бить и все такое.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1187 : 26 Января 2021, 17:33:11 »
Но ведь если они будут всё время давать инцелам, то они будут постоянно трахаться, а значит станут альфачами, ведь только альфачи имеют регулярный секс
Они ж там хотят наказывать тех, кому дают слишком часто. Типа установить норму 5-10 раз в месяц-год (у кого как написано), и все что свыше - штрафовать, бить и все такое.
так они еще и за БДСМ оргии? какие любители позабавиться
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1188 : 26 Января 2021, 17:56:44 »
Откровенно говоря, ничто им не мешает ночами няшить друг друга под хвостик)
Специально для этого они придумали, что так - нельзя.
Ещё бы! Куда им конкурировать с гачимученниками?! ;D
Даже там сплошные альфачи, да боссы качалки.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1189 : 26 Января 2021, 18:30:00 »
Мол, а чё все вокруг за ручку ходят, и по ночам няшат дру-друга под хвостик, а мы как прокажённые?! Тоже хотим! И право имеем!

Откровенно говоря, ничто им не мешает ночами няшить друг друга под хвостик)
Космическая энергия не передается

Оффлайн Бурый из Куальнге

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Карма: +293/-2
  • Красное вижу на всех, алое вижу.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1190 : 26 Января 2021, 18:33:52 »
Утка-маляр, да, я в своё время его до дыр засмотрела, помню, в самом начале его ещё держали близко к образу из фильма, потом отошли, но мне и актёры нравятся оба, и образы фильма и сериала. Так что деву понимаю в любом случае, какой бы вариант ей ни нравился))
Были у Бурого из Куальнге
Брови быка,
Волны волнение,
Птицы полет,
Ярость зверя,
Гнев короля,
Удар убийцы,
Львиная легкость.

Восстающий бескрылый ящер
В голове - панки, партия, сельсовет

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1191 : 26 Января 2021, 21:08:27 »
Заинтриговали  :-[ пошла смотреть Звездные врата, как-то вся вселенная мимо меня прошла.

Цитировать
няшить друг друга под хвостик
фу какая мерзкая фраза, идеально подходит сабжам

К девушке, которую в школе отшивали ботаники: если ее отшивали ради красивых дур, то я бы решила, что это были неумные парни ;D я проплывала по левому борту в пользу красивых умных, это было даже не столько обидно, сколько завидно.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1192 : 27 Января 2021, 13:41:04 »
Тем временем новые подробности про то, как живут бабы!

Цитировать
Алени создали райский мир для баб и ад для мужчин.

Как живут молодые бабы. Гуляют по кафе, летают отдыхать за границу, работают 3 дня в неделю по 5 часов из дома или из кафе и получают 50 000 - моя зарплата за 5 месяцев работы 5 дней в неделю с 7 утра, в аду в освенциме. Просто ей повезло родиться с вагиной, и ее взяли везде.

Как живет журналистка в Санкт-Петербурге с зарплатой 50 000 ₽

Благодаря удаленке свою жизнь в последний год я называю отпуском без конца. В среднем работаю 3—4 дня в неделю по 5 часов. В Воронеже 3—4 часа утром я писала в кофейне, потом дома обедала, занималась домашними делами и иногда работала еще пару часов. А потом гуляла с друзьями, устраивала пикник у водохранилища или на балконе.

Цитировать
а вот и не нужен ЛЮДЯМ ваш сраный рынок. Мы люди, а не товар. Я получил то образование, к которому у меня есть способности и лежит душа и государство должно мне дать работу по моей специальности. А не насиловать людей какой то х*той не нужной никому и ненавистной ради денег. При коммунизме вообще не будет денег.
Цитировать
Засуньте свой рынок сеье в жопу. Нам нужна ресурсоориентмрованная плановая экономика.
https://vk.com/wall-158455044_50688

А сам Поднебесный снова страдает:

Цитировать
Это город мразей где бабы одни мрази, как и почти все мужики. Как такое может быть, что в огромном городе, третьем по величине, идеальный мужчина, не алкаш, не бомж, умный, красивый, не нужен абсолютно ни одной бл*ди. Это город полных мразей и бл*дей, не даром два святых прокляли это место.

Я - третий святой.
Цитировать
и был лучшим молодым ученым в России. А вы как были тупыми бл*дями так и остались и будете. Вы цените только говно и любите только говно. Вы сами говно. Людьми вас точно назвать нельзя.
https://vk.com/club186314163?w=wall-190041096_13014

И грант ему не дали

Цитировать
ЦИНИЧНЕЙШАЯ, ГНУСНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Антикоммунистка-грантоедка Ирина Маслова получила грант на сбор материалов по истории Социалистического города Автозавода (Соцгород-1). На всех домах, в т.ч. на подъезде моего дома, ее группа развесила объявления. В ее группе "Городские экспедиции" ищут волонтеров или работников, кто готов за деньги обрабатывать истории старожилов Соцгорода.

Это настоящая насмешка над историей. Маслова люто ненавидит социализм, все советское, для нее это "проклятый совок", и ей дают грант на изучении истории Социалистического города! В 2017 году мне не посчастливилось познакомиться с этой мерзкой бабенцией. Я вместе с леваками организовал обсуждение проблемы городского транспорта в помещении бывшей фабрики "Восход". Это огромное здание было по каким-то непонятным схемам передано то ли самой Масловой, то ли ее любовнику, тоже антикоммунисту. При социализме тут шили костюмы и носки, а при капитализме - отдали, как я понял, за бесценок, частнику-капиталисту, приближенному к городским властям, и устроили "лофт".

На организованном мной обсуждении Маслова сама себя назначила модератором и постоянно пыталась заткнуть мне рот. Первоначально я и леваки договорились с владельцем этого помещения, что нас пустят туда для проведения конференции "Антикапитализм". Но после того, как Маслова услышала, что мы говорим о капитализме и социализме, она заставила владельца (какого-то лысого мужика, не помню уже как его зовут, очевидно любовника это стареющей кошелки) отказать нам в проведении там нашего мероприятия. Причиной она прямо назавала свою ненависть к социализму и поддержку капитализма. Теперь она получила от властей города грант, т.е. деньги, на оплату ее работы по увековечиванию памяти Соцгорода - Социалистического города Автозавода. Это насмешка, кощунство, циничное издеваетельство.

Я люблю Соцгород Автозавода так, что даже купил там квартиру! Я живу в историческом доме с арками 1932 года постройки. Я изучил все улицы и здания Соцгорода, не говоря о том, что в 2015-м я спас Автозаводский парк от вырубки. Я снял много материалов об архитекутуре Соцгорда, еще весной-летом 2020 г., но не могу до сих пор смонтировать , т.к. нет на это времени и сил. И вместо меня грант дают нанавидящей социализм Ирине Масловой!

Я бы мог заработать на этом проекте, устроившись работником в проект Масловой. Я люблю Соцгород, люблю Автозавод, люблю историю и это то, что мне интересно и что я бы с душой делал! Но Ирина Маслова давно меня забанила в своей группе, с лживой формулировкой, если кого в ее группе оскорбляли, так это меня! Лишила меня работы, которой я более, чем кто другой достоин и заслужил!

Я бы мог и экскурсии проводить по Соцгороду, и 2 года назад уже пытался поработать в аналогичном проекте, меня уже включили в программу другие координаторы проекта экскурсий по городу, я должен был провести экскурсию по парку "Швейцария" с заходом в штольни, но и тогда Ирина Маслова встряла и добилась моего исключения из проекта! При этом в проект она взяла ПСИХОБОЛЬНОГО, НЕАДЕКВАТНОГО, СОВЕРШИВШЕГО ИЗБИЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ Оношкина, только потому что Оношкин - тоже демонстрирует лютую ненависть к социализму и советскому строю и корчит из себя ярого сторонника капитализма. А еще он участник свигнгер-бл*довечеринок, где все либералы *бутся друг с другом, возможно, по этой линии Ирина Маслова и благоволит Оношкину...

Вот так меня планомерно, цинично лишают всех возможностей работы в тех областях, где у меня есть способности, талант, любовь, желание, после этого меня эти мрази обвиняют в том, что я "не хочу работать"! ВЫ заняли мое место, вы лишили меня моей работы везде, где я бы МОГ работать!
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_12992

Про Звездные врата. По-моему, археолог что в фильме, что в сериале - совсем не стереотипный ботаник.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1193 : 27 Января 2021, 13:51:35 »
Цитировать
Я - третий святой.
Он в курсе, что для признания святым (канонизации) надо сначала помереть (желательно мучительно), а потом через некоторое время доказать свою нетленность (опционально). А он уже тухлый, хотя еще живой.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1194 : 27 Января 2021, 13:54:00 »
Он снова открыл комментарии?

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1195 : 27 Января 2021, 13:57:18 »
Цитировать
Гуляют по кафе, летают отдыхать за границу, работают 3 дня в неделю по 5 часов из дома или из кафе и получают 50 000 - моя зарплата за 5 месяцев работы 5 дней в неделю с 7 утра, в аду в освенциме. Просто ей повезло родиться с вагиной, и ее взяли везде.

А умные женщины в его мире не существуют? Даже если у женщины научная степень, на работу ее по-любому только за вагину взяли? А, что это я, ей же даже степень за наличие вагины дали по-любому.
Это ж надо так свои комплексы умудряться оправдывать. Поискать другие варианты работы - неее.

Как-то в ВК в каком-то тематическом сообществе то ли технарей в целом, то ли конкретно айтишников в комменты пришло чудо, которое начало ныть, что он тоже технарь, вышка есть, но зарабатывает 10к в месяц на заводе, и никому он с его специальностью бедный не нужен, ни женщинам, ни работодателям. Специальность его не помню, но при этом он разбирается в электронике, умеет паять. Ему местные мужчины (в том числе с такой же специальностью, как у него) сами же в панамку от души напихали и накидали кучу вариантов сменить работу с конкретными примерами и кучу вариантов дополнительного заработка с его навыками. Но нет, ответы были как у той уточки из анекдота.

Я хз, как с заработком у юристов, но уверена, что, подняв жопу, он мог бы зарабатывать больше.
« Последнее редактирование: 27 Января 2021, 13:59:19 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1196 : 27 Января 2021, 14:07:39 »
Он снова открыл комментарии?
Нет, это на других его страницах - личной и АЛФ

Цитировать
Он в курсе, что для признания святым (канонизации) надо сначала помереть (желательно мучительно), а потом через некоторое время доказать свою нетленность (опционально). А он уже тухлый, хотя еще живой.
Видимо, нет.  :D

Цитировать
Я хз, как с заработком у юристов, но уверена, что, подняв жопу, он мог бы зарабатывать больше.
Он уже очень давно не юрист и практикой не занимался. Сначала работал в прокуратуре, потом преподом, но везде его выгнали.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1197 : 27 Января 2021, 14:08:03 »
Цитировать
Я - третий святой.
Ему там нимб не жмёт?

Он в курсе, что для признания святым (канонизации) надо сначала помереть (желательно мучительно), а потом через некоторое время доказать свою нетленность (опционально). А он уже тухлый, хотя еще живой.
При должном старании, можно вознестись и при жизни, но это надо прям с душой, от души, и в душу творить святости и подвиги и нонстопом превозмагать как не в себя.

Цитировать
Нам нужна ресурсоориентмрованная плановая экономика.
О! Жака Фреско подвезли.
А что толку? Они даже в формате видения самого Фреско её описать не смогут. А претворить в жизнь... Акстись.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1198 : 27 Января 2021, 14:09:24 »
Про Звездные врата. По-моему, археолог что в фильме, что в сериале - совсем не стереотипный ботаник.

Очки
Растянутая майка
Челочка
Фенечка
Ремень с кучей инструментов
Научные степени
Типичный ботан же
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1199 : 27 Января 2021, 14:11:15 »
Цитировать
Как живут молодые бабы. Гуляют по кафе, летают отдыхать за границу, работают 3 дня в неделю по 5 часов из дома или из кафе и получают 50 000 - моя зарплата за 5 месяцев работы 5 дней в неделю с 7 утра, в аду в освенциме. Просто ей повезло родиться с вагиной, и ее взяли везде.
То ли я не баба, то ли не молодая(

Цитировать
Мы люди, а не товар.
А бабы, видимо, товар, раз можно требовать, чтобы они были общественные?