Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341842 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1500 : 25 Мая 2021, 01:27:49 »
А как же те сволочи, которые не заказывают карту по его ссылке? Даже когда надо просто сидеть на попе, у Лошеньки ничего не получается.
P. S. А я все думаю. Если Поднебесный попадет в ад, через сколько его оттуда выгонят?
« Последнее редактирование: 25 Мая 2021, 01:30:27 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1501 : 25 Мая 2021, 13:10:14 »
Таки на Поднебесного кидаются. У него жена была и три любовницы подряд. Предпоследнюю он сам слил, потому что ей 30 исполнилось. А нынешняя его любить из другого города приехала. Куда она делась и делась ли, пока непонятно. Может, вернется еще.
А есть еще инфа про эту деву? С Поднебесным уже все понятно, а мне интересно, зачем ей это дементное сокровище понадобилось

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1502 : 25 Мая 2021, 13:33:06 »
А есть еще инфа про эту деву? С Поднебесным уже все понятно, а мне интересно, зачем ей это дементное сокровище понадобилось
В телеге ценители собирали -  https://t.me/vaginogriby (или вк - https://vk.com/club186314163)
Ей вроде 28 лет, приехала откуда-то из Сибири, кормила Поднебесного сначала на привезенные деньги, потом устраивалась работать то на почту, то в суши-бар. Теперь вот уехала в Сочи и пропала.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1503 : 25 Мая 2021, 13:37:15 »
Ну может она не оценила это сокровище

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1504 : 25 Мая 2021, 13:43:51 »
Ну может она не оценила это сокровище
Тогда надо было закопать этот клад обратно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1505 : 25 Мая 2021, 14:38:15 »
Надеюсь, он ее не убил.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1506 : 25 Мая 2021, 14:56:49 »
Надеюсь, он ее не убил.
Вот у меня такая же мысль была.
Или что она могла просто пропасть, а это чмо только ноет.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1507 : 25 Мая 2021, 15:01:53 »
В телеге ценители собирали -  https://t.me/vaginogriby (или вк - https://vk.com/club186314163)
Спасибо)
Лол, я думала, это та с М/Ж, а это уже новая. У этого нытика личная жизнь интереснее, чем у меня (и слава Ктулху :-X)

Надеюсь, он ее не убил.
Вот у меня такая же мысль была.
Или что она могла просто пропасть, а это чмо только ноет.
Аналогично :\

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1508 : 26 Мая 2021, 00:10:53 »
Тот неловкий момент, когда заходишь в тему посмотреть, сколько в ней уже страниц наговорили :)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1509 : 26 Мая 2021, 00:12:20 »
Тот неловкий момент, когда заходишь в тему посмотреть, сколько в ней уже страниц наговорили :)
Меньше чем про Полярного   ;D
Мафия - Амдусиас

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1510 : 26 Мая 2021, 01:10:20 »
Меньше чем про Полярного   ;D
И тут Лошенька оказался омежкой ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1511 : 26 Мая 2021, 01:32:41 »
И тут Лошенька оказался омежкой ;D
Да господи, я пару дней пооткрывала страницу поднебесного и это дно >_< и каждый день оно пробивается все ниже и ниже.

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1512 : 27 Мая 2021, 16:13:36 »
Таки да, я отчасти согласен с автором – если бы девушки не боялись подходить и знакомиться первыми, нам, "простым, обычным ботаникам", было бы попроще. А любить и быть верными мы умеем, но вот только – и тут я с автором склонен согласиться – в тренде и приоритете именно этакие "плохие бруталы" :=)
Ох, чую, полетят в меня сейчас камни, и прощай, моя более-менее выровнявшаяся карма :)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1513 : 27 Мая 2021, 16:17:22 »
Таки да, я отчасти согласен с автором – если бы девушки не боялись подходить и знакомиться первыми, нам, "простым, обычным ботаникам", было бы попроще. А любить и быть верными мы умеем, но вот только – и тут я с автором склонен согласиться – в тренде и приоритете именно этакие "плохие бруталы" :=)
Ох, чую, полетят в меня сейчас камни, и прощай, моя более-менее выровнявшаяся карма :)
Жирно, очень жирно, товарисч.
А по существу отвечать лень, тут уже 50 страниц вам и автору по существу отвечают
+884/-14

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1514 : 27 Мая 2021, 16:57:12 »
Цитировать
Алковасян. В качалке.
Имеется в виду не "Алковасян в качалке", а популярный одно время мем с условным Алковасяном/пузатым старпёром в окружении толпы чикс и подписью "Как дела в качалке, пацаны?"

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1515 : 27 Мая 2021, 17:04:44 »
Таки да, я отчасти согласен с автором – если бы девушки не боялись подходить и знакомиться первыми, нам, "простым, обычным ботаникам", было бы попроще.
Муаахахахахахахахахахаха  ;D ;D ;D ;D
Я щас прям представила, что если бы у нашего мира была бы консоль админа и можно было бы включить на денёк-другой эту опцию - сколько терабайтов воплей, визгов, криков, плачей и истерик на тему "ко мне клеятся толстые!!11!! страшные!!! неопрятные!!! с перегаром!!1!! старше меня на 15-20 лет!111!! они ваще охренели что они о себе там думают!!!1!" накатали бы в интернет за сутки такие мечтатели.
Поучительно было бы их поместить в ту же ситуацию, что и девушек - когда к ним без страха и стыда клеится любой шлак. И им опыт, и нам поржать  ;D ;D ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1516 : 27 Мая 2021, 17:12:02 »
Таки да, я отчасти согласен с автором – если бы девушки не боялись подходить и знакомиться первыми, нам, "простым, обычным ботаникам", было бы попроще. А любить и быть верными мы умеем, но вот только – и тут я с автором склонен согласиться – в тренде и приоритете именно этакие "плохие бруталы" :=)
Ох, чую, полетят в меня сейчас камни, и прощай, моя более-менее выровнявшаяся карма :)
Ну, я знакомилась первой. В 99,9% случаев т.н. "ботаники" (хотя выглядеть они могут как угодно) не способны не только сделать первый шаг, но и последующие тоже. Схема примерно такая: знакомишься. Ок, перекидываешься парой десятков фраз, человек вроде заинтересован. Пойдем гулять? - предлагаю я. Ок, пойдем. (не было ни одного, кто бы не опоздал. И кто принес бы хоть драную ветку сирени тоже не было). Гуляем. Предлагаешь разные темы. Отвечает односложно. Сам тем не предлагает. В результате через час технично отваливаешь, потому что разговаривать не о чем. Потом закидывает сообщениями, когда, мол, следующее свидание. Удивляется, что никогда. Дальше можно давать ссылку на задолбашку про "А почимуууу?".
Волочь и развивать отношения в одно рыло с первой встречи - квест, который на*ер никому не нужен.

Тем не менее, делать первые шаги годно. Я так в результате с будущим мужем познакомилась, 13 лет вместе  ::)
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1517 : 27 Мая 2021, 17:18:13 »
Пойдем гулять? - предлагаю я. Ок, пойдем. (не было ни одного, кто бы не опоздал. И кто принес бы хоть драную ветку сирени тоже не было).
Ты пригласила, с тебя и цветы!

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1518 : 27 Мая 2021, 17:37:56 »
Пойдем гулять? - предлагаю я. Ок, пойдем. (не было ни одного, кто бы не опоздал. И кто принес бы хоть драную ветку сирени тоже не было).
Ты пригласила, с тебя и цветы!


Окей, с простыми ботаниками мы определились. А чё делать сложным ботанам? :D
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1519 : 27 Мая 2021, 17:38:27 »
Сложные щщи!
Извините, как тут удержаться было...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1520 : 27 Мая 2021, 17:40:42 »
Сложные щщи!
Извините, как тут удержаться было...
Так о чём и речь, вот идёт чувилло со сложными щами, что за милю видно - понять такого чела, что теорему Ферма доказывать.
И вот что ему делать?
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1521 : 27 Мая 2021, 18:17:52 »
Тот неловкий момент, когда заходишь в тему посмотреть, сколько в ней уже страниц наговорили :)
Меньше чем про Полярного   ;D

Про Полярного скучно:)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1522 : 27 Мая 2021, 18:21:13 »
Про Полярного скучно:)
У него хотя бы новые диагнозы возникают ;D А у инцелов один диагноз - спермотоксикоз.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1523 : 28 Мая 2021, 11:53:51 »
Не-не, я ни в коем случае не требую, чтобы девушки "давали по первому свистку" (я почитал прекрасного, что тут написано), я вот о чём... На форуме ведь много девушек? Что-то мне подсказывает (подсчётов я не проводил, это лишь моё ИМХО), что, если вам понравился парень, вы очень редко подходите к нему сами с целью познакомиться? Чаще, конечно, даёте всякие намёки типа улыбки, подмигивания, "случайной" остановки прямо перед ним и так далее... Вот так, если по-честному – в каком проценте случаев девушки сами, первые, подходят и знакомятся? Думаю, не ошибусь, предположив, что 1/10. Это единственное, в чём я поддерживаю автора (было бы неплохо, если бы девушки тоже проявляли инициативу, ведь, как ни крути, отношения – это про двоих). И нет, вовсе это не "жирно", мысли "а почему милые дамы крайне редко проявляют инициативу при знакомстве" не дают мне покоя уже давно...
« Последнее редактирование: 28 Мая 2021, 12:37:17 от Nick0las »

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1524 : 28 Мая 2021, 12:25:09 »
Не-не, я ни в коем случае не требую, чтобы девушки "давали по первому свистку" (я почитал прекрасного, что тут написано), я вот о чём.. На форуме ведь много девушек? Что-то мне подсказывает (подсчётов я не проводил, это лишь моё ИМХО), что, если вам понравился парень, вы очень редко подходите к нему сами с целью познакомиться? Чаще, конечно, дайте всякие намёки типа улыбки, подмигивания, "случайной" остановки прямо перед ним и так далее... Вот так, если по-честному – в каком проценте случаев девушки сами, первые, подходят и знакомятся? Думаю, не ошибусь, предположив, что 1/10. Это единственное, в чём я поддерживаю автора (было бы неплохо, если бы девушки тоже проявляли инициативу, ведь, как ни крути, отношения – это про двоих). И нет, вовсе это не "жирно", мысли "а почему милые дамы крайне редко проявляют инициативу при знакомстве" не даёт мне покоя уже давно...
А что такое "знакомиться"? Прямо вот на улице к рандомному чуваку подойти попросить номер телефона, позвонить и позвать в кафе? Ну тут вы правы, да, я лично так ни разу не делала. Со мной, собственно, тоже так не знакомились ни разу, я бы и не согласилась, наверное. Как-то это дико, на мой взгляд.
А проявление инициативы - это, знаете ли, другое. Вот в общей компании поболтать, например, после чего позвать кататься на великах - за инициативу считается? Или в кино? В поход? Тогда было, да. Если же вы за инициативу засчитываете только прямое приглашение к сексу, то нет, это и парни обычно так не формулируют. Кстати, а чем вам флирт не инициатива, собственно? Если вы "считали", что вот девушка вами явно заинтересовалась и намекает там, подмигивает и всё такое - почему это вас не устраивает?
Кстати, забавное наблюдение. На опыте Тиндера. Подавляющее большинство парней, которым я писала первой, если вообще отвечали, то отвечали односложно и ни о чём в ответ не спрашивали - то есть разговор не поддерживали совершенно. А так как мы ещё не знакомы, то силами одной меня разговор не поддержать при всём желании. Большинство же тех, кто писал мне первым, и разговор старались поддерживать. И да, я отвечала всем. Мне, если я писала первой, отвечали уж не вспомню точно, но однозначно меньше половины.
+884/-14

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1525 : 28 Мая 2021, 12:29:34 »
Кстати, а чем вам флирт не инициатива, собственно? Если вы "считали", что вот девушка вами явно заинтересовалась и намекает там, подмигивает и всё такое - почему это вас не устраивает?
Я думаю тут вопрос в том, где так грань между, именно заинтересованностью/флиртом, и просто фоновым общением, которое можно расценить за флирт и в конце получить:
- Эм... Чувак, ты чёт себе много чего напридумывал. Я с тобой не флиртовала, ты мне не интересен.

Флирт как обычное общение, и обычное общение как флирт.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1526 : 28 Мая 2021, 12:44:34 »
Кстати, а чем вам флирт не инициатива, собственно? Если вы "считали", что вот девушка вами явно заинтересовалась и намекает там, подмигивает и всё такое - почему это вас не устраивает?
Я думаю тут вопрос в том, где так грань между, именно заинтересованностью/флиртом, и просто фоновым общением, которое можно расценить за флирт и в конце получить:
- Эм... Чувак, ты чёт себе много чего напридумывал. Я с тобой не флиртовала, ты мне не интересен.

Флирт как обычное общение, и обычное общение как флирт.
Ну тут как у Ржевского: "можно по морде, а можно и впердолить". Развивать эмоциональный интеллект, что еще можно посоветовать. Или рисковать. В конце концов,  в приглашении и отказе нет ничего страшного для обеих сторон. страшное начинается, когда получивший(ая) отказ сталкерить начинает и "добиваться"
В смысле, девушки-то в аналогичной ситуации в целом. Кто-то А флиртует и мило общается с кем-то Б. Б решается и зовёт прогуляться. Получает отказ/отмораживание/согласие, но А притаскивает прицепом всю компанию а-ля не дошло, что приглашение было личным/согласие, но при попытке физического контакта круглые глаза и "да ты чоу, мы ж просто друзья, как тебе в голову пришло". Так вот на каждую ситуацию у меня есть пример  и не один. И чуть ли не в половине примеров Б девушка, а А - парень ))
+884/-14

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1527 : 28 Мая 2021, 12:53:54 »
И тут мне вспомнился многометровый тред на Реддите о том, как люди прошляпывали невъепически очевидные намеки и потом осознавали и жалели ;D
и парочка своих историй такого рода

Оффлайн Nick0las

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +10/-8
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1528 : 28 Мая 2021, 12:54:16 »
А что такое "знакомиться"? Прямо вот на улице к рандомному чуваку подойти попросить номер телефона, позвонить и позвать в кафе?
На улице/в парке/ТЦ – где там ещё нормальные люди знакомятся? ;)
Цитировать
Вот в общей компании поболтать, например, после чего позвать кататься на великах - за инициативу считается? Или в кино? В поход?
И Вы сами, первая, звали?
Цитировать
Если же вы за инициативу засчитываете только прямое приглашение к сексу,
Не-не, я ж не из этих, которые инцелы ;D
Цитировать
Кстати, а чем вам флирт не инициатива, собственно? Если вы "считали", что вот девушка вами явно заинтересовалась и намекает там, подмигивает и всё такое - почему это вас не устраивает?
Потому что (понимаю, что это исключительно мои "половые трудности", но всё же) флирт чаще всего – это серия намёков по типу "Я поправляю причёску – догадайся же, что ты понравился, подойди и начни разговор хоть как-нибудь".

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1529 : 28 Мая 2021, 12:57:10 »
На улице/в парке/ТЦ – где там ещё нормальные люди знакомятся? ;)

Мне кажется, там большинство нормальных людей не знакомится...