Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341763 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1560 : 01 Июня 2021, 11:28:18 »
в том)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1561 : 01 Июня 2021, 11:38:03 »
Ну... не без этого :-\
Иной раз думаешь, что внезапно подаренный, с лучезарной улыбкой, комплимент - это первый шаг на пути к нае-лову... *ушёл в печаль Т_Т*
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1562 : 01 Июня 2021, 11:44:17 »
ап чом и речь)

Я тут уже рассказывал, как мне в маршрутке одна женщина комплимент по поводу голоса сделала - я даже затрудняюсь вспомнить, сколько лет назад это было. Может, даже больше десяти. До сих пор помню и радуюсь ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1563 : 01 Июня 2021, 11:49:17 »
А мне однажды на пульт цветы принесли, после концерта. Мелочь, а приятно. Лучше, чем привычный коньяк
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1564 : 01 Июня 2021, 12:05:20 »
Ну... не без этого :-\
Иной раз думаешь, что внезапно подаренный, с лучезарной улыбкой, комплимент - это первый шаг на пути к нае-лову... *ушёл в печаль Т_Т*
Тут смотря от кого)) Когда мне было 20 лет и взять с меня особо было нечего, вроде как и комплименты случались от души. А сейчас больше "Ой, Мелиф, какаааая ты сегодня красивая... А можешь одолжить тысячу до завтра?" Или "Мелиф, ты такая классная и платье у тебя такое офигенное! А что ты вечером после работы делаешь? А то у нас тут завал, может, ты свободна и с нами поработаешь?" В лучшем случае "Аааа , какиииие у тебя туфли!!! Охренительные, где ты такие взяла?! Я тоже хочу!"  ;D
+884/-14

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1565 : 01 Июня 2021, 12:15:35 »
Раз такая пьянка, то и я отпишусь. Знакомилась со своими парнями в интернете, на сайтах знакомств. Я довольно нелюдима и неразговорчива, так что мне проще начать знакомство с длительной переписки. Переписку инициировала первая. Общение строилось на обсуждении общих увлечений и тому подобных штук.  Если я шла на свидание с челом с которым у меня мало точек соприкосновения, то получалось довольно уныло. Просто так на улице/в магазине/в парке не знакомилась.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1566 : 01 Июня 2021, 12:18:15 »
Видимо, с меня и сейчас нечего взять.
"Ты похудела", "какое у тебя красивое платье, тебе идёт"
"Выглядишь очень юной, ни за что бы не поверила, что у тебя такой взрослый сын"
"Ты очень красивая, пошли в кровать", хотя погодите-ка...
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1567 : 01 Июня 2021, 12:18:51 »
Знакомлюсь в интернете, потому что больше особо негде, но из чата/канала/группы по интересам спокойно могу постучаться в личку. На мероприятии тоже могу заговорить с кем-то, кто заинтересует. Комплименты щедро раздаю. Да и подкатить первая не постесняюсь.

А вот если со мной флиртуют - никогда не понимаю и не замечаю. Нередко узнаю, что, оказывается, мне оказывали знаки внимания, а я ушами прохлопала.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1568 : 01 Июня 2021, 12:24:22 »
Таки да, я отчасти согласен с автором – если бы девушки не боялись подходить и знакомиться первыми, нам, "простым, обычным ботаникам", было бы попроще. А любить и быть верными мы умеем, но вот только – и тут я с автором склонен согласиться – в тренде и приоритете именно этакие "плохие бруталы" :=)
Ох, чую, полетят в меня сейчас камни, и прощай, моя более-менее выровнявшаяся карма :)
С чего это девушки не интересуются "ботаниками"? А как же "Smart is the new sexy"?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1569 : 01 Июня 2021, 12:25:34 »
Потому, что тот, кто выглядит, как ботан, не обязательно умен, как ботан ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1570 : 01 Июня 2021, 12:29:13 »
Потому, что тот, кто выглядит, как ботан, не обязательно умен, как ботан ;D
Я эту поговорку всегда воспринимала в контексте интеллектуального качества ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1571 : 01 Июня 2021, 13:07:14 »
Один даже потом не смог убежать
- привет, я дама с попугаем.
- всё, я твой навеки, ещё и женюсь!!!
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Shely13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +1/-0
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1572 : 01 Июня 2021, 13:20:11 »
Тоже отвечу. Задумалась, из длительных отношений чаще я была инициатором: писала или подходила первой, если увидела на общем мероприятии, например. Из более коротких, пожалуй, чаще были инициаторами молодые люди. На улице знакомилась пару раз, причем один точно сама "подкатила", но дальше пары свиданий не заходило, все же на улице намного меньше вероятность найти подходящего человека, с которым буде взаимный интерес, чем в условной среде единомышленников (университетские конференции, мероприятия, связанные с хобби и т.д.)
Большинство подкатывающих молодых людей кажутся самоуверенными и нагловатыми судаками, ведут себя излишне навязчиво или выглядят/общаются в отталкивающей манере, увы.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1573 : 01 Июня 2021, 14:02:30 »
Ну допустим. Возьмём, к примеру, абстрактную конфу о влиянии помидорок на изменение климата.
Есть выступающие, само собой - зрители и организаторы. И вот вопрос: кто именно зацепит и чем?
Сидят на разных рядах, одеты: кто в строгую рубашку, кто в зелёный свитер с фиолетовыми огурцами, кто в футболку с принтном арессивной помидорки, на галёрке так и вообще кто-то спит... Вот она россыпь не связанных между собой людей.
Что именно побудит подойти к кому-то из них? Или даже так - при данных условиях интерес к кому-то из них вообще сможет сформироваться или они будут являтся "белым шумом"/фоном/атмосферными NPC?

PS
Я прекрасно даю себе отчёт в том, какую дурь я накатал, но, если нас неостановили ещё 50 страниц назад, то зачем сдерживаться? :D
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1574 : 01 Июня 2021, 14:06:28 »
Ну так как минимум у них у всех есть общий интерес - влияние помидорок на изменение климата. Кто-то из выступающих классно выступит и запомнится харизматичностью, кто-то из зрителей задаст прикольный вопрос и запомнится чувством юмора, а большинство перезнакомится с сидящими на соседних стульях и быстро поймут, хочется им общаться дальше или нет.
А потом все радостно пойдут на перерыв есть в местный буфет и в очереди и за тесными столиками в жарких спорах о помидорках поймут, с кем у них точки зрения совпадают, с кем хочется продолжить общение и тд.

Сборища по интересам не статичные выставки молчащих людей, как в случае с прохожими на улице же.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1575 : 01 Июня 2021, 14:11:38 »
Ну допустим. Возьмём, к примеру, абстрактную конфу о влиянии помидорок на изменение климата.
Есть выступающие, само собой - зрители и организаторы. И вот вопрос: кто именно зацепит и чем?
Сидят на разных рядах, одеты: кто в строгую рубашку, кто в зелёный свитер с фиолетовыми огурцами, кто в футболку с принтном арессивной помидорки, на галёрке так и вообще кто-то спит... Вот она россыпь не связанных между собой людей.
Что именно побудит подойти к кому-то из них? Или даже так - при данных условиях интерес к кому-то из них вообще сможет сформироваться или они будут являтся "белым шумом"/фоном/атмосферными NPC?

PS
Я прекрасно даю себе отчёт в том, какую дурь я накатал, но, если нас неостановили ещё 50 страниц назад, то зачем сдерживаться? :D
Можно пообщаться на перерыве или после конференции. Народ часто кучкуется и обсуждает разное. Ну или спросить мнение соседа по поводу тех самых помидорок. Я б поинтересовалась где чел купил такую крутую футболку) а уж зеленый свитер с фиолетовыми огурцами теперь вообще моя мечта ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1576 : 01 Июня 2021, 14:12:55 »
А-а-а.. на брезентовом поле...

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1577 : 01 Июня 2021, 14:15:27 »
Что именно побудит подойти к кому-то из них? Или даже так - при данных условиях интерес к кому-то из них вообще сможет сформироваться или они будут являтся "белым шумом"/фоном/атмосферными NPC?

Интерес как побуждение, должен быть в тыкве человека, он должен прийти на эту конфу и желанием общаться, в первую очередь. А дальше как Пакетика пишет, с соседом поржал над шуткой лектора, другой сосед поделился эмоцией, задали вопрос лектору, он ответил, а тебе есть чем парировать, включился в дискуссию. После мероприятия, даже если не обменялись телефонами, зашел в группу события в соц.сеточках (часто они создаются под событие) узнал о клубе любителей помидор и климата, увидел морды с лекции и к кому то добавился. С кем то заприятельствуешь, с кем то мошт и отношения потом закрутятся.

Это не считая момента, что тебя может сразить чья то рубашка в огурцах или ипанутое чувство юмора так, что пойдешь знакомиться прям сразу.

А-а-а.. на брезентовом поле...

Вот в группах по музлу не про Цоя, на заре вконтакта, я нашла двоих охерительно прекраснейших друзей.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1578 : 01 Июня 2021, 14:19:14 »
А вот всякие альфачи всего это не делают, а к ним и так клеятся. А мне значит и на конференции ходи, и шути, и футболки покупай?!

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1579 : 01 Июня 2021, 14:20:58 »
А вот всякие альфачи всего это не делают, а к ним и так клеятся. А мне значит и на конференции ходи, и шути, и футболки покупай?!
Возможно, если вы придете без футболки, то привлечете больше внимания ;D Но это не точно. Надо проверять.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1580 : 01 Июня 2021, 14:31:53 »
Ничо не знаю, я к альфачам не клеюсь :D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1581 : 01 Июня 2021, 14:32:47 »
Мужчинам, что ботаникам, что нет, в большинстве случаев в принципе не свойственно высокомерное отношение к женщинам, особенно незнакомым.
Кхъ
Но наш дружный форумский курятник
в этой программе не участвует
« Последнее редактирование: 01 Июня 2021, 14:36:33 от RedMouse »
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1582 : 01 Июня 2021, 14:39:54 »
А вот всякие альфачи всего это не делают, а к ним и так клеятся. А мне значит и на конференции ходи, и шути, и футболки покупай?!

С чего вы взяли?
Ходят, но не для того, чтобы завести друзей, а преследуя свои цели.
Послушать лекцию, провести время, блеснуть знаниями в дискуссии с лектором и засветиться перед председателем колхоза, чтобы на фуршете выторговать партию саженцев.
Шутки с соседом при этом происходят сами собой ввиду уверенности в себе и отсутствии боязни общения и негативной реакции на общение. А фиолетовые огурцы надел потому, что любимая оранжевая футболка с баклажанами в стирке.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1583 : 01 Июня 2021, 14:41:31 »
Мужчинам, что ботаникам, что нет, в большинстве случаев в принципе не свойственно высокомерное отношение к женщинам, особенно незнакомым.
Кхъ
Аааааааааааааааа, спасибо за цитату, такая ржака!  ;D Кто бы пел про несвойственное высокомерное отношение к женщинам!  ;D  ;D  ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1584 : 01 Июня 2021, 14:44:57 »
нууууу, Лсв это говорил не про всех женщин ::)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1585 : 01 Июня 2021, 14:48:14 »
в этой программе не участвует
Решение вытягивать тебя из игнора было ошибкой ;D

Так уж вышло, что определенный круг лиц тут, на форуме, никак не натянуть на "незнакомых" и не приравнять к случайным прохожим - раз уж умудрилась себя зарекомендовать, так терпи и кайся ;D
скрин
О нет, он за десять лет на форуме семь раз произнес слово "БАБОНЬКИ"! ;D
---
Кто бы пел про несвойственное высокомерное отношение к женщинам!
Возвращайся, научившись отличать высокомерное отношение к женщинам от брезгливости к парочке конкретных местных днин ::)
« Последнее редактирование: 01 Июня 2021, 14:50:35 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1586 : 01 Июня 2021, 14:57:54 »
Пажжите, если женщины любят умных мужчин, то почему у нас, да и в Америках, девушки больше любят встречаться с "тёмными" народами типа негров, турков, кавказцев и т.д., у которых в среднем интеллект ниже среднего по больнице, но физические параметры лучше, а не с азиатскими народами, у которых всё наоборот.
Странно. Всё выглядит, как будто бы женщины такие же лукисты как и мужчины, но лицемерно это скрывают  ;)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1587 : 01 Июня 2021, 15:02:13 »
У вас - это где?
Я, видимо, не "у вас" живу :-\
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1588 : 01 Июня 2021, 15:04:35 »
"тёмными" народами типа негров, турков, кавказцев и т.д.,
...
женщины такие же лукисты
мне кажется, у тебя своеобразные представления о мужской красоте ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1589 : 01 Июня 2021, 15:11:24 »
нууууу, Лсв это говорил не про всех женщин ::)
Я не про то, что конкретно в скриншоте, а про заяву, что мужчинам в большинстве случаев не свойственно высокомерное отношение к женщинам. От мужчины, которому оно более чем свойственно. Очень забавно смотрится независимо от (не)правильности тезиса как такового.  ;D