Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341884 раз)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1650 : 09 Июня 2021, 16:12:12 »
не, ну ради справедливости, была Эйлин Уорнос. правда, думаю, что её выбор жертв был больше обоснован её родом деятельности, а не идеологией. но кроме неё и той дамы, которая продавала яд жёнам абьюзеров, я не могу припомнить женщин, убивающих целенаправленно только мужчин по причине ненависти к мужскому полу. мужики как-то обычно сами с этим неплохо
справляются.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1651 : 09 Июня 2021, 16:14:26 »
Так-то до развития судебной медицины большинством бытовых отравителей были женщины, а их жертвами мужчины ::)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1652 : 09 Июня 2021, 17:08:59 »
Так-то до развития судебной медицины большинством бытовых отравителей были женщины, а их жертвами мужчины ::)

Они были жертвами, потому что конкретно их хотели убить конкретные женщины по конкретным причинам - например, ради наследства, из мести, потому что замучил вусмерть и прочие стандартные мотиваторы убийц - или потому, что они мужчины и мужчин они ненавидели?
Просто если первое, то это не идеологическое убийство, а обычное убийство на почве личных мотивов.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1653 : 09 Июня 2021, 17:48:29 »
ТАНЯ НЕ ЛЮБИТ КУРЯЩИХ,
ПЬЮЩИХ НЕ ЛЮБИТ ДЕНИС.
ЛОГИЧНО НЕ ГОВОРЯЩИХ
ВСЕГДА ПРЕЗИРАЕТ БОРИС.
ПОЛНЫЙ ЕВГЕНИЙ - ТОЩИХ.
ЯН - ОКОНЧИВШИХ ПОЛИТЕХ.
С ДИМОЙ ВСЕ КАК-ТО ПРОЩЕ:
ДИМА НЕНАВИДИТ ВСЕХ.

Как-то так...
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1654 : 09 Июня 2021, 17:50:54 »
Просто если первое, то это не идеологическое убийство, а обычное убийство на почве личных мотивов.
А сколько идеологический мужчин - убийц женщин только по признаку пола было?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1655 : 10 Июня 2021, 12:47:21 »
ни одного громкого случая, где бы женщина нападала на мужчин на почве мизандрии или там врывалась в университет с ружьем и расстреливала парней, а то чо они места у девушек отбирают, я не знаю.
Ох, сколько условий - мало того, что считается только физическое насилие, так еще и случай обязательно должен быть ГРОМКИМ.
Но, раз уж так хочешь отделять преступников по половому признаку (что есть чушь отчаянная), то можно и за это потрещать:

Нет ничего не логичного в том, что женщина, будучи более слабой, не будет открыто конфликтовать с мужчиной, могущим оказать сопротивление. У болеющих мизандрией для закрытия гештальтов существует интернет и клубы по интересам. Но это ничего, отдельные мерзотные личности находят выход - дети. Что в домашнем насилии, что в случаях с убийством или издевательством над детьми статистически лидируют женщины.
Зато стоит только какой-нибудь фемке в интернетике высказаться за селективные аборты мальчиков...
Я, говорит, не знаю случаев нападений из мизандрии, но вот чтоит кому-нибудь заговорить о предварительном уничтожении мужла... ;D ;D ;D

Сну, ты потрясающая ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1656 : 10 Июня 2021, 13:24:28 »
Можно, в принципе, еще вспомнить, насколько общество, на чье дОвление Сну любит списывать проблемы(а иногда и не проблемы, а неугодный Сну выбор) женщин, осуждает мужчин, подвергшихся физическому или сексуальному насилию.

Изнасилованная женщина- несчастная жертва, травма будет преследовать ее долго, а кого-то и всю жизнь, потребуются годы терапии и поддержки близких, чтобы начать чувствовать себя хоть немного менее грязной и хоть немного в безопасности. Это понимает большинство. И только самые отбросы говорят "ну типа у женщин дырка, на потыкали туда, чо такова-то", и вменяемые люди срать с такими отбросами на одном поле не садятся.
Изнасилованный мужчина- не мужик, был недостаточно сильным, слишком мало тренировался, он ж не женщина так что мог бы и отстоять себя,- и это говорят уже не те же пробивающие дно отбросы, а якобы нормальные и в остальном вменяемые женщины, которые могут часами расписывать свои стрОдания от ужаса совместной поездки с незнакомым мужчиной в лифте, а уж мудчины и вовсе любят выгуливать плащи "да я бы вскрылся, чтобы не жить с этим позором", если вообще хоть краем мозга допускают, что такое может с ними случиться.
Муж расстался с изнасилованной женой, любит, но сексуально она его больше не привлекает? "Мудак, ублюдок, чтоб его кочергой и урановым ломом переимели, относится к женщине как к вещи".
Жена рассталась с изнасилованным мужем, любит, но больше не чувствует его как мужчину? "Ну, ее можно понять, она больше не чувствует себя в безопасности, нет ощущения каменной стены, а если бы на них двоих напали, этот слабак позволил бы этому случиться с ней, как с ним после этого сексом заниматься?"
И ничо нигде не жмет от двойных стандартов.

Как быть с тем, что психологическую поддержку мужчине, пережившему насилие, почти невозможно получить?
Мужчин не бьют женщины никада, женщины никада не подвергают мужчин психологическому насилию, мужчин не подвергают сексуальному насилию никада.
У нас вовсе не распространена стереотипнейшая картина семьи с громогласной бой-бабой со скалкой/сковородкой и тихим робким не отсвечивающим мужиком, который сигареты себе не купит, если жена из отданной ей его зарплаты ему стольничек с барского плеча не выделит.

А если вдруг мужчин и бьют и насилуют, то покуй на них, ведь их меньше, чем женщин, и с ними такое случается реже, так что и пусть.
Кризисных центров и горячих линий, принимающих мужчин с аналогичными женским проблемами- исчезающие единицы, профильных, специализирующихся именно на мужчинах- вообще, кажется, ноль.

Удивительно, удивительно, почему же при этом мы не слышим громких случаев насилия над мужчинами...
Вовсе ж не потому, что мужику проще в петлю, чем во всеуслышание признать, что к нему применяли насилие.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1657 : 11 Июня 2021, 09:59:27 »
https://zadolba.li/story/35787
Цитировать
Здравствуйте, я не тот «мальчик», который считает, что «все ищут лоха», да и вообще далеко не мальчик, но с автором той истории я во многом согласен. И боюсь, именно автору ответа на ту историю придётся «спуститься с небес на землю».

Мне уже скоро 50, я программист и неплохо зарабатываю — куда больше «соточки». И при этом я напрасно потратил много лет своей жизни, пытаясь найти жену. Почему — это я понял намного позже. Просто я не выгляжу как Антонио Бандерас, не обращаю внимания, во что я одет и не имею автомобиля. Иными словами, «выгляжу, как нищеброд». Дошло до того, что я уже на первом свидании рассказывал, что живу в квартире, купленной на заработанные мною деньги, но это не помогало. Нет тачки, нет брендовых вещей, дешёвые часы и ботинки — значит, нищеброд. Проходи мимо, не для того мама ягодку растила.

Куда же делись «простые девочки», которые «выходят замуж за обычных мужчин»? Видимо, остались в СССР. Как только мерилом жизненного успеха стала «красивая жизнь», мужчин начали оценивать по уровню «красоты жизни», который они могут обеспечить своей женщине. Прочитайте свою же историю и спросите себя: «Я же хотела доказать, что женщины вовсе не меркантильны, как сюда попал «шик»?" Если вы не меркантильны, на «шик» вам должно быть наплевать. Но из текста очевидно, что это совсем не так.

То, что вы здраво оценили свои шансы и поняли, что «шика» добиться не получится, конечно, делает честь вашему уму и скромности, но это добродетель из басни «лиса и виноград», поскольку вы «отказались» лишь от того, что все равно не могли получить. А если бы могли? Выдержала бы ваша любовь конкуренцию с «шиком»? Очень в этом сомневаюсь.

Что спрашивали подружки у девушки, которая вступила в новые отношения, в СССР? «А он тебя любит?» «А кем он работает?» «А какие у него хобби?» Догадайтесь, о чём спрашивают сейчас. Для этого не нужно быть Оракулом. «А сколько он зарабатывает?», «А какая у него тачка?» и так далее. Так, говорите, нет в наших девушках меркантильности?

Само собой, выходить замуж стоит только за того мужчину, который может обеспечить семью. Это не меркантильность, а всего лишь реализм. Но, простите, какое отношение к способности обеспечить семью имеют автомобиль и непомерно дорогие аксессуары? Как по мне, всё это демонстрирует лишь привычку мужчины швырять деньги на ветер, крайне деструктивную для семьи, а вовсе не его благосостояние. Но, тем не менее, девушки оценивают мужчин именно по ним.

Я бы не употреблял слова «шлюха», да и автор исходной истории этого не делал. Каждый из нас продаёт себя, вопрос лишь в том, какую именно часть себя мы продаем, и по какой цене. И, несмотря на то, что большинство современных девушек не торгуют сексом за деньги, стремление «не продешевить» при выборе партнёра, а тем более мужа, к сожалению, уже общепринято. И что же это, если не меркантильность?

Говорите, женщины не «ищут лохов»? Я женат в третий раз, и в первых двух браках именно «лоха» из меня и делали. В первый раз после свадьбы купили квартиру в кредит — ну, казалось бы, можно хотя бы на время отказаться от морских курортов? Напрасно казалось. А потом ещё и автомобиль понадобился — да на какие шиши? Зачем? А затем, что жёнушка без него своей жизни не представляет, а мне почему-то перед свадьбой забыла об этом сообщить. В конце концов — развод, раздел «совместно нажитого» и алименты.

Второй брак был ещё хуже — чистое мошенничество. Развелись через год, потом долго судились. Оказалось, что вообще ВСЕ, что дражайшая жёнушка мне говорила, было обманом, а интересовал её лишь мой кошелёк. Слава Богу, его удалось отстоять.

И вот я снова женат, на этот раз счастливо. Но, как говорится, «за одного битого двух небитых дают», и на этот раз я сделал поправку на женскую меркантильность — на первое свидание пришёл в очень дорогой дублёнке и меховой шапке. Да, не факт, что всё это помогло, но точно не помешало. Как и то, что я забрал будущую жену из общаги в четырёхкомнатную квартиру.

Знаете, как ваша меркантильность уже задолбала? Вы же сами выбираете кобелей, у которых ничего нет, кроме тачки, часов и гардероба — и никогда не будет — а потом жалуетесь! Причём тачка обычно кредитная или вообще чужая. Вам непременно нужен «шик», а порядочных мужчин без всякого шика вы с презрением отвергаете. Или, что ещё хуже, соглашаетесь жить с ними, за неимением «шикарных», и всю жизнь их попрекаете.

Задолбали!
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1658 : 11 Июня 2021, 10:02:05 »
Во, я тоже хотела эту задолбашку принести. Жаль жену этого уйопы.

Я не поняла вот этот пассаж:
Цитировать
И вот я снова женат, на этот раз счастливо. Но, как говорится, «за одного битого двух небитых дают», и на этот раз я сделал поправку на женскую меркантильность — на первое свидание пришёл в очень дорогой дублёнке и меховой шапке. Да, не факт, что всё это помогло, но точно не помешало. Как и то, что я забрал будущую жену из общаги в четырёхкомнатную квартиру.
Автор намеренно продемонстрировал благосостояние, чтобы захомутать НЕмеркантильную деву?  ???
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 10:03:38 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1659 : 11 Июня 2021, 10:05:59 »
Цитировать
В первый раз после свадьбы купили квартиру в кредит — ну, казалось бы, можно хотя бы на время отказаться от морских курортов? Напрасно казалось. А потом ещё и автомобиль понадобился — да на какие шиши?
А мне вот это понравилось. Ну если у тебя «куда больше соточки», то в чем проблема ездить отдыхать?
Судя по всему автор такой жлобяра и душнила, который мозги вынесет за лишнюю помаду
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1660 : 11 Июня 2021, 10:31:11 »
Ой, пля, опять дрочинез на СССР, где все были немеркантильные и прекрасные.
То то у тетушки пол курса баб с ист.фака педушника бегали через дорогу на танцы "кому за 30" и прочие военные дискачи, чтобы познакомиться с коренным смолянином или офицером, с которым можно уипать в крупный город.

Я хз, мошт он женщин в яндексе ищет, лично знаю довольно мало пись, которые обсуждают че купил, куда возил и тд, а я дядьку моложе почти на 20 лет. Но дело канеш в поколениях, а не в тыкве дядьки.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1661 : 11 Июня 2021, 10:39:59 »
Автор намеренно продемонстрировал благосостояние, чтобы захомутать НЕмеркантильную деву?  ???
Да не.
Он понял, что заинтересовать не-меркантильную деву ему тупо нечем (точнее, он "понял", что таких нет) и сделал ставку именно на меркантильность. Фактически, он такой "дааа, детка, смотри, у меня есть бабло и я могу тебя купить!" - и, что самое удивительное, он это осознавал. Ну и нашёл, что искал, разумеется.
Знакомый типаж. Сначала демонстративно тебя покупает: демонстрирует благосостояние, пытается вызвать тебе такси супер-мега-охрененть-премиум, буквально швыряется баблом, но все разговоры сводит только к деньгам. Типа, я ему пытаюсь про Камчатку рассказать, про вулканы и медведей, про трёхметровые сугробы в начале августа, хотя бы про джет-лаг - а он спрашивает только "а сколько?". А сколько билеты стоили, а почём хостелы в Петропавловске, а почём там самое дорогое пиво в том баре, а сколько такая вахтовка стоит (да откуда мне знать-то, мы ж её арендовали, а не покупали!), а фотки ничего, да, дорогая камера была? Про бюджетные поездки ему даже можно не пытаться рассказывать. И как бы не интересно и не интересно, не подошли друг другу и ладно. Но ведь потом он активно зазывает на следующее свидание, когда я морожусь - опять покупает (типа, а если я за тобой экстра-супер-премиум такси пришлю? А если я возьму билеты на первый ряд в Большом театре и потом мы с тобой в Турандот пойдем?), а когда я прямо отказываю - спрашивает, мол, это потому что у него денег маловато? Да нет же, божечки, нормально у тебя денег, если тебе хватает, а на себя я и сама зарабатываю, ты просто мне не интересен как человек! Не понимает. Ну и в итоге если человеку кроме денег предложить нечего, то и ведутся на него только те, кому кроме денег ничего и не надо.
Меня, кстати, ни разу в жизни не спрашивали, сколько зарабатывает мой партнёр. Прямо ни разу вообще. Чем занимается - да, это ж интересно. Чем увлекается. Про тачку партнёра спрашивали разве что в контексте, есть она или нет (не вообще, а прямо сейчас), да и то в контексте рассадки по машинам, когда большой компанией куда-то едем.
+884/-14

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1662 : 11 Июня 2021, 10:43:22 »
Цитировать
Что спрашивали подружки у девушки, которая вступила в новые отношения, в СССР? «А он тебя любит?»
Окуеть нравственный ориентир, канешн ;D
Если все там такие чистенькие и к лотку приученные были, то чо ж очевидные вопросы задавать, там ж не по любви невозможно было, да? ::)

Цитировать
А потом ещё и автомобиль понадобился — да на какие шиши? Зачем? А затем, что жёнушка без него своей жизни не представляет, а мне почему-то перед свадьбой забыла об этом сообщить. В конце концов — развод, раздел «совместно нажитого» и алименты.
Действительно, зачем же, зачем же детной женщине автомобиль, ну точно- для понтов.
Ребенка ж можно и в переполненном гриппующими на ногах ОТ потаскать, и в русскую рулетку с таксистами сыграть, это гораздо проще, чем отвезти в собственной машине.
Дядя не хочет свое дите сам по школам-кружкам-врачам повозить, нет?
Чо ж ты, раз такой богатый, мудрый и нравственный, отделываешься алиментами, а не себе ребенка забрал, щоб не лохом и не меркантильной воспитать?

И какого размера должны быть тараканы, чтобы не дать душниле заметить в том же ОТ, внезапно, толпы дев с вполне обычными не в брендовых шмотках безлошадными мужиками. Или у них у всех именно сегодня все Феррари с Мазераттями поломались?
Как он в своих глазах все окружающие обычные пары оправдывает?
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 10:50:36 от Оскорбинка »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1663 : 11 Июня 2021, 10:46:24 »
Меня, кстати, ни разу в жизни не спрашивали, сколько зарабатывает мой партнёр. Прямо ни разу вообще. Чем занимается - да, это ж интересно. Чем увлекается. Про тачку партнёра спрашивали разве что в контексте, есть она или нет (не вообще, а прямо сейчас), да и то в контексте рассадки по машинам, когда большой компанией куда-то едем.
Вот кстати да, меня тоже ни разу не спрашивали, сколько зарабатывает мой муж, даже если я озвучиваю, что у него собственный бизнес. Наверно, по моим шмоткам видно, что его фамилия не Прохоров и отчество не Романович. И про машину всегда спрашивали только в контексте поддержания разговора.

АПД: Кстати, вот 99%, что когда уточняют марку машины, делают это исключительно во имя поддержания беседы, а не для оценки финансовых возможностей, как душнилам немеркантильным кажется. Можно же прекрасно развить тему: у тебя марка Н? Классно, а я всю жизнь мечтала об Х, а мой друг недавно купил У, так теперь из сервиса не вылезает.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 11:21:24 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1664 : 11 Июня 2021, 11:38:07 »
Вот та часть где про увлечения, работу и пр. Так это же как раз и есть один из наиболее неявнях вопросов про благосостояние.

Ну вот например:
Экстремальный велоспорт - велик (+запчасти, шины и насос), медпак, экипировка, билеты на самолёт/поезд для покататься в горах, возможно наличие визы для покатушек за бугром.
WH40K - миньки дорогие, цитаделевские краски ещё дороже. Да ещё и книги наверняка покупает. Возможно, чел уже без почки.
Астрономия - телескоп, фотик с хорошей цветочуйкой, билеты на астроконфы и выставки, возможно закупается мерчем напрямую в NASA, ESA или Роскосмосе, а то и у всех троих.
MTG - колода по цене крыла от Боинга.
Садоводство - в зависимости от упоротости, тут как просто раз в год купил семена, выросли 1,5 огурца и он счастлив, так и до варки автополивочной системы на 30-40Га.
Геймер - если у чела обе почки на месте, и он смог запустить кой-нить киберпуньк на высоких, то с деньгами у него точно всё в поряде (спасибо, *л*т*, майнерам за это! >:( )

*Перечитываю текст и как-то даже для самого себя не шибко убедительно... Но тут точно должно быть здравое зерно! Где-то...*
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1665 : 11 Июня 2021, 11:41:18 »
Цитировать
Вот та часть где про увлечения, работу и пр. Так это же как раз и есть один из наиболее неявнях вопросов про благосостояние.
Ага, у меня так снаряга для походов больше сотни стоит. И мне ещё хочется: коврик самонадувашечку, спальник пуховой весом 360 грамм, чтобы зимой как вкладыш использовать, палатку свою…
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1666 : 11 Июня 2021, 11:45:23 »
Иоганн, мне даже интересно стало. А вы можете назвать хобби, в которое невозможно ввалить кучу денег? Даже в просмотр сериалов можно: подписки, мерч, может, какие-то съезды фанатов, или там изучение языка, чтоб без перевода смотреть ;D

Айбу, вот та же байда) Палатку я купила пару лет назад, зато сколько всего ещё можно купить, ууууу... И всё такое классное и такое нужное :'(
+884/-14

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1667 : 11 Июня 2021, 11:54:07 »
Иоганн, мне даже интересно стало. А вы можете назвать хобби, в которое невозможно ввалить кучу денег? Даже в просмотр сериалов можно: подписки, мерч, может, какие-то съезды фанатов, или там изучение языка, чтоб без перевода смотреть ;D
Просмотр футбола на диване под пивандрий?! Так и сериалы туда же...

Тут уже от степени вовлечённости тогда.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1668 : 11 Июня 2021, 11:56:42 »
Просмотр футбола на диване под пивандрий?! Так и сериалы туда же...

Если каждый день, то на пивандрий тоже нормально отскочит  :D
Книжки можно бесплатно в электронке читать, а если покупать, то можно и пару мультов слить -_-
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1669 : 11 Июня 2021, 11:57:38 »

Просмотр футбола на диване под пивандрий?!
Пивандрий? Да бросьте) Интересное крафтовое пиво стоит ого-го ;D Ну и футбольный мерч, поездки на матчи и тд)
Конечно, от степени вовлечённости зависит. Вон как садовод из вашего первого примера)
Было бы желание)

Книжки, пожалуй, да. Как и сериалы, одни из самых дешёвых хобби, как мне кажется. Но при желании можно и туда вбухать немало, если покупать не просто в бумаге, а коллекционные издания, да ещё мебель под них заказывать. И электронные читать не с телефона, а самую навороченную читалку взять, например
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 11:59:59 от Мелиф »
+884/-14

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1670 : 11 Июня 2021, 11:59:56 »
Просмотр футбола на диване под пивандрий?! Так и сериалы туда же...
Да? А ты знаешь сколько нынче хороший пивандрий стоит?!

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1671 : 11 Июня 2021, 12:03:23 »
Просмотр футбола на диване под пивандрий?! Так и сериалы туда же...
Да? А ты знаешь сколько нынче хороший пивандрий стоит?!
Понятия не имею, яжнепью :D

Ну ок, уговорили... Просмотр кино под попкорн!
Попкорн рублей 60 стоит (лично брал в азбуке пару дней назад)
Фильм можно... изучить от и до в ознакомительных целях
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1672 : 11 Июня 2021, 12:47:04 »
Попкорн рублей 60 стоит (лично брал в азбуке пару дней назад)
Не подходит сюда ваш нищебродский попкорн из азбуки за шисят ;D
Вот Попкорн Том Ям, Попкорн Песто, Попкорн Горгонзола, Попкорн Чизкейк, Попкорн Карри Лайм, Попкорн Вяленые томаты, Попкорн Имбирный пряник, по 100-150р за 35-50гр готового- вот они подходят 8)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 12:51:12 от Оскорбинка »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1673 : 11 Июня 2021, 12:57:37 »
я ради сериала как-то зайцем ехала в другой город, кстати.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1674 : 11 Июня 2021, 12:58:27 »
Попкорн рублей 60 стоит (лично брал в азбуке пару дней назад)
Не подходит сюда ваш нищебродский попкорн из азбуки за шисят ;D
Вот Попкорн Том Ям, Попкорн Песто, Попкорн Горгонзола, Попкорн Чизкейк, Попкорн Карри Лайм, Попкорн Вяленые томаты, Попкорн Имбирный пряник, по 100-150р за 35-50гр готового- вот они подходят 8)
Так нам же наоборот, нужно максимально дешманское развлекалово! :D
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1675 : 11 Июня 2021, 13:25:44 »
Тогда попкорн из азбуки точно не катит. Дорого. Надо купит  в маяке или магните

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1676 : 11 Июня 2021, 16:27:28 »
Цитировать
Просто я не выгляжу как Антонио Бандерас, не обращаю внимания, во что я одет и не имею автомобиля.
Нет, аффтор, это просто потому, что ты неebически душный жмот с центральной идеей жЫзни "мне ничо для себя не надо - значит и другим не надо". А кто не согласен и хочет, чтобы его/её жизнь не была влачением унылого существования - это уроды, которые любят "шик".
Их походу на одном заводе производят, этих душнил, которые даже на пиво с пиццей в пятницу будут закатывать глазки и читать проповеди об СССР, в котором была одна лишь радость чистого труда and nothing more.
Фублть :-X
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1677 : 11 Июня 2021, 21:36:07 »
Книжки, пожалуй, да. Как и сериалы, одни из самых дешёвых хобби, как мне кажется.

Я книжечку хочу. Не самую понтовую, не коллекционную, не старинную... 1537 стоит гадина. Люблю бумагу, да.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1678 : 11 Июня 2021, 22:33:32 »
Цитировать
Книжки, пожалуй, да. Как и сериалы, одни из самых дешёвых хобби, как мне кажется.
Электронные пиратские разве что. Я тут Дом листьев прикупила, 1000р, и это самое дешманское издание. А в электронном его не почитаешь.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1679 : 11 Июня 2021, 22:43:02 »
Цитировать
Книжки, пожалуй, да. Как и сериалы, одни из самых дешёвых хобби, как мне кажется.
Электронные пиратские разве что. Я тут Дом листьев прикупила, 1000р, и это самое дешманское издание. А в электронном его не почитаешь.
Можно в библиотеке брать бесплатно. Другое дело, что там не всё есть.
И сериалы бесплатно смотреть на "Россия-1".  ;D
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.