Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341743 раз)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1680 : 11 Июня 2021, 22:56:18 »
Самое дешёвое хобби - смотреть в окно
 ::)
собачка дохлая тайком нашла ириску

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1681 : 11 Июня 2021, 22:57:46 »
Самое дешёвое хобби - смотреть в окно
 ::)
В чужое. С улицы ;D
Иначе надо сначала это "окно" купить вместе со стенами.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1682 : 11 Июня 2021, 23:02:17 »
В чужое. С улицы ;D
Иначе надо сначала это "окно" купить вместе со стенами.
Ну да, книжки и на теплотрассе можно почитать, и под мостом, в свете кострища
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1683 : 11 Июня 2021, 23:05:52 »
Самое дешёвое хобби - смотреть в окно
 ::)
В чужое. С улицы ;D
Иначе надо сначала это "окно" купить вместе со стенами.

Типа квартиру купить - проблема.
Я в 30 лет купил без мам-пап в бизнесе и без кредитов.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1684 : 11 Июня 2021, 23:09:17 »
Книжки, пожалуй, да. Как и сериалы, одни из самых дешёвых хобби, как мне кажется.

Я книжечку хочу. Не самую понтовую, не коллекционную, не старинную... 1537 стоит гадина. Люблю бумагу, да.
С пьяных глаз прочитала как "1537 года" и присвистнула - ничоси у вас запросы!  :)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1685 : 11 Июня 2021, 23:11:56 »
Типа квартиру купить - проблема.
Я в 30 лет купил без мам-пап в бизнесе и без кредитов.
О, а вам нравится Доминикана?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1686 : 11 Июня 2021, 23:17:23 »
Самое дешёвое хобби - смотреть в окно
 ::)
В чужое. С улицы ;D
Иначе надо сначала это "окно" купить вместе со стенами.

Типа квартиру купить - проблема.
Я в 30 лет купил без мам-пап в бизнесе и без кредитов.

Cлышу глухой звон стальных яиц под полой сияющего белого пальто.

Цитировать
Вот та часть где про увлечения, работу и пр. Так это же как раз и есть один из наиболее неявнях вопросов про благосостояние.

Ну вот например:
Экстремальный велоспорт - велик (+запчасти, шины и насос), медпак, экипировка, билеты на самолёт/поезд для покататься в горах, возможно наличие визы для покатушек за бугром.
WH40K - миньки дорогие, цитаделевские краски ещё дороже. Да ещё и книги наверняка покупает. Возможно, чел уже без почки.
Астрономия - телескоп, фотик с хорошей цветочуйкой, билеты на астроконфы и выставки, возможно закупается мерчем напрямую в NASA, ESA или Роскосмосе, а то и у всех троих.
MTG - колода по цене крыла от Боинга.
Садоводство - в зависимости от упоротости, тут как просто раз в год купил семена, выросли 1,5 огурца и он счастлив, так и до варки автополивочной системы на 30-40Га.
Геймер - если у чела обе почки на месте, и он смог запустить кой-нить киберпуньк на высоких, то с деньгами у него точно всё в поряде (спасибо, *л*т*, майнерам за это! >:( )

*Перечитываю текст и как-то даже для самого себя не шибко убедительно... Но тут точно должно быть здравое зерно! Где-то...*

Слуште, Иоганн, а можно как-нибудь там заниматься хобби, не вваливая в него тонны бабла? Или это зашквар и несчитово уже?

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1687 : 11 Июня 2021, 23:20:05 »
Сначала можно. А потом хочется большего.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1688 : 11 Июня 2021, 23:22:44 »
С пьяных глаз прочитала как "1537 года" и присвистнула - ничоси у вас запросы!  :)

Такие тоже хочу! Но у меня столько нету :(
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1689 : 11 Июня 2021, 23:25:42 »
С пьяных глаз прочитала как "1537 года" и присвистнула - ничоси у вас запросы!  :)

Такие тоже хочу! Но у меня столько нету :(

Да, я бы тоже не отказалась, но как в анекдоте про слона. кто ж ему даст:)

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1690 : 11 Июня 2021, 23:25:51 »
на стоимости миниатюр для сорокатысячника всплакнула, мы как-то с бойфрендом посчитали стоимость всего нашего барахла для 40к и сигмара, в общем можно было бы уже купить небольшой домик в пригороде и жить припеваючи, но где веселье в этом! ладно, с домиком махнула лишнего, но на машину приличную точно хватит
ничего, я ещё пластика прикуплю скоро, у моей армии кодекс новый анонсировали, кому они нужны те машины
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1691 : 12 Июня 2021, 00:01:29 »
С пьяных глаз прочитала как "1537 года" и присвистнула - ничоси у вас запросы!  :)

Такие тоже хочу! Но у меня столько нету :(
Ну вот не надо по больному… у меня две проблемы - не на что купить и некуда ставить.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1692 : 12 Июня 2021, 00:16:49 »
ничего, я ещё пластика прикуплю скоро, у моей армии кодекс новый анонсировали, кому они нужны те машины
Я вот прям очень надеюсь что речь о Серых Рыцарях сейчас. Как и вся Имперская инквизиция, МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ что речь именно о них!  ::)

Слуште, Иоганн, а можно как-нибудь там заниматься хобби, не вваливая в него тонны бабла? Или это зашквар и несчитово уже?
Можно, скорее всего. Просто бывают такие моменты, когда пропёрло и уже сложно себя контролировать.
Сам вот сейчас заболел настольным Каркассоном и давай накачивать себя дополнениями, электронной версией. Друзей начал осаждать аки крепости, мол ГО ЗАМКИ СТРОИТЬ!!! ПОЛЯ САМИ СЕБЯ НЕ ВОЗДЕЛАЮТ!!! АМИНЬ НЕ САЛЮМИНИТСЯ!!! ШАПКИ ДАВАЙ!!! КУПИТЕ КТО НИБУДЬ КОРОНЫ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ!!!

Да это одержимость, да это траты без которых вполне себе можно прожить... ведь можно ту же электронку купить и радоваться, но иногда прям надо уйти в крайность, судорожно поглядывая на испаряющиеся с карты деньги...
Нет ничего плохого в экономных хобби. Мне вот как раз и стоило бы научиться более разумным вложениям в свои увлечения.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2021, 00:18:57 от Иоганн Греховский »
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1693 : 12 Июня 2021, 00:30:26 »
нет, у меня пыльные ребята  :P  но коробку новую мы с бойфрендом пополам поделим один фиг
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1694 : 12 Июня 2021, 00:38:03 »
Всем, всем нам! Ну, во всяком случае, многим, ага. Стоит научиться более разумным тратам в свои увлечения. Но где там :'(  ;D
+884/-14

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1695 : 12 Июня 2021, 02:34:35 »
Сам вот сейчас заболел настольным Каркассоном

Хорошая игра, мы даже дома держим, нечастый случай)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

somberowl

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1696 : 12 Июня 2021, 03:19:43 »
Очень топ "Лоскутное королевство" ("Kingdomino"). Имеет преимущества Каркассона в виде составления карты и небольшой стратегичности планирования и при этом намного короче и проще. Я и Каркассон люблю правда, но иногда лайт версия не хуже заходит.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1697 : 12 Июня 2021, 05:39:19 »
кстати, а что, бандерас как-то оч хорошо сейчас выглядит, что автор себя с ним сравнивает? я бы поняла сравнение с Колином Фертом там ещё. он в свои годы рили красавчик, особенно когда тренировался для "Кингсмана". или с Ли Дон Уком, но вряд ли автырь таких знает.
И сериалы бесплатно смотреть на "Россия-1".  ;D
как только там начнут показывать дорамы и BL лакорны, так сразу. но чёт мне подсказывает, что зрители России 1 будут не готовы к таким потрясениям)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1698 : 12 Июня 2021, 13:15:34 »
Цитата: Чечевичка
Я немножечко хрустальный шар достану, можно? Не обижайтесь, есличо :)

По описанию это выглядит как что-то очень невротическое, особенно в свете капания на мозг друзьям, чтобы они тоже участвовали :) Ок, в какой-то момент хочется все свободное бабло тратить на хобби - это говорю как человек, который одно время так и делал, и за этим желанием вполне ожидаемо стояло совершенно другое (в моем случае - желание сбежать от реальности и ощущение "я могу себе это позволить"), теперь все это лежит  и ждет своего часа, потому что смысл был не в творчестве, а в создании имиджа "творческого человека" в своей голове, ну и компульсивное потребление как способ справляться со стрессом. просто типа краски и кисти скупать - это "духовно" и не зашквар.
Што :o
Описание Иоганна выглядит как легкая самоирония и художенственное преувеличение ради образности картины.
Ничего невротического, никакого компульсивного потребления, и совсем не за-ради творческого имиджа.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1699 : 12 Июня 2021, 13:31:03 »
Ну значит, меня переклинило, и я восприняла это все всерьез :)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1700 : 12 Июня 2021, 16:27:15 »
Меня, кстати, ни разу в жизни не спрашивали, сколько зарабатывает мой партнёр. Прямо ни разу вообще. Чем занимается - да, это ж интересно. Чем увлекается. Про тачку партнёра спрашивали разве что в контексте, есть она или нет (не вообще, а прямо сейчас), да и то в контексте рассадки по машинам, когда большой компанией куда-то едем.

Аналогично. Откуда автор вообще взял, что девушки друг у друга спрашивают подобное - хрен знает. Наверное оттуда же, откуда все остальные фантазии про меркантильность всех девушек вокруг. Типичное "сейчас девушки не те..."
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1701 : 12 Июня 2021, 22:58:01 »
Cлышу глухой звон стальных яиц под полой сияющего белого пальто.
Что вам не нравится?
Город Днепропетровск / Днепр.
Сначала учёба, потом аспирантура и работа, накопление на квартиру - и вот.
Однокомнатная, 35 м2. Но какая есть.
А смысл снимать?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1702 : 17 Июня 2021, 00:24:00 »
Это вроде не приносили?
Цитировать
Еще даже не пробило полночь, как к Лоше Пуськину-Кукусяеву явилась суккуб. Не обращая, казалось, никакого внимания на замершего в отупении Лошу, крылатая гостья медленно выступила из разверзшегося в стене портала, приподняла крылья, чуть не зацепив пыльную бабкину люстру и осмотрелась. Грудь суккуба колыхнулась, выпуская разочарованный вздох

Кукусяев громко сглотнул.

- Алексомандер Пуськин-Кукусяев? - нежным грудным голосом спросила она, взмахнув длинными загнутыми ресницами.

- ...кря, - выдавил Кукусяев в знак согласия.

- Слава тебе, Аццкий Сотона, - улыбнулась женщина, - Давай е*аться!

Вначале Кукусяев даже собрался переспросить, но решил, что никто, вообще-то, ее за язык не тянул, слово не воробей, а кто обзывается, тот сам так называется. К чему была последняя мысль, Кукусяев сообразить не успел: моментально восставший член болезненно уперся в натянутую ткань треников.

Медленно покачивая бедрами, суккуб обошла Кукусяева по дуге, уселась на продавленный бабкин диван и бесстыдно раскинула ноги.

- Это у вас, тётенька, трусы? - Кукусяев заставил себя оторвать взгляд от ее промежности, скрытой под матовыми кожаными трусиками.

Окинув Кукусяева презрительным взглядом, суккуб тут же сдвинула ноги, - динама! - наклонилась вперед, и уперла руки в колени, стиснув груди между локтями так, что в вентиляционном отверстии сиськокирасы показалась соблазнительная ложбинка.

“Говорили же мне, сложно будет с вашим братом”, - пробормотала суккуб под нос и очаровательно сморщила лоб:

- Юноша, понимаете ли, я – суккуб, демон похоти и плотских желаний. Веками мы совокупляемся с вами, людьми, потому что такова наша природа. Мне физически нехорошо без секса. Ежедневного, дикого, животного и по многу раз. Это как голод, только гораздо, гораздо сильнее. А сейчас ковид, в аду карантин, в раю карантин...

- В раю? - переспросил Кукусяев.

- Да все наши там гуриями на полставки, - отмахнулась женщина.

- Так эти вот были правы? - проявил Кукусяев недюжинную эрудицию.

- Ну, - протянула она, - нет. Вернее, все не так работает. Кукусяев, я не для теологических споров пришла. У нас карантин, новых нет, старые от нас под котлами прятались, теперь вот в ожоговом лежат, бедолаги. А мне надо, у меня потребность. Ты весь интернет своими соплями залил уже. Ну вот, я, ты, койка, - она хлопнула по дивану так, что завыли ржавые пружины. - Погнали!

- Э... э! - сообразил Кукусяев, - Погодите-ка, дамочка! Вы же душу мою отберете! Энергию ци высосите! Сифилисом заразите! Я несогласный!

Суккуб снова вздохнула, и, когда Кукусяев смог оторвать взгляд от ложбинки на ее груди, будто нарочно сверкнула красными светящимися глазами.

- Душа твоя мне ни к чему, это босс все наиграться не может, - загнула она палец. - Энергию. Кукусяев. Вот представь себе, что тебя оса укусила. И вот оно болит и болит, и все сильнее и сильнее, и чешется и чешется, и горит как огнем...

- Чешется? - прервал Кукусяев ее чувственный монолог.

- Метафорически выражаясь, - вздохнула она. - И вот тебе в этой ситуации будет, например, до того, чтобы слушать новую оперу Пуччини?

- Погодите, дамочка, - не отступал Кукусяев. - Что это у вас там чешется?

- Я суккуб, - очень терпеливо вздохнула она. - Демон. Существо не плотское, но энергетическое. К нам не липнут никакие болезни, забеременеть я от тебя при всем желании не смогу, чем-то заразить и заразиться - тоже. Что автоматически снимает твой третий вопрос.

- Но...

- Хорошо. Давай не оса? Представь себе, что ты молока с селедкой навернул, полирнул привокзальной шавухой, и теперь тебя так приперло, что ты вот-вот в штаны нагадишь. Представил? Ну вот, - кивнула она, поймав его взгляд. - И захочешь ли ты при этом еще, ногти... - она прищурилась, и Кукусяев машинально убрал руки за спину. - Волос... В тренаж... В общем... Захочешь ли ты в такой ситуации еще и мороженого, а?

- Нет, - согласился Кукусяев.

- Я тебе, если хочешь, даже подкину энергии, раз такое дело. Или гусары с женщин денег не берут?

Суккуб кокетливо сощурилась. Кукусяев проглотил внезапно вставший в горле ком.

- Короче, мы с тобой уже целую вечность болтаем, - она откинула голову, снова раздвинула стройные ноги. - Иди ко мне, смертный, и познаешь страсть адскую и удовольствия...

- Я бы, в общем-то, и да. Но. Видите ли, какое дело… У вас, понимаешь, крылья. А я так не могу. Вы мне мышь летучую напоминаете. У меня ассоциации. И рейд. На босса. Не могу.

Кукусяев уселся во вращающееся геймерское кресло и собрался было демонстративно отвернуться от дамочки. Суккуб громко вздохнула, покосилась на Кукусяева. Выпрямила спину, щелкнула пальцами. Огромные кожистые крылья тут же пропали. Без них суккуб выглядела меньше, что сразу же успокоило Кукусяева.

- И рога, - робко протянул он.

Суккуб улыбнулась, смерила Кукусяева таким взглядом, что пропавшая было эрекция моментально вернулась. Рога с ее головы исчезли, и по плечам рассыпались длинные, смоляно-черные волосы.

Кукусяев придирчиво оглядел фигуру суккуба. Аппетитные бедра, большая грудь, тоненькая, "рюмочкой", талия. Суккуб без напоминаний избавилась от копыт и осторожно коснулась пола узкими изящными стопами.

- Это не взаправду, - запротестовал Кукусяев.

- На том плане реальности, который ты считаешь единственно правильным, у меня нет ни рогов, ни копыт, ни крыльев. Другие планы тебе все равно не постичь, так что хорош болтать! Снимай штаны, носки...

- Носки?! - возмутился Кукусяев.

- Хорошо, - выдохнула она, - носки можешь оставить. Ну?

- Погоди. Ты старая же...

- По вашим меркам мне лет двадцать пять.

Выглядела суккуб еще моложе, что Кукусяев моментально признал, но отступать было не в правилах закаленного в интернет-баталиях инцела:

- Да ты старуха уже, - поморщился Кукусяев, не выпуская, однако, из поля зрения ее грудь.

- Вот, - хмыкнула суккуб.

Ее лицо тут же утратило хищное похотливое выражение, скулы пропали, округлились щечки, наивно распахнулись огромные глаза, носик тоже приобрел более мягкие, почти детские очертания.

- Восемнадцать. Меньше не могу, меня в аду за это вы*бут. Фигурально выражаясь, к сожалению... Давай, Кукусяев! Не тяни!

- Слушай, - Кукусяев тут же ухватился за идею. - Все хорошо, но я блондинок больше люблю.

Волосы суккуба тут же окрасились платиной.

- И чтобы все натурально было!

- Так? - суккуб демонстративно подняла руку.

Кукусяв поморщился, борясь с рвотным порывом:

- Не настолько натурально!

Кустан в подмышках тут же исчез.

- А там, на писечке? - вошел он в раж.

Суккуб закатила глаза. Оттянула резинку кожаных трусов:

- Вот! Даже легкой небритости нет! Гладко, как на коленке!

Краснея от смущения, Кукусяев отметил ее работу деловитым кивком.

- Кожа. Ты бледная какая-то!

Суккуб щелкнула пальцами, материализовав из воздуха увесистый каталог.

Кукусяев надолго завис, выбирая между "загар карибской русалки", "золотистый тайский" и "ирландская бледность".

- Ну вот и как тут быть?! Как выбрать-то? Ты мне вообще не помогаешь тебя поиметь!

- Ткни пальцем наугад, - суккуб устало опустилась на диван. Пружины скрипнули.

- Э! Я не могу вот так, "наугад", я же не баба, чтобы просто ноги раздвинула и вперед. Мне надо эстетики.

- Кукусяев, - то ли утомленно, то ли угрожающе простонала она.

- Ладно. Давай вот что. Давай, чтобы со спины было вот так...

Он ткнул пальцем в цветной квадратик, суккуб кивнула.

- На животе – вот так.

- Кукусяев. Я же так на пингвина... Ай, дело вкуса, - быстро закивала суккуб.

- Плечи – вот так. Лицо наполовину так, наполовину вот на двадцать второй странице сверху. Писечку вот такую, светленькую, розовенькую, и сосочки чтоб… А не, вот такие сосочки давай.

- Ладно. Мы трахаться-то будем?

Когда Кукусяев поднял на нее глаза, едва не отшатнулся – теперь женщина напоминала то ли монстра Франкенштейна, то ли лоскутное одеяло.

- Бл*. А ты можешь вообще типа как слайд-шоу, что ли, сделать?

- Могу, - выдохнула она.

- Так, - Кукусяев даже потер руки, - Теперь сиськи. Сиськи больше... Еще... Еще чутка... Еще... А вообще, знаешь, все, что не помещается в ладонь – это вымя...

- Кукусяев, - суккуб озадаченно осмотрела свои раздувшиеся груди, давно выпирающие за сиськокирасу, - давай я тебе руки сделаю как два экскаваторных ковша, и на том закончим? Ныряй в постель, я уже не могу ждать!

Кукусяев энергично затряс головой и снова убрал руки за спину. Суккуб с видимым усилием пожала плечами.

- Ноги брила? - строго нахмурился он.

- Да, - обреченно опустились ее плечи.

- А надо было сахаром выдирать! Как Машка, сестра моя двоюродная!

- Кукусяев. Тебе шашечки или ехать? - простонала женщина.

- Ладно, - снизошел он. - Сейчас мы в тебе пару моментов исправим.

Когда исправления, занявшие почти полтора часа, подошли к концу, Кукусяев расслабленно улыбнулся. Конечно, в середине процесса он хотел сделать вообще анимэ-дваД-тян, но испугался сам, и пришлось откатывать до прошлого бэкапа. Зато теперь суккубиха, - как ее стал звать про себя Лоша, когда перстал откровенно бояться, - выглядела почти годно. К тому же из нее получилось вымутить пожизненное содержание, гелик, новую игровую мышь и обещание наслать на всех чедов бородавки, - в случае удачного коитуса.

- Ты девственница? - грозно нахмурился он.

- Кукусь... ай, - суккуб махнула рукой. - Теперь - да. Хрен проколупаешь.

Неловко поддерживая отвисающие от гравитации груди, суккубиха проковыляла было к дивану (сделать вес «до 45 килограмм», когда каждая грудь по 10 – это вам не в тапки срать), но Кукусяев окликнул ее.

- Каблуки! И чулки! Ты неженственная вообще! Как мужик!

- Кукусяев, - простонала демоница. - Ты мне что-то кроме мозгов е*ать собираешься?

- Это вы нам мозги е*ете! - вспомнил он главный догмат инцелов, - И не даете! А мы без секса...

Суккуб подняла было длиннющие, как у куклы, ресницы, стрельнула глазами, но промолчала.

- Каблуки, - женщина слегка качнулась на выросших из пола шпильках, - Чулки.

- И эта. Селедкой...

- Чего?

- Селедкой, говорю, вонять будет.

- Что? - явно растерялась суккуб.

- Писечка.

- Кукусяев, ты вообще живую бабу нюхал?

- Да! - уверенно соврал он.

Суккуб махнула рукой, по комнате тут же поплыл запах роз.

- Давай уже, - простонала она, с явным облегчением откидываясь на спинку дивана. - Можешь даже не мыться, пофиг! Войди же в меня!

- Да я и не думал, - фыркнул он.

Мылся Кукусяев на той неделе, с корешами в бане, и как Мужчине ему этого было более чем достаточно.

Спустив штаны и трусы, Кукусяев порылся в волосах, выловил свой предмет гордости и сунул его суккубихе под нос. Та втянула носом запах настоящего самца, отпрянула и заморгала.

- Это... что?

- Это, девочка моя, член, - довольно улыбнулся Кукусяев

- А чего ты мне его в лицо пихаешь? - оторопело вытаращилась она.

- Давай! Соси! Вы же любите сосать! - в запале прошептал он.

- Кукусяев. У меня все чувствительные места гораздо ниже.

Она даже отодвинула падающий член от своего лица.

- И ниже будет! В анальчик тебя так отдолблю, что визжать будешь! Кишки порву, вагину выколю!

Суккуб озадаченно икнула.

- Тебе кто-то говорил, что секс – процесс обоюдный? - осторожно переспросила она.

- Понятно! Динама! Все вы такие!

- Кукусяев. Мы, вроде, клитор мне не перемещали ни в рот, ни в жопу...

- Кли... что? - Кукусяев попытался вспомнить, что это такое. Кажется, какая-то местность, то ли в Ростовской области, то ли в Подмосковье, то ли вообще в Абхазии.

- Ясно, - грустно кивнула суккубиха.

- Хрен с ним, - тут же сообразил Кукусяев. - Скажи, кто твой господин? Кто твой папка?

- Господин - Аццкий Сотона, - озадаченно протянула женщина. - А папки у меня нет, я же сущность энергетическая...

- Все вы такие тупые! Назови меня своим господином! Чья ты сучка?

- Короче, - суккуб вдруг очень легко оттолкнулась от дивана, прошла прямо сквозь Кукусяева, и не успел он обернуться, как что-то мигнуло и потянуло серой.

- Тебе не секс нужен, Кукусяев, - жестко и твердо отчеканила суккуб, - а ведь голос он заказывал как у Минни Маус! - Тебе, Кукусяев, лишь бы мозги е*ать.

- Вернись! - приказал он, указывая на яму в бугристом диване. - Я тебе покажу, кто тут главный! Я тебя... натяну!

- Иди в жопу, Кукусяев.

Когда Кукусяев сообразил обернуться, в портале мелькнули очертания стройной спины, абрис мощных крыльев, и, кажется, суккуб даже обернулась через плечо.

Алексомандер Пуськин-Кукусяев вздохнул. Зажал в руке падающий член, открыл браузер, залогинился на форуме инцелов и дрожащей рукой набрал: "Все бабы – динамы, сами не знают, чего хотят, и нужны им только бабки!"
« Последнее редактирование: 17 Июня 2021, 00:31:43 от Актриска »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1703 : 17 Июня 2021, 00:34:18 »
Слушайте, это прекрасно! :)

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1704 : 17 Июня 2021, 00:34:57 »
Я прочитала эту простыню только чтоб на тыща сто тридцать седьмой строке запикать "бл*".
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1705 : 17 Июня 2021, 12:42:33 »
Чёт прям совсем фанфик-фанфик. Да и суккубы, они же не так воздействуют на людей. Про систему демонорождения... крч, уверенный провал по матчасти!
Но суть, тем не менее, ясна. Инцелоиды считают, что женщина только тогда может стать их, когда подчиниться их воле, и добровольно прицепит себе ошейник и передаст поводок в руки своему "хозяину". И наслаждение, в таком случае, они (инцелы) получают за счёт ощущения своего доминирования на ней.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1706 : 17 Июня 2021, 16:22:19 »
ЧТД - не сам секс им нужен, иначе ходили бы к проституткам по заветам Пекторина :)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1707 : 17 Июня 2021, 16:29:48 »
А почему они должны платить за то, что другие получают бесплатно? ;D

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1708 : 17 Июня 2021, 18:55:31 »
Я с хрен знает какой страницы
Цитировать
Я бы мог и экскурсии проводить по Соцгороду, и 2 года назад уже пытался поработать в аналогичном проекте, меня уже включили в программу другие координаторы проекта экскурсий по городу, я должен был провести экскурсию по парку "Швейцария" с заходом в штольни, но и тогда Ирина Маслова встряла и добилась моего исключения из проекта! При этом в проект она взяла ПСИХОБОЛЬНОГО, НЕАДЕКВАТНОГО, СОВЕРШИВШЕГО ИЗБИЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ Оношкина, только потому что Оношкин - тоже демонстрирует лютую ненависть к социализму и советскому строю и корчит из себя ярого сторонника капитализма. А еще он участник свигнгер-бл*довечеринок, где все либералы *бутся друг с другом, возможно, по этой линии Ирина Маслова и благоволит Оношкину...

Была тут в НН, заказывала в том числе экскурсию по центру, угадайте, кто был экскурсоводом. Не, слава богам, не Поднебесный, его бы я не выдержала. Ну зато я теперь знаю человека, который знает Поднебесного  ;D
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1709 : 17 Июня 2021, 19:02:22 »
А прикиньте, нарвались бы на этого молодого красивого, фоточек наделали. Было б чем на форуме и внукам хвастать.
Мафия - Амдусиас