Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341834 раз)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1740 : 21 Августа 2021, 00:16:12 »
Оу v2.
А он нигде не писал, как он смог добиться таких красивеньких грамот, если ему не давали? Бабам вопреки?
Мафия - Амдусиас

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1741 : 21 Августа 2021, 00:16:59 »
Оу v2.
А он нигде не писал, как он смог добиться таких красивеньких грамот, если ему не давали? Бабам вопреки?
Он же был женат? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1742 : 21 Августа 2021, 00:54:25 »
а эт реально так?
В моей сфере это только аспиранты/научные сотрудники до 35 или в некоторых случаях до 39 лет.

Цитировать
А он нигде не писал, как он смог добиться таких красивеньких грамот, если ему не давали? Бабам вопреки?
Есть видео с рассказом об этом - https://radikal.ru/video/XSh60afHPgR (с 1.25 где-то)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1743 : 21 Августа 2021, 01:05:15 »
А зачем вы о нем столько знаете? ;D
Мафия - Амдусиас

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1744 : 21 Августа 2021, 01:14:52 »
А зачем вы о нем столько знаете? ;D
Это завораживает.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1745 : 21 Августа 2021, 01:33:45 »
А зачем вы о нем столько знаете? ;D
Это говорит человек котоведьма, которая обитает в теме Полярного? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1746 : 21 Августа 2021, 01:35:31 »
На Полярного хотя бы взглянуть приятнее  ;D
Да и не смогу я так, чтоб прям с ссылками на видео.
Мафия - Амдусиас

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1747 : 21 Августа 2021, 01:42:02 »
Он там говорил, что работал исключительно на силе воли, а потом без живительного сексу поломался.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1748 : 21 Августа 2021, 03:19:34 »
Каждый раз от слов "15-летние" и "секс" в одном предложении авторства этой ковшемордой старой обезьяны мучительно хочется сделать ему кровавое месиво вместо лица, а потом помыться с хлоркой.
Нервишки :(

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1749 : 21 Августа 2021, 03:22:40 »
Он на Теплякова похож в своём "я молодой учёный, а вы твари все". Оба, что ли шизофреники?
Жалко у пчёлки

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1750 : 21 Августа 2021, 05:13:31 »
Каждый раз от слов "15-летние" и "секс" в одном предложении авторства этой ковшемордой старой обезьяны мучительно хочется сделать ему кровавое месиво вместо лица, а потом помыться с хлоркой.
Нервишки :(

Я от него боялась услышать 12-летние... Потому что в одной из новостей про талибов рассказывали, как убили переводчика, а его 12-летнюю дочь отдали одному из командиров.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1751 : 21 Августа 2021, 10:41:26 »

Ага, у меня так снаряга для походов больше сотни стоит. И мне ещё хочется: коврик самонадувашечку, спальник пуховой весом 360 грамм, чтобы зимой как вкладыш использовать, палатку свою
Звучит примерно как "У меня снаряга для велопоходов больше сотни стоит. И мне еще хочется бла-бла-бла, велосипед свой".

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1752 : 21 Августа 2021, 12:15:14 »
Я от него боялась услышать 12-летние...
Все для вас!

Цитировать
Цель талибов - обеспечить для мужчин право на гарантированный секс с женщинами. Основной ресурс, за который они ведут войну - секс, женщины (с 12 лет, достижение половой зрелости) для секса в браке.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_304737
Цитировать
Начало половой жизни в Средние века в 12 лет (брачный возраст девочек был 12 лет, мальчиков - 14 лет) связано не с тем, что все умирали в 32 года, а с тем, что к этому возрасту уже возникает ПОТРЕБНОСТЬ в сексе, организм полностью созрел для секса, и половая жизнь НЕОБХОДИМА для подростков.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_294815
Цитировать
Теперь я понял, почему девочкам младше 12 лет запрещают заниматься сексом. Секс 3 раза в неделю омолаживает на 7 - 12 лет. Поэтому если девочке 12 лет и она будет заниматься сексом, то она может омолодиться и ей станет 0 лет. А младше 12 лет и вовсе могут уйти в минус, то есть меньше нуля лет. Понятно теперь, что это очень опасно и так нельзя.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_294655
Цитировать
Что такое секс? Это космическая энергия, основа бытия. Она течет между мужским и женским полюсами. Невозможно течение сексуальной энергии между одинаковыми полюсами. У женщин эта энергия пригодна для полезного использования с момента полового созревания (12 - 14 лет) и до 30 лет, после чего становится негативной.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_291662 (там же обоснуй фильмом "Кокон" )
Цитировать
12-ти летняя девочка демонстрирует всем свои сиськи. Это означает, что она отчаянно хочет секса, это призыв к сексу. Но секс с ней запрещен под угрозой чудовищных наказаний.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_223913
Цитировать
Моя программа решения всех проблем и кризисов:
1. Выдать всех девок замуж с 12-ти лет
2. Запретить разводы для женщин.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_213711
Цитировать
Кто будет готова к сексу в 12?
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_196273
Цитировать
Вот тут прибегают боевые алени и начинают орать, что секс с 12 лет это не нормально. Ок. А со скольки лет вы дрочите, долб*бики? Не с 12-ти? У мальчиков поллюции начинаются примерно с 11-ти лет. Поэтому примерно с 12-ти они начинают периодически дрочить. Во все времена на протяжении всей истории развития человечества это все прекрасно знали и поэтому женили детей после достижения полового созревания, то есть в 12 - 15 лет. Джульетте было 12 лет, например. Это возраст, когда половые органы полностью развились и готовы для секса, а потребность в сексе требует удовлетворения, секс в этом возрасте полностью нормален с психологической и физиологической точки зрения.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_193674
Цитировать
как фемомрази относятся к сексу. Если не сделать брак обязанностью для всех ОЖП с 12-ти лет, то скоро бабы вообще никому не будут давать секс.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_193556
Цитировать
Брачный возраст нужно установить в 12 лет, и в 12 лет всех девок выдавать замуж.
Это решит проблему инцелов да и вообще все мировые проблемы.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_193432
Цитировать
Мы жертвы и заложники системы, где у парней нет права на секс, нам не дают жену в 12 лет родители, как это было автоматически на протяжении миллионов лет человеческой истории.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_163597

Не 12, но тоже хорошо:
Цитировать
Божественные писечки восьмиклассниц это не заросшие мхом вонючие писды старых старух за 30 лет. У божественных гёрл прекрасные упругие сисечки с торчащими сосками, а не обвислые батоны 40го размера.
Но матриархальное вагинототалитарное государство, диктатура вагинокапитализма запрещает божественный секс, т.к. знает, что секс с ними дарует сверхспособности.
Магом можно стать не дожив до 30 лет девственником, вас обманули, а трахнув 15-ти летку добровольно. Именно поэтому и установлены наказания в УК до 13 лет даже если вы напишете такой всего лишь письмо с признанием в любви, или посмотрите на ее голую фотку, не то что за секс. За секс можно получить еще больше.
Мы живем в матриархальной оккупации, в диктатуре. Мы могли бы быть счастливы и жить в Раю на Земле. Но бабы обрекли нас на ад.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_189978

Другой инцел
Цитировать
Вы библию почитайте!! Зачем вы обманываете?!!!! Дева Мария забеременела в 12л от святого духа! Во всём мире тогда было принято жениться в 12-14л, как у цыган сейчас! И ранние браки - это единственный верный путь!!! (...)  Единственный способ спасти Россию - это не слушать феминистку врага России А.Левченко, у которой нет детей! А Русским надо практиковать ранние браки как было в России издревле!!
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_290094

P.S. По ссылкам не ходите - инцелятню заблокировали:
Цитировать
Я же говорил, что после Плимутского стрелка нас везде заблокируют просто за упоминание того, что мы инцелы, мы хотим секса с женщинами и нам недоступен секс с женщинами, т.к. женщины нас этого лишили.

В то же время, ИМ выгодны блекпил и быдлоинцелы, блекпил-группы никогда не будут блокировать, т.к они служат феминизму и новому мировому порядку, выполняют цель отвлечения лишённых секса и угнетенные мужчин от социальной борьбы, от революционной борьбы за право на секс.

Новая революция неизбежна.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2021, 12:36:29 от Lisbeth »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1753 : 21 Августа 2021, 12:38:19 »
Цитировать
Сообщество заблокировано в связи с возможным нарушением правил сайта.
класс
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1754 : 21 Августа 2021, 13:04:30 »
опа, инцелов заблочили-таки?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1755 : 21 Августа 2021, 13:16:06 »
А мне нравится читать дружный скулеж сперматоксикозников ))))) Забавненько они ноют в перерывах между остервенелой дрочкой до мазолей ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1756 : 21 Августа 2021, 13:22:24 »
Цитировать
Божественные писечки восьмиклассниц это не заросшие мхом вонючие писды старых старух за 30 лет. У божественных гёрл прекрасные упругие сисечки с торчащими сосками, а не обвислые батоны 40го размера.
У нынешних подростков с этим дела, конечно, гораздо лучше, но, думаю, как и в моем поколении, среди нынешних восьмиклассниц хватает дев с 20+ лишними кг, "обвислыми батонами", усатых-всетеловолосатых...
Потому что никуда не делись родители "куда тебе лифчик, это для взрослых, в смысле 3 размер, не пзди, даже у меня в 40 лет второй, а тебе только 13", никуда не делись родители, которые "не прописывайте дочери гормоны, она еще маленькая, мы ее этим травить не будем", "оральные контрацептивы это для шлюх", "подм#ватьсязацензурено чтобы ненароком не призвать Зямушкувредно", никуда не делись родители, которые покупкой сладостей и фаст-фуда компенсируют нежелание заниматься ребенком, и куча других долбо#бов, которые преврашают "божественную герлу" в аморфную тушку.
А детей с рпп, которые не приучены справляться с проблемами чем-то кроме их заедания, стало только больше.
Короче, инцелы могут очень удивиться, когда им по разнарядке, как в их мечтах, придет 13летный усатый бегемотик с сальными волосами, черными усами, немытой пздой и с гормональными перепадами настроения и астенией.
а в 18-25, съехав от родителей и/или начав нормально зарабатывать, уже приведет внешность в порядок и будет выглядеть куда как лучше чем в надрачиваемые инцелами 12-15, но это уже совсем другая история

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1757 : 21 Августа 2021, 14:59:43 »
Цитировать
это достижение, которому вы мудачье можете только завидовать
Но не будем - некогда. Нам-то дают)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

somberowl

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1758 : 21 Августа 2021, 17:28:22 »
Кстати в моем окружении реально в 22-25 все стали выглядеть сильно лучше чем в 13-18. Вплоть до того что у многих даже лицо чуточку изменилось, не говоря уж о том что все научились уходу и подбору подходящей одежды.
Но конечно то как может встать на 12летнего ещё по сути ребенка в моей голове не уложится никогда

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1759 : 22 Августа 2021, 12:58:44 »
Цитировать
Потому что никуда не делись родители "куда тебе лифчик, это для взрослых, в смысле 3 размер, не пзди, даже у меня в 40 лет второй, а тебе только 13"

Вообще форма и размер груди определяются не ношением лифчика, а генетикой. Я вот ношу с 12 лет, а форма так себе, и ничего с этим не сделаешь.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1760 : 22 Августа 2021, 13:16:43 »
Вообще форма и размер груди определяются не ношением лифчика, а генетикой.
А кто говорил, что размер определяется ношением лифчика? :o
А форма, помимо генетики, очень даже определяется и ношением тоже, потому что гравитация бессердечная сцука, и без лифчика может и обвиснуть быстрее, и мышцы могут ослабнуть, так как девушка может стесняться и сутулиться, это тоже добавляет непрезентабельности.
Цитировать
Я вот ношу с 12 лет, а форма так себе, и ничего с этим не сделаешь.
Такая же нога и не болит, ага.
Люди- разные, и не все как вы.
А лифчик- не панацея, но для многих довольно значимая вспомогательная штука.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1761 : 22 Августа 2021, 14:05:56 »
Переделал запасную инцелятню в копию старой - https://vk.com/incel_movement

Цитировать
Наше Движение отличается от блекпил-и быдлоинцел-групп тем, что это Движение ПРОТИВ принудительного воздержания мужчин. Блекпил-движение оправдывает принудительное воздержание, и поэтому является реакционным, контрреволюционным, служит целям феминизма и вагинокапитализма. Быдлоинцелы маргинализируют проблему вынужденного воздержания тем, что низводят вынужденное воздержание (инцелизм) только до всратых омежек-девственников, и тем самым отказывают 99% мужчин, страдающих от вынужденного воздержания, в признании их проблемы и защите права мужчин на секс. Поэтому быдлоинцелы это враги мужчин и пятая колонная феминизма в мужском движении, они одинаково травят и ненавидят лидера Сопротивления Поднебесного.

Цитировать
Какие же бабы лицемерные и лживые. 22 000 лайков мёртвому пророку секса и бан ЧС живому мастеру тантра секса.
Вполне возможно, я последний в мире тантра йог, посвящённый в сексуальные учения, мастер тантрического секса, и меня бабы лишили секса, вместо этого сидят лайкают цитатки про секс в инсте.
https://vk.com/incel_movement?w=wall-198240806_172
(На втором скрине его сообщение в личку девушке, которая искала попутчицу куда-то)

Цитировать
Когда я пишу и говорю то же самое - меня банят, травят, высмеивают, ненавидят. Когда это цитата другого дядьки с бородой - у поста 22 000 лайков. Я - живой пророк. Они любят мёртвого.
Цитировать
я открою секрет: я не читал Ошу. Пишет он отвратительно. Это сумбурный поток сознания, читать его невозможно. Но когда я уже изложил мою теорию, году в 2018, мне прислали на него ссылки и сказали, то что ты говоришь, раньше уже говорил Оша. Ну ладно, хорошо. Но на самом деле я все это знал и без него, и излагал без него.
https://vk.com/incel_movement?w=wall-198240806_157

Социализм и коммунизм без феминизма - это решение проблемы недоступности секса для мужчин.

Цитировать
Те, кто выступает против коммунизма, выступают и против секса. Те, кто поддерживает коммунизм и феминизм, выступают против секса.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1762 : 22 Августа 2021, 17:52:22 »
То есть, и с коммунизмом секса нет, и без коммунизма... Может, дело не в коммунизме? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1763 : 22 Августа 2021, 18:11:39 »
То есть, и с коммунизмом секса нет, и без коммунизма... Может, дело не в коммунизме? ::)
В феминизме же.

Хотя...
Цитировать
При социализме не было инцелов, девушки оценивали парней по кардинально противоположным критериям, чем при капитализме.

Результаты исследования советских студентов в 1989 году: на первом месте у девушек интеллектуальные качества парней, на втором - эмоциональные и этические, и лишь на последнем месте материальные.

Идеальный парень при социализме это умный, сострадательный и нравственный. Именно таким я и был всегда, но мне не повезло быть студентом уже при капитализме, когда главным для девушек стали деньги.
https://vk.com/incel_movement?w=wall-198240806_163

Там же
Цитировать
Я, например, с 1975 года рождения и никако "сексуального рая" в ссср не заметил.
Цитировать
Иван, если ты не заметил, значит ты лгун и антисоветчик. Такие как ты и виноваты в развале социализма. Твоё место в ГУЛАГе

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1764 : 22 Августа 2021, 21:06:46 »
Вот у нас нынче очень любят орать про истерию по поводу педофилов. И вот тут в открытую мудаки пишут про секс с 12-15-летними. Почему же они до сих пор не в тюрьме, спрашивается? Где же та самая пресловутая истерия?

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1765 : 22 Августа 2021, 22:05:17 »
Звучит примерно как "У меня снаряга для велопоходов больше сотни стоит. И мне еще хочется бла-бла-бла, велосипед свой".
Я в походы хожу со знакомым инструктором, у которого палатка входит в «общак», у него их несколько очень хороших. Вот в последнем мы вообще прекрасно упаковались: 4 небольшие девочки в трёшку. И нам было тепло и не тесно. Так выгода по весу лучше. А свою хочу небольшую двушку, для других выездов
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1766 : 22 Августа 2021, 23:02:45 »
Жалко я не умею рисовать. Так хочется эпическое полотно в стиле Васи Ложкина «Фемки дают секс  Инцелам» с вручением призов из ассортимента спецмагазина.
Других мыслей этот поток сознания не вызывает. Они умудрились опошлить даже эфемизм «дать».

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1767 : 22 Августа 2021, 23:05:20 »
Жалко я не умею рисовать. Так хочется эпическое полотно в стиле Васи Ложкина «Фемки дают секс  Инцелам» с вручением призов из ассортимента спецмагазина.
Других мыслей этот поток сознания не вызывает. Они умудрились опошлить даже эфемизм «дать».
У призов из спецмагазина божественной энергии нет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1768 : 23 Августа 2021, 00:22:37 »
У призов из спецмагазина божественной энергии нет.
Так он же маг. Пусть выкручивается!

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1769 : 23 Августа 2021, 04:18:12 »
Переделал запасную инцелятню в копию старой -
погодите, но если ничего не поменялось, вк блочит группу когда в ней настолько наплясали, что группой заинтересовался роскокодзор и вынес постановление.
или поддревесный не в курсе, что на него там уже могут материалы для открытия дела собирать, если спокойно создаёт клон группы?
Killjoys, make some noise!