Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341546 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2010 : 07 Октября 2021, 17:36:15 »
Дмитрий, перелогиньтесь.
Господи, где вы взяли это сокровище?  :-X
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2011 : 07 Октября 2021, 17:37:02 »
О, теперь он тоже участник вагинокапитализма! Ведь он может сдавать эту вагину в аренду и зарабатывать на этом! Теперь его карьера пойдет вверх
Но там же нет волшебной энергии. Или есть?!

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2012 : 07 Октября 2021, 17:45:55 »
Господи, где вы взяли это сокровище?  :-X
Не помню уже, где-то когда-то попалась ссылка на него, а после комментария неГероя вспомнила и поиском нашла.

Цитировать
Но там же нет волшебной энергии. Или есть?!
Это еретики, они отрицают доктрину Поднебесного.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2013 : 07 Октября 2021, 17:51:08 »
Цитировать

Как легко и непринужденно зазорносторонне развитый автор спалился, что его зарплата от 15 001 до 29 999 рублей, и никогда не вырастет ;D

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2014 : 07 Октября 2021, 19:52:08 »
Детские балы были нормальной частью досуга того времени, и на них приглашали и взрослых гостей - для социализации.
Эээ прикиньте я в курсе, да и щас детские праздники существуют, но дичь первомыслия и поправочку на реалии никто не отменял.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2015 : 07 Октября 2021, 20:04:13 »
Забавно то, что у девушки в списке перечислены исключительно доходы потенциального жениха, и больше никаких требований сверх нет. Ни о внешности, ни об образовании, ни о родителях, ни требований быть чемпионом мира по дзюдо. Только чисто доходы.
А ущемленец в ответ накатал целый трактат с условиями, которым должна отвечать девушка, чтобы претендовать на такое сокровище, как он.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2016 : 07 Октября 2021, 20:58:01 »
А мне интересно, если девушка плохо готовит, но при этом не курит, не пьет, мастер спорта по гимнастике и дочь министра, то ей куда? ;D
И отдельно: что ж они по гимнасткам так убиваются? Деньги некуда девать, дай-ка потрачу на ее лечение?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2017 : 07 Октября 2021, 21:25:30 »
И отдельно: что ж они по гимнасткам так убиваются?
Только пока не узнают вес ;D
А при узнавании цифр такая завлекательная гимнастка преврашается в жирную бабень, потому что "в смысле она на 160см весит целых 50кг?! У меня девушка бывшая никакими гимнастиками не занималась, и на 168см весила 45, а эта жируха куда она вообще в гимнастику влезла?! Девушка должна весить меньше 50кг, а гимнастки обязаны быть тоньше и изящнее, чем обычные девушки, так что должны весить еще меньше!"

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2018 : 07 Октября 2021, 21:58:03 »
эта жируха куда она вообще в гимнастику влезла?!
Смотря в какую) для художественной, может, и "жируха", а вот для спортивной ещё и мало)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2019 : 07 Октября 2021, 22:17:00 »
Смотря в какую) для художественной, может, и "жируха", а вот для спортивной ещё и мало)
Так в том и смысл, ожидание- хрупкая невесомая девочка, реальность- мышцатая дева, рвет шаблоны и пуканы хотящим гимнастку дрочерам :D
И это в любом случае не жируха ни в какой реальности- с их соотношением мышечной массы жировой ткани там будет не просто мало, а сильный дефицит относительно той, что нужна женскому организму для здорового функционирования, и процент жира в организме будет куда меньше, чем у "бывшей с 168/45" ;D

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2020 : 07 Октября 2021, 22:31:55 »
Ну вот в чём беда и кроется. Они хотят исключительно образы своих воображаемых вагинь. То что эти образы на реальность не переносятся, видимо, в их головах не щёлкает.
И из-за такого разрыва их и клинит. Так что найдись хоть кто-то, на их жизненной дороге, лишь отдалённо похожая на такой образ, то мы получаем ещё одну историю на КМП.
Спасать заблудших надо, перековать их представление о мире, дать последний шанс на лучшую жизнь. Один лишь вопрос: как? Организовать концентрационные лагеря психологической помощи?! Не думаю. Скорее им нужен положительный пример, человек-образ - противомера Поднебесному. Эдакий инцел-мессия, который смог и который превзошёл...

WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2021 : 07 Октября 2021, 22:38:36 »
Ну вот в чём беда и кроется. Они хотят исключительно образы своих воображаемых вагинь.
Они скорее хотят образы воображаемых себя. Недаром у них самые популярные темы - это не как найти девушку и  потрахаться, а кому дают бабы и как те недостойны давания, в отличие от добрых, нравственных, скромных и т.д. инцелов.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2022 : 08 Октября 2021, 03:13:17 »
моя любимая тема, когда добрые, умные и скромные инцелы через две строчки своих постов уже рассуждают о том, как они готовы убивать мерсских бапп или ссылать их в спецлагеря для удовлетворения инцельских потребностей.
доброта так и прёт из всех отверстий.
Ну вот в чём беда и кроется. Они хотят исключительно образы своих воображаемых вагинь.
Они скорее хотят образы воображаемых себя. Недаром у них самые популярные темы - это не как найти девушку и  потрахаться, а кому дают бабы и как те недостойны давания, в отличие от добрых, нравственных, скромных и т.д. инцелов.
плюсую, только скорее даже не образы воображаемых себя, они хотят, чтоб другие мужики, которые в их глазах "альфачи", признали их образы воображаемых себя. почему они так зациклились на девушках при этом, а не на зарабатывании бабла, например, непонятно.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2023 : 08 Октября 2021, 14:50:07 »
Прошел слух, что Поднебесного задержали сотрудники ФСБ и отвезли его в дурку :D
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2024 : 08 Октября 2021, 15:37:51 »
Цитировать
Сегодня в 9.20 утра нижегородского активиста Алексея Поднебесного незаконно задержали у подъезда дома и на скорой увезли в психиатрическую больницу, где удерживают принудительно.
Есть неподтвержденная информация, что Алексей может находиться в больнице по адресу ул. Июльских Дней, 28.
(с)

Ждем и волнуемся.

Там же есть ниже видео.
Цитировать
«Вот я вам объяснил «зачем» - я занимаюсь антифеминизмом, пишут феминистки, которые вообще категорически против секса выступают, знаете…»
Цитировать
«Но трахать буду»
«Нет, я сказал, что если трахать, то только 16 летних, достигших возраста согласия…и то, это мои мечты, а не конкретные действия, я к этому не призываю…это, так сказать, сексуальная фантазия…»
Цитировать
Я физически неразвитый, обороняться могу только со средством обороны, у меня жена у которой тоже проблемы со здоровьем, мы убежать от них не можем, мы запреты с двух сторон…это разные ситуации самообороны»

Ранее
Цитировать
Приходила тётя из министерства образования в колледж, меня выдернули с лекции, и она читала мне мои посты про девок и смотрела видео из вагиногрибов про мои сексуальные мечты, которые им в министерство шлют с доносами на меня.
О - образование
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_22731
« Последнее редактирование: 08 Октября 2021, 15:43:16 от Lisbeth »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2025 : 08 Октября 2021, 16:17:47 »
Ждем и волнуемся.
Что лишь бы не выпустили...

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2026 : 08 Октября 2021, 18:01:21 »
Что ж он сделал? У нас за шипение в интернете принудительно не госпитализируют пока.
А, если за оправдание пермского стрелка, то логично.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2021, 18:02:57 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2027 : 08 Октября 2021, 20:29:03 »
А у нас вообще госпитализируют принудительно? Соседи неадекватную бабулю не могли сдать, ибо «принудительно не забираем, она не хочет, вот оформите опеку, докажите, что недееспособная, тогда и звоните».
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2028 : 08 Октября 2021, 20:33:57 »
А у нас вообще госпитализируют принудительно? Соседи неадекватную бабулю не могли сдать, ибо «принудительно не забираем, она не хочет, вот оформите опеку, докажите, что недееспособная, тогда и звоните».
Если человек опасен для себя или окружающих. То есть, если вы скорую вызовете, когда бабулька будет за вами с топором гоняться, ибо в вас сидит Поднебесный дьявол, то есть шанс.
Поэтому я и удивляюсь.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2029 : 08 Октября 2021, 20:47:02 »
Так его не госпитализировали, наверное, а на освидетельствование повезли.

Хотя
Цитировать
Поступила информация от анонимных доброжелателей, что Алексей Николаевич Поднебесный находится в Психиатрической больнице №2 по адресу ул. Июльских Дней, 28, Нижний Новгород.

Алексея похитили и уже более 9 часов незаконно удерживают, подвергают пыткам и моральному давлению.
О как.

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2030 : 08 Октября 2021, 21:00:30 »
блин, так и хочется вспомнить все эти прошедшие не так давно по интернету мемы про ШУЕ ППШ))))
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2031 : 09 Октября 2021, 08:29:26 »
если он реально настолько тупой, что оправдывал пермского стрелка, его могли за это забрать. взрослый стремный додик, ранее сидевший, ранее уже замеченный в высказываниях, разжигающих ненависть по половому признаку, неожиданно поступает в колледж, после чего пишет постики в оправдание пермского стрелка. сейчас загребают любого школоло, который решит на эту тему что-то высказать, а тут так тем более сам бог велел провести проверку.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2032 : 10 Октября 2021, 13:43:16 »
И отдельно: что ж они по гимнасткам так убиваются? Деньги некуда девать, дай-ка потрачу на ее лечение?
Так для них гимнастка - это та, что будет на мостике в блестках ежедневно минеты строчить и анал на шпагате  ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2033 : 10 Октября 2021, 16:21:54 »
Так для них гимнастка - это та, что будет на мостике в блестках ежедневно минеты строчить и анал на шпагате  ;D
А булаву в жопу они не хотят? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2034 : 10 Октября 2021, 16:23:07 »
Лучше мяч. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2035 : 10 Октября 2021, 16:25:48 »
Лучше мяч. ::)
Мяч без подготовки еще попробуй засунуть...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2036 : 10 Октября 2021, 16:35:02 »
Каталина, окей, сначала булаву, потом мяч. И не подеремся.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2037 : 10 Октября 2021, 16:37:55 »
Каталина, окей, сначала булаву, потом мяч. И не подеремся.  ;D
Чой-та не подеремся, а зачем я ленту доставала?! ;D
Выбирайте оружие, мадам!


« Последнее редактирование: 10 Октября 2021, 16:41:52 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2038 : 10 Октября 2021, 16:52:19 »
Ну, лента и обруч для фиксации поцыэнта. Так что выбирать не надо, надо найти применение.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2039 : 10 Октября 2021, 17:04:42 »
Очередной добрый скромный парень, которого почему-то игнорируют коварные бабы!

Цитировать
Лучше журавль в небе, чем синица в руках.
ЛУЧШЕ АЛЬФАЧ НА ЭКРАНЕ, ЧЕМ БЕТКА РЯДОМ.

В принципе, в заголовке выражена идеология, которой придерживаются абсолютное большинство девушек.

Будучи заваливаемыми через мессенджеры и социальные сети комплиментами и предложениями в режиме 24/7 девушки стали воспринимать свой смартфон как нечто вроде пульта по управлению Веселенной.

Скучно? Штатный клоун из френдзоны пришлёт мемчик или вайн.
Грустно? Половая тряпка/жилетка для плаканья приободрит.
Альфач-Ерохин на паре не обратил внимания на новое плате? Ну зато высокоранговый виртуальный воздыхатель поставил лайк под фото.

Если девушка не смотрит на альфача, то она смотрит на экран смартфона. Третьего не дано.
Это правило я вывел примерно полгода назад, но только за время жизни в общаге я убедился в том, что это аксиома.

У нас в общаге есть лифт. Так получается, что иногда я езжу на нём с девушками. Порой даже со знакомыми. И знаете, что? Я провёл статистику, согласно ней, 9 из 10 и перед поездкой и во время неё залипают в смартфоне.
Зачем? За тем, чтобы я не дай бог не попытался познакомиться или заговорить.

«О боже, со мной заговорил НЕ альфа самец ростом меньше двух метров, без шмоток по последней моде и даже (о, ужас!) в не подвёрнутых штанах! Что скажут подруги, если увидят, что я с ним разговариваю?!» - на самом деле девушки прямо так НЕ думают, но инстинктивно их поведение продиктовано именно такими соображениями.

Смартфон создал их идеальный уютный мир. Их зону комфорта. Стоит перевести глаза на экран и, как по волшебству, ты в идеальном мире, где всё так, как ты хочешь.
Вот только у этого волшебства есть одна уязвимость – вы можете сколько угодно делать вид, что нас нет, игнорировать, отмалчиваться, отвечать односложно, не отвечать вовсе и даже не здороваться, но знаете, что самое обидное?
Мы от этого не исчезаем. Как бы страус не прятал голову в песок, лев никуда не денется.

Так же и с нами. Тебе в переносицу или в затылок всегда смотрят два хищных глаза.
Может быть, стоит хотя бы попробовать перестать быть эгоистичной помешенной на сериальных красавчиках мразью и на «привет» отвечать приветствием, а на улыбку улыбкой, пока «эти глаза напротив» не налились кровью и не стали последним, что ты увидишь, оторвав взгляд от смартфона
?

P.S. Само собой никому не угрожаю, всех люблю, жалею, никого ни к чему не призываю. Просто у меня крик души. Поймите и простите.
https://vk.com/its_hikking?w=wall-169701528_7549

Цитировать
Продолжая вчерашний разговор. Да, я считаю невежливым, и даже хамским, если девушка залипает в смартфон при мужчине, ДАЖЕ ПРИ НЕ ЗНАКОМОМ.
Поясняю эту казалось бы не очевидную мысль. Находясь рядом с живым мужчиной, но переписываясь с виртуальным, девушка как бы говорим живому – «смотри, в мире миллион мужчин интереснее тебя, все они мне пишут, я буду переписываться, и получать комплименты от них, а на тебя даже не подниму глаза».
Окей.
В мире миллион женщин интереснее девушки, которая волею судьбы оказалась с тобой в очереди в столовой, в лифте, в автобусе, да где угодно. Другие девушки могут быть гораздо сексуальнее, и даже обнажёнными.
А теперь представьте, что будет, если вы включите при ней порнуху с этими самыми более привлекательными женщинами и начнете при ней, пардон, мастурбировать?
В Штатах вам гарантировано за это прилетит иск о харасменте с четырёх-пятизначной суммой компенсации морального ущерба для потерпевшей.
В постсовке тоже возможны правовые последствия, но скорее вас примут за психа, маньяка, эксгибициониста, которому место в психушке и позаботятся растрезвонить всем встречным и поперечным о том, что с вами что-то не в порядке.

Но ведь по сути залипающая при мужчине в смартфоне девушка занимается ровно тем же самым! Она просматривает/пролайкивает варианты для спаривания, пусть она и не трогает свои половые органы напрямую, но она возбуждает своё ЧСВ, активно стимулирует своё разбухшее эго.

Почему за это не предусмотрена статья в уголовном кодексе? Когда девушка при мне пролайкивает напомаженных пидоров из ТикТока мне неприятно ровно настолько же, как если бы кто-то начал при мне мастурбировать.
Только разница в том, что «играющему с собой» эксгибиционисту в такой ситуации я могу отвесить леща и буду прав, а той, кто надрачивает свою самооценку, наслаждаясь чужими лайками, попутно унижая меня своим показным равнодушием, я не могу ничего сделать в действующих правовых реалиях!
https://vk.com/its_hikking?w=wall-169701528_7690
« Последнее редактирование: 10 Октября 2021, 17:06:14 от Lisbeth »