Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341946 раз)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2280 : 04 Января 2022, 08:20:39 »
больше всего в этой истории я угораю над инцелами, которые по-прежнему верны лоше, донатят ему и считают его самым тру несчастным инцелом из них всех.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2281 : 04 Января 2022, 10:00:07 »
больше всего в этой истории я угораю над инцелами, которые по-прежнему верны лоше, донатят ему и считают его самым тру несчастным инцелом из них всех.
Это как раз логично :D
Если они признают его инцелом- это значит, что не смотря ни на что у них есть шанс, при чем не только пару раз померцать краткосрочно, а целую тян себе найти на долговременный ежедневный секс, потому что брачные обязательства это подразумевают прям гарантированноа даже если нет-износ в супружеской паре- не износ, ну
А если отрицать его инцельность то, во-первых, никакой надежды на тян нет, а во-вторых, они как лошки долгое время чеду (это так называется, да?) нализывали. Мало того, что тян не дают, так еще и альфач над ними глумился и на деньги разводил, унизительно в квадрате!
Так что признание его инцелом- прост защитный механизм психики. ;D

Monarch

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2282 : 04 Января 2022, 12:31:17 »
То есть, сейчас он такой постер-бой инцелов "и на твоей улице будет праздник"?  ;D

Кстати, вопрос : а вообще могут выгнать из инцелов? То есть, как бы, логично что если есть тян, то ты не совсем уже инцел. Но из ситуации выше выходит, что и это не достаточно чтобы перестали считать таковым. Как это работает??

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2283 : 04 Января 2022, 12:36:03 »
То есть, сейчас он такой постер-бой инцелов "и на твоей улице будет праздник"?  ;D

Кстати, вопрос : а вообще могут выгнать из инцелов?
За то, что не скинулся на слоечку. Или на что этот собирает? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2284 : 04 Января 2022, 12:46:33 »
То есть, сейчас он такой постер-бой инцелов "и на твоей улице будет праздник"?  ;D

Кстати, вопрос : а вообще могут выгнать из инцелов? То есть, как бы, логично что если есть тян, то ты не совсем уже инцел. Но из ситуации выше выходит, что и это не достаточно чтобы перестали считать таковым. Как это работает??
Сменил пол - сам стал тян - выгнали из инцелов. Только так!
Великий Угнетатель

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2285 : 04 Января 2022, 12:50:17 »
Сменил пол - сам стал тян - выгнали из инцелов. Только так!
А если сменить пол, чтобы давать инцелам? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2286 : 04 Января 2022, 13:04:06 »

А если сменить пол, чтобы давать инцелам? ::)
Ещё хуже ж, ну! Энергия там всякая, вот это вот все
+884/-14

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2287 : 04 Января 2022, 13:16:13 »
Сменил пол - сам стал тян - выгнали из инцелов. Только так!
А если сменить пол, чтобы давать инцелам? ::)
Тогда он перейдет в разряд канонизированных инцельских святых ;D
А вот если сделать вагинопластику и удлинить член для самоудовлетворения то инцелы точно проклянут
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2288 : 04 Января 2022, 14:23:43 »
Как будто марганцовкой окатили.
Забавно все же, персонаж чисто внешне не уродлив, вполне заурядное лицо. Но репутация и мимика не оставляют ему ни единого шанса.

Я фотки в хорошем качестве внимательно рассмотреоа - у него и кожа хорошая - гладкая,  ровная, без морщин и прыщей. То есть его слова о том, что он выглядит моложе своего возраста - таки не совсем пистеж.  Но уепищное выражение лица, мимика  и, самое главное, взгляды сводят на нет все его преимущества.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2289 : 04 Января 2022, 14:35:50 »
Ну не на 20 же лет моложе…
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2290 : 04 Января 2022, 15:15:40 »
Сменил пол - сам стал тян - выгнали из инцелов. Только так!
Была в ржаке картика типа все любят азиатских девушек, но никто не любит азиатских парней, поэтому азиатские парни часто становятся азиатскими девушками.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2291 : 04 Января 2022, 16:06:59 »
За то, что не скинулся на слоечку. Или на что этот собирает? ;D
Тех, кто не заказал у него карту Альфа-банка, он ругал и говорил, что они заслуживают быть инцелами.
Цитировать
Кто такие инцелы? Эпизод 5. Худших мразей, чем российские инцелы нет.

За прошедшие дни ни один не вызвался завести бесплатную карту, чтобы помочь мне.

Было письмо от какого-то фашиста, от какого-то такого троля, несколько писем от каких-то фейков без фоток с тупыми комментариями, Шилкин оправдался тем, что в его городе нет доставки карты, и это все. Больше ни один даже не обратился ко мне.

Вот итог двух лет создания бесплатно статей, видео, организации общения, развития теории. Пусть не 2000, но хотя бы 200 человек должно было за два года заинтересоваться личностью админа и понять, что:
- государство, система преследует меня за мой активизм самым серьезным образом, меня сажают за решетку, не берут нигде на работу ;
- меня травят на платной основе группы ненависти, распространяют обо мне клевету, не дают познакомится с девушками, не дают получить новое образование и найти работу ;
- именно за активизм и защиту прав мужчин на секс меня уволили с работы, и новую мне не найти;
- мое здоровье подорвано стрессами и травлей, список заболеваний огромен, денег на лечение нужно много, а работы и доходов нет.
Об этих проблемах я много раз писал и говорил, но в России не нашлось даже 1 - 2 человек, не то что 200, кто бы понял , как это важно, и заказал карту - что заняло бы 2 минуты времени, и принесло бы мне и ему по 500 р. Для меня всего 200 таких заказов сделали бы гарантию выживания на целый год. А для заказавших - приятный бонус в 500 р. Вполне достойная оплата за несколько минут их времени.

Но нет. Не нашлось порядочных людей среди российских инцелов. Я не могу показать на них и сказать: вот они за два года поняли, как я страдаю, они поддержали меня морально и своими действиями - материально.

Российские инцелы - это моральные уроды. У них нет сострадания, эмпатии, чувства справедливости и взаимопомощи. Это позор человеческой расы. Я уверен, если бы Поздняков в своем МГ бросил клич о получении бесплатной карты или о чем то другом, кардинально важном для него, то уж 200 человек точно бы откликнулись. Здесь не откликнулся никто. Поэтому помогать таким мразям и тварям однозначно не нужно.

Инцелы могли спасти меня после потери работы и минимум на год обеспечить деньгами, не понеся при этом для себя никаких затрат, а наоборот, получив прибыль и для себя. Но никто из них этого сделать не захотел. Моя задача теперь это борьба с этими мразями: я их породил, я их и уничтожу. Я вскрою все их мразотные черты и в историю они войдут как предатели, не захотевшие и двух кликов сделать, чтобы помочь в катастрофической ситуации их отцу-основателю.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_11737

На сладкое - учеба, которой лишили карательные психиатры:
Цитировать
И нам внушают, что этот человек - это "уровень Бог"?! Это глубоко несчастный, лишенный главного, что существует во Вселенной для человека, для мужчины - секса, живущий до старости с мамой, неспособный ни к какой действительно, а не мнимо общественно полезной деятельности, аполитичный, т.е. признавший власть режима. Нам феминистки и правительства мира ТАКУЮ участь готовят, задалбливая нас с 1 класса бесполезной для 90% населения в 100% случаев в жизни математикой?
МЫ НЕ ХОТИМ ТАКОЙ УЧАСТИ! Скажем "Нет матеше!" Исключить математику из всех учебных прогламм с 5 класса, кроме специальной профессиональной подготовки для шизоидов-аутистов, которые любят этот интеллектуальный онанизм.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_21782

Цитировать
Учиться с 8 утра - это АД. По всем параметрам такое не должно существовать в цивилизованном обществе, и должно быть запрещено как фашизм и геноцид.
Чтобы успеть к 8 утра в другой район города, мне нужно вставать пол шестого, и как бешеная тарашка, не успев ни поесть, ни посрать, бежать, выпучив глаза на остановку, на метро или на автобус, а завтра и на то и на другое с пересадкой, чтобы ехать полтора часа в колледж к 8 утра!
Нигде в цивилизованных странах нет такого геноцида. На Западе человек утром встает, делает зарядку, пробежку в парке, принимает душ, завтракает с семьей, одевается спокойно и идет на работу/на учебу к 10 часам. У нас же в быдлорашке достоинство личности равно нулю с точки зрения государства, и государство и все его институты, в первую очередь учебные заведения, делают все, чтобы растоптать человеческое достоинство человека. Отсюда геноцидное расписание с началом занятий в 8 часов. Есть даже особо гнусные места, где начало в 7:45, и особо больные извращенцы человеконенавистники профессора, которые получают удовольствие от того, что ставят свои лекции в такую сранищу...
Скажем нет произволу и диктатуре! Мы люди, а не подопытные мыши! У меня не хватает времени, адская учеба забирает все, но я не забываю о подготовке петиции на РОИ для отмены наиболее драконовских норм издевательства над студентами. Об основных пунктах - в этом видео.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_21690

И борьба за волосы по омс
Цитировать
Полтора месяца назад у меня начали сильно выпадать волосы, и я решил обратиться врачу. Оказалось, что медицинская помощь при облысении не оказывается по ОМС! Поднимаю эту проблему впервые, это мужская проблема, которую при капитализме монетизировали дельцы от медицины.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_20380

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2292 : 04 Января 2022, 16:31:15 »
Цитировать
защиту прав мужчин на секс
Это так теперь призывы к насилию называются?

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2293 : 04 Января 2022, 16:39:29 »
Маразматичный, изнеженный истерик, который вместо лечения собственной дури, компостирует мозги своей пастве.
За то, что не скинулся на слоечку. Или на что этот собирает? ;D
Тех, кто не заказал у него карту Альфа-банка, он ругал и говорил, что они заслуживают быть инцелами.
Вот после этой истории, выбор альфачами Моргенштерна, кажется весьма логичным и продуманным ::)
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2294 : 04 Января 2022, 16:51:06 »
Это так теперь призывы к насилию называются?
Что вы, что вы!.. (с) никакого насилия, женщины сами осознают потребности страдальцев и будут давать из гражданского долга!

Маразматичный, изнеженный истерик, который вместо лечения собственной дури, компостирует мозги своей пастве.
А неплохо устроился, а? Работать не надо, можно только трындеть о себе, любимом, донаты шлют, девы на секс приезжают... И вообще самооценка в космосе:

Цитировать
Я бы мог быть экспертом по всем вопросам, сколько у меня жизненного опыта, но меня всего лишил государственный терроризм.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_26814

Про ту деву, которую он бросил, потому что ей 30 исполнилось:
Цитировать
Вчера на стриме я снова просил моих подписчиков попросить воровку Левичеву по-хорошему вернуть мне мою книжку про тантрический секс. Но она не отвечает и игнорирует вежливые обращения.
Как низко пала эта женщина, называющая себя ПСИХОЛОГОМ, она опустилась до воровки, причем не каких-то товаров из супермаркета, а духовной литературы!
Если святой подарит верующему какую-нибудь вещь, пусть даже камешек, это будет иметь огромнейшее значение. Но если неразумный человек украдет у святого его святое имущество, то такого человека ждут за это плохие последствия.
Этой книжки нет нигде, ни на одном сайте. ее никто не выкладывал. Ее не найти в интернет-магазинах, а на сайте аукционов она стоит 6500 ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ рублей, причем без пересылки, только самовывоз в Москве.
Но для тантра-йога такая книга бесценна. Вот что украла у меня воровка Левичева.
Я обращаюсь к ней последний раз. Левичева, верни книжку! Воровать не хорошо!
Если она проигнорирует и это обращение, я буду писать заявление в полицию о КРАЖЕ, сумма ущерба - 6500 р., приложу скрин с сайта о стоимости этой букинистической редкости. Ущерб свыше 2500 р - это уголовное преступление.
Друзья, перешлите ей это обращение.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_20377

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2295 : 04 Января 2022, 16:52:31 »
Как низко я пала, полезла гуглить трихологов по ОМС. Так вот, они есть.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2296 : 04 Января 2022, 18:52:36 »
А неплохо устроился, а? Работать не надо, можно только трындеть о себе, любимом, донаты шлют, девы на секс приезжают... И вообще самооценка в космосе:

Цитировать
Я бы мог быть экспертом по всем вопросам, сколько у меня жизненного опыта, но меня всего лишил государственный терроризм.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_26814

Lisbeth, так о чём и речь. В моём сознании такой жизненный билд попросту не складывается! Да, на 7,5 лярдов туш найдётся свой любитель сомнительных субстанций. Но ёмаё. Каким образом он может быть интересен настолько, что ему засылают деньги?
Многие годами сидят на Youtube, Дзене, Twitch, и до партнёрки им как до Луны пешком. А тут сел и давай завывать как угашенный - всё популярность, приглашения на шоу, деньги, женщины - йа рэвалюсианэр!
Ну неужели в нашей реальности всё настолько хорошо, чтобы забашлять ему?
(сор, но тут уже одни эмоции)
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2297 : 04 Января 2022, 19:31:06 »
бешеная тарашка(с) - прекрасно, так теперь и буду его называть:)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2298 : 04 Января 2022, 19:36:33 »
Оно называет себя святым?.. В дурку, в дурку.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2299 : 04 Января 2022, 19:47:20 »

Lisbeth, так о чём и речь. В моём сознании такой жизненный билд попросту не складывается! Да, на 7,5 лярдов туш найдётся свой любитель сомнительных субстанций. Но ёмаё. Каким образом он может быть интересен настолько, что ему засылают деньги?
Многие годами сидят на Youtube, Дзене, Twitch, и до партнёрки им как до Луны пешком. А тут сел и давай завывать как угашенный - всё популярность, приглашения на шоу, деньги, женщины - йа рэвалюсианэр!
Ну неужели в нашей реальности всё настолько хорошо, чтобы забашлять ему?
(сор, но тут уже одни эмоции)
К сожалению, тупого быдла дофига и они тоже жаждут зрелищ. Недавно чел на стриме поспособствовал смерти своей девушки. Они оба были бухие в хлам и нехило посрались. Это в общем-то и был их основной контент. Он ее побил и выкинул явно бухое тело на мороз, где она закономерно и умерла. А потом в прямом эфире истерил и типа пытался оказать ей помощь. Еще помню про чела с ютуба вроде, который систематически издевался на видео над умственно отсталым, забанили его очень не скоро.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2300 : 04 Января 2022, 19:51:36 »
Оно называет себя святым?.. В дурку, в дурку.
В дурке он уже был. Не помогло.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2301 : 04 Января 2022, 19:52:17 »
Походу поняли, что бесполезно, да)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2302 : 04 Января 2022, 19:52:57 »
Походу поняли, что бесполезно, да)
Он и там всех заколебал)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2303 : 04 Января 2022, 19:54:09 »
Освятил, блть. Каждому пациенту подарил по камешку, теперь они их друг у друга тырят под вопли о святом имуществе.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2304 : 11 Января 2022, 18:19:08 »
Поднебесный вернулся к борьбе с математикой. Математика стала еще опаснее.

Цитировать
Начинаем публикации с ответом на вопрос о смысле политики и всех действий властей. #почемусекс Будем писать кратко, за подробностями смотрите стримы, так или иначе, эти ответы уже давались.

Первым делом рассмотрим, почему власти насаждают математику в школе, колледжах и вузах, хотя после 5 класса она никому не нужна. Это делается элитами, правительствами, чтобы лишить народ секса, в первую очередь, молодых людей, подростков, то есть тех, кому секс необходим для полноценного физического, психического, духовного развития.

Математика это интеллектуальный онанизм. Постоянно задрачивая на математику, у человека меняется отношение к окружающему миру, он или она становятся задротами. Они теряют способность обслуживать себя: не способны мыться, менять вонючие трусы и т.п., ходят с растрепанными волосами, в вонючей, мятой, грязной одежде. Им требуется забота извне, чтобы элементарно поесть. Такие люди, большинство из них это парни, до старости живут под опекой мамки, родителей, т.к. ни на что не способны в жизни, кроме как высчитывать никому не нужные уравнения, переливать из пустого в порожнее.

Самое страшное, что все это оплачивает государство, математика насаждается за счёт средств бюджета, налогоплательщиков. Зачем это делается, если это не нужно, вредно, опасно для людей? Это делают элиты, чтобы лишить людей секса. Математики сами не хотят секса, это дрочеры, они могут только дрочить и не видят смысла в сексе. Будучи атеистами, они не понимают духовного смысла секса. Их мозг уничтожен интеллектуальным онанизмом, не способен понять красоту и искусство, не воспринимает литературу, это ущербные псевдоинтеллектуалы, способные лишь быть ненужным придатком калькулятора. Такие и сами не хотят секса, и им женщины скорее всего и не дадут, тк эти любители математики не моются, не следят за собой, воняют, да и поговорить с ними не о чем, кроме косинусов.

Как мы видим, цель насаждения математики государством это лишение людей секса. Это работало в СССР. Это работает сейчас.
https://vk.com/wall-158455044_61470?w=wall-158455044_61470

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2305 : 11 Января 2022, 18:23:39 »
Какой то он шибко духовный, для своего образа.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2306 : 11 Января 2022, 18:25:12 »
Так он же и выглядит как математик по собственным критериям ;D Или это и есть выстраданный опыт?
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2307 : 11 Января 2022, 18:31:49 »
Поднебесный вернулся к борьбе с математикой. Математика стала еще опаснее.

Цитировать
Начинаем публикации с ответом на вопрос о смысле политики и всех действий властей. #почемусекс Будем писать кратко, за подробностями смотрите стримы, так или иначе, эти ответы уже давались.

Первым делом рассмотрим, почему власти насаждают математику в школе, колледжах и вузах, хотя после 5 класса она никому не нужна. Это делается элитами, правительствами, чтобы лишить народ секса, в первую очередь, молодых людей, подростков, то есть тех, кому секс необходим для полноценного физического, психического, духовного развития.

Математика это интеллектуальный онанизм. Постоянно задрачивая на математику, у человека меняется отношение к окружающему миру, он или она становятся задротами. Они теряют способность обслуживать себя: не способны мыться, менять вонючие трусы и т.п., ходят с растрепанными волосами, в вонючей, мятой, грязной одежде. Им требуется забота извне, чтобы элементарно поесть. Такие люди, большинство из них это парни, до старости живут под опекой мамки, родителей, т.к. ни на что не способны в жизни, кроме как высчитывать никому не нужные уравнения, переливать из пустого в порожнее.

Самое страшное, что все это оплачивает государство, математика насаждается за счёт средств бюджета, налогоплательщиков. Зачем это делается, если это не нужно, вредно, опасно для людей? Это делают элиты, чтобы лишить людей секса. Математики сами не хотят секса, это дрочеры, они могут только дрочить и не видят смысла в сексе. Будучи атеистами, они не понимают духовного смысла секса. Их мозг уничтожен интеллектуальным онанизмом, не способен понять красоту и искусство, не воспринимает литературу, это ущербные псевдоинтеллектуалы, способные лишь быть ненужным придатком калькулятора. Такие и сами не хотят секса, и им женщины скорее всего и не дадут, тк эти любители математики не моются, не следят за собой, воняют, да и поговорить с ними не о чем, кроме косинусов.

Как мы видим, цель насаждения математики государством это лишение людей секса. Это работало в СССР. Это работает сейчас.
https://vk.com/wall-158455044_61470?w=wall-158455044_61470
Он это всерьез?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2308 : 11 Января 2022, 18:37:32 »
он это, дебил)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2309 : 11 Января 2022, 18:39:35 »

Он это всерьез?
Да не, быть не может. Это ж своего рода игра такая по доведению какой-нибудь изначально странной мысли до совсем абсурда. С друзьями под бокальчик тоже иногда всякую чушь несём, называем это "бредогенератором" - вот и тут то же самое.  Не может же человек - даже такой отбитый как Поднебесный - всерьёз думать, что математику учат в школе, чтоб у нищебродов (не элиты в смысле) секса не было. Не может же, да?

Где там Vedzma , которая клеит милых пони? Кажецца мне нужна её помощь
+884/-14