Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341746 раз)

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2370 : 04 Февраля 2022, 06:54:02 »
Поднебесный коммунист, там и откопали
Поднебесный дол-б.  >:(
И увы, таких как-то шибко много

Но почему складывается тенденция, что многие из них (долб - бов) позитивно относятся к левакам?
Поднебесный борется с "вагинокапитализмом", Тепляков призывает детей кормить по советским стандартам и хвалит КНР..

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2371 : 04 Февраля 2022, 07:31:45 »
Элементарно. Они не "за какой-то строй", они "против существующего" потому что им, что Теплякову, что Полнебесному не приносят на блюдечке то, чего они "достойны". При социализме они оба ныли бы "вот, а при капитализме все будет за***сь".

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2372 : 04 Февраля 2022, 07:57:14 »
Элементарно. Они не "за какой-то строй", они "против существующего" потому что им, что Теплякову, что Полнебесному не приносят на блюдечке то, чего они "достойны". При социализме они оба ныли бы "вот, а при капитализме все будет за***сь".

А человек чего то "достоин" по умолчанию, просто за факт его существования?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2373 : 04 Февраля 2022, 08:40:50 »
А человек чего то "достоин" по умолчанию, просто за факт его существования?
Так что Поднебесный, что тепляков считают, что они прям гении и суперхуманы.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2374 : 04 Февраля 2022, 08:43:43 »
А человек чего то "достоин" по умолчанию, просто за факт его существования?
Ну ваще-т да и довольно многого. Просто эти суперхуманы почему-то считают, что "достойны" плюшек за чужой счет.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2375 : 04 Февраля 2022, 09:39:19 »
А человек чего то "достоин" по умолчанию, просто за факт его существования?
Ну ваще-т да и довольно многого. Просто эти суперхуманы почему-то считают, что "достойны" плюшек за чужой счет.

Белка, я и сам хотел бы верить, что каждый человек достоин "человеческого обращения", но реальность не в пользу этой гипотезы. Вы можете себя убеждать, что бомж и президент - оба люди и оба достойны уважения, но "достойное обращение" с каждым из них будет неодинаковое, и это нормально.

А что по вашему входит в это "многое"? Без подколок, просто интересно. Я видел людей вида "я королева - вы дерьмо", и наоборот "я хуже всех".
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2022, 09:41:15 от Frogman »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2376 : 04 Февраля 2022, 09:47:03 »
Потому что "достоин" и "пользуется" - это не одно и то же  ;D Да и бомж не рождается бомжом, как и президент президентом. А мы же про право рождения говорим.

Ну и это, загугли "базовые права и свободы человека". Только помни изначальный мой постулат: достоин и пользуется - не одно и то же. Мы живем не в идеальном мире, увы. Но если не впадать в крайности типа бомжа и президента, человек таки много чем пользуется, о чем еще 150 лет назад и мечтать не мог. Ну и нельзя не учитывать, что каждый сам п*здец своего счастья. Грубо говоря, президенту, прежде чем снимать сливки, приходится довольно дофига вкалывать, чтобы пробиться к верхушке власти. Бомж же выбирает стрелять на бутылку.

Что касается Теплякова и Поднебесного, их объединяет то, что они хотят себе преференций, но обеспечивать им их должны другие. То есть вот смотри. Ты, Фрогман, по праву рождения достоин там любви, счастья, взаимности. Вай нот. Поднебесный тоже достоин. Но то, что вы оба достойны, не значит, то вы будете это иметь, потому что тут еще есть свободная воля второго человека. И ты перебираешь варианты: с этой девушкой не сложилось, попробуем с другой, с третьей, пока не найдется та, с которой сложится. А Поднебесный хочет, чтобы та, которая ему нравится, под него ложилась, не взирая на ее мнение. Он же достоин, а она, видимо, нет. При этом она мразь и вагинокапиталистка. А это не так работает.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2022, 09:52:20 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2377 : 04 Февраля 2022, 09:59:29 »
Потому что "достоин" и "пользуется" - это не одно и то же  ;D Да и бомж не рождается бомжом, как и президент президентом. А мы же про право рождения говорим.

Ну и это, загугли "базовые права и свободы человека". Только помни изначальный мой постулат: достоин и пользуется - не одно и то же. Мы живем не в идеальном мире, увы. Но если не впадать в крайности типа бомжа и президента, человек таки много чем пользуется, о чем еще 150 лет назад и мечтать не мог. Ну и нельзя не учитывать, что каждый сам п*здец своего счастья. Грубо говоря, президенту, прежде чем снимать сливки, приходится довольно дофига вкалывать, чтобы пробиться к верхушке власти. Бомж же выбирает стрелять на бутылку.

Да я в курсе про декларацию прав. Только вот на права управления автомобилем сдавать надо, а право голоса просто так есть, что то нечисто.

Про право рождения - да, это неплохо, обеспечить каждому стартовый уровень, не ниже определенной планки. Но никто не запретит более обеспеченным помогать своим родственникам и друзьям.
Неравенство людей - оно не с рождения, оно с зачатия. Кто то родился у ответственных и замороченных родителей, которые соблюдали режим беременности, а где то мама не просыхала. Ребенок не виноват, но стартовать будет в более тяжелых условиях.

Круг общения в начале жизни ты тоже не выбираешь, так что если все вокруг говорят "работай и умри", то мало этого не захотеть, надо еще видеть, как бывает по другому.

Вот например: каждый имеет право на жилище. Это что, если я свое пропью, мне государство обязано другое подарить?
А нет, это что я могу приобрести жилье в любом месте. Отлично, я выбираю Кремль! А, нет, это другое...

А вот еще, гениально (ст 26 декларации):

Техническое и профессиональное образование должно быть общедоступным, и высшее образование должно быть одинаково доступным для всех на основе способностей каждого.

Моя не понимает: доступным для всех, или на основе способностей каждого?

Если первое - то студента отчислять нельзя, он право имеет. Если второе - то у каждой фабрики есть свой процент брака.

Цитировать
Ты, Фрогман, по праву рождения достоин там любви, счастья, взаимности.

Вот эта мысль неочевидна. Если "я достоин", то значит "имею право". Но никто не обязан вступать со мной в отношения просто потому что я этого хочу, не говоря уже о любви. Значит, говорить о достоинстве можно, но это уводит не в ту степь. Тут следующий шаг будет: "я достоин, но мне отказывают!" Обеспечить!

Не ты достоин, а "можешь попытаться, не запрещено." Отношения конечно, без любви и уважения бывают, но нафиг так жить?
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2022, 10:16:25 от Frogman »

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2378 : 04 Февраля 2022, 10:06:47 »
Да я в курсе про декларацию прав. Только вот на права управления автомобилем сдавать надо, а право голоса просто так есть, что то нечисто.
Право голоса тоже не просто так есть, а в результате многовековой борьбы за именно всеобщность этого права. Изначально правом голоса обладал крайне ограниченный круг людей. Есть власть - есть и право голоса. Остальные лесом.
А сейчас с помощью голосования больших масс людей можно удобно лоббировать всякие стремные штуки. Вот как с законом о запрете абортов в Польше. Типа, большинство же за - демократия, етить ее.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2379 : 04 Февраля 2022, 10:06:55 »
Ты путаешь розовое с кислым  ;D

Право на управление автомобилем - не базовое, только и всего. Получаешь скилл (выучил правила) - получаешь новое право.

Цитировать
Вот например: каждый имеет право на жилище. Это что, если я свое пропью, мне государство обязано другое подарить?
Нет, это к вопросу "сам п*здец своего счастья". Никто тебе ничего не обязан. Иметь право не равно иметь жилье. Ты в школе учился? Вспомни там каких-нибудь римских рабов. Далеко не все из них были бедными и ходили в обносках. Многим удавалось скопить приличный капитал. Но если, допустим (я уже точно не помню, какие там были права), у него нет права обзаводиться собственным жильем, то даже если у него есть на это деньги, он им не обзаведется. А ты вот право на жилье имеешь, но если нет бабла - пардоньте. Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Поднебесный имеет право хотеть 16-летних тяночек, а тяночки имеют право Поднебесного слать найух. И это рвет его в клочки, почему это у них тоже есть права, если его право правее  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2380 : 04 Февраля 2022, 10:19:57 »
Да я в курсе про декларацию прав. Только вот на права управления автомобилем сдавать надо, а право голоса просто так есть, что то нечисто.
Право голоса тоже не просто так есть, а в результате многовековой борьбы за именно всеобщность этого права. Изначально правом голоса обладал крайне ограниченный круг людей. Есть власть - есть и право голоса. Остальные лесом.
А сейчас с помощью голосования больших масс людей можно удобно лоббировать всякие стремные штуки. Вот как с законом о запрете абортов в Польше. Типа, большинство же за - демократия, етить ее.

Неважно, как голосуют, важно, как считают © Иосиф Сталин

Демократия - это чтобы гнев массы обрушивался не на конкретное лицо, а бурлил внизу: вы же сами нас выбрали, правда! Не нравится? А вы больше не голосуйте за нас! Все равно, чужие здесь не ходят.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2381 : 05 Февраля 2022, 00:57:46 »
Элементарно. Они не "за какой-то строй", они "против существующего" потому что им, что Теплякову, что Полнебесному не приносят на блюдечке то, чего они "достойны". При социализме они оба ныли бы "вот, а при капитализме все будет за***сь".

*запевает*

А при коммунизме все будет за*бись,
Там, наверное, вообще не надо будет умирать.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2382 : 05 Февраля 2022, 01:03:12 »
*Подпевает*
А я и песни петь могу, и ипаццо мастер!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2383 : 06 Февраля 2022, 16:17:03 »
Поднебесный имеет право хотеть 16-летних тяночек, а тяночки имеют право Поднебесного слать найух. И это рвет его в клочки, почему это у них тоже есть права, если его право правее  ;D
Поднебесному не сами тяночки нужны, а восхищение его персоной. Если бы у тяночек вдруг не стало права ему отказать, его бы все равно крючило, что они дают, но делают это без уважения восхищения. У него уже были прогоны на тему того, что божественный обмен возможен только тогда, когда женщина искренне хочет мужчину и признает его своим гАспадином.

Собственно, то же касается и остальных инцелов, только с меньшим градусом безумия: если бы им нужен был секс, они бы и на некрасивых, старых (после 30, лол), толстых и рсп соглашались, но им нужна женщина для повышения самооценки.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2022, 16:32:09 от Lisbeth »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2384 : 06 Февраля 2022, 16:47:57 »
причём для поднятия самооценки путем получения уважения и признания от так называемых "мужиков-альфачей", то бишь, женщина в их глазах это такая статусная вещь, типа дорогой машины там или ролекса. если она у тебя есть -альфачи тебя зауважают, посчитают за своего и дадут
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2385 : 06 Февраля 2022, 17:08:54 »
Чот напомнило :(




Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2386 : 06 Февраля 2022, 17:23:35 »
им нужна женщина для повышения самооценки.

А это как работает, не понимаю? Ну есть и есть, вам хорошо - да и прекрасно.
В возрасте Поднебесного уже не понтуются фактом первого секса, разве нет?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2387 : 06 Февраля 2022, 17:27:14 »
Люди его типа, независимо от возраста, понтуются унижением женщин.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2388 : 06 Февраля 2022, 17:35:12 »
Честно говоря, на всем форуме меня заставили орать чайкой только два персонажа: Поднебесный и Тепляков.

Про "мужское движение" я слышал, эти всякие там поклонники Новоселова и Виталиса. Вот сейчас они допьют и вернут то государство, где мужчина не угнетен.

Но инцелы пробили дно. У "альфачей" есть доступный sx , а я тоже хочу!

Ой, а что, это может быть аргументом? Аргумент младшей группы детского сада.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2389 : 06 Февраля 2022, 17:39:47 »
Не, тут более сложная схема, кмк. Альфасамцы имеют ресурсы, которых нет у инцелов. Ресурсы привлекают женщин. Инцелы не хотят делать ничего для получения ресурсов, так как считают, что ресурсы у них должны быть просто потому что. Поэтому они пытаются за счет женщин создать видимость наличия альфасамцовых ресурсов, типа раз есть женщина, значит, есть и ресурсы. Их закономерно посылают в пень, что приводит к еще большей фрустрации. Поэтому и Поднебесный не смотря на наличие жен считается инцелом, т.к. по факту альфасамцовых ресурсов у него не появилось.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2390 : 06 Февраля 2022, 17:48:54 »
Честно говоря, на всем форуме меня заставили орать чайкой только два персонажа: Поднебесный и Тепляков.

Это ты еще Вантола не читал... А как же Шашенька Полярный?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2391 : 06 Февраля 2022, 17:49:51 »
Ресурсы привлекают женщин. Инцелы не хотят делать ничего для получения ресурсов, так как считают, что ресурсы у них должны быть просто потому что.

Ну, тут не поспорить. Без ресурсов не выходит, для того, чтобы быть интересным и привлекательным, надо чего то знать и уметь. И конечно, гулять на морозе, поскольку на кафе нет "ресурсов" - это днище, способное вызвать только жалость.

В странах, где женщина мыслится чем то вроде мебели или домашней зверюшки (ой, сейчас Сну прибежит), вовсе не предусмотрено право каждого мужчины на женщину. Напротив, четыре жены у богача означают, что у кого то женщины нет совсем. Так что наша ситуация самая лучшая: прекрасная половина не сидит под замком, а еще есть остатки советской мантры: "плохонький, зато свой", хоть я ее и не понимаю.

Кем надо быть, чтобы лажать в таких условиях - не знаю.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2392 : 06 Февраля 2022, 17:55:50 »
Так инцелам не нужны женщины :) Сколько было историй, как они даже от заинтересовавшихся девушек бегали. Инцелы хотят быть альфасамцами и ничего для этого не делать. Как персонажи тысяч книг про попаданцев и прочей унылой книжной жвачки, где гг из ничем не примечательного обывателя превращается в супер-пупер героя и лучшего мужика на деревне.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2393 : 06 Февраля 2022, 17:57:43 »
Честно говоря, на всем форуме меня заставили орать чайкой только два персонажа: Поднебесный и Тепляков.

Это ты еще Вантола не читал... А как же Шашенька Полярный?

У Полярного агрессивный пиар какого то навоза, не сказать еще хуже.

А кто такой Вантол?

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2394 : 06 Февраля 2022, 18:34:22 »
А это как работает, не понимаю? Ну есть и есть, вам хорошо - да и прекрасно.
Они считают, что есть некие альфачи-чеды, которым женщины дают бесплатно и без смс, с удовольствием да еще и сами за ними бегают, потому что альфачи-чеды в их, женщин, глазах прекрасные. А от остальных требуют вложений, в их глазах они не прекрасные и могут привлечь только материальными благами (бетабакс) или развлечением ее (а инцел не клоун!!!11). Это они, видимо, внутренне воспринимают как удар по своей самооценке - сообщение о том, что они оцениваются как не прекрасные, и это обидно.

Кроме того, они хотят понтоваться красивыми женщинами перед другими мужчинами, но даже с вложениями не могут получить топовых женщин, которыми можно понтоваться. Ну это как с телефонами. Если тебе нужен телефон для позвонить, а денег особо нет, то сойдет и кнопочная звонилка или дешевенький китаец. Но если ты хочешь пафосно достать из кармана дорогущий аппарат, чтобы стая заценила, то тут нужен уже новый айфон. Поэтому инцелы и вопят, что им подойдет любая женщина, но только юная до 30-25-22-а самые божественные герл - до 17-18, стройная, красивая и ухоженная Стейси.

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2395 : 06 Февраля 2022, 19:02:16 »
А это как работает, не понимаю? Ну есть и есть, вам хорошо - да и прекрасно.
Они считают, что есть некие альфачи-чеды, которым женщины дают бесплатно и без смс, с удовольствием да еще и сами за ними бегают, потому что альфачи-чеды в их, женщин, глазах прекрасные. А от остальных требуют вложений, в их глазах они не прекрасные и могут привлечь только материальными благами (бетабакс) или развлечением ее (а инцел не клоун!!!11). Это они, видимо, внутренне воспринимают как удар по своей самооценке - сообщение о том, что они оцениваются как не прекрасные, и это обидно.

Кроме того, они хотят понтоваться красивыми женщинами перед другими мужчинами, но даже с вложениями не могут получить топовых женщин, которыми можно понтоваться. Ну это как с телефонами. Если тебе нужен телефон для позвонить, а денег особо нет, то сойдет и кнопочная звонилка или дешевенький китаец. Но если ты хочешь пафосно достать из кармана дорогущий аппарат, чтобы стая заценила, то тут нужен уже новый айфон. Поэтому инцелы и вопят, что им подойдет любая женщина, но только юная до 30-25-22-а самые божественные герл - до 17-18, стройная, красивая и ухоженная Стейси.

Не спорю, есть мужчины, которые тратят минимум усилий для формирования "гарема". Внешность, голос, общее ощущение силы. Есть такие и в 16 и в 60.

Ну и что? Там нет волшебного рецепта, который можно воспроизвести и стать таким же.

И потом, есть дешевые телефоны "позвонить", есть дорогие "произвести впечатление", но требовать себе флагман бесплатно - это надо быть альтернативно одаренным.

Как меня только не называли, но "бетабаксом" - впервые. Судя по описанию  - это я.

А увлечение самыми божественными герл не одобряет Уголовный кодекс.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2396 : 06 Февраля 2022, 19:47:03 »
Фрогман, ну вот такие они убоженьки. Сами придумали, сами обиделись. Но меня неимоверно смешит, что основательницей инцельского движения была девушка, а потом всякие Поднебесные примазались и все испортили. Очень показательно.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2397 : 06 Февраля 2022, 22:43:22 »
У Полярного агрессивный пиар какого то навоза, не сказать еще хуже.

А кто такой Вантол?

Легенда форума, человек, который держит на своих плечах весь наш жалкий мир и дрочит на волосок на жопе.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2398 : 07 Февраля 2022, 08:40:07 »
Цитата: Frogman link=topic=113593.msg5090677#msg5090677
Кем надо быть, чтобы лажать в таких условиях - не знаю.
Но ведь...судя по некоторым твоим сообщениям в теме про психолога ты как раз в этом и лажаешь, не?

Цитировать
Но меня неимоверно смешит, что основательницей инцельского движения была девушка, а потом всякие Поднебесные примазались и все испортили. Очень показательно.

Показательно что мужчинам никогда не было свойственно делить своими проблемами или даже осознавать их. Проблемы всегда воспринимались как нечто само собой разумеющееся. И только через призму женских проблем мужики способны осознать, что "Ой, а у меня тоже самое". Поэтому часто бывает, что в темах про женские проблемы набегают мужики со своими "а у нас у мужчин!!!". Потому что им буквально больше негде об этом поговорить.
Грустно это на самом деле.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 09:25:22 от Greykar »

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2399 : 07 Февраля 2022, 08:53:09 »

Но ведь...судя по некоторым твоим сообщениям в теме про психолога ты как раз в этом и лажаешь, не?


Я лажаю с задачей - найти постоянного человека с прицелом на семью.  И дело тут в моих личных тараканах - думаю,  что требования к мужу сильно завышены и мне семью не потянуть. Считаю, что искать целенаправленно - это смешно. Нужно "копить скилы и ресурсы" и женщина появится.

Инцелы, как я понял, ноют об отсутствии у них регулярного секса. Я, конечно по их классификации, скорее "бетабакс", но в дикой молодости получалось клеить и за так, причем девушек чуть постарше себя.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 08:54:56 от Frogman »