Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341714 раз)

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2400 : 07 Февраля 2022, 09:28:16 »
Я, конечно по их классификации, скорее "бетабакс", но в дикой молодости получалось клеить и за так, причем девушек чуть постарше себя.
Верни мне всё то чувство симпатии, которое я к тебе испытывал)  >:(
А если серьёзно, то зачем тебе тогда зачем тебе вообще психолог? Я чёт не понимаю.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2401 : 07 Февраля 2022, 10:06:00 »
Показательно что мужчинам никогда не было свойственно делить своими проблемами или даже осознавать их. Проблемы всегда воспринимались как нечто само собой разумеющееся. И только через призму женских проблем мужики способны осознать, что "Ой, а у меня тоже самое". Поэтому часто бывает, что в темах про женские проблемы набегают мужики со своими "а у нас у мужчин!!!". Потому что им буквально больше негде об этом поговорить.
Грустно это на самом деле.
Негде поговорить? Да ладно, а всякие бложики и прочие жж? Можно абсолютно анонимно излить душу, если не хочется обсуждать со знакомыми. Да даже не к ночи помятутый рупсихолог в жж, где особо упоротая модерация не дает написать хоть сколько-нибудь не облизывающий автора поста коммент. Ну или на этом форуме тему создать.
Ну и как бы спасение утопающих, и т.п. Если у мужчин такие трудности с осознанием проблем и попытками попросить помощи у окружающих, им в первую очередь и надо показывать, что это нормально, что просить помощь не стыдно и т.п. Потому что если подобное скажет женщина, ее словами проникнутся в куда меньшей степени.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2402 : 07 Февраля 2022, 10:09:20 »
Я, конечно по их классификации, скорее "бетабакс", но в дикой молодости получалось клеить и за так, причем девушек чуть постарше себя.
Верни мне всё то чувство симпатии, которое я к тебе испытывал)  >:(
А если серьёзно, то зачем тебе тогда зачем тебе вообще психолог? Я чёт не понимаю.

Это когда и чем я у мужика симпатию вызвал?!  :o

А если серьезно, вы не видите разницы между "поахаться" и "поддерживать постоянные отношения с перспективой на семью?"

Семью я боюсь, примеры перед глазами не очень. Если у нас, к примеру, была нормальная семья, то я лучше один проживу.

Мне столько говорили про "никому не доверяй, все сам", что мне от женщины не нужно ничего, кроме телесного общения. Детей я не хочу, не с моими тараканами, а все остальное можно сделать или купить самостоятельно.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2403 : 07 Февраля 2022, 10:11:48 »
Земноводное, ты сам себе противоречишь  :-\
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2404 : 07 Февраля 2022, 10:13:15 »
Земноводное, ты сам себе противоречишь  :-\

Цитату в студию

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2405 : 07 Февраля 2022, 10:15:23 »
Цитату в студию
Вся твоя предпоследняя реплика - сплошное противоречие. То ты за разницу, между поахаться и семьей, то "мне от женщины ничего не нужно, кроме телесного общения", то есть таки поахаться. Крестик или трусы?  ::)
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2406 : 07 Февраля 2022, 10:23:26 »
Цитату в студию
Вся твоя предпоследняя реплика - сплошное противоречие. То ты за разницу, между поахаться и семьей, то "мне от женщины ничего не нужно, кроме телесного общения", то есть таки поахаться. Крестик или трусы?  ::)

Я сам хочу жить для себя. Но все вокруг говорят, что "вечно жить для себя не будешь, придется родить сына и промыть ему мозг, чтобы он носил чертов стакан воды".

Даже священник говорит, что я "привык быть только для себя, нужно было выбрать одну из подруг и жениться лет в 20, сразу бы повзрослел".

Мы, правда, тогда поссорились, я сказал, что это очень ценное мнение, учитывая, что у него семьи не было и не будет.

В мире сильно дофига народу, кто ждет от меня "поступка взрослого человека - женитьбы".

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2407 : 07 Февраля 2022, 10:24:43 »
А совершить поступок взрослого человека, положив на них хъй, не судьба?
93

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2408 : 07 Февраля 2022, 10:25:20 »
Тебе 13 лет, что ли?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2409 : 07 Февраля 2022, 10:27:18 »

Я сам хочу жить для себя. Но все вокруг говорят, что "вечно жить для себя не будешь, придется родить сына и промыть ему мозг, чтобы он носил чертов стакан воды".

Даже священник говорит, что я "привык быть только для себя, нужно было выбрать одну из подруг и жениться лет в 20, сразу бы повзрослел".

Мы, правда, тогда поссорились, я сказал, что это очень ценное мнение, учитывая, что у него семьи не было и не будет.

В мире сильно дофига народу, кто ждет от меня "поступка взрослого человека - женитьбы".
Фрогман, так, может, вам психолога не для налаживания отношений с женщинами, а для выстраивания личных границ, чтоб вы жили как вы считаете нужным, а не окружающие?
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2410 : 07 Февраля 2022, 10:36:48 »
Тебе 13 лет, что ли?

Раньше все было понятно:

Растешь, выполняешь квест на взрослого человека, делаешь, что хочешь.

Оказывается: опыт предков вообще не катит, и он порой не то что бесполезен, а прямо вреден. Но говорить об этом нельзя, предки обижаются.
"Вот если у тебя на счету миллионы, ты можешь сказать, что мы неправы. А нет - так молчи."

Квест на взрослого никогда не кончается, то ты "жрешь на чужие деньги, и потому молчи", то "а кто будет отдавать долги?".
И вообще "я не вижу у тебя взрослых мыслей, ты делаешь то, что нравится, а не то, что надо".

Взрослый человек - "это тот, кто перестал мечтать о всяких глупостях, и тупо делает то, что надо, потому что кроме тебя делать некому".

Да, я переживаю то открытие, что "семья" - навязанное желание, не мое.

Цитировать

А совершить поступок взрослого человека, положив на них хъй, не судьба?


В нашей семейной истории те, кто так делал, становились теми, кого не упоминают. Раньше мне было страшно заиметь такой статус, сейчас - не знаю.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 10:43:49 от Frogman »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2411 : 07 Февраля 2022, 10:45:25 »
Раньше все было понятно:

Растешь, выполняешь квест на взрослого человека, делаешь, что хочешь.

Оказывается: опыт предков вообще не катит, и он порой не то что бесполезен, а прямо вреден. Но говорить об этом нельзя, предки обижаются.
"Вот если у тебя на счету миллионы, ты можешь сказать, что мы неправы. А нет - так молчи."

Квест на взрослого никогда не кончается, то ты "жрешь на чужие деньги, и потому молчи", то "а кто будет отдавать долги?".
И вообще "я не вижу у тебя взрослых мыслей, ты делаешь то, что нравится, а не то, что надо".

Да, я переживаю то открытие, что "семья" - навязанное желание, не мое.

Как уже верно заметил Ард, квест на взрослого человека в твоем случае закончится, когда ты научишься жить не по указке. Когда говорят про "надо" есть один чудесный ответ, который ставит требователя в тупик: Кому надо? Мне - нет. Вам надо, вы и делайте.

Фильм "О чем говорят мужчины. Продолжение" смотрел? Там прям вот твои проблемы описаны.
Цитировать
Слушайте, а можно я уже буду счастлив, как нельзя? Можно? Ну, можно я уже дойду, бог знает, до чего, и гляну, может там не так уж и плохо. Ну никто же из нашей семьи там никогда не был.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 10:49:34 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2412 : 07 Февраля 2022, 10:52:17 »
В нашей семейной истории те, кто так делал, становились теми, кого не упоминают. Раньше мне было страшно заиметь такой статус, сейчас - не знаю.

Я, как у нас говорят, вычеркнута из семейной библии как минимум у двух человек. Мой спутник не общается с семьей в принципе лет так... десять? Больше? Оба испытываем исключительно облегчение. Даже обидно, пожалуй, не было (это я уже за себя говорю).
Но я очень рано повзрослела именно в плане "это моя единственная жизнь, мне ее и губить, а не вам".

Раньше все было понятно:
Растешь, выполняешь квест на взрослого человека, делаешь, что хочешь.

Это ловушка. Опять же осебякну: мне очень помогло осознание, что мама с папой как бы тоже люди, тут налажали, там налажали, с этим справились, с тем - категорически нет. А значит, и их требования, поучения, понятия о взрослости и необходимости, принятые по умолчанию установки можно поделить на шестнадцать и вообще покрутить, прикинуть, что из этого мне подойдет, а от чего надо удирать.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2413 : 07 Февраля 2022, 11:23:20 »
Мир был жуткий, но понятный:

1. Мир - поле боя. Читать Дарвина и прочих, про борьбу за существование. Какое значение имеет человек, если он все равно умрет? Важен только коллектив. Семья, страна, вот это все.

2. А человеку хочется, чтобы было вкусно и весело, но если каждый захочет такого - на всех не хватит.

3. Друг предаст, наниматель кинет, женщина бросит, и только СЕМЬЯ "примет тебя любого" (ага, щас).

4. Вообще использование служебного положения это плохо, но сделать бесплатный и внеочередной прием документов тете Сраке ты обязан, иначе мнение о тебе сложится не очень, а нам краснеть.
5. Родители жизнь прожили, и нужно использовать их опыт, а не набивать свои шишки. Иначе каждый из нас заново "изобретал бы каменный топор". Вот, слушай:мужик должен все уметь, вплоть до "починки танка под обстрелом". Работать надо тяжело, люди это увидят и похвалят. Если не ценят - это страна испортилась, Сталина на нее нет.

6. Будет 18 - вали. А, нет, не вали, тыж свалишь с концами, нас потом соцработники хоронить будут. С 18 включилась пластинка "хорошие дети не бросают".

7. Ты станешь взрослым, тогда, когда я увижу, что ты без нас способен сам себя заставлять. Прекрати уже "нравится - не нравится", делай как "надо".
Да у тебя никакой ответственности. Жену тебе, машину и подработку, а лучше 2. Пришел домой, рухнул на диван - и ниче не надо.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2414 : 07 Февраля 2022, 11:30:30 »
Мир был жуткий, но понятный:

1. Мир - поле боя. Читать Дарвина и прочих, про борьбу за существование. Какое значение имеет человек, если он все равно умрет? Важен только коллектив. Семья, страна, вот это все.

2. А человеку хочется, чтобы было вкусно и весело, но если каждый захочет такого - на всех не хватит.

3. Друг предаст, наниматель кинет, женщина бросит, и только СЕМЬЯ "примет тебя любого" (ага, щас).

4. Вообще использование служебного положения это плохо, но сделать бесплатный и внеочередной прием документов тете Сраке ты обязан, иначе мнение о тебе сложится не очень, а нам краснеть.
5. Родители жизнь прожили, и нужно использовать их опыт, а не набивать свои шишки. Иначе каждый из нас заново "изобретал бы каменный топор". Вот, слушай:мужик должен все уметь, вплоть до "починки танка под обстрелом". Работать надо тяжело, люди это увидят и похвалят. Если не ценят - это страна испортилась, Сталина на нее нет.

6. Будет 18 - вали. А, нет, не вали, тыж свалишь с концами, нас потом соцработники хоронить будут. С 18 включилась пластинка "хорошие дети не бросают".

7. Ты станешь взрослым, тогда, когда я увижу, что ты без нас способен сам себя заставлять. Прекрати уже "нравится - не нравится", делай как "надо".
Да у тебя никакой ответственности. Жену тебе, машину и подработку, а лучше 2. Пришел домой, рухнул на диван - и ниче не надо.
Ну, тут два варианта. Принять правила игры, приспособиться и вырасти ментальной копией родителей. Или делать все ровно наоборот. Через некоторое время может попустить и захочется попробовать разные комбинации вышеназванных вариантов, а там может и что-то именно свое проклюнется и приживется.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2415 : 07 Февраля 2022, 11:32:57 »
Ну и? Нравится семейная модель - живи, не жалуйся. Не нравится, возьми яйца в руки и го набивать свои шишки. И рыбку съесть (прожить как нравится), и косточкой не подавиться (сохранить приличное реноме в глазах директивной семейки) - это очень крутой пилотаж, в такое мало кто умеет.

Прав там кто-то выше: тебе не отношения с женщинами надо у психолога прорабатывать, а личные границы и отношения с родней. Рано еще тебе женщину.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2416 : 07 Февраля 2022, 11:37:50 »
Ну и? Нравится семейная модель - живи, не жалуйся. Не нравится, возьми яйца в руки и го набивать свои шишки. И рыбку съесть (прожить как нравится), и косточкой не подавиться (сохранить приличное реноме в глазах директивной семейки) - это очень крутой пилотаж, в такое мало кто умеет.

Прав там кто-то выше: тебе не отношения с женщинами надо у психолога прорабатывать, а личные границы и отношения с родней. Рано еще тебе женщину.

Открытием было то, что из семьи не выпускают, помахивая платком вслед. Выход - всегда скандал.

Или по другому бывало?

Я думаю, что мне нужно год прожить одному. Может быть, это позволит понять, какие желания мои собственные.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2417 : 07 Февраля 2022, 11:43:24 »
Скажем так, выход из директивной семьи - всегда скандал. Но результат этого скандала может быть разный. Ты можешь стать успешным человеком (причем под успешностью можно подразумевать очень разное) и как бы доказать, что сам по себе чего-то стоишь, и семья будет вынуждена с тобой считаться. Ты можешь скатиться и приползти каяться, после чего будешь принят или не принят, но второй шанс не пясать под семейную дудку у тебя вряд ли появится. Ты можешь жить, как тебе нравится и считать себя состоявшимся, а семья будет считать, что ты просрал все полимеры. Вариантов масса.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2418 : 07 Февраля 2022, 12:00:39 »
Вот сейчас мама включила режим "мученица".

Муж умер, сын хочет уйти в свое жилье.

Шесть лет копил, приходилось деньги с трудом просить, все, понимаешь, в семью тащат, а он, как хомяк, в нору.

И ремонт он сделал чужими руками, мастера в интернете нашел. А если бы тебя кинули? Остался бы с двумя сотнями кредита и без ремонта!

Не, ну был еще вариант эти деньги в образование вложить, но без жилья пришлось бы выполнять "мой дом - мои правила", так что нет.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2419 : 07 Февраля 2022, 12:05:46 »
Вот сейчас мама включила режим "мученица".

Муж умер, сын хочет уйти в свое жилье.

Шесть лет копил, приходилось деньги с трудом просить, все, понимаешь, в семью тащат, а он, как хомяк, в нору.

И ремонт он сделал чужими руками, мастера в интернете нашел. А если бы тебя кинули? Остался бы с двумя сотнями кредита и без ремонта!

Не, ну был еще вариант эти деньги в образование вложить, но без жилья пришлось бы выполнять "мой дом - мои правила", так что нет.
Фрог, тут только вариант стиснуть зубы и соглашаться со всем сказанным, не принимая это внутри. Типа, "Да, маменька, вы самая страдающая страдалица в мире и сын у вас козел и неудачник, всю кровь попил, сын маминой подруги уже президент Газпрома и купил родителям виллу на Бали, а Фрог все только для себя делает и т.п.". Если есть ресурс, даже немного троллить в ответ. В общем, главное не дать задеть себя и вывести на эмоции.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2420 : 07 Февраля 2022, 12:11:51 »
А ту же тактику включить, не поможет? Типа, всем семья помогает на жильё копить, на первый взнос подкидывает и вообще, а бедному-несчастному вам пришлось не только копить самому, да еще и мамаша всё время то на одно клянчит, то на другое
+884/-14

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2421 : 07 Февраля 2022, 12:12:51 »
Скажем так, выход из директивной семьи - всегда скандал. Но результат этого скандала может быть разный. Ты можешь стать успешным человеком (причем под успешностью можно подразумевать очень разное) и как бы доказать, что сам по себе чего-то стоишь, и семья будет вынуждена с тобой считаться. Ты можешь скатиться и приползти каяться, после чего будешь принят или не принят, но второй шанс не пясать под семейную дудку у тебя вряд ли появится. Ты можешь жить, как тебе нравится и считать себя состоявшимся, а семья будет считать, что ты просрал все полимеры. Вариантов масса.

- С какой целью строите машину времени?
- Хочу послать стакан воды на  сорок лет вперед.
- Не промахнись. Представь картину: ты в постели, мертвый, а на столе полный стакан воды.

Цитировать

А ту же тактику включить, не поможет? Типа, всем семья помогает на жильё копить, на первый взнос подкидывает и вообще, а бедному-несчастному вам пришлось не только копить самому, да еще и мамаша всё время то на одно клянчит, то на другое


Нет, не выйдет. Мне с первым взносом помогли. Большая часть денег моя, но пару сотен тысяч мне перепало.

Правда, это всплыло тем, что "ты сам неспособен накопить", а значит не сильно гордись.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 12:20:14 от Frogman »

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2422 : 07 Февраля 2022, 12:23:53 »
Режим "мученица" некоторые умеют включать вне зависимости от повода.

Моя мама мученица, потому что я переехала дальше, чем она хотела, её бросила и вообще. Не давать этому дойти до себя, конечно, трудно, но по итогу того стоит.
Всерьёз обратно отгавкиваться не поможет, как по мне вариант "валить подальше и кивать на все претензии, учась не испытывать по их поводу чувство вины" самый перспективный.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2423 : 07 Февраля 2022, 12:26:53 »

Нет, не выйдет. Мне с первым взносом помогли. Большая часть денег моя, но пару сотен тысяч мне перепало.

Правда, это всплыло тем, что "ты сам неспособен накопить", а значит не сильно гордись.
Ну, я ж не дословно имею в виду. В большинстве случаев на каждого "сына маминой подруги", которого мама приводит в пример, можно найти или придумать "маму сыночкиного (то есть вашего) друга". Которая, конечно, и помогает другу лучше, и мозг при этом не выносит, и себя сама содержит, а не просит помогать. Это если охота вообще вступать в полемику, а не сделать, как выше предложили: да-да, мамо, вы страдалица, а я самый плохой сын в мире, до свиданья
+884/-14

somberowl

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2424 : 07 Февраля 2022, 13:00:20 »
Мой опыт подсказывает что такие мамы на самом деле очень боятся что дети реально порвут с ними отношения и начинают ссать кипятком когда доходит до реальной угрозы этого. И на них очень терапевтично действует " ага, ты права, я х*евый ребенок, досвидания, я пошел жить свою х*евую жизнь". Скандалят сначала, но если не вестись то уже начинают звонить просто ради общения и говорить как скучают (главное опять не вестись и не приезжать слишком на долго)))
Но военные действия по отношению к родителям это конечно в любом возрасте сложно

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2425 : 07 Февраля 2022, 15:04:24 »
Я лажаю с задачей - найти постоянного человека с прицелом на семью. ...
Инцелы, как я понял, ноют об отсутствии у них регулярного секса. Я, конечно по их классификации, скорее "бетабакс", но в дикой молодости получалось клеить и за так, причем девушек чуть постарше себя.
Бетабакс - это не про семью и вообще форматы отношений, а про вложения в них. Обычно это про деньги, но я видела даже фразу "бетабаксить общением".
По теории с альфачами:
- альфачам дают бесплатно
- бетам - за ништяки
- омегам - никогда.

Плюсую к теме разобраться с давлением семьи, звучи очень нездорово.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2426 : 07 Февраля 2022, 15:06:34 »
причем девушек чуть постарше себя.
Пф, так они уже сморщенные

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2427 : 07 Февраля 2022, 15:13:41 »
Бетабакс - это не про семью и вообще форматы отношений, а про вложения в них. Обычно это про деньги, но я видела даже фразу "бетабаксить общением".
По теории с альфачами:
- альфачам дают бесплатно
- бетам - за ништяки
- омегам - никогда.

Плюсую к теме разобраться с давлением семьи, звучи очень нездорово.
Интересно, а как у инцелов сочетаются тотальная меркантильность женщин и то, что альфачам дают бесплатно? Такими темпами в их идеологии женщины начнут платить альфачам за секс, еще одно ущемление инцелов ;D
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2428 : 07 Февраля 2022, 15:33:07 »
Меркантильность - это для тех, кто не альфач. А альфачей мизерный процент.  :)

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2429 : 07 Февраля 2022, 15:58:05 »
причем девушек чуть постарше себя.
Пф, так они уже сморщенные

Ну, вы знаете, я не понимаю, чего так загоняются по девственницам.
У меня только раз было такое чудо, второй раз я бы не хотел: у нее кровь, страх, напряжение. И она не знает, как ей надо, потому что впервые.

А те, что чуть старше - умеют говорить, чего хотят.

И потом, разве в 17 лет девушка 20 лет - это "сморщенная"?

Бетабаксить общением - это круто. То есть, инцелы хотят секса даже не говоря ни слова?
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 16:03:09 от Frogman »