Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341769 раз)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2430 : 07 Февраля 2022, 15:59:13 »
но я видела даже фразу "бетабаксить общением"
:o вот до такой степени всё плохо?  :o :o :o
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2431 : 07 Февраля 2022, 16:03:31 »
причем девушек чуть постарше себя.
Ну, вы знаете, я не понимаю, чего так загоняются по девственницам.
Эксклюзив.

Цитировать
бетабаксить общением
В моё двачевское время употребляли слово переплата. Подразумевая, что если, например, одному парню девушка сходу едет домой, трахается с ним без каких-либо свиданий, без траты денег со стороны парня и прочего, а второму, чтобы получить от неё секс нужно водить её на свидания, кормить её, обещать отношение и прочее, то получается, что второй переплачивает за товар, который первый получал условно бесплатно. То есть в итоге получается, что он лох.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2432 : 07 Февраля 2022, 16:05:29 »
Цитировать
Да даже не к ночи помятутый рупсихолог в жж, где особо упоротая модерация не дает написать хоть сколько-нибудь не облизывающий автора поста коммент. Ну или на этом форуме тему создать.

Именно за это я так и люблю ру-психолог:)

Frogman, а можно из культурного интереса озвучить - что это за требования такие запредельные, что вы им не можете соответствовать?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2433 : 07 Февраля 2022, 16:06:13 »
В странах, где женщина мыслится чем то вроде мебели или домашней зверюшки (ой, сейчас Сну прибежит), вовсе не предусмотрено право каждого мужчины на женщину. Напротив, четыре жены у богача означают, что у кого то женщины нет совсем.
Вооот

Цитировать
Кем надо быть, чтобы лажать в таких условиях - не знаю.
Мной  ;D
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 16:39:18 от Актриска »

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2434 : 07 Февраля 2022, 16:08:15 »
девушка сходу едет домой, трахается с ним без каких-либо свиданий, без траты денег со стороны парня и прочего

Я такое видел, но тот мачо, под которого девушки ложились сами, был богом тренажерки, так что опять таки без ресурсов - никуда.

Цитировать

Frogman, а можно из культурного интереса озвучить - что это за требования такие запредельные, что вы им не можете соответствовать?


Вначале я загонялся по поводу внешности, но вроде бы починил. Очки на все лицо и дикие головные боли были - починил. Залом и бассейном построил тело.

Потом про то, что у меня недостаточный доход, сейчас тоже поднял.

Раньше не заморачивался, но если в 20 лет нормально снимать жилье для встреч и не париться, то к 30 надо бы уже свое иметь. В 33 получилось, обставляюсь.

Ну и мне кажется, что нужно быть проще, позитивнее что ли, но я не умею.

У меня процесс переделки себя никогда не кончается, вот что хреново. Время идет, а я не могу сказать: вот так - достаточно.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 16:21:57 от Frogman »

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2435 : 07 Февраля 2022, 16:29:51 »
Вначале я загонялся по поводу внешности, но вроде бы починил.
Хех, чем больше тебя читаю, тем больше ты мне кажешься унылым душнилой. Как и я собственно. Но... Мне чисто для личной статистики.  ::)
А какой у тебя рост?

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2436 : 07 Февраля 2022, 16:37:07 »
У меня процесс переделки себя никогда не кончается, вот что хреново. Время идет, а я не могу сказать: вот так - достаточно.
It seems, как будто этот процесс маскирует собой какой-то глобальный страх отношений. Поэтому бурная деятельность где угодно, только не там, где заявлена цель.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2437 : 07 Февраля 2022, 17:15:32 »
а что у кмпшных мужиков за комплекс роста какой-то? в последнее время в нескольких темах вижу как эта тема всплывает, простите за тавтологию.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2438 : 07 Февраля 2022, 17:21:15 »
У меня процесс переделки себя никогда не кончается, вот что хреново. Время идет, а я не могу сказать: вот так - достаточно.
It seems, как будто этот процесс маскирует собой какой-то глобальный страх отношений. Поэтому бурная деятельность где угодно, только не там, где заявлена цель.
Плюсик.

Если такая вавка с семьёй, то может, боится реакции семьи? Жена не понравится, будут лезть куда не надо...

Лягух, я не со зла, если что. Ко мне родители в мае впервые в другую страну приедут, так я уже периодически думаю, с какой стороны мне прилетит за то, что я плохая дочь (муж неправильный, дырка в ковре, стола нет обеденного, сковородка поцарапана, экскурсия неинтересная...). И это я в башке подразгребла, раньше бы совсем в коматозе ждала. Как я в тот замуж выходила - ну тоже отдельная песня. Если бы не уехала учиться в другой город (со скандалами, а то как же!), то этого бы никогда не случилось, естественно.
Жалко у пчёлки

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2439 : 07 Февраля 2022, 17:28:09 »
Бетабаксить общением - это круто. То есть, инцелы хотят секса даже не говоря ни слова?
Инцелы хотят, чтобы им ничего не приходилось делать. Иное воспринимается как унижение. Они не воспринимают ухаживание как заботу о нравящемся человеке, как развлечение или демонстрацию себя, прекрасного, а как покупку себе желаемой вещи с непредсказуемым результатом.
Как если бы кто-то приходил в магазин и получал там некую вещь в подарок, а они вслед с ним приходили, унижались перед продавцом, отдавали ему свои деньги, а товара не получали или получали плохонький.
Собственно, Greykar об этом написал.

Цитировать
Я такое видел, но тот мачо, под которого девушки ложились сами, был богом тренажерки, так что опять таки без ресурсов - никуда.
Они считают, что там пробивание на инстинкты, что тестостероновый мачо ничего не делает для своей популярности, а его все хотят, потому что он альфач.

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2440 : 07 Февраля 2022, 19:16:03 »
Вначале я загонялся по поводу внешности, но вроде бы починил.
Хех, чем больше тебя читаю, тем больше ты мне кажешься унылым душнилой. Как и я собственно. Но... Мне чисто для личной статистики.  ::)
А какой у тебя рост?

176 см. А что это дает?

Девушки говорят, что я романтик. Сам я думаю, что сильно заморачиваюсь первым впечатлением.
Словно бы меня постоянно сравнивают с кем - то другим и не в мою пользу.

Поэтому мне бы и хотелось, чтобы был человек другого пола, с которым мне зашибись, и о ком хотелось бы заботиться, но ведь она захочет "серьезные отношения" узаконить, а семью я боюсь.
Я начинал с большой и светлой школьной любви, но был глуп и не прятал свои отношения. Семья сказала - нефиг и сделала все, чтобы мы разошлись (оскорбление по нац. признаку и доходу).
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 19:26:57 от Frogman »

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2441 : 07 Февраля 2022, 19:28:32 »
176 см. А что это дает?
Что во всем виноват рост!  :D

А забугорных инцелов это называется heightcel

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2442 : 07 Февраля 2022, 19:33:05 »
176 см. А что это дает?
Что во всем виноват рост!  :D

А забугорных инцелов это называется heightcel

Рост не виноват, у меня надо мозговых тараканов морить, это да.

Вот начальник у меня - тот МДшник.
Новоселов, Виталис, кто альфа, бета, где у женщины кнопка и как они все вокруг захватили. Как страшно жить.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 19:36:40 от Frogman »

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2443 : 07 Февраля 2022, 19:46:34 »
Девушки говорят, что я романтик. Сам я думаю, что сильно заморачиваюсь первым впечатлением.
Словно бы меня постоянно сравнивают с кем - то другим и не в мою пользу.

Поэтому мне бы и хотелось, чтобы был человек другого пола, с которым мне зашибись, и о ком хотелось бы заботиться, но ведь она захочет "серьезные отношения" узаконить, а семью я боюсь.
Я начинал с большой и светлой школьной любви, но был глуп и не прятал свои отношения. Семья сказала - нефиг и сделала все, чтобы мы разошлись (оскорбление по нац. признаку и доходу).
Вот чем больше читаю, тем больше кажется, что тебе нужна эдакая стервозная мадам, которая и сама кого хошь загрызет, а властную свекровь так в первую очередь) Ну и которая возьмет построение семьи на себя и будет сбривать все наезды родни на подлете.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2444 : 07 Февраля 2022, 19:48:19 »
А я все больше думаю, что надобно Земноводному осилить автобиографию Вантола  ;D Там и про стервозных мадамов было, и про завышенные требования к себе.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2445 : 07 Февраля 2022, 19:49:17 »
Девушки говорят, что я романтик. Сам я думаю, что сильно заморачиваюсь первым впечатлением.
Словно бы меня постоянно сравнивают с кем - то другим и не в мою пользу.

Поэтому мне бы и хотелось, чтобы был человек другого пола, с которым мне зашибись, и о ком хотелось бы заботиться, но ведь она захочет "серьезные отношения" узаконить, а семью я боюсь.
Я начинал с большой и светлой школьной любви, но был глуп и не прятал свои отношения. Семья сказала - нефиг и сделала все, чтобы мы разошлись (оскорбление по нац. признаку и доходу).
Вот чем больше читаю, тем больше кажется, что тебе нужна эдакая стервозная мадам, которая и сама кого хошь загрызет, а властную свекровь так в первую очередь) Ну и которая возьмет построение семьи на себя и будет сбривать все наезды родни на подлете.

Святая Мария, за что ты мне желаешь перейти из под контроля семьи под контроль жены?
Ведь у стервозной жены семья будет тоже не одуванчики...

Аж глаз дергается...
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 19:54:47 от Frogman »

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2446 : 07 Февраля 2022, 19:51:39 »
Господиб-же, каждый раз, когда кто-то считает себя или другого мужЫка неуспешным по причине роста меньше 170/180/сколько там еще, я даже не смеюсь, потому что недоумение слишком всепоглощающе глубоко ;D
Ну ищите маленьких женщин, в конце концов, если так охота дое*аться до мышей аж такая проблема. Когда мой первый парень озвучил, что у него рост 165, я удивилась, потому что "ощущала" его высоким, но он и держал себя соответственно.

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2447 : 07 Февраля 2022, 19:56:25 »
А я все больше думаю, что надобно Земноводному осилить автобиографию Вантола  ;D Там и про стервозных мадамов было, и про завышенные требования к себе.

Ссылку, плиз

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2448 : 07 Февраля 2022, 20:01:26 »
Святая Мария, за что ты мне желаешь перейти из под контроля семьи под контроль жены?

Аж глаз дергается...
Да ладно, то ж по любви ;D Ну и там не прям контроль, а делегирование задачи взаимоотношений с родней. Компромиссный вариант, не самый лучший, но нередко встречающийся.
ИМХО, но тебе больше хочется любви и заботы в свой адрес, чем заботиться о ком-то.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2449 : 07 Февраля 2022, 20:04:58 »
девушка сходу едет домой, трахается с ним без каких-либо свиданий, без траты денег со стороны парня и прочего

Я такое видел, но тот мачо, под которого девушки ложились сами, был богом тренажерки, так что опять таки без ресурсов - никуда.

Цитировать

Frogman, а можно из культурного интереса озвучить - что это за требования такие запредельные, что вы им не можете соответствовать?


Вначале я загонялся по поводу внешности, но вроде бы починил. Очки на все лицо и дикие головные боли были - починил. Залом и бассейном построил тело.

Потом про то, что у меня недостаточный доход, сейчас тоже поднял.

Раньше не заморачивался, но если в 20 лет нормально снимать жилье для встреч и не париться, то к 30 надо бы уже свое иметь. В 33 получилось, обставляюсь.

Ну и мне кажется, что нужно быть проще, позитивнее что ли, но я не умею.

У меня процесс переделки себя никогда не кончается, вот что хреново. Время идет, а я не могу сказать: вот так - достаточно.

гм, а причем тут брак? Муж - это немного не про очки на пол-иплища или там тело в зале (то есть приятно, конечно. но отношаешься-то с челвоеком целиком), вот жилье - это вжно. но раз вы достигли, стало быть, оно и не недостижимо. Так где те самые непреодолимые требования не для того, чтобы найти себе тян, как у вас в списке, а чтобы быть мужем и, допустим, отцом?
да, процесс вечный. так в этом и весь кайф, это же удовольствие - становитсья лучше в том, что нравится. Или не становиться, а поддерживать какой-то уровень :)

Цитировать
Растешь, выполняешь квест на взрослого человека, делаешь, что хочешь.
Квест на взрослого человека - это вся жизнь. его невозможно сдать за один раз, да и вообще не надо сдавать :)

Вот не очень люблю сама такие советы. но честно - к психологу не думали по поводу проблем с семьей? Это не для того, чтобы жениться/не жениться, а чтобы своя жизнь лучше стала.

И да, что ненормального в росте 176 см?
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 20:08:22 от Чечевичка »

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2450 : 07 Февраля 2022, 20:20:28 »
Святая Мария, за что ты мне желаешь перейти из под контроля семьи под контроль жены?

Аж глаз дергается...
Да ладно, то ж по любви ;D Ну и там не прям контроль, а делегирование задачи взаимоотношений с родней. Компромиссный вариант, не самый лучший, но нередко встречающийся.
ИМХО, но тебе больше хочется любви и заботы в свой адрес, чем заботиться о ком-то.

Так и семья моя не монстры, они причиняют мне добро исключительно для моей пользы.
Даже если любви хочется, ее не дают просто так, нужно чем то делиться. Когда этого не понимают от слова совсем - рождаются инцелы.

Про психолога вы правы, после полутора лет терапии стал хотя бы понимать, что своеобразно меня любят.
Перееду и буду продолжать.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2022, 20:22:34 от Frogman »

Оффлайн Grace_from_space

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +36/-2
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2451 : 07 Февраля 2022, 20:23:52 »
Greykar, а у тебя какой рост? И сколько лет? Если не секрет)

Frogman, а ты откуда?

Frogman

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2452 : 07 Февраля 2022, 20:25:06 »
Greykar, а у тебя какой рост? И сколько лет? Если не секрет)

Frogman, а ты откуда?

Башкортостан.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1430/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2453 : 07 Февраля 2022, 20:33:39 »
Так и семья моя не монстры, они причиняют мне добро исключительно для моей пользы.
Даже если любви хочется, ее не дают просто так, нужно чем то делиться. Когда этого не понимают от слова совсем - рождаются инцелы.

Про психолога вы правы, после полутора лет терапии стал хотя бы понимать, что своеобразно меня любят.
Перееду и буду продолжать.
Насильное причинение добра тоже лучше ограничивать :-\ Ну и вот как раз любят просто так, потому что так хочется тому, кто любит, а не за бартер. А инцелы не понимают, что эту самую любовь надо поддерживать личными взаимоотношениями, а они не могут во взаимность. Для них есть субъект (сам инцел) и мир объектов.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2454 : 07 Февраля 2022, 22:28:49 »
А я все больше думаю, что надобно Земноводному осилить автобиографию Вантола  ;D Там и про стервозных мадамов было, и про завышенные требования к себе.
У Вантола требования к себе были?! :o

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2455 : 07 Февраля 2022, 22:38:37 »
У Вантола требования к себе были?! :o
Ну, требование было одно: быть лучшим. А вот методы достижения цели были весьма оригинальные  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2456 : 07 Февраля 2022, 22:39:33 »
Ну, требование было одно: быть лучшим. А вот методы достижения цели были весьма оригинальные  ;D
Например? Считать волоски на жопах девушек? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2457 : 07 Февраля 2022, 23:03:20 »
Ну, требование было одно: быть лучшим
Я конечно лично Вантола не застал, но читал, читал. Если у Вантола и было требование к себе "быть лучшим", то он явно считал, что он этому требованию уже соответствует)))

Оффлайн Unlucky

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +8/-0
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2458 : 07 Февраля 2022, 23:47:55 »
Поэтому мне бы и хотелось, чтобы был человек другого пола, с которым мне зашибись, и о ком хотелось бы заботиться, но ведь она захочет "серьезные отношения" узаконить, а семью я боюсь.
Боитесь именно семьи? Или узаконенных отношений? Или и того, и другого?
Но вообще женщины так-то все разные, не все из них хотят детей и/или официальный брак. Только желательно определиться, какой формат отношений Вам бы хотелось, и об этом говорить сразу, спокойно и открыто.

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2459 : 08 Февраля 2022, 10:07:54 »
Greykar, а у тебя какой рост? И сколько лет? Если не секрет)
172 см. 29 лет недавно стало.