Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341675 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2610 : 10 Марта 2022, 14:29:52 »
Циник, так ты перечисляешь места, где знакомства, скажем так, уместны ну и другие люди есть. Это вот вообще не то же самое, что подойти к рандомной женщине на улице, которая вот вообще не выказывает желания пообщаться, а тут к ней подкатывают с "Вашей маме зять не нужен?". Улица была к тому, что в случае неадекватного поведения знакомящегося у женщины меньше вариантов защититься. Так что для нее логичнее игнорить вообще все такие попытки знакомиться.
На улице я тоже не видел, чтобы морды били за отказ знакомиться. Ну а то, что у вас пошла подмена тезиса во все поля я выше уже упомянул.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2611 : 10 Марта 2022, 14:31:01 »
- У вас яблок много, а у нас мало...
- Но среди яблок есть и гнилые и червивые!
Если у Пети 5 яблок, а у Васи 10 яблок, но из них 5 - червивые, есть ли реальный повод для зависти Пети к Васе?

Я не хочу сказать, что у мужчин нет проблем, а у женщин все плохо, блин. Просто проблемы и там, и там разные. И то, что мужчины считают хорошим чем-то, женщины могут воспринимать иначе. И наоборот.

Цитировать
На улице я тоже не видел, чтобы морды били за отказ знакомиться.
Если вы этого не видели, это не значит, что женщины этого не опасаются.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2612 : 10 Марта 2022, 14:33:10 »

Я не хочу сказать, что у мужчин нет проблем, а у женщин все плохо, блин. Просто проблемы и там, и там разные. И то, что мужчины считают хорошим чем-то, женщины могут воспринимать иначе. И наоборот.

Вот, кстати, я считаю окуенным мужским преимуществом обычай делать первый шаг в отношениях. От девушки это даже в наше время выглядит странно и воспринимается неадекватно. Почему мужики не счастливы? У них же есть вот оно.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2613 : 10 Марта 2022, 14:33:21 »
Если у Пети 5 яблок, а у Васи 10 яблок, но из них 5 - червивые, есть ли реальный повод для зависти Пети к Васе?
Но, но когда я спросил, сколько яблок червивых, мне сказали, что это не имеет отношения к вопросу.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1429/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2614 : 10 Марта 2022, 14:36:17 »
На улице я тоже не видел, чтобы морды били за отказ знакомиться. Ну а то, что у вас пошла подмена тезиса во все поля я выше уже упомянул.
Вот ты сейчас пишешь наподобие "у меня такая же нога и не болит". Это не подмена тезиса. Просто у тебя нет такого опыта. У кого-то из женщин есть, кого-то, слава кошачьим богам, пронесло.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2615 : 10 Марта 2022, 14:38:37 »
Просто у тебя нет такого опыта.
Но когда я пытаюсь узнать про чужой опыт, меня посылают.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1429/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2616 : 10 Марта 2022, 14:44:29 »
Но когда я пытаюсь узнать про чужой опыт, меня посылают.
Это не посыл. Просто твоя риторика не тактичная, так что задевает и бесит. Считай, что наступил на больную мозоль.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2617 : 10 Марта 2022, 14:53:38 »
Но, но когда я спросил, сколько яблок червивых, мне сказали, что это не имеет отношения к вопросу.
Вы опять смешиваете два разных обсуждения. Для того, чтобы опасаться агрессии (человека, собаки, тигра, акулы...) не имеет никакого значения процент агрессивных людей/собак/тигров/акул и вероятность нападения. Даже если она низкая, человек все равно не хочет проблем и опасается.
А для того чтобы судить о профите с яблок, нужно знать, сколько их нормальных.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2618 : 10 Марта 2022, 15:26:53 »
Вы опять смешиваете два разных обсуждения. Для того, чтобы опасаться агрессии (человека, собаки, тигра, акулы...) не имеет никакого значения процент агрессивных людей/собак/тигров/акул и вероятность нападения. Даже если она низкая, человек все равно не хочет проблем и опасается.
Неее, речь шла не про опасаться агрессии, а про соотношение плюсов и минусов.

Цитировать
Считай, что наступил на больную мозоль.
Это в теме, где пишут "да какие у мужиков проблемы при знакомствах?" ;D

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2619 : 10 Марта 2022, 15:33:35 »
чиво? у женщин потребность в сексе ниже чем у мужчин? опять я мужик получаюсь, да что ж такое.
я бы сказала, что у женщин потребность в качественном сексе выше, чем у мужчин. поэтому многие женщины между васяном, который поедет искать клитор в новосибирск и сатисфаером выберут-таки сатисфаер. но это не значит, что у них потребность в сексе меньше, просто они не станут заморачиваться с мужиком там, где очевидно удовольствия особого не будет.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1429/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2620 : 10 Марта 2022, 15:36:30 »
Это в теме, где пишут "да какие у мужиков проблемы при знакомствах?" ;D
Это в теме, где пишут, что у женщин есть какие-то офигенные преимущества при знакомствах ::)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2621 : 10 Марта 2022, 15:42:28 »
Это в теме, где пишут "да какие у мужиков проблемы при знакомствах?" ;D
Это в теме, где пишут, что у женщин есть какие-то офигенные преимущества при знакомствах ::)
Щас будет очередная хреновая аналогия ;D
Ну не знаю, представь... Что ты сидишь на ХХ. Никто на твоё резюме не реагирует, когда ты сама на вакансии пишешь, тебе отвечают "мы вам перезвоним", а то и вообще ничего не говорят. И тут кто-то у кого десятки откликов от работодателей говорит "Да нуууу... Там же некоторые отклики такое разводилово" ;D

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2622 : 10 Марта 2022, 15:53:32 »
Неее, речь шла не про опасаться агрессии, а про соотношение плюсов и минусов.
Сначала да, а потом про восприятие подкатов на улице уже конкретно.

Цитировать
И тут кто-то у кого десятки откликов от работодателей говорит "Да нуууу... Там же некоторые отклики такое разводилово"
Там большая часть откликов разводилово.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1429/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2623 : 10 Марта 2022, 15:53:42 »
Щас будет очередная хреновая аналогия ;D
Ну не знаю, представь... Что ты сидишь на ХХ. Никто на твоё резюме не реагирует, когда ты сама на вакансии пишешь, тебе отвечают "мы вам перезвоним", а то и вообще ничего не говорят. И тут кто-то у кого десятки откликов от работодателей говорит "Да нуууу... Там же некоторые отклики такое разводилово" ;D
Ну я как бы знаю, что есть разные специализации и профессии ;D Так что отсутствию интереса к своей вакансии не особо бы удивилась. И почему бы не быть разводилову? Более чем обычное дело.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2624 : 10 Марта 2022, 15:58:33 »
Щас будет очередная хреновая аналогия ;D
Ну не знаю, представь... Что ты сидишь на ХХ. Никто на твоё резюме не реагирует, когда ты сама на вакансии пишешь, тебе отвечают "мы вам перезвоним", а то и вообще ничего не говорят. И тут кто-то у кого десятки откликов от работодателей говорит "Да нуууу... Там же некоторые отклики такое разводилово" ;D
Вот ты сидишь на ХХ, специалист с высшим образованием и опытом работы. А тебе ежедневно пишут десятки телеперфомансов с предложением посидеть за 15 тыр круглосуточно на телефоне и "работа на пару часов в день, ничего уметь не надо тока делать закладки". Ты реально считаешь такие предложения преимуществом?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2625 : 10 Марта 2022, 16:01:06 »
А еще звонит туча тупо спамеров и мошенников, которые даже 15 тыр за круглосуточные закладки не предлагают, а хотят ободрать тебя, как липку.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2626 : 10 Марта 2022, 16:10:49 »
Вот ты сидишь на ХХ, специалист с высшим образованием и опытом работы. А тебе ежедневно пишут десятки телеперфомансов с предложением посидеть за 15 тыр круглосуточно на телефоне и "работа на пару часов в день, ничего уметь не надо тока делать закладки". Ты реально считаешь такие предложения преимуществом?
Но в том числе писали же и нормальные предложения, из которых ты смог выбрать.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2627 : 10 Марта 2022, 16:15:21 »
Но в том числе писали же и нормальные предложения, из которых ты смог выбрать.
Так и у мужчин бывают нормальные предложения.
А если мужчина совсем плохой... то кто сказал, что у такой же плохой женщины будут нормальные предложения, а не спамеры-закладчики только?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2628 : 10 Марта 2022, 16:16:44 »
Так и у мужчин бывают нормальные предложения.
Ну как бы не редкость, когда у мужчины не было никаких предложений.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2629 : 10 Марта 2022, 16:18:00 »
Зашла чекнуть свои женские привилегии, которых у меня никогда не было:)

Ибо для того, чтобы иметь хвост из поклонников. надо:
- быть конвенционально красивой (нет)
- обаятельной и харизматичной (может и да. но ни разу не сработало)
- милой и домовитой для скерпных парней (я не милая)
- социализированной (проблемная зона).

Ощущаю себя евреем из анекдота, который звонит в общество "Память, честное слово" :)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2630 : 10 Марта 2022, 16:19:59 »
Но в том числе писали же и нормальные предложения, из которых ты смог выбрать.
Вообще не факт. У меня щас это реально больная тема. Не с мужиками, а с ХХ.  ;D Бывают месяцы, когда мне сыпется по 3-4 отклика от телеперфомансов и закладчиков в день. При этом за 10 лет мне написали сами ровно два условно нормальных работодателя (и то один оказался мудаком, но выяснилось это не сразу).

И мужу я тоже первая написала в свое время.

Цитировать
А если мужчина совсем плохой... то кто сказал, что у такой же плохой женщины будут нормальные предложения, а не спамеры-закладчики только?
Вот это ты меня щас опустила  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2631 : 10 Марта 2022, 16:21:24 »
Но в том числе писали же и нормальные предложения, из которых ты смог выбрать.
Вообще не факт. У меня щас это реально больная тема. Не с мужиками, а с ХХ.  ;D Бывают месяцы, когда мне сыпется по 3-4 отклика от телеперфомансов и закладчиков в день. При этом за 10 лет мне написали сами ровно два условно нормальных работодателя (и то один оказался мудаком, но выяснилось это не сразу).
Значит ты 1/10 ;D

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2632 : 10 Марта 2022, 16:23:00 »
Значит ты 1/10 ;D
Ну вот мы и выяснили, в чем проблема у мужиков, с которыми не знакомятся  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2633 : 10 Марта 2022, 16:23:47 »
Ну как бы не редкость, когда у мужчины не было никаких предложений.
Из того, что у женщин есть предложения, никак не следует того, что среди них есть нормальные.
По итогам в сумме может быть полнейшее равенство: оба не получают то, чего хотят.

Цитировать
Вот это ты меня щас опустила  
:-[  ;D
На самом деле, я, общаясь с женщинами, вижу, что в мужчинах они очень даже заинтересованы и стараются если не прямо подкатить, то крутиться рядом и общать интересующего.
Поэтому мужчина, у которого нет совсем никаких предложений, это как-то очень странно для меня.
Возможно, суть в специфике сетевых знакомств на сайтах...

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2634 : 10 Марта 2022, 16:25:26 »
Значит ты 1/10 ;D
Ну вот мы и выяснили, в чем проблема у мужиков, с которыми не знакомятся  ;D
Но ты-то получила мужика не 1/10?))))

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2635 : 10 Марта 2022, 16:28:27 »
Но ты-то получила мужика не 1/10?))))
Мы щас про мужиков или все же про работодателей?  ;D

А мужик у меня - золото, 100 из 10.

Собственно, не суть даже, про мужиков или про работодателей. В моем случае на 99% работает правило: хочешь сделать хорошо, сделай это сама. Чего и мужикам желаю  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2636 : 10 Марта 2022, 16:41:49 »
Вот, кстати, я считаю окуенным мужским преимуществом обычай делать первый шаг в отношениях.
И это, кстати, действительно преимущество. Для популярных и востребованных мужчин долю которых в популяции я конечно не знаю, но думаю вряд ли она превышает 10%.

Так и у мужчин бывают нормальные предложения.
Ради интереса, могу предложить зарегить на какой-нибудь площадке для знакомст фейк мужского пола и посмотреть, насколько он будет популярен. Только не какого-нибудь спортсмена-красавца-бизнесмена, а простого средненького мужика. Иногда очень интересно бывает глянуть на ситуацию с противоположной стороны баррикад.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2637 : 10 Марта 2022, 16:47:15 »
Я специально уточнила про сз, потому что мои наблюдения основаны на реальном опыте, не сетевом.
Про такие эксперименты я читала неоднократно и верю в то, что чисто количественный эффект есть. А вот по качеству... ну лайкнут девушку 100 дрочеров, желающих потрахаться и больше ничего, оно ей надо? Чего стоит такая популярность?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2638 : 10 Марта 2022, 16:47:31 »
И это, кстати, действительно преимущество. Для популярных и востребованных мужчин долю которых в популяции я конечно не знаю, но думаю вряд ли она превышает 10%.
Для любых мужчин, потому что если к тебе подойдет Моника Белуччи и начнет с тобой заигрывать, ты даже сквозь влажные фантазии начнешь подозревать, что что-то тут нечисто.

Ради интереса, могу предложить зарегить на какой-нибудь площадке для знакомст фейк мужского пола и посмотреть, насколько он будет популярен. Только не какого-нибудь спортсмена-красавца-бизнесмена, а простого средненького мужика. Иногда очень интересно бывает глянуть на ситуацию с противоположной стороны баррикад.
Как минимум три моих подруги, не считая меня, первыми познакомились со своими мужчинами. Мужчины не красавцы-спортсмены-бизнесмены. На момент знакомства двое были студентами, один, правда, директором филиала "Юлмарта", но я не думаю, что это сыграло решающую роль.

Лента ВК принесла мужской лайфхак  ;D
« Последнее редактирование: 10 Марта 2022, 16:50:05 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2639 : 10 Марта 2022, 16:57:06 »
Для любых мужчин, потому что если к тебе подойдет Моника Белуччи и начнет с тобой заигрывать, ты даже сквозь влажные фантазии начнешь подозревать, что что-то тут нечисто.
Ну не знаю, когда я был молод и глуп и пытался этим преимуществом воспользоваться, я очень быстро вспомнил определение безумия.

Как минимум три моих подруги, не считая меня, первыми познакомились со своими мужчинами.
Тут было бы еще неплохо знать, сколько было тех, кто инициативу не проявляли. Дабы понять соотношение.

А вот по качеству... ну лайкнут девушку 100 дрочеров, желающих потрахаться и больше ничего, оно ей надо? Чего стоит такая популярность?
Неужто 100 из 100 полный неадекват? Я просто сам проводил такой эксперимент и сказал бы что неадеквата было 80-90% примерно. Впрочем, моя точка зрения может не совпадать с женской и те люди, которые для меня выглядели нормальными для женщин могут выглядеть говном.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.