Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341509 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2640 : 10 Марта 2022, 17:00:45 »
Тут было бы еще неплохо знать, сколько было тех, кто инициативу не проявляли. Дабы понять соотношение.
А что тебе даст это соотношение? Наверняка таких больше. Даже 100% больше. Ну и что? Никто не отрицает, что с мужиками знакомятся реже, социально-культурные факторы никто не отменял. Тут спорят с постулатом, что инициатива от мужиков к девушкам - преимущество для девушек. И спорят с постулатом, что с мужиками не знакомятся ващще. Тут скорее было бы интересно соотношение проявивших инициативу и посланных девушек с теми, кто ее проявил, и усе сложилось, но у меня таких данных нет.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2641 : 10 Марта 2022, 17:01:22 »
Но, но когда я спросил, сколько яблок червивых, мне сказали, что это не имеет отношения к вопросу.
Червивое яблоко - это не только прямое физическое насилие. Неуместное и/или неприятное поведение мужчины, словесные опускания/оскорбления, внешний вид претендента "жопа из кустов", неспособность связать два слова, неоновая надпись "спермотоксикоз" на лбу - это всё тоже гнилые яблочки. И по совокупности такие яблочки составляют 99% уличных подкатов. Ну и ещё 1% пикаперы, которым тренер уже объяснил, как вести себя, чтобы быть похожим на человека, а не на жопу из кустов, но их цели и женские желания - взаимоисключающие параграфы  ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2642 : 10 Марта 2022, 17:04:11 »
А что тебе даст это соотношение? Наверняка таких больше. Даже 100% больше. Ну и что?
То, что под "больше" попадает и "4 против 3" и "30 против 3". Было бы интересно знать, "насколько больше", по мне так это важный фактор.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2643 : 10 Марта 2022, 17:09:36 »
То, что под "больше" попадает и "4 против 3" и "30 против 3". Было бы интересно знать, "насколько больше", по мне так это важный фактор.
Так а что он тебе даст-то, даже если 30 против 3? Недостаток феминисток в обществе?  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2644 : 10 Марта 2022, 17:17:17 »
Недостаток феминисток в обществе?  ;D
Если это действительно причина такого положения вещей, то тут только порадоваться можно  ;D Простое любопытство, не более того.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2645 : 10 Марта 2022, 17:18:17 »
Но, но когда я спросил, сколько яблок червивых, мне сказали, что это не имеет отношения к вопросу.
Червивое яблоко - это не только прямое физическое насилие. Неуместное и/или неприятное поведение мужчины, словесные опускания/оскорбления, внешний вид претендента "жопа из кустов", неспособность связать два слова, неоновая надпись "спермотоксикоз" на лбу - это всё тоже гнилые яблочки. И по совокупности такие яблочки составляют 99% уличных подкатов. Ну и ещё 1% пикаперы, которым тренер уже объяснил, как вести себя, чтобы быть похожим на человека, а не на жопу из кустов, но их цели и женские желания - взаимоисключающие параграфы  ;D
И опять внезапная подмена просто знакомств и знакомств на улице.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2646 : 10 Марта 2022, 17:18:20 »
Лента ВК принесла мужской лайфхак  ;D
...
Рабочий лайфхак, я уже хочу этого мужика. И майку  ;D
« Последнее редактирование: 10 Марта 2022, 20:36:29 от Kамилла Верон »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2647 : 10 Марта 2022, 17:44:07 »
То есть, с мужчинами не знакомятся - виноваты женщины, что не проявляют инициативу; не знакомятся с женщинами - виноваты женщины, что недостаточно привлекательные.
Где тут майки выдают?)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2022, 19:46:11 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Ротмистр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-0
  • пишу, как Я думаю и пишу так, как я ДУМАЮ
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2648 : 10 Марта 2022, 19:42:49 »
Интересное развитие сюжета, однако.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2649 : 10 Марта 2022, 20:01:58 »
Интересное развитие сюжета, однако.
Да не, просто очередной виток спирали. Похожее уже обсуждалось, вроде даже в этом треде.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Ротмистр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-0
  • пишу, как Я думаю и пишу так, как я ДУМАЮ
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2650 : 10 Марта 2022, 20:06:02 »
вечная тема.

как и говорил, менее удачливые есть везде.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2651 : 10 Марта 2022, 20:06:59 »
Принесу немножко личного опыта - в юности стабильно клевала на прекрасных вьюношей, плачущихся, что они так одиноки и ни одна девушка не смотрит на них, а им бы хоть одну, готовую в них влюбиться. Тихонько радовалась тому, что это судьба, и вот же я, которая готова. Итог немного предсказуем - на меня не обращали внимания и продолжали плакаться мне же, что вот бы хоть одну девушку, которая на него посмотрит  ;D

Недавно подписалась на одного инцела-музыканта в соцсетях, потому как музыка правда неплоха. Парень красавец, каких поискать, и девы вешаются гроздями, а он все пишет печальные посты о том, что вот бы однажды встретить ту, которая обратит на него внимание, но нет, все проходят мимо.

К вопросу о том, что внимание противоположного пола = внимание от привлекательных представителей только для девушек, а парням любая в радость.

Оффлайн Ротмистр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-0
  • пишу, как Я думаю и пишу так, как я ДУМАЮ
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2652 : 10 Марта 2022, 20:30:14 »

Недавно подписалась на одного инцела-музыканта в соцсетях, потому как музыка правда неплоха. Парень красавец, каких поискать, и девы вешаются гроздями, а он все пишет печальные посты о том, что вот бы однажды встретить ту, которая обратит на него внимание, но нет, все проходят мимо.


может, это сценический образ такой))) в свое время я был рад любому женскому вниманию, не говоря уж о гроздьях. Но увы...за время обучения в универе я раза три подержался за ручку, два раза поцеловался и с полгода меня обнимали

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2653 : 10 Марта 2022, 20:34:57 »
может, это сценический образ такой))) в свое время я был рад любому женскому вниманию, не говоря уж о гроздьях. Но увы...за время обучения в универе я раза три подержался за ручку, два раза поцеловался и с полгода меня обнимали
Ну вот про женское внимание это лукавство. Такого рода внимание всегда хочется получать от приятных и симпатичных людей. Внимание от незапоминающегося мимокрокодила будет просто информационным шумом.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Ротмистр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-0
  • пишу, как Я думаю и пишу так, как я ДУМАЮ
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2654 : 10 Марта 2022, 20:37:58 »
вот не скажите))) тогда для меня все симпатичные были. Были и яркие красавицы, но с такими я даже не говорил, памятуя свой недостаток

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2655 : 10 Марта 2022, 20:40:49 »
вот не скажите))) тогда для меня все симпатичные были. Были и яркие красавицы, но с такими я даже не говорил, памятуя свой недостаток
Ну значит я настолько людей не люблю  ;D А что за недостаток?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Ротмистр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-0
  • пишу, как Я думаю и пишу так, как я ДУМАЮ
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2656 : 10 Марта 2022, 20:44:47 »
ничего сверхъестественного. Мнительность.
Я был очень мнительный. Ничего не стоило увидеть красивую девушку, представить ее с собой, поверить в это...и обидеться на нее за то, что она гуляет с кем-то другим

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2657 : 10 Марта 2022, 23:18:51 »
Принесу немножко личного опыта - в юности стабильно клевала на прекрасных вьюношей, плачущихся, что они так одиноки и ни одна девушка не смотрит на них

Недавно подписалась на одного инцела-музыканта в соцсетях, потому как музыка правда неплоха. Парень красавец, каких поискать, и девы вешаются гроздями, а он все пишет печальные посты о том, что вот бы однажды встретить ту, которая обратит на него внимание, но нет, все проходят мимо.
Ох уж эти музыканты-инцелы. Очень реалистично, очень правдоподобно. Ни капельки не образ для заманивания аудитории. Как стримерши, которые рассказывают, что у них нет друзей парней и вообще они девственные няши-стесняши.
Эх, а со мной вообще женщины просто так не разговаривали. А если бы я ещё и в реальности кому-то на эту тему ныл, то точно бы нахер без шансов шёл. Я на свиданиях то, когда говорю девушкам (на "чем с друзьями в свободное время занимаешься"), что у меня нет друзей А нахера? Мне и так норм, то всегда получаю в ответ странную реакцию  :-\ Если я ещё буду про отношения плакаться, то ууу...
Хотя я прекрасно понимаю, что Ультрамегагигачад может рассказывать как он изнасиловал малолетку на вписке и всё равно будет получать положительную реакцию. (куча примеров. Мне лень искать ту двачевскую пикчу с зеком-мулатом с голубыми глазами)
Энивэй, я предположу, что вы как и все девушки обращаете внимание на 10-20% топовых парней и их поведение проецируете на остальных парней. К сожалению, это ни подтвердить, ни опровергнуть никто не сможет.
Цитировать
Тихонько радовалась тому, что это судьба, и вот же я, которая готова. Итог немного предсказуем - на меня не обращали внимания и продолжали плакаться мне же, что вот бы хоть одну девушку, которая на него посмотрит
О, я ж вспомнил случай из жизни. Со знакомой, даже подругой, про эту тему общались. Она рассказывала как она пыталась к парню подкатить(обоим около 20 было). Говорила, что он очень медленно раздуплялся. Мол она чуть ли не полгода с ним общалась, несколько месяцев к нему в квартиру ходила. В видеоигры вместе играли.
Когда я неё спросил: "И как ты ему намекала на отношения?" Она сказал: "Я ж к нему домой ходила и общалась с ним? Неужели этого мало?". Через полгода она сама в итоге она сама с него штаны стянула и они занялись сексом и начали отношаться.
Парень был девственником. И как я могу предположить, ему даже в голову не приходила мысль, что он может нравиться девушке. Сам такой был Знать бы, конечно, нюансы ваших историй для полноты картины. Там возможно нечто подобное было. При этом эта знакомая была довольно экстравертной, общительной и активной. Представляю уровень "намёков" у интроверток.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2022, 08:15:08 от Greykar »

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2658 : 10 Марта 2022, 23:24:36 »
Цитировать
что у меня нет друзей А нахера? Мне и так норм, то всегда получаю в ответ странную реакцию
Отсутствие друзей и нежелание иметь дружеские связи у собеседника человеку с нормальной социальностью сигнализирует о бедах с башкой этого собеседника, так что реакция не странная, а закономерная.
Хотя есть любительницы отношений с психопатами, девушки Поднебесного не дадут соврать.

Цитировать
Парень был девственником. И как я могу предположить, ему даже в голову не приходила мысль, что он может нравиться девушке.
Цитировать
в итоге она сама с него штаны стянула и они занялись сексом и начали отношаться.
Это был Ультрамегагигачад (тм), да?  ::)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11207/-78
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2659 : 10 Марта 2022, 23:47:54 »
Когда я неё спросил: "И как ты ему намекала на отношения?" Она сказал: "Я ж к нему домой ходила и общалась с ним? Неужели этого мало?".
Ну не очень история.
Потому что после таких "намеков" некоторые парни начинают думать, что и простое приятельское общение с походами в гости (и без стягивания там штанов) подразумевает намек на роман со стороны девушки. Лучше б ваша знакомая как есть все сказала.
Мафия: Майя

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2660 : 10 Марта 2022, 23:49:48 »
Кому масла в костёр? Раз уж тема не умирает, и то и дело появляются так себе сравнения, то держите простой и весьма мразотный тест
Вот к кому бы вы сами подошли знакомиться? Условие простое - вот только внешний вид. Чисто встретили людей на улице. Вот к кому вас больше тянет? Даже не в плане романтики, а вообще?
(кто-нибудь, почините мне текст. совсем уже разучился катать убедительные тексты =( )
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2661 : 10 Марта 2022, 23:50:36 »
Я - к парням ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2662 : 10 Марта 2022, 23:51:42 »
Я тоже  ;D
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11207/-78
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2663 : 10 Марта 2022, 23:53:16 »
Какие-то парни немолодые, да и я для них... Ладно, неважно.
Ну, разве что к пьяненькой девушке. На предмет того, не нужно ли усадить ее в такси до дома. Это при условии того, что знакомиться НАДО.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2022, 00:01:42 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2664 : 10 Марта 2022, 23:57:37 »
Вот к кому бы вы сами подошли знакомиться?
А можно ни к кому не подходить? Я очкую.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2665 : 11 Марта 2022, 00:00:39 »
Чисто интереса ради, только у меня с телефона 3/4 картинки?

Upd
Прогрузилось

Ок, даже не знакомиться, а кто просто приятен вам, вызывает эмпатию и все такое. Кто располагает к себе, а кто нет? И почему?
« Последнее редактирование: 11 Марта 2022, 00:02:17 от Иоганн Греховский »
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11207/-78
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2666 : 11 Марта 2022, 00:03:26 »
Ну парнишка, который выглядит помоложе, озабоченный такой.
Мафия: Майя

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2667 : 11 Марта 2022, 00:04:05 »
Ну раз тест мразотный, а значит с подвохом, ну пусть будет грустный парень
Мафия - Амдусиас

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2668 : 11 Марта 2022, 00:04:55 »
Все четверо маньяки, да?  ;D

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11207/-78
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2669 : 11 Марта 2022, 00:05:55 »
Ну раз тест мразотный, а значит с подвохом, ну пусть будет грустный парень
Ага, сейчас окажется, что грустит он потому, что его осудили на пожизненное за особо тяжкие преступления. :D
Мафия: Майя