Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 341557 раз)

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2700 : 11 Марта 2022, 09:51:50 »
Представляю уровень "намёков" у интроверток.
Уровень намеков у меня-интровертки: пошли на свидание, давай встречаться, займемся сексом? Так что неча тут, если парень неодупляемое бревно, это только его проблемы. Ну а ты просто душнила)

Кстати, по поводу теста с картинками. Теоретически, я бы могла подкатить ко всем четырем, но не совсем мой тип внешности у них. Так что, скорее всего, не кадрила бы вообще никого  ;D
« Последнее редактирование: 11 Марта 2022, 09:57:28 от 1313 »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2701 : 11 Марта 2022, 10:05:18 »
На меня тест произвел странное впечатление. Во-первых, я смотрела с телефона, и картинка была вытянутой, а я никогда не мечтала встречаться со Слендерменом  ;D поэтому все идут лесом. И во-вторых, вот че странное, я ощутила прям резкий негатив - знакомиться? да нах*р надо вообще. Видимо, все мои валентности в любых социальных взаимодействиях заняты  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2702 : 11 Марта 2022, 10:49:29 »
Да для организации таких вещей надо быть как минимум не вымотанным и сонным. Мой косяк. Может скоро пойму как это делать и все получат куда больше... Удовольствия?! От процесса... Крч. Давайте свои пожелания и замечания)))
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11207/-78
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2703 : 11 Марта 2022, 10:52:17 »
Возьми менее глянцевые фото!)
Вон Каталина, например небритого вонючего мужика хотела, я - паренька помоложе... ну, вот в общем всех, кого пожелали, но не с модельных фото.)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2022, 18:47:19 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2704 : 11 Марта 2022, 11:07:11 »
И с длинными волосами!
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2705 : 11 Марта 2022, 11:15:40 »
В тему недавнего обсуждения
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Ротмистр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-0
  • пишу, как Я думаю и пишу так, как я ДУМАЮ
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2706 : 11 Марта 2022, 11:35:54 »
Ну вот инцелы и негодуют)) что вы выбираете, и выбираете не их))

Цитировать
Это одна из самых больных тем для инцелов и хороших мальчиков.

Женщины страдают особой низменной лицемерностью, говоря взаимо-не-логичные вещи подобного рода:

1) Я умная, психологичная, прокачанная, духовнозаряженная, мой космический генетический фильтр безошибочен. Я не выберу себе плохой вариант, также как и мои Сёстры. Мы выбираем лучшее. Поэтому, если вас не выбрали, то дело в вас самих.

2) "Знаешь что? Ты думаешь, что мужики такие лапочки? Да все... ВСЕ мои прошлые отношения полны боли и страданий! Мужики меня били, обманывали, абузили... где мне найти хорошего мальчика?! Их нет!"

Такая нестыковка видна во всех женских действиях. Например, она может сказать и такое:

- Ладно, прошлые отношения у меня были не очень. Но я выучила урок, научилась разбираться в мужчина, поэтому инцелы и хорошие мальчики - говно! Я это точно знаю! А мой текущий мужчина лапочка!

Но этому "лапочке" женщина постоянно духовно (или даже физически изменяет):

- Флиртует на работе с мужчинами, жалуется им на своего мужа/парня;

- Сидит в "мужских" пабликах в Интернете;

- В особых "молодёжных" случаях отправляет своим сетевым друзьям свои обнажённые фотки.

У вас уже не протекла крыша от всего этого? О, дальше больше.

Основной удар, который держат современные хорошие мальчики от современных девочек заключается в экстраполяции (переносе) вины. То есть хорошие мальчики, часто не имеющие никаких любовных отношений с женщинами (максимум одно дружеское объятье за жизнь) вдруг оказываются виноваты во всех мужских смертных грехах, которые совершают альфачи. Они, неожиданно, и бьют девушек (ни разу с ними не встречаясь), и оскорбляют их (мне сложно брать крики души в инцельских пабликах за оскорбления, ведь, напомню, никакая благочестивая девушка не будет заходить в про-мужские группы, особенно если у неё есть парень, это духовная измена), и изменяют (каааааак?), и абьюзят (да, инцелы абьюзят девушек одним своим видом, удобное слово, под ним можно целую вселенную скрыть), и вообще... хорошие мальчики не такие уж и хорошие!

Это знаете что напоминает?

Сидит дома такой домашний котёнок. Мяукает. Милый такой. А женщина идёт встречаться с мощным львом. Или тигром. И тут вдруг у хищника сносит крышу (альфачи все на эмоциях), и он обращается с женщиной крайне по-жёсткому. Приходит она такая домой вся в слезах, полная горести, обиды и накопленной агрессии и думает - на ком же всё это выместить? А тут рядом котёнок. Что-то там мяукает. Да на тебе! *пинает его* НА ТЕБЕ, СВОЛОЧЬ! ЗА ВСЕ МОИ ОБИДЫ! ПРОКЛЯТЫЙ КОТ, ВСЕ ВЫ ОДИНАКОВЫ!

И котёнок лежит весь в крови, не понимая за что ему прилетело. Ведь он даже ни разу на улицу не выходил, он просто живёт себе, никого не трогает...

Мяу?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2707 : 11 Марта 2022, 12:09:49 »
А автор ни разу не экстраполирует вину, ну совсем нет  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2708 : 11 Марта 2022, 12:25:35 »
Цитировать
Но этому "лапочке" женщина постоянно духовно (или даже физически изменяет):
- Сидит в "мужских" пабликах в Интернете;



Ну и на тему инцелов в общем. Инцел может быть красив как Аполлон (хотя я таких не видела), но явно рот держать закрытым не сможет. А такой поток бреда отпугивает получше любых физических уродств.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2022, 12:38:58 от 1313 »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2709 : 11 Марта 2022, 12:32:17 »
Девушки духовно изменяют своим парням, заходя в мужские паблики. И это сравнимо с вон той аналогией про котёнка и тигра.
Нааааайс.
+884/-14

Оффлайн Морриган

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +81/-2
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2710 : 11 Марта 2022, 13:00:08 »
Это так мило со стороны "хороших мальчиков" считать всех женщин клонами, действующими и мыслящими по единому шаблону. Действительно, что же это с такими замечательными людьми не хотят общаться?
Вообще высказывания в стиле "женщинам свойственно" - это даже не звоночек, это колокол.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2711 : 11 Марта 2022, 13:15:15 »
Но этому "лапочке" женщина постоянно духовно (или даже физически изменяет):
- Сидит в "мужских" пабликах в Интернете

Made my day
А Хабр, Stackoverflow и т.п. считаются мужскими пабликами?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2712 : 11 Марта 2022, 13:18:59 »
Все забываю показать сей ресурс
Хоть и не то чтобы по теме, но оно вполне себе может стать источником для обсуждений
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Ротмистр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-0
  • пишу, как Я думаю и пишу так, как я ДУМАЮ
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2713 : 11 Марта 2022, 13:20:53 »
Ну это сам паблик такой. Админ повернут на теме "хорошести", "Тьмы в душах женщин" и прочее. В общем он не сильно злобный

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2714 : 11 Марта 2022, 13:22:21 »
Цитировать
оскорбляют их (мне сложно брать крики души в инцельских пабликах за оскорбления, ведь, напомню, никакая благочестивая девушка не будет заходить в про-мужские группы, особенно если у неё есть парень, это духовная измена)
А если у девушки нет парня?  ::)

Как мило котенок-инцеленок забыл про террористов от инцельства.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2715 : 11 Марта 2022, 13:26:04 »
Админ повернут на теме "хорошести", "Тьмы в душах женщин" и прочее. В общем он не сильно злобный
Давненько я не видела таких взаимоисключающих параграфов... :o
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2716 : 11 Марта 2022, 13:29:02 »
Все забываю показать сей ресурс
Хоть и не то чтобы по теме, но оно вполне себе может стать источником для обсуждений
Так это ж как Космополитан, но для мужчин. Хз, что там обсуждать.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2717 : 11 Марта 2022, 13:45:27 »
Ну это сам паблик такой. Админ повернут на теме "хорошести", "Тьмы в душах женщин" и прочее. В общем он не сильно злобный
Как мило. Значит, для не сильно злобного админа (или админа не сильно злобного паблика) окнорм ставить девушкам критерии "хорошести". А девушки выбирать по своим критериям не должны.
О, ситуацию придумала. Предположим, админ этого паблика неплох в маскировке своих тараканов и отношения у него таки случатся. Но однажды девушка каким-то образом про этот паблик узнает, увидит и прочтёт. И скажет, что её парень какой-то долбанутый, оказывается. Ииии они расстанутся не потому, что он ведёт паблик, в котором поливает женщин грязью, а потому, что она изменила ему! Духовно! В мужской паблик зашла, нехорошая! Красиво, не находите?))
+884/-14

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2718 : 11 Марта 2022, 13:54:13 »
Цитировать
Но этому "лапочке" женщина постоянно духовно (или даже физически изменяет):
- Сидит в "мужских" пабликах в Интернете;

Cрочно нужен инцел, чтобы объяснить, как это работает. Ну интересно же!

Оффлайн Ротмистр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-0
  • пишу, как Я думаю и пишу так, как я ДУМАЮ
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2719 : 11 Марта 2022, 14:16:21 »
Ну это сам паблик такой. Админ повернут на теме "хорошести", "Тьмы в душах женщин" и прочее. В общем он не сильно злобный
Как мило. Значит, для не сильно злобного админа (или админа не сильно злобного паблика) окнорм ставить девушкам критерии "хорошести". А девушки выбирать по своим критериям не должны.
О, ситуацию придумала. Предположим, админ этого паблика неплох в маскировке своих тараканов и отношения у него таки случатся. Но однажды девушка каким-то образом про этот паблик узнает, увидит и прочтёт. И скажет, что её парень какой-то долбанутый, оказывается. Ииии они расстанутся не потому, что он ведёт паблик, в котором поливает женщин грязью, а потому, что она изменила ему! Духовно! В мужской паблик зашла, нехорошая! Красиво, не находите?))
Была такая ситуация. Если кто помнит пост про инцела и девушку в лифте, то автор этого кейса стер вса в своём паблике, а взамен написал
Цитировать
Почему я удалил ВСЁ»
Ранее в моей трагикомедии:
> «К сожалению, я никогда не узнаю, сколько девушек решили разорвать общение со мной, после того, как увидели это сообщество или мой канал».
Эххх…
Человек, который знает до рубля сколько он потратил и заработал, сколько он дрочил в минутах и сколько раз эякулировал за год, берет и не знает, сколько девушек отвергли его из-за творческой деятельности, при том, что отношения и секс для него настолько значимы, что впору говорить о помешательстве.

Похоже на враньё, не правда ли? Возможно, это и есть ложь, но ложь, прежде всего, самому себе.
Между тем, что мы не знаем и не можем знать и тем, о чем стараемся не думать и чего стараемся не замечать, есть довольно чёткая грань. Эта грань – честность перед самим собой.

Я мог бы сказать, что число отвергнувших меня из-за блога девушек стоит у меня перед глазами также ясно, как строки Excel-файла с моими доходами и расходами, но это не так.
Передо мной не числа. Передо мной их лица. Может быть, для них я единичка. Всего лишь пункт в расписании свиданий, среда между понедельником с Василием и субботой с Геннадием.

Для меня же они всегда были людьми. Людьми, с которым я ходил на свидание, смеялся, может даже успел поцеловаться пока...
Пока они не заходили сюда и с восторгом алхимика, который искал медь, а нашёл золото, писали мне, что [после увиденного] неприятно со мной общаться, у меня неправильное отношение к девушкам и вообще со мной небезопасно. А ведь я мог уже начать привязываться, строить совместные планы, влюбиться, прости Господи.

В одном из своих интервью я сказал журналистам, что в отличие от некоторых из товарищей по цеху – моя деятельность – это творческая реализация, а не дешёвый политический популизм.
Так я и жил. Моя жизнь была, и остаётся интересной книгой, которую пишу я сам. Вот только с женскими персонажами вышла незадача. Все они заходили сюда и объявляли мне бойкот, уничтожая зарождающуюся сюжетную линию, обрывая цепочку квестов.
И пустоголовые прыщавые зумерши, слушающие Инстасамку, и нитОкие тургеневские девушки, читающие книги и посещающие театр, и сильные и независимые карьеристки. Все реагировали одинаково, как под копирку – я открывал девушке душу, она мне туда плевала. КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ДЕВУШКА УЗНАВАЛА О МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НАША С НЕЙ ВСТРЕЧА БЫЛА ПОСЛЕДНЕЙ. Важно только это, а не то, сколько их было.

Есть у русского народа жестокая, но меткая поговорка – «если десятый муж бьёт по роже, дело не в муже, а в роже». (Речь о моей «роже», пояснение для тупорылых).
Её можно дополнить мудростью китайского философа Па Хома – «если ты крепко стукнул меня один раз – ты плохой человек, если я позволил ударить себя дважды – я глупый человек».

Возвращаясь от философии к нашим земным делам, подведём нехитрый итог:
во-первых, с каждым годом мне всё сложнее знакомиться;
во-вторых, моё время дорожает пропорционально росту моих доходов.
Потому тратить время на знакомство и общение, которые закончатся гарантированным – «я увидела твой блог и книги - не звони/не пиши мне больше» – для меня непозволительная роскошь.

Так что конспирация – это вынужденная мера продиктованная ситуацией, в которой мы с вами живём. Я не рассчитываю на то, что моя аудитория примет и поддержит это решение. Однако оно принято не только в моих, но и ваших интересах, дабы из-за вашего неосторожного лайка или комментария под критическим постом о наших «богинюшках» вас не бросила девушка, не уволили с работы или вообще, не закрыли.

К счастью и для девушек, и для меня, и для всех, у меня нет амбиций ни судьи, ни палача. Я просто хочу продолжать заниматься творчеством. Я прощаю и не держу зла ни на одну из отвергнувших меня девушек. Тем, кто порвал со мной из-за моих постов/книг/видео, я даже в чём-то благодарен.
Благодаря ним я понял, наконец, правила игры. Поддавки на этом закончились.

Правда, потом он написал, что таким образом отсеял всю токсичную часть пблика
« Последнее редактирование: 11 Марта 2022, 14:33:26 от Ротмистр »

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2720 : 11 Марта 2022, 14:17:44 »
Cрочно нужен инцел, чтобы объяснить, как это работает. Ну интересно же!
А что таки непонятного? Женщина должна всецело посвятить себя своему мужчине, общение с другими мужчинами - это измена. Даже в паблике и не про секс.
Также женщины должны давать всем.  :D

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2721 : 11 Марта 2022, 14:21:15 »
Божечки, нет предела человеческой инцельской тупости. Ему прямым текстом говорят что не так и что не нравится, нет, это все бабы виноваты, не ценят говеное отношение к себе. Уже психиатрией попахивает. Блин, даже настоящие социопаты не настолько отбитые.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2722 : 11 Марта 2022, 14:34:51 »
Цитировать
Для меня же они всегда были людьми. Людьми, с которым я ходил на свидание, смеялся, может даже успел поцеловаться пока...
Пока они не заходили сюда и с восторгом алхимика, который искал медь, а нашёл золото, писали мне, что [после увиденного] неприятно со мной общаться, у меня неправильное отношение к девушкам и вообще со мной небезопасно. А ведь я мог уже начать привязываться, строить совместные планы, влюбиться, прости Господи.
Типа, его пожалеть, да?

Я, блин, хренова Ванга, так и думала, что девушки с ним расстаются из-за его  отношения ко всему женскому полу и они же в этом виноваты, нехорошие.

Ротмистр, вы ж не тот самый админ, нет?)
+884/-14

Оффлайн Ротмистр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-0
  • пишу, как Я думаю и пишу так, как я ДУМАЮ
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2723 : 11 Марта 2022, 14:41:44 »
нет, конечно)))

это Павел "Хиккинг" Щербина.

Конечно. мне было бы трудно доказать, что я - это не он, но просто поверьте: я - это я, а не он))

Оффлайн Greykar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +81/-34
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2724 : 11 Марта 2022, 15:07:10 »
Я дико извиняюсь, то разве это не ситуация типа:
Мужчина раскрывает свою слабость перед женщинами. В данном случае эта слабость непосредственно сами отношения с девушками. Он пишет/говорит об этом без агрессии и прочего, описывает свой опыт и переживания.
А в ответ получает, что он чмо, инцел и пошёл он нахер.
Эта та самая хвалёная женская эмпатия о которой все говорят?
Похоже я реально правильно поступил, что не сказал своей первой девушке, что я нецелованный девственник

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2725 : 11 Марта 2022, 15:11:42 »
Если кто помнит пост про инцела и девушку в лифте
Что было-то?)

Оффлайн Ротмистр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-0
  • пишу, как Я думаю и пишу так, как я ДУМАЮ
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2726 : 11 Марта 2022, 15:18:04 »
Я дико извиняюсь, то разве это не ситуация типа:
Мужчина раскрывает свою слабость перед женщинами. В данном случае эта слабость непосредственно сами отношения с девушками. Он пишет/говорит об этом без агрессии и прочего, описывает свой опыт и переживания.
А в ответ получает, что он чмо, инцел и пошёл он нахер.
Эта та самая хвалёная женская эмпатия о которой все говорят?
Похоже я реально правильно поступил, что не сказал своей первой девушке, что я нецелованный девственник
на мой взгляд, нет. В свое время в его паблике и сам Хиккинг агрессивно отвечал, и агрессия в сторону женщин поощрялась. В этом посте да, говорится ез агрессии и прочего, более или менее нейтрально описывает свой опыт и переживания. Но все же признание Хиккингом себя инцелом - со стороны женщин равносильно признанию в женоненавистничестве, а со стороны мужчин - просто признание в слабости.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11820
  • Карма: +1428/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2727 : 11 Марта 2022, 15:18:41 »
Я дико извиняюсь, то разве это не ситуация типа:
Мужчина раскрывает свою слабость перед женщинами. В данном случае эта слабость непосредственно сами отношения с девушками. Он пишет/говорит об этом без агрессии и прочего, описывает свой опыт и переживания.
А в ответ получает, что он чмо, инцел и пошёл он нахер.
Эта та самая хвалёная женская эмпатия о которой все говорят?
Похоже я реально правильно поступил, что не сказал своей первой девушке, что я нецелованный девственник
Пфф, моим первым был нецелованный девственник. Но у него кукуха была на месте. Грей, ты серьезно не понимаешь, что когда девушка говорит что ей неприятно отношение парня к женщинам и она не чувствует себя в безопасности рядом с ним, она, блт, не чморит его, а пытается (очевидно, зря) объяснить и донести свои чувства?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Ротмистр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-0
  • пишу, как Я думаю и пишу так, как я ДУМАЮ
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2728 : 11 Марта 2022, 15:22:31 »
Если кто помнит пост про инцела и девушку в лифте
Что было-то?)

вот

Цитировать
Очередной добрый скромный парень, которого почему-то игнорируют коварные бабы!

Цитировать
Лучше журавль в небе, чем синица в руках.
ЛУЧШЕ АЛЬФАЧ НА ЭКРАНЕ, ЧЕМ БЕТКА РЯДОМ.

В принципе, в заголовке выражена идеология, которой придерживаются абсолютное большинство девушек.

Будучи заваливаемыми через мессенджеры и социальные сети комплиментами и предложениями в режиме 24/7 девушки стали воспринимать свой смартфон как нечто вроде пульта по управлению Веселенной.

Скучно? Штатный клоун из френдзоны пришлёт мемчик или вайн.
Грустно? Половая тряпка/жилетка для плаканья приободрит.
Альфач-Ерохин на паре не обратил внимания на новое плате? Ну зато высокоранговый виртуальный воздыхатель поставил лайк под фото.

Если девушка не смотрит на альфача, то она смотрит на экран смартфона. Третьего не дано.
Это правило я вывел примерно полгода назад, но только за время жизни в общаге я убедился в том, что это аксиома.

У нас в общаге есть лифт. Так получается, что иногда я езжу на нём с девушками. Порой даже со знакомыми. И знаете, что? Я провёл статистику, согласно ней, 9 из 10 и перед поездкой и во время неё залипают в смартфоне.
Зачем? За тем, чтобы я не дай бог не попытался познакомиться или заговорить.

«О боже, со мной заговорил НЕ альфа самец ростом меньше двух метров, без шмоток по последней моде и даже (о, ужас!) в не подвёрнутых штанах! Что скажут подруги, если увидят, что я с ним разговариваю?!» - на самом деле девушки прямо так НЕ думают, но инстинктивно их поведение продиктовано именно такими соображениями.

Смартфон создал их идеальный уютный мир. Их зону комфорта. Стоит перевести глаза на экран и, как по волшебству, ты в идеальном мире, где всё так, как ты хочешь.
Вот только у этого волшебства есть одна уязвимость – вы можете сколько угодно делать вид, что нас нет, игнорировать, отмалчиваться, отвечать односложно, не отвечать вовсе и даже не здороваться, но знаете, что самое обидное?
Мы от этого не исчезаем. Как бы страус не прятал голову в песок, лев никуда не денется.

Так же и с нами. Тебе в переносицу или в затылок всегда смотрят два хищных глаза.
Может быть, стоит хотя бы попробовать перестать быть эгоистичной помешенной на сериальных красавчиках мразью и на «привет» отвечать приветствием, а на улыбку улыбкой, пока «эти глаза напротив» не налились кровью и не стали последним, что ты увидишь, оторвав взгляд от смартфона
?

P.S. Само собой никому не угрожаю, всех люблю, жалею, никого ни к чему не призываю. Просто у меня крик души. Поймите и простите.
https://vk.com/its_hikking?w=wall-169701528_7549

Цитировать
Продолжая вчерашний разговор. Да, я считаю невежливым, и даже хамским, если девушка залипает в смартфон при мужчине, ДАЖЕ ПРИ НЕ ЗНАКОМОМ.
Поясняю эту казалось бы не очевидную мысль. Находясь рядом с живым мужчиной, но переписываясь с виртуальным, девушка как бы говорим живому – «смотри, в мире миллион мужчин интереснее тебя, все они мне пишут, я буду переписываться, и получать комплименты от них, а на тебя даже не подниму глаза».
Окей.
В мире миллион женщин интереснее девушки, которая волею судьбы оказалась с тобой в очереди в столовой, в лифте, в автобусе, да где угодно. Другие девушки могут быть гораздо сексуальнее, и даже обнажёнными.
А теперь представьте, что будет, если вы включите при ней порнуху с этими самыми более привлекательными женщинами и начнете при ней, пардон, мастурбировать?
В Штатах вам гарантировано за это прилетит иск о харасменте с четырёх-пятизначной суммой компенсации морального ущерба для потерпевшей.
В постсовке тоже возможны правовые последствия, но скорее вас примут за психа, маньяка, эксгибициониста, которому место в психушке и позаботятся растрезвонить всем встречным и поперечным о том, что с вами что-то не в порядке.

Но ведь по сути залипающая при мужчине в смартфоне девушка занимается ровно тем же самым! Она просматривает/пролайкивает варианты для спаривания, пусть она и не трогает свои половые органы напрямую, но она возбуждает своё ЧСВ, активно стимулирует своё разбухшее эго.

Почему за это не предусмотрена статья в уголовном кодексе? Когда девушка при мне пролайкивает напомаженных пидоров из ТикТока мне неприятно ровно настолько же, как если бы кто-то начал при мне мастурбировать.
Только разница в том, что «играющему с собой» эксгибиционисту в такой ситуации я могу отвесить леща и буду прав, а той, кто надрачивает свою самооценку, наслаждаясь чужими лайками, попутно унижая меня своим показным равнодушием, я не могу ничего сделать в действующих правовых реалиях!
https://vk.com/its_hikking?w=wall-169701528_7690

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #2729 : 11 Марта 2022, 15:28:12 »
Мужчина раскрывает свою слабость перед женщинами.
Он не слабость раскрывает, а демонстрирует свою отбитость и плохое отношение к женщинам. Как неудачливый грабитель, который жалуется, что не смог тебя ограбить. Надо пожалеть бедняжечку, да?

Ротмистр, спасибо, как раз хотела принести)