Все разделы > КМП, из Модерации

Подруга причинила добро

<< < (2/6) > >>

Ника20:

--- Цитата: Рыжая ведьма от 03 Февраля 2021, 16:43:40 ---Это как надо ненавидеть "подругу", которой ты помочь хочешь?

--- Конец цитаты ---
Да может там и нет ненависти, просто вошла в роль и дает театрализованное представление, а все остальные - реквизит или статисты.

Сатаняшка:
Почему у меня ощущение, что истории про упоротых феминисток кмпшные мужики пишут...

Доби:
То ли мышь и завидует, то ли драйва в жизни не хватает...

Рыжая ведьма:

--- Цитата: Ника20 от 03 Февраля 2021, 17:11:58 ---
--- Цитата: Рыжая ведьма от 03 Февраля 2021, 16:43:40 ---Это как надо ненавидеть "подругу", которой ты помочь хочешь?

--- Конец цитаты ---
Да может там и нет ненависти, просто вошла в роль и дает театрализованное представление, а все остальные - реквизит или статисты.

--- Конец цитаты ---
Честно?
ИМХО это хуже.
Я могу понять честную ненависть.
Но я не могу принять что людям может быть настолько не до чувств "близких", да даже не близких.
То есть я знаю что людям в среднем плевать на других, но это больше чем плевать.
Я не знаю как сказать... ну меня например не волнуют голодающие дети Африки. Но я не могу себе представить нормального человек использующего голодающих детей для самопиара (то есть только для самопиара, а так пусть голодают дальше или даже пусть им будет хуже - плевать).
И нет я знаю что люди так делают. НО я их людьми считать отказываюсь

Alexxx:
А о чём думала та самая газета, интересно? (ну, редактор). Как это выглядит? Приходит условная маша в редакцию и заявляет: "А на предприятии N начальник петя трахает подчиненную дашу, пользуясь ее подчиненным положением!!! она мне сама по секрету шепнула!" - и в редакции "ух ты, у нас как раз главного материала в номере не хватает! Попросят предъявить доказательства - ну так действующие лица наверняка все подтвердят, зачем им врать-то?"
Это так должно работать? Нет, понятное дело, если газета печатает всё подряд, и статья оказалась где-то между спипохищенной инопланетянами коровой и злобным клоном мэра, но всё-таки

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии