Автор Тема: olegmakarenko.ru - Очередной трансгендер хакнул систему  (Прочитано 45568 раз)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
Тем временем 70-летний дед заявил что идентифицирует себя как женщина и выиграл женский турнир по покеру ;D
Шо, и в покер женщины хуже играют?)

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4679
  • Карма: +9044/-594
  • Империя зла
Я бы предложила уже пообщаться лично и разобрать все претензии, если хочется.
Ты тоже твинк Лой штоле


ПРИСЕКАТЬ.
ПРЕ

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4480
  • Карма: +883/-24
Цитировать
Ты тоже твинк Лой штоле
Чиво блин?
Я спокойно говорю - есть претензии, давай обсудим их лично, мне надоели эти тюканья в темах о том, какое я говно. Выскажи уже спокойно все в личку, не? Недомолвки разберем.
Нет? Ну, тогда я на твои комментарии больше отвечать не буду - не вижу смысла отвечать на комментарии человека, который предвзят ко мне просто потому что и не идет на диалог
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4679
  • Карма: +9044/-594
  • Империя зла
Ты нервная какая-то, ей-богу.

А так - мне Лой неоднократно предлагала личные разборки, в том числе и с твинков)
Так что подозрительно, согласись.

Я нигде не назвала тебя говном, что ты. Даже если ты твинк Лой)
А вот то, что мои комментарии к твоим размышлениям заставляют тебя чувствовать себя говном - не моя проблема.

Можешь лично с Лой это обсудить, я не против. Сама я в личках предпочитаю не общаться

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4480
  • Карма: +883/-24
Ну, твое дело.
К Лой я никак не отношусь и даже наоборот - мы не в самых лучших отношениях, лол.
Цитировать
Так что подозрительно, согласись.
Подозрительно что? Поговорить лично вместо срачей на форуме?
Стрелку я тебе забивать не собиралась, бггг.
Цитировать
А вот то, что мои комментарии к твоим размышлениям заставляют тебя чувствовать себя говном - не моя проблема.
Хорошая стрелочка, вот только мимо.

С этими словами откланиваюсь, можешь строчить, что хочешь, больше пищи я тебе в виде своих ответов на твои гадости - не дам.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4679
  • Карма: +9044/-594
  • Империя зла
Ужасная, ужасная потеря)

Поговорить лично вместо срачей на форуме?
Я с тобой не срусь, так-то.
Просто ты пишешь идиотскую дичь, а я ее комментирую.

И срубаю плюсцы в карму.

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А так - мне Лой неоднократно предлагала личные разборки, в том числе и с твинков)
Так что подозрительно, согласись.

Врешь. Как обычно. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4679
  • Карма: +9044/-594
  • Империя зла
Дааа, конечно вру.
Пришлось от отличного аккумулятора избавляться, чтобы ты не приехала "на него посмотреть"

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Дааа, конечно вру.
Пришлось от отличного аккумулятора избавляться, чтобы ты не приехала "на него посмотреть"

Что, умер все-таки? Ну да, почтенный был старичок, пора уже. Мир его праху.
Конечно, врешь. И сама же это подтверждаешь. :) "Посмотреть на чудо-аккумулятор" не равно "предлагать личные разборки".
Но я все равно тебя люблю, даже такую милую врунишку и провокаторшу.  :-*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн СансетСаспарилла

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4679
  • Карма: +9044/-594
  • Империя зла
Нет, не умер.
Уехал радовать нового владельца!

На декабрь 22 года был бодр и свеж, отметил свое 11-летие и надеюсь, еще столько же проживет)

Это родина моя!
Всех люблю на свете я!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

Эльф, извини, но у тебя какая-то фиксация.
Интересно, с чего бы? Вообще ж ни одной причины нет.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5233
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Цитировать
Сейчас такой мир, что ты можешь идентифицировать себя каким угодно полом, а окружающие, предположительно, должны быть не против.
Одновременно с этим предполагается, что в мире равноправие, и мужчины и женщины различаются только формой письки (условно, понятно, что есть и другие биологические различия, но завязано это все на форме писи все же).
Дяденька военком другого мнения.
Обязательная армия это сексистское рабство вообще
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Дык и я об этом всю дорогу.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
Тут, кстати МОК уравнял дистанции для лыжников и лыжниц на Олимпиаде.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11765
  • Карма: +1415/-17
  • Темная сторона Луны
А потом аугментированные будут соревноваться вместе с обычными людьми и настанет славная киберпанковая антиутопия.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Ферма трупов - Ханс Хуммель
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Тут, кстати МОК уравнял дистанции для лыжников и лыжниц на Олимпиаде.
Я далека от лыж, и поэтому не поняла прикола: если лыжники не соревнуются вместе с лыжницами, то какая, собсно, разница?

В разных неолимпийских соревнованиях по бегу пол  роли не играет в километраже, сам/а заявляешься на ту дистанцию из возможных в забеге, на которую считаешь себя готовым/ой, бегут все вместе, результаты считаются отдельно м от ж.
Никто, вроде, не делит "ультрамарафон для мужчин 120км, ультрамарафон для женщин- 100км"- и примерно ни у кого с этого не горит, примерно никто не считает это нечестным.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7768
  • Карма: +529/-26
Я далека от лыж, и поэтому не поняла прикола: если лыжники не соревнуются вместе с лыжницами, то какая, собсно, разница?
Наверное логика примерно - а почему мужчины бегут 50км, а женщины 30? Они что, считают, что женщины хуже бегают?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Во-первых, признать, что трансгендеры играют нечестно, означает признать, что мужчины заведомо сильнее женщин.
Чиво?
То есть, а смысл отрицать оба эти факта?
Добро пожаловать в радфем ;D
Они отрицают, да :D
Средняя женщина физически абсолютно равна среднему мужчине по силам, фсьо >:(

Наверное логика примерно - а почему мужчины бегут 50км, а женщины 30? Они что, считают, что женщины хуже бегают?
Ничего не поняла, чья логика ???
Я как раз изначально и не поняла, почему вдруг то, что дистанции равные, это что-то плохое.
Да, женщины, наверное, как и в беге, будут проходить их медленнее мужчин, но какая разница, если соревноваться будут женщины с женщинами?

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7768
  • Карма: +529/-26
Ничего не поняла, чья логика ???
Логика тех, кто предложил уравнять дистанции. Но да, лучше цитат каких-нибудь найти.

Цитировать
“The main argument to vote for equal distances was that there should not be any question whether women were capable of racing the same distances as men, as they prove that they physically are capable of doing so already,” according to a FIS press release last year. “The main argument against was the time that women need to cover the same distance as men and the effective TV time.”

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Логика тех, кто предложил уравнять дистанции.
Их логику я понимаю- скорость и выносливость это разные показатели, и если преимущество мужчин в скорости биологически обусловлено, то с выносливостью все не так линейно, и свои плюсы и минусы есть у каждого пола.
Но опять же- это я натягиваю логику бега на более-менее существенные дистанции, так ли это в лыжах- я хз(я хз даже, какие там вообще дистанции в этих ваших лыжах существуют ;D)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2023, 12:31:56 от Оскорбинка »

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7768
  • Карма: +529/-26
Их логику я понимаю- скорость и выносливость это разные показатели, и если преимущество мужчин в скорости биологически обусловлено, то с выносливостью все не так линейно, и свои плюсы и минусы есть у каждого пола.
Но опять же- это я натягиваю логику бега на более-менее существенные дистанции, так ли это в лыжах- я хз(я хз даже, какие там вообще дистанции в этих ваших лыжах существуют ;D)
А в каком смысле ты не поняла прикола тогда?

А в беге какие дистанции более-менее существенные?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
А в каком смысле ты не поняла прикола тогда?
Вот в этом: если лыжники не соревнуются вместе с лыжницами, то какая, собсно, разница, что расстояния теперь одинаковые?
В такой жопоподжигательной теме такая новость читается как что-то должное вызвать жопоподжигание ;D
На мой взгляд- уравняли и уравняли, это не что-то плохое, никого не дискриминирует, никого не угнетает, ничего по сути не меняет.
Да, спортсменкам придется привыкнуть к изменениям, перестроить тренировочный режим, это тяжело, но опять же- они все будут в равных условиях, все лыжницы.
Лишь бы результаты считали отдельно, а не смешанная гонка с общей категорией- тогда все в порядке.

Апд: я, кажется, поняла, в чем проблема, я изначально сформулировала так, что не понятно, я спрашиваю "зачем менять" или "ну и что, что уравняли". Я про второе.

Цитировать
А в беге какие дистанции более-менее существенные?
От полумарафона(21,1км) через марафон(42,2км) к ультрамарафону(любая дистанция больше 42,2км) ;D
« Последнее редактирование: 21 Июня 2023, 13:43:59 от Оскорбинка »

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7768
  • Карма: +529/-26
Вот в этом: если лыжники не соревнуются вместе с лыжницами, то какая, собсно, разница, что расстояния теперь одинаковые?
В такой жопоподжигательной теме такая новость читается как что-то должное вызвать жопоподжигание ;D
На мой взгляд- уравняли и уравняли, это не что-то плохое, никого не дискриминирует, никого не угнетает, ничего по сути не меняет.
Так понятно, спасибо. В общем, к Цинику вопрос.
Но так, сбоку припеку, если ничего по сути не меняет, то и что менять.  ;D

Цитировать
Да, спортсменкам придется привыкнуть к изменениям, перестроить тренировочный режим, это тяжело, но опять же- они все будут в равных условиях, все лыжницы.
Спортсменам тоже. Видимо, чтобы никому не обидно было, одну дистанцию привели к мужскому виду, одну к женскому, одну - к третьему значению, промежуточному.

Цитировать
От полумарафона(21,1км) через марафон(42,2км) к ультрамарафону(любая дистанция больше 42,2км) ;D
Тогда хорошо, что марафон теперь у женщин будет 50км вместо 30. Это даст им возможность проявить свою выносливость.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Добро пожаловать в радфем ;D
Они отрицают, да :D
Средняя женщина физически абсолютно равна среднему мужчине по силам, фсьо >:(
Радфем отрицает что?  :o Что средняя женщина физически абсолютно равна среднему мужчине по силам? Или наоборот, что не равна?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Оскорбинка, как всегда, слышала звон, да не знает, где он. Радфем не отрицает, что мужчины сильнее женщин, они отрицают то, что это заложено природой и никак невозможно изменить. Согласно радфему женщины в норме ненамного уступают мужчинам в силе (и кстати, исследования физиологии первобытных людей это подтверждают, в то время женщины были сильнее современных олимпийских чемпионок и практически не уступали мужчинам). Но так как веками люди жили в патриархате, то женщины подверглись так называемой отрицательной селекции - девочки с древних времен считались хуже и менее ценными, чем мальчики, следовательно их хуже кормили, хуже лечили, в целом больше забивали на их здоровье и развитие. Мясо много где считалось мужской едой (да и до сих пор считается), в некоторых культурах женщинам было запрещено есть мясо или только с разрешения мужчины-главы семьи. Где-то женщинам запрещали даже птицу и рыбу. И очень много где в первую очередь ели "главы"-патриархи, а женщины довольствовались объедками. И так как мясо было у немалой части населения редким деликатесом, то его разумеется сжирали мужики. В викторианской Англии детей в принципе плохо кормили, но мужчины хотя бы во взрослом возрасте могли себе позволить хорошую пищу, женщине же надлежало есть мало и редко. Во всяких гаремах женщинам тоже редко перепадало мясо. Про всякие институты благородных девиц вообще молчу, там питание было крайне скудным. Даже сегодня многие считают, что женщина может перебиться и творожком на ужин, а мясо нужно готовить для мужчины.
Естественно на таком питании сильные девочки не вырастут. Добавим еще и запрет на занятия спортом, который тоже был во многих культурах. Спартанцы были скорее исключением из правил. И этот запрет существует в определенной степени до сих пор, ибо даже сегодня девочек не поощряют заниматься силовым спортом, боевыми искусствами и вообще тем, что развивает силу. Девочек веками ограничивали и в подвижных активных играх, ведь девочка должна либо маме помогать, либо в куклы играть. Термин "пацанка" не с потолка взялся.
Добавим сюда беременности, роды, менструации, изнуряющий труд у простолюдинок. Потом диеты и моду на худобу. Все это сказалось на физическом развитии женщин. Нынешние женщины слабее даже своей физиологической нормы. Радфем считает, что если воспитывать девочек так же, как мальчиков, хорошо и полноценно кормить, не забивать головы сранью типа худобы и диет, поощрять к силовым видам спорта, то спустя несколько поколений женщины почти сравняются с мужчинами в силе.

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Тут, кстати МОК уравнял дистанции для лыжников и лыжниц на Олимпиаде.
Так уже весь последний сезон (ноябрь 2022 — март 2023) бегали одинаковые дистанции. Поэтому решение ожидаемое.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Оскорбинка, как всегда, слышала звон, да не знает, где он. Радфем не отрицает, что мужчины сильнее женщин
Да?
Ты опросила прям всех радфемок?
Или ты лично раздаешь радфем-партбилеты?
А те, кто считает себя радфем, и кого охотно принимают в радфем-тусовке, но с кем не согласна, будучи радфемкой, лично ты- это не радфем, конечно же, только ты правильный радфем и их уполномоченный рупор ;D

Я неоднократно видела это самое отрицание, что мужчины в среднем физически хоть сколько-нибудь сильнее женщин, в радфем пабликах.
И молниеносный бан тех девушек, кто с этим не соглашался- тоже. С клеймением патриархалкой, мужерабкой, подстилкой и прочим "хорошо подсоснула мужопчинусам, иди минетом закрепи". А, и "тут тебе не либфем-параша", точно.

И твоя простыня абсолютно бессмысленна, потому что речь идёт не о первобытных временах, и не о далёком светлом сытом(лол) будущем, а о настоящем времени. Прям сегодня. Сейчас. Безо всех "а если б у бабушки был куй, была бы она окуенной".

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8035
  • Карма: +1363/-56
Но так как веками люди жили в патриархате, то женщины подверглись так называемой отрицательной селекции
Это ещё хуже, чем то, что сказала Оскорбинка, потому что там хотя бы абсурдно и смешно, а тут просто мрак

Если женщину недокармливать и не лечить, у неё будут рождаться слабые дети — и мальчики, и девочки. Невозможно селекцией вывести слабых женщин и сильных мужчин, потому что это не параллельные процессы, все люди рождены женщинами. Можно только портить здоровье всем одинаково.
Девочку можно сделать слабее, а мальчика сильнее, только когда они уже родились. И это никак не поможет сделать таковыми следующие поколения. И наоборот - сравнять по силе можно мальчика и девочку только при их жизни, на разницу или сходство сил следующих поколений это не влияет.
Морить голодом и промывать мозги диетами — это плохо, согласна. Но мужские гормоны делают человека сильнее независимо от всей истории его рода начиная от динозавров

Интересно, в рамках этой теории какие ещё виды таким образом разбалансировали и зачем. Кошки меньше котов тоже из-за того, что их на диетах держали? ;D Или злые коварные шовинистические коты у них отбирали всю еду, потому что они сильнее? Но как же так вышло, что они были сильнее, хммм
« Последнее редактирование: 21 Июня 2023, 20:02:01 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Я правильно понимаю радфем, что нужно не только хорошо кормить и развивать физически девочек (что я полностью поддерживаю), но также желательно ограничивать питание и развитие мальчиков? Ну чтоб реально физически сравнялись?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Я правильно понимаю радфем, что нужно не только хорошо кормить и развивать физически девочек (что я полностью поддерживаю), но также желательно ограничивать питание и развитие мальчиков? Ну чтоб реально физически сравнялись?
Неправильно.

Сральчиков лучше абортировать >:(