Автор Тема: Поклонник дал девушке денег, и она выбрала его  (Прочитано 10921 раз)

Red_moon

  • Гость
а я все равно не понимаю чего ноет автор истории  ;D

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
а я все равно не понимаю чего ноет автор истории  ;D

Выбрали не его. Судя по всему, не первый раз. А поныть на тему "все девушки меркантильны" любит большинство мужчин, не имеющих успеха у женщин.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
а я все равно не понимаю чего ноет автор истории  ;D
Глюпый ещё, не понимает что "иначе" не было бы. Либо для девушки на первом месте деньги, тогда она была бы с ним до первого кризиса (ну, допустим, если б он был на месте соперника), либо он изначально девушке менее симпатичен. Тут просто: если выбирают не тебя, то это не твой человек. Можно долбиться как баран в ворота и "добиваться", но будут с тобой в итоге от безысходности разве что. Нет тут другого будущего, надо прекращать фрустрировать и жалеть себя.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Red_moon

  • Гость
ну вот тут повод хотя бый притянутый - деньги.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Глюпый ещё, не понимает что "иначе" не было бы. Либо для девушки на первом месте деньги, тогда она была бы с ним до первого кризиса (ну, допустим, если б он был на месте соперника), либо он изначально девушке менее симпатичен. Тут просто: если выбирают не тебя, то это не твой человек. Можно долбиться как баран в ворота и "добиваться", но будут с тобой в итоге от безысходности разве что. Нет тут другого будущего, надо прекращать фрустрировать и жалеть себя.
Кроме того, насколько я понимаю, в его картине мира просто не укладывается, что кто-то может за (условно) просто так подарить "такие деньжищи". То есть, у девушки другая картина мира, куда им вместе-то.
Нечего себя жалеть, да.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Чем больше читаешь Снусмумрика, тем чудесатее история. Однако же в истории написано "дал 100 тысяч", действие завершено...
Да не, гораздо чудесатее история Циника, где попавшая под сокращение девушка, которой ее кавалер добровольно захотел помочь, внезапно стала содержанкой  ;D
А то обиженка-автор там со свечкой стоял и поэтому стопроцентно знает, завершено это действие или нет.

Ну, допустим, не дал, а предложил. То есть даме достаточно посмотреть на 100 тысяч, чтобы сделать выбор. Снуснумрик, а где ты видела таких дам?
Даже тут такие отписывались, перечитай тему. Полно тех, кто откажется, не желая быть потом должной. Я, кстати, тоже откажусь. Но сам факт, что вот этот человек захотел мне помочь - запомню.

а я все равно не понимаю чего ноет автор истории  ;D
Девушка выбрала того, кому на нее не насрать. У-у-у, сучка меркантильная  ;D

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
Кроме того, насколько я понимаю, в его картине мира просто не укладывается, что кто-то может за (условно) просто так подарить "такие деньжищи". То есть, у девушки другая картина мира, куда им вместе-то.
Это да. У меня есть знакомый в Москве, у которого ЗП выше моей. Сам он с семьёй приехал из области и пытается закрыть ипотеку.. Так вот, он мне одно время был симпатичен, но потом как-то очень эмоционально реагировал на мои траты: " Нифига себе - 10 тыс отдать за курсы! Шикуешь!"(это не стёб). Или там я на дегустацию вин ходила, отдала 3500руб за вина,которые себе не куплю ( там одна бутылка около 10 тыс) - непомерные траты и излишества. И "деньжище-то какие!". Ну, поняла сразу что нам не по пути. Для меня сумма и в 100тыс не является астрономической, особенно с нынешним курсом рубля. Это та сумма, которую можно одолжить другу, или помочь девушке,как в истории. Свяжешься потом с таким человеком,а он будет глаза закатывать от того что ты в баре с подругами раз в месяц  потратила 3 тыс.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Свяжешься потом с таким человеком,а он будет глаза закатывать от того что ты в баре с подругами раз в месяц  потратила 3 тыс.
Бережливый)
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37483
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Меня от поста Маргейт аж передернуло  :D
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Человек хороший, но к деньгам отношение Кощеево. Заикнись что небольшую сумму в приют переводишь, или  в ВК донатишь и всё - у мужика инфаркт в 30 лет! На похороны его ещё тратиться! ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
в истории Маргейт для меня звоночком стало бы уже само по себе то, что мужик не стесняясь считает чужие деньги. это типичная личинка тех чуваков, которые в декрете спрашивают у жены, зачем ей деньги на прокладки и отказывают во всем.
Killjoys, make some noise!

Lisbeth

  • Гость
Возможно, это у него душевная травма на фоне ипотеки.
Но может быть и чертой характера, тогда увы, выплата всей ипотеки не поможет.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Возможно, это у него душевная травма на фоне ипотеки.
Но может быть и чертой характера, тогда увы, выплата всей ипотеки не поможет.
не, ну я тоже например откладываю денежки, и часто внутренне впадаю в панику даже от повседневных трат на ту же еду, типа, еда переоценена, эти деньги можно отложить)
но чужие деньги это чужие деньги. чел может при мне хоть сжечь их, это не моё, меня не волнует.
мб, работа в банке так сказалась.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Человек хороший, но к деньгам отношение Кощеево. Заикнись что небольшую сумму в приют переводишь, или  в ВК донатишь и всё - у мужика инфаркт в 30 лет! На похороны его ещё тратиться! ;D
Зато у некощеевых мужиков сто кредитов, потому что кошечка заболела, маме захотелось новый шифонер, папе захотелось женщину помоложе, брат мотороллер разбил, сестра работу найти не может, и на все нужны деньги.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Мне любые крайности не нравятся, а описываемый тобой тип "Спасатель" самый кошмарный для отношений. Спасатель везде и существует для всех, но не для тебя. Для тебя у него вечно не остаётся ресурсов, а жаловаться на это грешно, ведь понимаешь что кошка нуждается в лечении, брата посадят, сестра сохнет с голоду, маме лучше презентовать бл*дский шифонер чтоб она мозг чайной ложечкой не ела, а отцу подарить резиновую Зину для укрепления брака (иначе мамины психи будут на тебе).
  Я по жизни такой долбоклюй"спасатель", и только относительно недавно стала осекать свои порывы (спасибо подруге-психологу), но не всё ещё гладко. Хотела, например, подарить электронку на ДР мужу, но все деньги ушли на зубопротезирование  матери. Успокоила было совесть что на НГ уж точно подарю, но нет, не подарю - буду отдавать долг подруге, который взяла на зубные протезы матери *facepalm*.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37483
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Зато у некощеевых мужиков сто кредитов, потому что кошечка заболела, маме захотелось новый шифонер, папе захотелось женщину помоложе, брат мотороллер разбил, сестра работу найти не может, и на все нужны деньги.
Да-даааа, ведь либо жмотье, либо лошары, которые на тумбочку кредит берут  ;D Обычно, впрочем, жмотье и лошары прекрасно и успешно сочетаются в одном индивидууме.
Мафия - хипстобомж