Автор Тема: #28167 - Фоткал падчерицу голой  (Прочитано 4868 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15512
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
#28167 - Фоткал падчерицу голой
« : 21 Февраля 2021, 20:45:54 »
https://killpls.me/story/28167
Цитировать
Я с 6-летней дочерью вышла второй раз замуж за мужчину с 9-летним сыном. Мои отношения с его сыном складывались с трудом, но мы сдружились.
Запланированная беременность. Наши интимные отношения были прекрасны. И он был чудесным заботливым отцом.
Когда нашему общему ребёнку был 1 год, моя дочь сказала, что новый муж ее фотографирует голенькой в ванной. Я заглянула в его телефон. Там были фото моей дочери. «Зачем?». «Я хотел познать ее нутро, тебе не понять».
Через неделю я с тремя детьми (своей дочкой, нашим сыночком и его сыном) уехала пожить три месяца в горы. По приезду я забрала детей и ушла. Заявить в полицию не удалось. На фото нет его лица, моей дочери пришлось бы доказывать, что он ее фотографировал. Считаю, что это большая травма. Лучшее, что я могла сделать — показать ребёнку, что она под моей защитой.
Я не смогу больше быть в близких отношениях с мужчинами. ПМП.
Жаль, что не получится наказать урода, но автор сделала самое главное - ушла от него.
Непонятно правда, почему ей отдали его сына, если она не мать О_о
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #1 : 21 Февраля 2021, 20:48:04 »
Жаль, что не получится наказать урода, но автор сделала самое главное - ушла от него.
Непонятно правда, почему ей отдали его сына, если она не мать О_о
Может папаше сын родной нафиг не нужен?

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #2 : 21 Февраля 2021, 21:22:49 »
Цитировать
Заявить в полицию не удалось. На фото нет его лица, моей дочери пришлось бы доказывать, что он ее фотографировал
Чего плеать? Или закон запрещает иметь голые фотки малолеиних падчериц, а левых девочек можно фотографировать сколько угодно?

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #3 : 21 Февраля 2021, 21:23:59 »
Цитировать
Заявить в полицию не удалось. На фото нет его лица, моей дочери пришлось бы доказывать, что он ее фотографировал
Чего плеать? Или закон запрещает иметь голые фотки малолеиних падчериц, а левых девочек можно фотографировать сколько угодно?
Кстати, да. Есть же фотоэкспертиза. Сравнение родинок, особых примет, и т.д. При желании доказать можно.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #4 : 21 Февраля 2021, 21:34:05 »
Чего плеать? Или закон запрещает иметь голые фотки малолеиних падчериц, а левых девочек можно фотографировать сколько угодно?
На фото нет его лица. То есть лица мужа.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #5 : 21 Февраля 2021, 21:34:36 »
Кстати, да. Есть же фотоэкспертиза. Сравнение родинок, особых примет, и т.д. При желании доказать можно.

мне показалось, автор имела в виду, что на фотках нет лица отчима, и поэтому он мог бы съехать на "это девочка сама с телефоном игралась" или на старшего сына свалить, тоже типа "дети играли" (судя по тому, что он позволил автору его забрать, на своего ребенка ему пофиг)  :-\ хотя не уверена, что такое могло бы сработать.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2021, 13:35:42 от uvejourgen »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #6 : 21 Февраля 2021, 21:38:13 »
На кмп неделя педофилов, которым все сходит с рук, т.к. у детки травма?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #7 : 21 Февраля 2021, 21:41:08 »
Насколько я помню хранить такие фотки закон тоже запрещает, так что так он сможет откосить только от наказания за съемку

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15512
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #8 : 21 Февраля 2021, 21:42:12 »
Подозреваю, что фотки он удалил уже...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #9 : 21 Февраля 2021, 21:46:06 »
Насколько я помню хранить такие фотки закон тоже запрещает
Некоторые родители фотки голых младенцев не только хранят, но и выкладывают в соцсети, об уголовных делах пока не слышно.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #10 : 21 Февраля 2021, 21:47:16 »
Восстановить можно, возможно и дату удаления тоже можно посмотреть, но тут хз.

Вообще автору надо бвло расспрашивать мужа с диктофоном в кармане

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #11 : 21 Февраля 2021, 21:48:38 »
Ну, правильно сделала. Можно только порадоваться, что у детей действительно настоящая мать, а не тупая манда, которая будет цепляться за штаны, используя тело дочери как разменную монету.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15512
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #12 : 21 Февраля 2021, 21:49:14 »
Насколько я помню хранить такие фотки закон тоже запрещает
Некоторые родители фотки голых младенцев не только хранят, но и выкладывают в соцсети, об уголовных делах пока не слышно.
Вроде не было, но помню другое дело. Подросший ребенок блоггерши подал в суд на мать, потому что она лишила его детства, транслируя всю его жизнь с младенчества в интернет. Как-то так.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Hacksley

  • Гость
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #13 : 21 Февраля 2021, 22:08:37 »
В СМЫЫЫЫЫЫСЛЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ДОКАЗАТЬ?
Забрала телефон, предъявила в полицию вместе с заявлением и показаниями дочери. В самом-самом лучшем случае (для него) нервы ему вытреплют так, что он на километр к ней потом не подойдет. А в нормальном и худшем - таки осудят.

Hacksley

  • Гость
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #14 : 21 Февраля 2021, 22:15:07 »
В прямом. Представляем ситуацию:девочка фоткает себя сама. И вот не надо тут с надрывом кричать, что это нереально. Это было реально ещё во времена даггеротипов. Так вот, девочка фоткает себя сама, а потом с мамой делает заявление. Теперь докажите валидным для суда способом, что дело обстояло не так.

Вот пусть полиции это и расскажет, когда у них на бОмажке будут показания ребенка в присутствии психолога, что фоткал отчим. Тут ему доказывать придется. Есть подозрения, что в него вцепятся, как пес в резиновую курицу.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44420
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #15 : 21 Февраля 2021, 22:17:19 »
Так по фото можно понять, сам человек себя фотографировал или нет?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #16 : 21 Февраля 2021, 22:24:23 »
Какие фото? отчим же педобир а не УО. Если фото были на карту, она уже вынута, разбита молотком и выкинута. Если на телефон то он уже разбит на куски и также выкинут в мусор в соседнем квартале. Ну а если УО, тогда да, можно и нужно заявлять
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15512
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #17 : 21 Февраля 2021, 22:35:14 »
Не, в принципе можно понять, со штатива фото сделаны или руками - ракурс там и все такое... Но чисто теоретически мудотчим может сказать, что это бывшая те фото сделала на его телефон, чтоб его подставить.

Удивлена, кстати, что до сих пор не пришли адепты "залезать в чужие телефоны это плохо!!11" :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #18 : 21 Февраля 2021, 22:35:26 »
Утка, не понятен возраст падчерицы. На каком-то этапе нет интересна к своему телу, зачем себя фоткать?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Hacksley

  • Гость
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #19 : 21 Февраля 2021, 22:40:29 »
Какие фото? отчим же педобир а не УО. Если фото были на карту, она уже вынута, разбита молотком и выкинута. Если на телефон то он уже разбит на куски и также выкинут в мусор в соседнем квартале. Ну а если УО, тогда да, можно и нужно заявлять

Вот поэтому и надо было бежать сразу. Но обвинять мать трудно. Растерялась и не подумала, что время на вес золота. В любом случае, уже плюс, что можно изолировать ребенка от педобира, старых фото уже нет, а хотя бы насилия не произошло.

Заявить, имхо, стоит. Помимо прямых доказательств, есть показания ребенка, может, следственный эксперимент что-то даст. Или, по крайней мере, обратиться к психологу и обсудить, какие варианты и не будет ли больше вреда для психики ребенка, если доказательств действительно нет никаких.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #20 : 21 Февраля 2021, 23:03:20 »
У меня нет знакомых несовершеннолетних девочек, фоткающихся голыми
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Hacksley

  • Гость
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #21 : 21 Февраля 2021, 23:08:12 »
Благословите боги автора фичи игнора. Я не созерцаю начала очередного акуительного уткиного перфоманса на тему развратных малолеток.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #28167 - Фоткал падчерицу голой
« Ответ #22 : 21 Февраля 2021, 23:18:01 »
У меня нет знакомых несовершеннолетних девочек, фоткающихся голыми

о_О
до 18 лет-то? вы телефоны всех несовершеннолетних знакомых проверяете что ли