Автор Тема: #28175 - Удивительная, но неубедительная  (Прочитано 9341 раз)

Red_moon

  • Гость
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #30 : 23 Февраля 2021, 00:40:11 »
Марио, Зантия твоя принцесса в другом замке

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #31 : 23 Февраля 2021, 07:28:21 »
короче, как я поняла проблема автора в том, что дева либо-таки имитирует, что кончила, либо после того как она кончила, чел продолжает её ахать, и ждёт от неё окуенного шоу, чтоб кончить самому.
в обоих случаях вангую чел не такой окуенный в постели, как дева его уверяет. захера она его обманывает, что все збс, это тоже вопрос.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #32 : 23 Февраля 2021, 09:39:27 »
Лично я ругаю за то, что не отъепется от человека, который его не устраивает.
Возможно, тут личная вавка, но я совершенно не переношу людей (обычно это мужики, по понятным причинам), которые прям кюшать не могут, организуй им стоны и крики, даже притворные, даже если это обломает тебе настоящее удовольствие. Да, компромиссы-херомиссы, надо как-то искать. Но я с трудом понимаю, как найти компромисс в аспекте эмоций при сексе. Они или есть, или их надо изображать.
Да нет, что вы, что Shinji вот какие-то сочинения пишете про шоу, стоны и крики, хотя речь просто про эмоции, которых у девушки к сексу нет. Корень проблемы, что ей секс не интересен, а не в том, что от неё нужно шоу.  А тут выгул вавок во все поля на мужика.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #33 : 23 Февраля 2021, 09:42:38 »
воу, а давай ты меня к своим теркам с другими юзерами не будешь приплетать, да ещё так криво, окей?
Killjoys, make some noise!

Hacksley

  • Гость
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #34 : 23 Февраля 2021, 09:55:44 »
Да нет, что вы, что Shinji вот какие-то сочинения пишете про шоу, стоны и крики, хотя речь просто про эмоции, которых у девушки к сексу нет. Корень проблемы, что ей секс не интересен, а не в том, что от неё нужно шоу.  А тут выгул вавок во все поля на мужика.

А откуда инфа, что именно мужик называет эмоциями? Правильно, ниоткуда. И чем тогда мое вангование хуже вашего?
"Неинтересен секс" и "кончает за 2 минуты без эмоций, которые мне нужны" могут быть ну очень разными вещами.

Апд: и да, это все еще не поясняет, почему мужик не на низком старте. Эмоции - такая вещь, которую из пальца не высосешь (как и интерес к сексу, которого якобы у нее нет). Если она не очень эмоциональна, то тут сложно говорить о каких-то компромиссах. Если же просто эгоистка, которой норм полностью игнорить потребности партнера и обращать внимание только на свой оргазм, то тоже хз, что тут можно сделать.

Для примера: если я не переношу каменное спокойствие в отношениях, я ищу себе холерика, а не вытрахиваю мозги флегматику.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2021, 10:02:00 от Hacksley »

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #35 : 23 Февраля 2021, 12:54:24 »
блин. ну вот я что-то вроде этой девушки, мне за пару минут приходит оно самое, хорошо-то разумеется очень, но эмоциями я не фонтанирую. и такой еще момент - если меня дальше пытаться возбуждать - я отодвинусь и попрошу передышку. мне неприятно в процесс сразу после, мне нужно, чтобы все улеглось и успокоилось... ну так я как бы и партнеров выбирала... понимающих! может деве тоже дальше не хочется уже? и тут таки только расходится, потому что парню-то ее явно надо дольше и ярче...

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1427/-129
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #36 : 23 Февраля 2021, 18:22:37 »
Цитировать
Для примера: если я не переношу каменное спокойствие в отношениях, я ищу себе холерика, а не вытрахиваю мозги флегматику.
То вы просто бесить флегматиков не умеете. ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #37 : 23 Февраля 2021, 18:44:48 »
Надеюсь, тут табличка "сарказм" потерялась. Ибо иметь партнера, который кончает за пару минут и все, и никакой тебе эмоциональной отдачи - удовольствие ниже среднего.
Лучше уж такое удовольствие, чем вообще ничего. Редмун права, что мужик зажрался. У миллионов мужчин в России даже такого удовольствия нет.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #38 : 24 Февраля 2021, 18:07:57 »
Надеюсь, тут табличка "сарказм" потерялась. Ибо иметь партнера, который кончает за пару минут и все, и никакой тебе эмоциональной отдачи - удовольствие ниже среднего.
вот я не знаю какой должна быть отдача.
Тебе с мужиком, который сунул, две минуты сделал "паровозик чух-чух". брызнул и уснул, будет норм?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #39 : 25 Февраля 2021, 23:26:34 »
А кто по юности не пробовал справляться самостоятельно. Да большинство. Вот только одно дело попробовать и быстро понять, что оно тебе не нужно, сначала в юности таки интересы другие, а как постарше, там уже и отношения появляются и тем более в этом нет необходимости. И другое - когда на это "самостоятельно" плотненько подсаживаются и потом в самом деле с мужчинами проблемы.
Если это не троллинг и если у тебя реально проблемы, то кто тебе судья? Я неоднократно писала, что не имела желания трахаться с бабниками и мимокрокодилами и прекрасно справлялась сама. 8 лет справлялась. Когда мужик появился, никаких проблем с сексом не случилось. Одно заменилось другим.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #40 : 26 Февраля 2021, 06:04:54 »
Все же не могу понять, каким образом мастурбация может заменить секс. Для меня это вообще очень косвенно связанные вещи.

А по теме - или у дамы не слишком высокое либидо, либо автор не такой уж хороший любовник, коим себя мнит, раз ей не слишком хочется продолжать.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #41 : 26 Февраля 2021, 08:30:34 »
Все же не могу понять, каким образом мастурбация может заменить секс.
Да легко, достаточно хорошего знания и понимания своего тела, и плохих, в принципе или с точки зрения нужд конкретной дамы, любовников.

Примерно как:
Каким образом домашняя кухня может заменить ресторанную?
Легко, если вы готовить умеете и любите и готовы радовать себя каждый день, а живете в усть-колымьинске, где даже заводской столовки нет, а только придорожное кафе с Майским и переморожеными беляшами из кошек, и те по цене крыла самолета.
Да, наверное, где-то есть ресторан, который вам домашнее заменит, но вам туда не попасть, а своя кухня вот она.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #42 : 26 Февраля 2021, 10:57:55 »
Все же, еда из ресторана и из дома - все равно еда)
А тут... как еда (которая может быть и из ресторана, и из пельмени из гастронома) и, ну скажем, чай.

В любом случае, в сексе еще и второй человек участвует - его/ее реакции, эмоции, толика непредсказуемости.
А так... ну приятные ощущения, ну норм. х)

Хотя вот мужчинам насчёт этого попроще, наверное.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #43 : 26 Февраля 2021, 15:11:30 »
На мой вкус дрочка секс полностью не заменяет, она убирает острое его желание. Ну примерно как если бы у нас были таблетки от голода, когда запил - все необходимые элементы получил и есть не хочешь. И быстро, и удобно, и иногда вообще спасает, но вкусненького-то хочется  ;D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #28175 - Удивительная, но неубедительная
« Ответ #44 : 27 Февраля 2021, 08:42:19 »
В любом случае, в сексе еще и второй человек участвует - его/ее реакции, эмоции, толика непредсказуемости.
Несомненно. Но одно дело, когда такой человек есть. Другое, когда нету. И реакции, эмоции мимокрокодила неинтересны или неприятны.