Автор Тема: #28200 - Месть не удалась  (Прочитано 4770 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
#28200 - Месть не удалась
« : 26 Февраля 2021, 17:40:11 »
https://killpls.me/story/28200
Цитировать
Я очень нехорошо рассталась со своим парнем, а он взял и выложил на нашем форуме нашу с ним переписку, где я ему об очень личных вещах рассказывала. Надо мной все ржали и издевались. Подружка предложила план мести: у нее есть пара крепких парней, которые могут за плату его где-нибудь вечером подловить, и, угрожая, заставить сделать что-нибудь унизительное и заснять на видео. А мы потом это видео на форуме выложим.
Я от злости сама не своя была. Деньги у меня были, решила, почему бы и нет. «Крепкие парни» получили задаток и инструкции, а потом достали удостоверения! Оказалось, никаких парней у подружки не было, она их в интернете искала! Теперь говорит, что это я все придумала, и ее втянула!
Мы обе сейчас под подпиской. Парня, как потерпевшего, ознакомили с делом. Он и об этом на форуме рассказал, надо мной теперь еще больше ржут! Родители в шоке. Мама глотает сердечные, папа жалеет, что времена ремня прошли, и говорит, что с судимостью меня даже на кассу не возьмут! ПМП!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #1 : 26 Февраля 2021, 18:00:06 »
Два три дебила - это сила.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #2 : 26 Февраля 2021, 18:19:04 »
А вот пошла бы автор к парням с удостоверениями не за местью, а за правосудием, в смысле, с иском о защите чести и достоинства, и у истории мог бы быть happy end.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #3 : 26 Февраля 2021, 18:19:38 »
Ну и дура, надеюсь, ее накажут по закону
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15517
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #4 : 26 Февраля 2021, 18:22:01 »
Парень днище. Автор тоже хороша, но это никак не отменяет того, что ее парень днище. Жаль, что он останется без наказания...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Гранитный Камушек

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +13/-0
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #5 : 26 Февраля 2021, 18:32:15 »
У автора были все шансы очистить свою жизнь от уродов одним махом - гадский парень плюс целая компания как бы друзей и знакомых, которые готовы над ней ржать. Но нет ...

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #6 : 26 Февраля 2021, 18:37:35 »
Выход есть - срочно нанять крепких ребят с другими удостоверениями, которые разберутся с нависшей над девой судимостью, а потом где-нибудь прикопают парня.
 А еще можно пойти в цирк выступать, с клоунадой своей.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #7 : 26 Февраля 2021, 18:40:13 »
Судя по частоте упоминаний в СМИ случаев типа "искал в интернете [вставить специализацию преступника], а он пришёл на встречу и достал красные корочки" - вся полиция нынче несёт службу исключительно в виртуальном пространстве, денно и нощно откликаясь на заказы, чтобы настоящий криминал их не перехватил)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #8 : 26 Февраля 2021, 18:44:57 »
Интересно, если она хотела как-то унизить и выложить это на форум, то по какой статье ее планируют судить?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #9 : 26 Февраля 2021, 18:45:47 »
зависит от инструкций крепким парням)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #10 : 26 Февраля 2021, 18:49:44 »
Да это-то понятно.
Ну просто что она могла придумать? Крепкие парни приходят, угрожают, а этот идет искать и размазывать по себе собачьи экскременты?
Ну и какая это тогда статья?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #11 : 26 Февраля 2021, 18:50:52 »
ну за угрозы и запугивание вроде как статья есть
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #12 : 26 Февраля 2021, 19:17:05 »
Да это-то понятно.
Ну просто что она могла придумать? Крепкие парни приходят, угрожают, а этот идет искать и размазывать по себе собачьи экскременты?
Ну и какая это тогда статья?

Вангуется мне, в инструкции было что-то вроде «вылюбить этого гада разными органами или предметами в разные отверстия». Организация насильственных действий сексуального характера и причинения тяжких телесных группой лиц - я не юрист, но возможно как-то так.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #13 : 26 Февраля 2021, 19:43:55 »
ну за угрозы и запугивание вроде как статья есть
За угрозы и запугивание - да. А за организацию угроз и запугивания?  ;D

Слива, ну тогда она реально отбитая и правильно, что сядет.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #14 : 26 Февраля 2021, 23:06:53 »
Судя по частоте упоминаний в СМИ случаев типа "искал в интернете [вставить специализацию преступника], а он пришёл на встречу и достал красные корочки" - вся полиция нынче несёт службу исключительно в виртуальном пространстве, денно и нощно откликаясь на заказы, чтобы настоящий криминал их не перехватил)

Ну, это довольно разумно - лучше пусть глупые наниматели присаживаются сразу, чем после того, как их посланцы совершат убийства и поджоги. В экстремистских сообществах тоже полно полицейских сидит и смотрит, чтобы оно ограничивалось позированием для селфи, а как кто пошел резать жидов/взрывать кяфиров, так лавочку и закрывают.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #15 : 26 Февраля 2021, 23:08:34 »
лучше пусть глупые наниматели присаживаются сразу, чем после того, как их посланцы совершат убийства и поджоги.
Это-то конечно, я просто удивляюсь, как у них народу хватает такое количество заказов перехватывать.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #16 : 26 Февраля 2021, 23:41:53 »
Судя по частоте упоминаний в СМИ случаев типа "искал в интернете [вставить специализацию преступника], а он пришёл на встречу и достал красные корочки" - вся полиция нынче несёт службу исключительно в виртуальном пространстве, денно и нощно откликаясь на заказы, чтобы настоящий криминал их не перехватил)
Не все, а специальные отделы (у нас Киберполиция, например - это официальное название). Регулярно отлавливают продавцов детей, наркоты и ЦП.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #17 : 27 Февраля 2021, 13:32:26 »
Это и есть та самая банда чисто из оперативников?.. Странно, что такие "услуги" представляет полиция.

Онлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #18 : 27 Февраля 2021, 14:15:46 »
Да это-то понятно.
Ну просто что она могла придумать? Крепкие парни приходят, угрожают, а этот идет искать и размазывать по себе собачьи экскременты?
Ну и какая это тогда статья?

Вангуется мне, в инструкции было что-то вроде «вылюбить этого гада разными органами или предметами в разные отверстия». Организация насильственных действий сексуального характера и причинения тяжких телесных группой лиц - я не юрист, но возможно как-то так.

Да даже если без предметов - поугрожали, и вот парень на камеру, давясь слезами, говорит, что "вот, я такое говно, прости, хочешь, как цапля постою, курлы-курлы", это 119 УК РФ угрозы и, наверное, вторжение в личную жизнь.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11207/-78
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #19 : 27 Февраля 2021, 22:31:07 »
Цитировать
у нее есть пара крепких парней
А крепыши в курсе, что они парни подруги? (с)
Цитировать
где-нибудь вечером подловить, и, угрожая, заставить сделать что-нибудь унизительное и заснять на видео. А мы потом это видео на форуме выложим.
Я уж подумала, что парни бывшего оприходовали, а тому понравилось, да еще и порнуха с ним так зрителям так зашла, что у него теперь автографы просят, поэтому месть и не удалась. ;D А тут опять жабогадюкинг, неинтересно.(
Мафия: Майя

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #20 : 27 Февраля 2021, 23:02:02 »
Я уж подумала, что парни бывшего оприходовали, а тому понравилось, да еще и порнуха с ним так зрителям так зашла, что у него теперь автографы просят, поэтому месть и не удалась. ;D А тут опять жабогадюкинг, неинтересно.(
Тогда бы эту историю принес Пекторин. С видеопруфами
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: #28200 - Месть не удалась
« Ответ #21 : 27 Февраля 2021, 23:15:17 »
лучше пусть глупые наниматели присаживаются сразу, чем после того, как их посланцы совершат убийства и поджоги.
Это-то конечно, я просто удивляюсь, как у них народу хватает такое количество заказов перехватывать.
Вы как маленькая поиск автоматизирован. Потом специальные люди переписываются с кучей «перспективных» и естественно не с одним
ну за угрозы и запугивание вроде как статья есть
За угрозы и запугивание - да. А за организацию угроз и запугивания?  ;D

А вы ознакомьтесь со статьей 33 УК РФ и запомните что она применима к любому составу преступления