Автор Тема: Муж намекнул, что изменяет... или нет  (Прочитано 2547 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Цитировать
Муж намекнул, что " может быть" (с) изменяет. Да и как-то стал оставлять "следы": то фильмы про измены смотрит и обсуждать тянет (раньше не был замечен в любви к мелодрамам), то про мужчин отзываться стал, что все они кобели, то он в институте брака разуверился, все разводятся.
-Он: вахтовик, дома месяцами отсутствует, дорожит детьми (сирота).
-Я: ВО, домохозяйка, квартира моя (родители подарили).
-Дети: сыновья школьник и младенец.
-Отношения: добрососедские, секс есть, но без "огонька", по привычке. Общих интересов нет, но 13 лет вместе не выбросить так просто из жизни.
-Варианты: "узнать" - либо развод (не хочу), либо "простить" (тогда можно не таясь изменять, растрачивать деньги, притащить заразу, завести параллельную семью, да еще и меня же обвинить, что внимания не уделяла, а он так мучился от стыда). Не "узнать" - расписаться в слабости и страхе, далее см. пункт "простить" - тоже не вариант.
Или это намек на "готов натворить дел, ну сделай что-нибудь, измени сама наши отношения хоть как-то"?
Менять ему работу? У нас небольшой городок, и либо акаши, либо вахтовики, либо не зарплата, а слезы.
Не знаю, что делать. Молчу. КМП!

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Муж намекнул, что изменяет... или нет
« Ответ #1 : 26 Февраля 2021, 19:20:18 »
Или он подозревает жену в измене ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Муж намекнул, что изменяет... или нет
« Ответ #2 : 26 Февраля 2021, 19:24:34 »
Цитировать
либо "простить" (тогда можно не таясь изменять, растрачивать деньги, притащить заразу, завести параллельную семью, да еще и меня же обвинить, что внимания не уделяла
Всё это муж может сделать уже сейчас, без особого на то разрешения со стороны дорогой супруги.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Гранитный Камушек

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +13/-0
Re: Муж намекнул, что изменяет... или нет
« Ответ #3 : 26 Февраля 2021, 19:26:11 »
Почему бы не обсудить с мужем фильм про измены, раз так хочется человеку? Знаешь милый, на месте главной героини я бы измену не простила, для меня это развод и девичья фамилия. И пусть как хочет дальше, но точно знает, что жену в случае открывшейся измены потеряет

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Муж намекнул, что изменяет... или нет
« Ответ #4 : 26 Февраля 2021, 19:31:48 »
Цитировать
Муж намекнул, что " может быть" (с) изменяет.
Может, пошутил дебильно, а может, реакцию хотел проверить.
Цитировать
фильмы про измены смотрит и обсуждать тянет (раньше не был замечен в любви к мелодрамам)
Посмотрел по случаю и зацепило, или вкусы изменились.
Цитировать
про мужчин отзываться стал, что все они кобели
Узнал об измене кого-то, от кого не ожидал, а то и нескольких.
Цитировать
в институте брака разуверился, все разводятся.
Туда же, кругом разводы. Он же вахтовик, вокруг вахтовики, у них это не редкость.
В целом всё это вполне может быть не поведением изменника, а следствием того, что мужик насмотрелся на примеры и пытается спроецировать на себя. А жена почему-то сразу выбрала вариант с изменой.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Hacksley

  • Гость
Re: Муж намекнул, что изменяет... или нет
« Ответ #5 : 26 Февраля 2021, 19:53:59 »
Ну хз, играть в обезьянку, которая ничего не слышит и не видит, глупо. Может, стоило бы откровенно поговорить, пояснить свою позицию, ударить светильником по голове. А еще учесть факты и перейти на предохранение презервативами, если еще не.
Пускать намылившегося налево мужика в постель без защиты (если вообще пускать) - это бронировать место в КВД.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Муж намекнул, что изменяет... или нет
« Ответ #6 : 26 Февраля 2021, 20:05:15 »
За 13 лет не нашли общих интересов. Slowpoke is soooooo sloooooooow...

Или наоборот, за годы интересы разошлись.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен