Автор Тема: #2099 - В ресторане с папиком, в кино с бывшим, дома с любимым  (Прочитано 3909 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/2099
Цитировать
Встречалась с парнем, в какой-то момент стало скучно. Начался роман с женатым мужчиной,он дарит дорогие подарки, водит в рестораны и завараживает своей харизмой, а парень - любит и предлагает пожениться, я соглашаюсь, но появляется мой бывший - мы начинаем продуктивно общаться. В итоге: на неделе - рестораны, развлечения и секс с женатым, кино и безобидные поцелуи с бывшим, а ночами дома с любимым. Думала свадьба расставит точки над "и", но все осталось по-прежнему. Я *ука, пристрелите меня ПЛЗ!
*медведь_из_кустов.jpg*
Цитировать
Я *ука
По-другому и не скажешь. Если автору скучно с одним мужчиной, и она хочет полигамных отношений, то надо было поставить в известность всех её партнёров, а то, сдаётся мне, что по крайней мере её муж не в курсе. Никакой он тебе не "любимый", автор. Тебе просто с ним удобно, вот ты и не хочешь уйти и поискать кого-то, с кем тебе не будет скучно, а вместо этого пытаешься усидеть на трёх стульях и поиметь ништяков с каждого из своих кавалеров.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Как я понимаю муш-рогоносец еще и содержит это плядь, иначе откуда у нее время на киношки, чтоб не вызывать подозрения.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Меня одно удивляет: как автор умудряется не спалиться?
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Меня одно удивляет: как автор умудряется не спалиться?
В масках они ходят. Коронавирус жи.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
А как она объясняет парню, откуда у нее дорогие подарки?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Как я понимаю муш-рогоносец еще и содержит это плядь, иначе откуда у нее время на киношки, чтоб не вызывать подозрения.
Может, там папик осыпает её такими дорогими подарками, что хватает и бывшего в кино сводить, и мужу что-то перепадает.  :D
В масках они ходят. Коронавирус жи.
Тогда уж свиной грипп. 2009 год жи.
А как она объясняет парню, откуда у нее дорогие подарки?
Парень может не знать, что подарки дорогие. "Смотри какой браслет на рынке сегодня купила. Совсем как настоящее золото".
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Думала свадьба расставит точки над "и", но все осталось по-прежнему
И как это должно бвло сработать? После свадьбы писта автоматически зашивается и раскрываетмя только для мужа?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Вот это она энергичная, завидно же!
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.