Автор Тема: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом  (Прочитано 6083 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/2101
Цитировать
узнала,что изменил муж. Разозлилась и решила отомстить, заведя любовника. Любились-любились,бац!- у меня хламидиоз. Любовничек опустил глазки, извинился и смылся. Из-за этой болячки началось воспаление придатков, лежала в больнице месяц. Пролечилась, вышла. Через полгода снова обострение, снова стационар. И так 1,5 года. Муж про любовника не знал, отношения вроде как наладились, мир и покой, хотели завести малыша. Нифига. Пошла на обследование - спайки, бесплодие, спасибо хламидиозу!!! Шанс зачать - 1 из 100. Живем как два кота, кисло думая о будущем.
Девчонки, не мстите никогда своим мужикам изменами! Посмотрите на меня, дуру, и пристрелите нахрен. Сто раз пожалела, что тогда связалась с тем парнем. ПМП,плиз..
У автора совсем мозгов нет. Мстя из разряда "назло маме отморожу уши". Ладно бы она случайно встретила симпатичного мужчину и вступила с ним в связь, считая, что перед мужем после его измены нет никаких обязательств, или после своей измены сразу бы дала мужу знать об этом, чтобы он почувствовал себя на её месте — тут хоть какую-то логику уловить можно. Но в чём смысл искать любовника ради мести и потом трахаться с ним множество раз, скрывая это от мужа? Или она думала, что муж узнает об измене каким-то иным образом? Да даже если бы муж узнал об её изменах, это бы ещё не гарантировало, что ему станет совестно. Мог бы начать толкать речи про ключи и замки.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #1 : 07 Марта 2021, 10:49:50 »
Автор дура :-\ Потому что
1) пошла изменять вместо того, чтоб пойти подавать на развод
2) не юзала презики
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Hacksley

  • Гость
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #2 : 07 Марта 2021, 11:05:47 »
Она прост неправильно мстит. Надо было еще на наркотики подсесть и со специфичным контингентом переспать. Представляете, как мужу обидно было бы жить с ВИЧ-положительной наркоманкой.

Lisbeth

  • Гость
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #3 : 07 Марта 2021, 12:03:24 »
Как будто без измен зппп не бывает.

Hacksley

  • Гость
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #4 : 07 Марта 2021, 13:43:45 »
Как будто без измен зппп не бывает.

Ээээ...эээ...ээ...О__о
Ну, кагбе, нет... Ну, если не считать небольшие риски при посещении стоматолога или маникюрши (ну и там можно потребовать подтверждения стерилизации инструментов).
Вот измена без ЗППП - бывает. Если участники не идиоты. А ЗППП без измен...эт как?

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #5 : 07 Марта 2021, 13:47:04 »
Хаксли, тот же сифилис, который относится к ЗППП, может передаться другим путем.

Hacksley

  • Гость
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #6 : 07 Марта 2021, 13:51:05 »
Хаксли, тот же сифилис, который относится к ЗППП, может передаться другим путем.

Да-да, легенду про бытовые пути знаю. Много ли шансов на бытовой путь, если не живешь с сифилитиком? А это, опять же, возвращает к теме измен.
В принципе, еще медики в зоне риска (по гепатиту и пр.), но это уже частности.

Вряд ли при обнаружении неприятной неизвестной хни у себя в половых органах или во рту я бы подумала "ой, наверное, масечка чужим полотенцем неудачно вытерся, какое невезение".

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #7 : 07 Марта 2021, 13:51:47 »
Через кровь.

Hacksley

  • Гость
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #8 : 07 Марта 2021, 13:53:31 »
Через кровь.

Возвращаемся к теме медиков. Это частность.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #9 : 07 Марта 2021, 13:57:09 »
Через кровь.

Если хватило денег на дурь, то и на копеечный шприц должна мелочь найтись.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #10 : 07 Марта 2021, 13:57:30 »
Через кровь.
Возвращаемся к теме медиков. Это частность.
Помимо частности, это ответ на вопрос, возможно ли ВООБЩЕ получить ЗППП без измены. Да, возможно. Несмотря на то, что это редкость.

Николь, у тебя, поди, и ВИЧ только наркоманы подцепить могут.

Hacksley

  • Гость
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #11 : 07 Марта 2021, 14:02:14 »
Помимо частности, это ответ на вопрос, возможно ли ВООБЩЕ получить ЗППП без измены. Да, возможно. Несмотря на то, что это редкость.

(закатывает глаза) Чтобы об этом можно было говорить "Как будто не бывает", нужно, чтобы ситуация была чуть более общей и чуть более частой. Это как ляпнуть "Ой, как будто без куевых расчетов и распила бабла при постройке мосты не падают". Или как-то так.

Ее идиотизм никак не соотносится с проблемами людей, которые получили опасную болезнь на рабочем месте.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #12 : 07 Марта 2021, 14:05:59 »
Николь, у тебя, поди, и ВИЧ только наркоманы подцепить могут.

В взаимной верной паре не-наркоманов вероятность обнаружить у себя вич и прочие зппп стремится к нулю.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Hacksley

  • Гость
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #13 : 07 Марта 2021, 14:09:38 »
В взаимной верной паре не-наркоманов вероятность обнаружить у себя вич и прочие зппп стремится к нулю.

*при соблюдении осторожности при выборе врача и мастера, а также отсутствии регулярных медицинских вмешательств с переливанием крови.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #14 : 07 Марта 2021, 14:25:23 »
Ее идиотизм никак не соотносится с проблемами людей, которые получили опасную болезнь на рабочем месте.
Ты реально считаешь, что ситуации, в которой можно заразиться ЗППП через кровь, настолько редки и сопровождают только медиков? Настолько редки, что нормально утверждать, что ЗППП передаются только половым путем, а иными способами можно пренебречь?

Lisbeth

  • Гость
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #15 : 07 Марта 2021, 14:29:09 »
Ээээ...эээ...ээ...О__о
Ну, кагбе, нет... Ну, если не считать небольшие риски при посещении стоматолога или маникюрши (ну и там можно потребовать подтверждения стерилизации инструментов).
Вот измена без ЗППП - бывает. Если участники не идиоты. А ЗППП без измен...эт как?
Я скорее о том, что автор сводит проблемы с зачатием только к своему частному случаю измены мужу в обращении к другим девушкам, хотя получить те же проблемы можно и просто меняя партнеров до мужа и от самого мужа. Так-то совет не мстить изменами хороший, но в плане здоровья не исчерпывающий...

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #16 : 07 Марта 2021, 14:30:57 »
Котозмей, ну как-то так, да. Для большинства людей это справедливо.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #17 : 07 Марта 2021, 14:36:04 »
Ты реально считаешь, что ситуации, в которой можно заразиться ЗППП через кровь, настолько редки и сопровождают только медиков? Настолько редки, что нормально утверждать, что ЗППП передаются только половым путем, а иными способами можно пренебречь?

Эти ситуации настолько редки, что эти заболевания назвали "заболеваниями, передающимися половым путём". Прямо в названии группы заболеваний уже пренебрегли иными способами.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #18 : 07 Марта 2021, 15:00:24 »
И даже это не отменяет того, что возможны другие пути передачи. И они не названы Заболеваниями, Передающимися Только Половым Путем. Имхо, игнорировать иные способы не стоит.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #19 : 07 Марта 2021, 15:03:03 »
Игнорировать их редкость тоже
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Hacksley

  • Гость
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #20 : 07 Марта 2021, 15:41:44 »
Ты реально считаешь, что ситуации, в которой можно заразиться ЗППП через кровь, настолько редки и сопровождают только медиков? Настолько редки, что нормально утверждать, что ЗППП передаются только половым путем, а иными способами можно пренебречь?

Да. Именно это и утверждаю. Какие еще варианты, кроме медиков, наркоманов и постоянных реципиентов, в зоне риска? При отсутствии привычки делать маникюр у первой попавшейся тети без стерилизационных пакетов, конечно.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #21 : 07 Марта 2021, 16:06:21 »
Цитировать
При отсутствии привычки делать маникюр у первой попавшейся тети без стерилизационных пакетов, конечно.

Ох если бы только у первой попавшейся тети и только прям без пакетов. Даже в хорошем салоне могут занести или инструменты положить в пакеты и не обработать. Тащемта, че только не могут в украинских салонах.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #22 : 07 Марта 2021, 16:10:01 »
О, я как раз на пикабушечке читала страшилку, как в салоне инструменты были в пакете, но не дезинфицировались. И тетка вовремя заметила, что полоска не того цвета. А я даже не знаю, какого цвета она должна быть(
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #23 : 07 Марта 2021, 16:12:39 »
О, я как раз на пикабушечке читала страшилку, как в салоне инструменты были в пакете, но не дезинфицировались. И тетка вовремя заметила, что полоска не того цвета. А я даже не знаю, какого цвета она должна быть(
На пакетах вроде написано: или бежевая, или коричневая, в зависимости от способа стерилизации. Но для меня они всегда одного цвета. Поэтому некоторые ходят со своими инструментами.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Hacksley

  • Гость
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #24 : 07 Марта 2021, 16:23:49 »
О, я как раз на пикабушечке читала страшилку, как в салоне инструменты были в пакете, но не дезинфицировались. И тетка вовремя заметила, что полоска не того цвета. А я даже не знаю, какого цвета она должна быть(

Это зависит от типа пакетов. Можно не постесняться и попросить пакет в руки. На нем должна быть инструкция. А еще он должен быть надежно закрыт (запечатан) и маркирован (датой, набором инструментов, другой инфой). Но эт детали.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #25 : 07 Марта 2021, 20:12:23 »
Ты реально считаешь, что ситуации, в которой можно заразиться ЗППП через кровь, настолько редки и сопровождают только медиков? Настолько редки, что нормально утверждать, что ЗППП передаются только половым путем, а иными способами можно пренебречь?
Не редки. Но хламидиоз - это не гепатит. Поэтому спор считаю глупым и бессмысленным.

Hacksley

  • Гость
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #26 : 07 Марта 2021, 20:36:08 »
Ох если бы только у первой попавшейся тети и только прям без пакетов. Даже в хорошем салоне могут занести или инструменты положить в пакеты и не обработать. Тащемта, че только не могут в украинских салонах.

Довольно сложно "положить инструменты и не обработать", если клиент осмотрит место запайки, а не поверит на слово. А осматривать стоит (или делать самой, или хотя бы заводить привычку делать необрезной маникюр), т.к. стерилизация действительно довольно убыточна для мастера и толк от всяких ухищрений есть.

Хочу заметить, что о страшилках типа "могут положить в пакет и не обработать" я нередко слышу от дам, которые не проверяют инструменты вообще никак, не интересуются стерилизацией и ходят к домашним мастерам. Про вас ничего не знаю, камень не в ваш огород, просто жизненное наблюдение (замечу сразу: по небольшой группе).

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #27 : 07 Марта 2021, 20:57:18 »
Я у стоматолога всегда прошу показать пакет инструментов. В моей клинике этому не удивляются.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #28 : 07 Марта 2021, 21:02:06 »
Хочу заметить, что о страшилках типа "могут положить в пакет и не обработать" я нередко слышу от дам, которые не проверяют инструменты вообще никак, не интересуются стерилизацией и ходят к домашним мастерам. Про вас ничего не знаю, камень не в ваш огород, просто жизненное наблюдение (замечу сразу: по небольшой группе).
Я такое слышала от преподавателя на курсах маникюра. В смысле, что некоторые непорядочные так делают, но так нельзя.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Hacksley

  • Гость
Re: #2101 - Назло мужу заражусь хламидиозом
« Ответ #29 : 07 Марта 2021, 21:08:30 »
Я такое слышала от преподавателя на курсах маникюра. В смысле, что некоторые непорядочные так делают, но так нельзя.

Нет, не в формулировке "так могут сделать, будьте осторожны", а именно "ой, да вот обманывают же, что толку от тех проверок".