Автор Тема: #28306 - И только на третьем месяце она задумалась...  (Прочитано 5000 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
https://killpls.me/story/28306
Цитировать
Я на третьем месяце. У меня все хорошо: муж, квартира, машина, стабильная работа на государственной основе, на которую без проблем выйду из декрета.
А я не хочу. Ничего не могу с собой сделать, ненавижу ребёнка и из-за этого себя тоже. Мне глубоко противно, что-то подсказывает, что я не смогу убирать за ребенком. Поверьте, не захочу и не буду, а значит с ним должен быть муж, который тоже весьма брезглив и в декрет идти отказывается. А ещё я видела, что делает декрет с женщинами: располневшие, неухоженные, сидящие дома и привязанные к ребенку. Они забывают об уходе за собой, покупках, прогулках, хобби, романтике с мужем, становятся вынуждены терпеть все его закидоны, принимают как должное свое зависимое положение.
И я уже вижу у мужа тенденцию в доминированию, он счастлив, что я буду сидеть с ребенком и перестану по его словам пропадать на работе, в студии и турпоходах. Рад, что я остепенюсь. А так же говорит, что 7 потов с меня сгонит, если я разжирею.
Есть желание родить и сбежать и от мужа, и от ребенка. Стреляйте.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ох*еть, почему она до сих пор не побежала сначала на аборт, а потом подавать на развод  :o Тут же не звоночки, тут набаты  :o
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Есть желание родить и сбежать и от мужа, и от ребенка. Стреляйте
Аборт и валить. От уже рожденного ребенка сбежать сложнее, да и роды здоровья не прибавят

Hacksley

  • Гость
А в чем проблема с абортом О__о Вроде не на польском пишет. И не на испанском.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Искать няню.
Яжеговномать

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
А в чем проблема с абортом О__о Вроде не на польском пишет. И не на испанском.
Очень быстро надо, а человек предпочел поныть в инете. Плюс многие просто не правильно считают сроки, от задержки. Плюс напрягает срок в месяцах, а не неделях
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Hacksley

  • Гость
Искать няню.

Какую няню О__о Нахрена плодить несчастного ребенка, если намереваешься от него сбежать и чувствуешь, что будешь несчастна и зависима, если не сможешь этого сделать.
Вот не надо давать вредные советы.

Няню, ага. Так мужик, который уже в первые месяцы мечтает властвовать и курощать, и раскошелится на помощницу. Даже если отбросить тот факт, что няня - удовольствие недешевое и недоступно большинству семей СНГ.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Искать няню.
А жить тогда на что? Или няни для младенцев на полный день так дешево стоят? Муж нчню явно не захочет и в декрет сам не пойдет

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11476
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Ну тетенька, ну гроб твою в гардероб, куда ты пишешь на кмп, в больничку беги. А потом в загс.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
. Плюс напрягает срок в месяцах, а не неделях
+1
Мне показалось, что у неё  срок 12+ недель, поэтому не пишет о возможности/невозможности аборта.

 Я человек брезгливый, тоже думала, как буду убирать, ничего - втянулась. И муж втянулся.

Автору бы действительно попробовать няню искать - уж на это время есть а там может и гормонами шибануть - сама не захочет от ребёнка отрываться
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Но 12+ это уже четвертый месяц беременности

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Может, автор считает, что это третий. Срок частенько считают от начала последней менструации, а беременность обычно наступает чуть позже.

Обычно говорят, девять месяцев беременности, а по факту 40-42 недели - больше девяти выходит.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Цитировать
располневшие, неухоженные, сидящие дома и привязанные к ребенку. Они забывают об уходе за собой, покупках, прогулках, хобби, романтике с мужем, становятся вынуждены терпеть все его закидоны, принимают как должное свое зависимое положение.
Говорят, что если муж не мудак, то можно обойтись без вот этого всего.
Но это не точно.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Hacksley

  • Гость
Цитировать
располневшие, неухоженные, сидящие дома и привязанные к ребенку. Они забывают об уходе за собой, покупках, прогулках, хобби, романтике с мужем, становятся вынуждены терпеть все его закидоны, принимают как должное свое зависимое положение.
Говорят, что если муж не мудак, то можно обойтись без вот этого всего.
Но это не точно.

Эндокринка не будет вопрошать, мудак ли муж. И ребенок с графиком сна 20 через 10 (минут) - тоже. А еще в истории муж совершенно точно мудак, и это понятно еще до (предполагаю) истечения сроков аборта. Что уж говорить о декрете.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Можно развестись и оставить детеныша папе.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
снова убеждаюсь, что некоторые так живут, как будто у них где-то есть сохранение.
испытывать отвращение к детям. знать, что твой мужик испытывает отвращение к детям.
так нахера это все?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
К психиатру пора бежать, на аборт может и не успеть уже.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
К психиатру пора бежать, на аборт может и не успеть уже.
психиатр ей никак не поможет от
Цитировать
И я уже вижу у мужа тенденцию в доминированию, он счастлив, что я буду сидеть с ребенком и перестану по его словам пропадать на работе, в студии и турпоходах. Рад, что я остепенюсь. А так же говорит, что 7 потов с меня сгонит, если я разжирею.
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
снова убеждаюсь, что некоторые так живут, как будто у них где-то есть сохранение.
испытывать отвращение к детям. знать, что твой мужик испытывает отвращение к детям.
так нахера это все?
без ребёнка не семья, продолжить род и прочая укня, которая прочно сидит в головах у огромного количества людей.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А мне кажется, это гормоны так долбанули. Это не редкость, когда на их почве беременные начинают до всего докапываться, преувеличивать и раздувать из мухи слона, вплоть до "мама, он меня сукой обозвал". Не факт, что муж действительно там такой тиран, может, он просто однажды сказал "если захочешь после родов привести фигуру в порядок - не вопрос, иди в спортзал, с ребенком посижу", а она это восприняла как "ты должна упарываться на спорте, чтобы фигура была идеальна, иначе тебя выгоню из дома". И ненароком брошенное "да успеется еще с карьерой" и "что ж теперь, придется некоторое время без походов" восприняла как "нечего работать, сиди дома, не позволю, ты должна зависеть от меня" да "твои походы - дурь, сиди дома". Так что для начала пусть до психолога хоть в своей же ЖК дойдет. И надеюсь, муж и родители смогут как-то не допустить, чтобы она с психу наломала дров.