Автор Тема: #28322 - ПМС с кулаками  (Прочитано 8941 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #30 : 18 Марта 2021, 12:56:15 »
Цитировать
А я позавчера, как сволочь, на него с кулаками кинулась: показалось, что он нарочно это всё делает, неискренне.
Чет совсем клиника.

Ну она ж 6а начальника не кидается, да? И на полицейского?
Дык написано ж, что отгулы берет. Видимо, не выходит из дома вообще.

Lisbeth

  • Гость
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #31 : 18 Марта 2021, 12:59:38 »
Ей надо клетку построить и запирать в ней, как оборотня в полнолуние в сериале "Баффи".

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #32 : 18 Марта 2021, 13:01:27 »
Я не имею привычки кидаться на людей, рычать, орать и вообще.
Но был период когда я скорый приход месячных определяла именно по неконтролируемой агрессии, то есть мозг реагировал после того как я (к счастью не с кулаками - ну это скорее "заслуга" того что я предпочитаю орать) кидалась на людей
Кстати мне было пох близкие, начальник, "представитель власти", посторонний шкаф человек. ХАЛК УБИВАТЬ.
Вот это вот тот самый ПМС. Который ПРЕДменструальный. Успокоительные кстати не работали. Правда и тех которые дают "отходняк" я не пользовала.
И знаете проблема в том что " в норме" я со своей агрессией, злостью умею работать, а здесь гормональный взрыв и ярость может прийти на ровном месте. А мозги они срабатывают с опозданием.

И да сразу "надо контролировать", а паническую атаку слабо "отконтролировать"?  Или человеку с арахнофобией реакцию на паучка? Вот это примерно так же - "рацио" может перехватить контроль только когда слегка "отпустит" так человек устроен.  

Другой вопрос что я лечилась и таки нормализовала свои реакции. Приход менструации по-прежнему приносит мне массу интересных ощущений в том числе и изменение эмоционального фона, но на людей я не кидаюсь. Они меня просто злят, но не до срыва.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #33 : 18 Марта 2021, 13:13:06 »
Психиатр по автору плачет, горько-горько плачет.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #34 : 18 Марта 2021, 13:39:39 »
В такие моменты просто благодарю природу за то, что она подарила мне максимально спокойные месячные - без адских болей, без рек крови, без плохого настроения  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #35 : 18 Марта 2021, 13:45:01 »
Это от каких "успокоительных" отходняк усиливает агрессию?

Корень валерианы, входящий в состав травных успокоительных, например, на некоторых людей с низким давлением может действовать как озверин. У меня было примерно так: я превращаюсь в берсерка, остановить не могу, но мне пооооофииииг. Людей не побила, но полу досталось от моего топанья, успокоительное пить перестала.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #36 : 18 Марта 2021, 14:35:00 »
Корень валерианы, входящий в состав травных успокоительных, например, на некоторых людей с низким давлением может действовать как озверин. У меня было примерно так: я превращаюсь в берсерка, остановить не могу, но мне пооооофииииг. Людей не побила, но полу досталось от моего топанья, успокоительное пить перестала.
Я даже не знаю, как сказать... Но валерьянка не эффективна вообще никак. Вот совсем.

Red_moon

  • Гость
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #37 : 18 Марта 2021, 14:48:48 »
излишняя подозрительность - это не есть гуд. а подозрительность такие есть. авторицу сильно триггерит.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #38 : 18 Марта 2021, 14:57:32 »
Цитировать
Я даже не знаю, как сказать... Но валерьянка не эффективна вообще никак. Вот совсем.
Хз, например новопассит в состав которого она входит отлично действует.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #39 : 18 Марта 2021, 16:26:04 »
Хз, например новопассит в состав которого она входит отлично действует.
Гомеопатия в некоторых случаях тоже "действует". И?)

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #40 : 18 Марта 2021, 16:42:25 »
У меня однажды от стресса дни прекратились на 3 месяца. Просто прекратились и все. Жили тогда не в России. Врач выписал какие-то мааааааленькие таблеточки, крохотулечки.
Сказал, что , если не помогут - то  все плохо.
Приняла одну.
Дальше неделя в кровавом тумане. Помню, что запиралась в ванной, чтобы мужа не расстраивать, т.к. просто беспрерывно рыдала. Рыдать не переставала, т.к. в случае переставания рыдать начиналась агрессия, поэтому лучше рыдать.
Зато до этого мы то ли месяц, то ли два жили в ожидании нормального жилья . которое начальник обещал каждый день, а когда я психанула, отобрала трубку и высказала все, то на следующий день вечером квартира была у нас.  Прямо такая, какую обещали. А по телефону мужу говорил, что "еще немного потерпеть".
Так вот.
ВЗЯЛА, БЛИН, И ЗАПЕРЛАСЬ В ВАННОЙ, если знаешь, что крышняк съезжает.  Ну или благодари Боженьку, что послал мужика, который не просто ушел, а временно снимает квартиру, пока у тебя проблемы с головой. Этому мужику не стыдно и борщ сварить.  

Еще пару раз в жизни такя красная пелена была - это страшно.  
А, еще слезы. Периодически превращаешься в другого человека - раз в неделю где-то, на сутки-двое. Нормальный человек выходит, заходит сопля ушастая, аж самой противно. Слезы лью вообще над всм - собачка на улице, в кино, старичок, абсолютно пофиг над чем слезы лить.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #41 : 18 Марта 2021, 16:55:59 »
В фильмах про оборотней они старались себя в железной клетке запереть. Автору бы подумать об этом.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #42 : 18 Марта 2021, 17:17:33 »
Infovalenok вы в серьёз сравниваете гомеопатию и средства растительного происхождения?

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #43 : 18 Марта 2021, 17:22:02 »
Я слезла с ок после 3 лет беспрерывного приема.
Уже чую, что жопа. Тревожность, ощущение, что все действуют мне назло, вспышки злобы. Контролирую, но в душе физически слышу, как звенит струна при напряжении. Кажется, если лопнет, то я как минимум начну орать дурниной. А ведь я в жизни добродушнейший, оптимистичный человек.
Короче, еще полтора месяца выдержать и никого не убить.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #44 : 18 Марта 2021, 17:27:11 »
Infovalenok вы в серьёз сравниваете гомеопатию и средства растительного происхождения?
Я всерьез сравниваю гомеопатию ("лекарство" с доказанной неэффективностью) и растительные успокоительные ("лекарства" с доказанной неэффективностью).

Hacksley

  • Гость
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #45 : 18 Марта 2021, 17:48:07 »
Я всерьез сравниваю гомеопатию ("лекарство" с доказанной неэффективностью) и растительные успокоительные ("лекарства" с доказанной неэффективностью).

Инфоваленок, а какого маракуйя тогда они имеют целую тучу побочных эффектов (по случайности, именно в направлении своей фармакодинамики)?
Конечно, не у всех растений доказанная эффективность, но это не значит, что фитотерапия по умолчанию говно собачье.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #46 : 18 Марта 2021, 17:50:16 »
У вас есть исследования с доказанной эффективностью Новопассита?

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5238
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #47 : 18 Марта 2021, 17:53:03 »
У меня с ок ушли всякие пмсы, раздражительность, боли и прочая ипотня. Возможно, автору тоже стоит попробовать
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #48 : 18 Марта 2021, 18:00:18 »
Валерьянка рулит. Я с одной таблетки спокойная, как удав, нервы, как канаты. Валерьянка спонсор всех моих собеседований и ковров с начальством из-за косяков.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cofree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +2/-1
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #49 : 18 Марта 2021, 18:21:03 »
Если у автора ПМС до состояния некотролируемой физической агрессии каждый месяц, то на её месте было б логично САМОЙ предложить этот вариант мужику, а то и скинуться на оплату этого самого съёма. А то горько ей.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #50 : 18 Марта 2021, 18:33:04 »
Новопассит еще та херь.

Но вот тот же Фитоседан или Нервотоник от Доппельгерца вполне себе эффективны. Или адская смесь = пион+боярышник+валериана+пустырник.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #51 : 18 Марта 2021, 21:09:32 »
Цитировать
Я даже не знаю, как сказать... Но валерьянка не эффективна вообще никак. Вот совсем.
Хз, например новопассит в состав которого она входит отлично действует.

Вот от новопассита с корнем валерианы в составе я и озверела :)

Infovalenok, валериана начинает действовать часов через пять после приема и обладает накопительным свойством (т.е. если принимать только ее для успокоения вообще, общий эффект может быть через неделю).
Она и обеспечивает спокойный сон в рецепте смеси, процитированный dominatrix.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #52 : 18 Марта 2021, 21:12:07 »
Не соглашусь с местными пропагандистами домашнего насилия, ведь за него можно угодить в тюрьму. Достаточно купить 2 пары хороших наручников: одну на руки, другую на ноги. Переключать каналы, ходить в туалет и лазить в холодильник баба сможет, а вот нанести кому-то увечья уже нет.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #53 : 18 Марта 2021, 21:47:14 »
Infovalenok, валериана начинает действовать часов через пять после приема и обладает накопительным свойством (т.е. если принимать только ее для успокоения вообще, общий эффект может быть через неделю).
Она и обеспечивает спокойный сон в рецепте смеси, процитированный dominatrix.
Тот же вопрос, что и ранее: у вас есть исследования о том, что она действует, или это личный опыт?

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #54 : 18 Марта 2021, 21:49:10 »
Не соглашусь с местными пропагандистами домашнего насилия, ведь за него можно угодить в тюрьму. Достаточно купить 2 пары хороших наручников: одну на руки, другую на ноги. Переключать каналы, ходить в туалет и лазить в холодильник баба сможет, а вот нанести кому-то увечья уже нет.
Ну как бы если сзади подойти, вполне можно и задушить...
Мафия - Амдусиас

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #55 : 18 Марта 2021, 22:50:52 »
Тот же вопрос, что и ранее: у вас есть исследования о том, что она действует, или это личный опыт?
У нее накопительный эффект. Ну, т.е при разовом применении как узбагоин она не очень. Да и вообще, не для шибко трепетных натур.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #56 : 18 Марта 2021, 22:53:00 »
Infovalenok, валериана начинает действовать часов через пять после приема и обладает накопительным свойством (т.е. если принимать только ее для успокоения вообще, общий эффект может быть через неделю).
Она и обеспечивает спокойный сон в рецепте смеси, процитированный dominatrix.
Тот же вопрос, что и ранее: у вас есть исследования о том, что она действует, или это личный опыт?
Эм... а в гугле забанили?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #57 : 18 Марта 2021, 23:19:51 »
В такие моменты просто благодарю природу за то, что она подарила мне максимально спокойные месячные - без адских болей, без рек крови, без плохого настроения  :-\
Пмс не равно менструация. Так что тебе еще и с отсутствием пмс повезло)

Корень валерианы, входящий в состав травных успокоительных, например, на некоторых людей с низким давлением может действовать как озверин. У меня было примерно так: я превращаюсь в берсерка, остановить не могу, но мне пооооофииииг. Людей не побила, но полу досталось от моего топанья, успокоительное пить перестала.
Я - гипотоник. Вообще никак не действует. Как и остальные "типичные" успокоительные.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #58 : 18 Марта 2021, 23:21:29 »
Эм... а в гугле забанили?
В моем гугле сплошные доказательства неэффективности ¯\_(ツ)_/¯

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #59 : 18 Марта 2021, 23:43:23 »
Как человек с очень тяжелым ПМС, ответственно заявляю, самое лучшее лекарство в этом случае - хорошенько прописать в табло. Вмиг попустит и впредь дамо будет контролировать свои приступы гнева, т.к. боль от прописания в табло и синяк напомнят ей о последствиях подобных деяний. Я вот только не понимаю, что за ущербрый мужик с такой связался.