Автор Тема: #28322 - ПМС с кулаками  (Прочитано 8939 раз)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #60 : 19 Марта 2021, 00:51:36 »
ну да, ну да, никаких гормональных сбоев нет, обычный пмс в котором набрасываются на людей. и успокоительное с жестким отходняком, "усиливающим агрессию" (лол че) выписали без показаний. оч правдивая ситуация.
ставлю на то, что написал какой-нить чел, который искренне верит, что в пмс любая женщина (кроме мамочки, конечно) способна наброситься на кого угодно.
либо что деве там выписывали ой не успокоительное, а что-то пожестче, от летящей в сторону психоза кукухи, а она принимает как попало.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #61 : 19 Марта 2021, 00:54:19 »
Либо мадам врет и оправлывает себя.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #62 : 19 Марта 2021, 06:42:57 »
Ну хз. Я в пмс частенько становлюсь очень слезливой. Могу расплакаться увидев милого морского котика по тв. Обидеть меня может вообще все что угодно. Почему не может быть такой же ситуации с агрессией?
Но у меня это в первую очередь реакция на дисбаланс витаминов и минералов в организме. Стоит пропить немного того, немного этого и все приходит в норму. Может и деве нужно не успокоительные пить а дефициты в организме пополнить.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #63 : 19 Марта 2021, 06:49:07 »
у меня были проблемы с агрессией, не из-за пмс, из-за другой шняги. так вот, если агрессором выступала я, а не защищалась в ответку, я прекрасно сознавала, что я делаю, и что я могу остановиться. просто мне было по кайфу не останавливаться.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #64 : 19 Марта 2021, 07:12:46 »
Я понимаю о чем Шин. Одно время я принимала таблы, где одной из побочек были эмоциональные качели. И как раз в то время меня до трясучки выбесила родственница. Я уж было думала промолчать, но тут в моей голове сложился пазл - а ведь сейчас можно  ;D Аааа, я высказалась от души, меня несло на камни не разбирая дороги, первые пару фраз бабень пыталась отбрехаться, но я была в ударе, это был мой бенефис!  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #65 : 19 Марта 2021, 10:04:17 »
не, сорян, ты вообще о чем-то другом.
я про ситуации, когда ты постоянно хочешь дать кому-то по еплу и в итоге прописываешь, зная, что в принципе могла не начинать конфликт, но удовольствие от драчки перевесило.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #66 : 19 Марта 2021, 11:41:50 »
у меня были проблемы с агрессией, не из-за пмс, из-за другой шняги. так вот, если агрессором выступала я, а не защищалась в ответку, я прекрасно сознавала, что я делаю, и что я могу остановиться. просто мне было по кайфу не останавливаться.
А я хз, как от таких эмоциональных всплесков можно удовольствие получать. Меня от злости просто кроет так, что в башке стучит, в ушах звенит, перед глазами темнеет. Но это можно в косвенную агрессию перевести - побить подушку, побиться об нее головой и т.п. Я как-то со злости, как раз на гормонах, полы на кухне намывала на 4 круга, пока не отпустило  ;D
И рыдать на нервах мне тоже не нравится.
Я так рада, что меня после лечения щитовидки и с подбором нормальных ОК отпустило *ну, не до конца, но намного легче стало* Быть нервной истеричкой это ппц энергозатратно, ещё и окружающие шарахаются.

Хотя, я тут вспомнила, у меня в подростковом возрасте была такая фигня, что я ходила дерганная и мне легчало, если кого-то ещё вывести. Не то чтобы прям удовольствие от этого получала, но типа "чтобы не мне одной плохо было". Я это начала контролировать, когда осознала.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #67 : 19 Марта 2021, 11:45:38 »
У меня за день до начала месячных слезливость повышается и накатывает состояние тревоги. Так что и без календаря ясно, что завтра начнутся.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #68 : 19 Марта 2021, 12:36:52 »
А я хз, как от таких эмоциональных всплесков можно удовольствие получать. Меня от злости просто кроет так, что в башке стучит, в ушах звенит, перед глазами темнеет.
ну хз, мне весело было.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #69 : 19 Марта 2021, 13:33:09 »
А я хз, как от таких эмоциональных всплесков можно удовольствие получать. Меня от злости просто кроет так, что в башке стучит, в ушах звенит, перед глазами темнеет.
Плюсую.
У меня такое бывает краааайне редко. Но если бывает, состояние - ппц. Плюс еще и тело покрывается пятнами и раздувает. На следующий день я обычно лежу трупом и вообще встать не могу, нервная система, эмоции, ощущения, аппетит отключаются в ноль.
Не знаю, как от такого можно получить кайф.

Цитировать
И рыдать на нервах мне тоже не нравится.
И это тоже.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #70 : 19 Марта 2021, 13:54:54 »
Как человек с очень тяжелым ПМС, ответственно заявляю, самое лучшее лекарство в этом случае - хорошенько прописать в табло. Вмиг попустит и впредь дамо будет контролировать свои приступы гнева, т.к. боль от прописания в табло и синяк напомнят ей о последствиях подобных деяний.

Возможно, это индивидуально, но меня во время приступов агрессии попытки человека ответить как раз еще больше раззадоривают. Больно, да, но отступать теперь уже точно нельзя.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #71 : 19 Марта 2021, 17:16:25 »
Как человек с очень тяжелым ПМС, ответственно заявляю, самое лучшее лекарство в этом случае - хорошенько прописать в табло.
У меня нет привычки драться с  людьми, но если очень не повезет, можно попасть под горячую руку и услышать о себе много интересного и обидного.
Если мне за это пропишут в табло, то боюсь, тумблер сорвет до состояния аффекта и в ход уже пойдут все тяжелые предметы, до которых дотянусь.
Так что такое себе "лучшее лекарство", имхо.
В моем случае лучше: а) не отсвечивать вообще. б) если провинился, покаяться и свалить из поля зрения.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #72 : 19 Марта 2021, 20:12:35 »
А почему на гормональные препараты ее не посадили, если все настолько плохо? Противопоказания? Парня понять вполне можно, ему оно надо каждый месяц огребать тумаков?

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #28322 - ПМС с кулаками
« Ответ #73 : 19 Марта 2021, 20:28:54 »
Ладно слезливость, с нею я нормально справляюсь, но жрат! Жрат меня тянет примерно за неделю до, причем не просто жрат, а именно жирное и мучное, в режиме практически нон-стоп  :-\